Этна
( )
29/03/2014 14:28:32
Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Долги имеются, но жалиться не буду, самавиноватабабадура. Вопрос как с учетом именно моих данных, грамотнее будет начать работать. Именно работать, иллюзий и фантиков красивых мне не требуется. Приехать планирую в Москву и в ближайшее время, но снять квартиру сразу не смогу, поэтому для начала... выезд? Выезд и в авто клиента? Что для начала посоветуете? Безопасность волнует, конечно. Но в салон идти не хотелось бы, хотя возможно это от незнания и стоит сделать как раз наоборот.

Еще вопрос по поводу размещения рекламы, где возможно с небольшими затратами или бесплатно (на самое первое время, просто денег почти нет). И какой ставить прайс, адекватный для нормальной работы?

Что у меня есть - сексуальный опыт был с несколькими, но только в близких отношениях, в связи с чем не умею одевать презерватив, ужОс(представляю выражение лица первого клиента). А так секс был частым и на мой взгляд вроде неплохим, уж на что-что, а на мою холодность в постели жалоб не поступало Классика и минет само собой, анал тоже практиковали. Вот с более экзотическими допами опыта нет, прочитала анкеты.. хотя довольно многое вызвало интерес, свое желание попробовать, а не только "овладеть профессией" пошире.

И те самые ТТХ, вот тут объективно проигрываю соседней теме. Старше, несколько дней назад исполнилось 35 лет. Сижу как дура, без подарка(с) И параметры, 164/70, в теле, грудь небольшая, а вот попа и бедра весьма увесистые. Собственно по просмотру фото в анкетах несколько впала в уныние, по фото почти все прямо царевны... ни складочки, ни целлюлитика, ни пятнышка, все блестит и сияет... умом понимаю что фотошоп наверняка спасает многих, но аж страшно стало, куда я со своим.. в калашный ряд... конечно и я не прямо с грядки-черны пятки, тот же маникюр, солярий и тд присутвует, но тело не идеальное. Понимаю что минус, но очень ли критичный или тот что просто нужно учитывать в прайсе, пока не поняла.

Буду благодарна за советы, поскольку все же чуть страшновато и еще многое непонятно.


garic99
( )
29/03/2014 15:06:29
Ни в коем разе не хочу обидеть+

Цитата:

И параметры, 164/70, в теле, грудь небольшая, а вот попа и бедра весьма увесистые.


но имхо единственный вариант это не писать в анкете "только славяне" или "кавказ мимо". Ибо если не брать исключения, то ваш контингент именно среди уроженцев от Ставрополя и южнее Но для этого вам придецца все же зад разработать и насчет безопасности-рулетка.
Может все же пойти работать например продавцом?


Этна
( )
29/03/2014 15:31:28
Re: Ни в коем разе не хочу обидеть+

Цитата:

но имхо единственный вариант это не писать в анкете "только славяне" или "кавказ мимо". Ибо если не брать исключения, то ваш контингент именно среди уроженцев от Ставрополя и южнее Но для этого вам придецца все же зад разработать и насчет безопасности-рулетка.
Может все же пойти работать например продавцом?



Кавказ нежелателен, конечно, в плане той безопасности.. что касается зада, Вы возможно не прочитали, анальный секс не новость и вполне мной уважаем.

Вопрос дохода, необходимости хвосты закрыть. Жить немного мешает. По найму работать не особо люблю, хотя тем же продавцом одно время работала в свои юные лета и у меня потом продавцы работали, так что никаких новых космических знаний в том не обрету. В будущем же что можно организовать, куда выйти, при отсутствии хвостов и наличии пары свободных сотен, знаю.

ps другие мнения будут или все же настолько критично?

ps2 последний мой мужчина на пять лет меня моложе и русский, но это не за деньги, так.. по любви с совместным хозяйством.


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2014 16:32:53
чисто имхо +

Ттх и возраст - дело вторичное, есть вполне успешно работающие знакомые в куда более старшей возрастной группе. А ттх - вообще такая вещь...на любителя главное - достоверность, но при этом правильная подача материала. Плюс ухоженность итд итп.

По итогу - имхо, начинать с салона или сутера/сутерши. Драть будут три шкуры и заставлять работать, но по ходу заморочатся рекламой, фильтрацией звонков, кое-чего научат-подскажут, ну а дальше - ощутите силы-желание-время для "самостоятельного плавания" - так вперёд.

Далее встаёт вопрос,-где найти нормальный салон или сутера...вот тут я, пожалуй, советов давать не буду


Этна
( )
29/03/2014 18:49:05
Re: чисто имхо +

Цитата:

Ттх и возраст - дело вторичное, есть вполне успешно работающие знакомые в куда более старшей возрастной группе. А ттх - вообще такая вещь...на любителя главное - достоверность, но при этом правильная подача материала. Плюс ухоженность итд итп.

По итогу - имхо, начинать с салона или сутера/сутерши. Драть будут три шкуры и заставлять работать, но по ходу заморочатся рекламой, фильтрацией звонков, кое-чего научат-подскажут, ну а дальше - ощутите силы-желание-время для "самостоятельного плавания" - так вперёд.

Далее встаёт вопрос,-где найти нормальный салон или сутера...вот тут я, пожалуй, советов давать не буду



Вроде и так не лахудра, да и уделю внимание, понятно что когда этим зарабатываешь все должно быть вдвойне. Собственно и вес могу скинуть, проблема в том что при быстром похудении на постройневшем тельце сильно обвисает шкурка, не успевает, мне кажется это еще хуже ведь? Так что только если не сразу.

Насчет салонов.. ох не люблю я коллективы и в которых рулит кто то другой к тому же, а не я... но если кто может, посоветуйте, надо подумать. Не проблемный, но что бы еще и взяли.

Насчет заставлять работать, режим раз - два в будни и три - четыре в выходные исполняла с вполне энтузиазмом, но в намного большем количестве с разными.. шут его знает, конечно. Хотя в салоне тот энтузиази наверно до одного места?

ps интересно, желающие на страпон найдутся.. пусть меня научат(с), не раз про то подумывала, но ни один мой добровольно не давался


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2014 22:40:35
Re: чисто имхо +

Цитата:

Вроде и так не лахудра


Эх... вы бы видели, чего бывает... некоторые знакомые дамы рыдают в голос и кричат: "блиа-а-ать!!! и ЭТО ещё не только ипут, но и платят за ЭТО деньги?!?!?!?!"

Цитата:

когда этим зарабатываешь все должно быть вдвойне


Это уже при ценнике 5 и выше но и там всякое встречается...

Цитата:

вес могу скинуть


Ну, не угодишь всем. И на девушек в теле вполне есть спрос. Главное - чтобы самой нравилось, и в глазах не читалось явственное чувство голода

Цитата:

не люблю я коллективы и в которых рулит кто то другой к тому же


Ну... на тему инди вам тут вроде рассказали... можно, конечно, и так - принимать в гостишках, коих несть числа, с наймом квартиры тарапыцца нинада. Рекламиться - на интимке, ибо реально работает + пока ещё можно на халяву (хотя, конечно, халявная анкета несколько теряется среди платных).

Цитата:

в салоне тот энтузиази наверно до одного места?



Салону и сутеру главное, чтобы вы им приносили БАБКИ и не доставляли гимора. Всё остальное, а также то, как конкретно вы это делаете, им, в принципе, пофиг. Хотя могут помогать в подборе клиентов под ваш типаж/темперамент итп.

Цитата:

желающие на страпон найдутся


Тс-с... только не говорите про это сильно громко как сказала одна знакомая фея, "страпон нынче - это уже почти что стандартная услуга".

Цитата:

пусть меня научат(с), не раз про то подумывала, но ни один мой добровольно не давался


Тут надо имхо обращаться скорее к тем, которые страпонессы... я так думаю... это как с минетом - хрен вы от мужика дождётесь внятных комментариев ))) Но, феи опытом с коллегами делятся, сами понимаете, не очень охотно.

Бородатый
( )
29/03/2014 23:54:46
Re: чисто имхо +

Цитата:

Ттх и возраст - дело вторичное


Отучайся говорить за всех.(с) У мну, например, на пыШеГ просто не стоИт.

Хотя, конечно, на каждый товар найдется свой купец.
Вспомнить хоть Дусичку-Марусичку - которая с лопатой.
Страшная была - как вся моя жизнь. Но работала в ломовом прайсе и, говорят, весьма успешно.

Что касаемо советов ТС. ИМХО, но однозначно салон по первому времени, по кр. мере.
Инди с ходу она не потянет.
Во-перВЫХ, потому, что в этот бизнес надо вложиться, как минимум в 200К.
А во-вторых ( и в главных!) из-за отсутствия опыта в области платного секса. Ибо секас палюбфи отличается от того, что за деньги примерно как кАНАЛ от кАНАЛИЗАЦИИ, (С инженерной т.з. второе, между прочим, посложнее будет. ).
Работа в гостишках - хрень собачья. Бездонная может себе позволить, конечно, но у нее репутация - на всю страну.


Гюнтер
( )
30/03/2014 07:21:28
Экий у Вас ник...вулканический.(+)

На моё ИМХО, практикующая АС фея априори выигрывает у любой другой. И плевать на ТТХ. Так что, две трети объяв на Интимсити Вы уже сделали. В случае моего визита в Москву - я полностью Ваш. Если, конечно, доплата за АС не будет равна тарифу.

Этна
( )
30/03/2014 11:29:29
Re: чисто имхо +

5000 мне кажется много, обязывает. Если что, потом ценник можно менять ориентируясь по спросу, но в начале ориентировалась на 3000 в час за все. Или неправильно так?

Насчет страпона, не в смысле что будет супер услугой, мне просто хочется, раньше то даже пальчик и то "руки прочь, я не такой". Да и вообще, если углубляться в допы, много ведь там разного и интересного.

Насчет не дождешься комментариев, это да, вот почему, уважаемые доны? Даже со своими. Все хорошо, все нормально... а усовершенствоваться? Мне вот самой нравится когда мужчине нравится, ну что стоит направить в процессе или хоть потом рассказать как самому же лучше было бы?
Фей пытать, лучше в неизведанных областях оплату наставлением брать по первости

Предполагала в начале на выезд работать, потом снять квартиру и туда приглашать, ну или совмещать. Но насколько я понимаю это совсем нереальный вариант? Только салон или инди с квартирой/в гостиницу? Если да, то почему так, на выезд пригласить будет мало желающих или из за безопасности? Тут конечно, даже контрольный отзвон не поможет, если уже придушат к тому моменту, но ведь с таким же успехом могут и на твоей квартире так, вроде невелика разница.

Салон.. женский коллектив, плюс в перерывах между клиентами будут заниматься в основном трындежом.. поток на тему "а она, а он".. от прослушивания такого со стороны и то чесаться начинаю и думать о плохом. Это примерно как пойти работать феей, при этом ненавидя секс и мужчин.
Хотя пойти в салон для начала проще, это уже понятно.


Этна
( )
30/03/2014 12:12:20
Re: Экий у Вас ник...вулканический.(+)

Цитата:

На моё ИМХО, практикующая АС фея априори выигрывает у любой другой. И плевать на ТТХ. Так что, две трети объяв на Интимсити Вы уже сделали. В случае моего визита в Москву - я полностью Ваш. Если, конечно, доплата за АС не будет равна тарифу.



Буду рада. Что касается доплаты за ас, на Ваш взгляд вообще насколько правильно выносить отдельно или лучше формат "включено"?


JohnSmith38
( )
30/03/2014 12:45:06
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

А давай в личке или по майл пообщаемся?!!

Этна
( )
30/03/2014 12:58:57
Re: чисто имхо +

Цитата:

Что касаемо советов ТС. ИМХО, но однозначно салон по первому времени, по кр. мере.
Инди с ходу она не потянет.
Во-перВЫХ, потому, что в этот бизнес надо вложиться, как минимум в 200К.
А во-вторых ( и в главных!) из-за отсутствия опыта в области платного секса. Ибо секас палюбфи отличается от того, что за деньги примерно как кАНАЛ от кАНАЛИЗАЦИИ, (С инженерной т.з. второе, между прочим, посложнее будет. ).
Работа в гостишках - хрень собачья. Бездонная может себе позволить, конечно, но у нее репутация - на всю страну.



Квартира + в ней всякие приятные и нужные мелочи + реклама на уровне.. пока не могу себе позволить. Но у меня так же и к Вам вопрос по выезду к клиенту, почему нет, спроса на выезд не будет или что именно.

Это да, опыт платного секса отсутствует, а для салона пофиг?

Бездонная.. звучит интригующе
это кто и чем так знаменита?


Этна
( )
30/03/2014 13:02:17
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:

А давай в личке или по майл пообщаемся?!!



Простите, а смысл? Я еще не в Москве, что бы нам говорить о чем то конкретном, а абстрактно можно и в общем доступе. Хотя если Вы хотите непременно так, пожалуйста.


Этна
( )
30/03/2014 13:06:36
Re: чисто имхо +

Насчет выезда я имела в виду к клиенту, то есть в квартиру, офис и тд. Гостинницы тоже, конечно, но стоят довольно дорого, это да.

Гюнтер
( )
30/03/2014 13:28:07
Лично на мой взгляд(+)

вынесение допов в отдельную строку - вообще неправильно. Тарифы "всё включено" - рулят! Опять же на мой взгляд, практикующие "всё включено" девушки - реально лучшие. При прочих равных условиях я пойду к той, у кого есть такая опция. Бездонная Маша - яркий пример тому.

0zapovedenie
( )
30/03/2014 13:30:16
Re: чисто имхо +

Я то же начинающая, делюсь опытом. 
1. На выезд конечно в идеале работать, минус- это полное отсутствие безопасности. Пробивкам не доверяю, они помогают только с совсем отмороженными. Диспетчерам- то же, у них кровный интерес впарить как угодно кому угодно. Понятное дело к откровенному маньяку вас никто не отправит. Да, потрепают "немного",  но вы мы же как бы за это деньги получаем как бы, в их понимании (диспетчеров и клиентов). Поймешь разрыв анального сфинктера и 3 вместо одного, не 40-к же....Понимаете о чем я? )) Верить можно только себе. Поэтому за последнюю неделю у меня было всего три встречи (это после того как я чудом не попала). Все трое позитивные интеллигентные, но деньги то не те на выходе получаются...
2.В салонах поспокойнее в этом плане, но другие риски. Во первых работа на поток не для всех. С проживанием- вообще ад, не понимаю как девченки на это идут. Во вторых от гопов и ментов никто не застрахован. Гопы конечно страшнее (исходя из моего скромного опыта)...Впрочем девченки многое рассказывали и про ментов...
3. На себя- это конечно в идеале. При скромном ценнике за классику можно и даже нужно работать в спальнике в скромной квартирке. Плюс- гопам и ментам Вы как индивидуалка не особо интересны. Минус- вложиться таки надо самой, из своих кровных. Основной доход в этом случае будут допы (дорого) и чай. Т.е. играем на контрасте- человек пришел к дешевой деффке слить балоны по бырому и ничего особого не ожидал. Увидел в разы больше, оттаял, отблагодарил )) Идеальный лично для меня формат, это я могу, если бы не одно но...Вы готовы делать открытую анкету с лицом? Я нет. Если готовы- от души советую. 
4. Работа под инди и под кем то...Ну то же самое что салон, с те ми же самыми минусами и плюсами. Вкладываться не надо. Делиться надо. Анкету надо. Отказывать нельзя, разве что в крайнем случае (для меня это ну ооочень большой минус). Дополнительный плюс- отсутствие коллектива и всего, что связано с комфортным пребыванием в нем. Как то так ).


Этна
( )
30/03/2014 13:39:50
Re: Лично на мой взгляд(+)

Цитата:

вынесение допов в отдельную строку - вообще неправильно. Тарифы "всё включено" - рулят! Опять же на мой взгляд, практикующие "всё включено" девушки - реально лучшие. При прочих равных условиях я пойду к той, у кого есть такая опция. Бездонная Маша - яркий пример тому.



Секс это процесс все таки, сначала одно, другое.. мне было бы проще в целом, чем совмещать с калькулятором.

ps и опять Бездонная.. что же за Маша, скажите? Любопытно ведь.


0zapovedenie
( )
30/03/2014 13:46:10
Re: Экий у Вас ник...вулканический.(+)

По моему лучше выносить...Клиенты конечно думают наоборот, но не забывайте- вы с клиентом по разную сторону баррикад, ибо интересы противоположные ). Да, один нормальный, другой нормальный...А потом попадется тот, кто за лишний рубль-два будет вас шкварить в попу ровно 59 минут 59 секунд, причем грубо....Последствия для здоровья могут быть весьма серьезные и даже необратимые.
Я как бы то же в плане анала не девственница, но это в обычной жизни. Все же мужчина обычно хочет понравиться, а не наоборот, тут нужен хороший разогрев и время для "набора высоты", тогда будет в кайф обеим сторонам)...С основной целевой аудиторией фей бывает и классику не просто выдержать, я уж молчу о большем. 


0zapovedenie
( )
30/03/2014 13:52:18
Re: Лично на мой взгляд(+)

Цитата:

Цитата:

вынесение допов в отдельную строку - вообще неправильно. Тарифы "всё включено" - рулят! Опять же на мой взгляд, практикующие "всё включено" девушки - реально лучшие. При прочих равных условиях я пойду к той, у кого есть такая опция. Бездонная Маша - яркий пример тому.



Секс это процесс все таки, сначала одно, другое.. мне было бы проще в целом, чем совмещать с калькулятором. .


Я то же так думала ...В первую смену ).  Все же платный и бесплатный эээ...процесс, очень сильно отличаются ). Главное- грамотно пообщаться в первые 2-10 минут (за курением, чаепитием или просто). Расставить акценты и точки над Йо, почувствовать человека... Как у индивидуалки- у Вас свободы и времени больше, в салоне надо делать все максимально быстро, ибо счетчик.


Гюнтер
( )
30/03/2014 14:02:12
Re: Лично на мой взгляд(+)

Цитата:

Секс это процесс все таки, сначала одно, другое.. мне было бы проще в целом, чем совмещать с калькулятором.


Если у Вас так получится - обязательно встретимся.
Маша


Этна
( )
30/03/2014 14:05:07
Re: чисто имхо +

Цитата:

Я то же начинающая, делюсь опытом. 1. На выезд конечно в идеале работать, минус- это полное отсутствие безопасности. Пробивкам не доверяю, они помогают только с совсем отмороженными. Диспетчерам- то же, у них кровный интерес впарить как угодно кому угодно. Понятное дело к откровенному маньяку вас никто не отправит. Да, потрепают "немного",  но вы мы же как бы за это деньги получаем как бы, в их понимании (диспетчеров и клиентов). Поймешь разрыв анального сфинктера и 3 вместо одного, не 40-к же....Понимаете о чем я? )) Верить можно только себе. Поэтому за последнюю неделю у меня было всего три встречи (это после того как я чудом не попала). Все трое позитивные интеллигентные, но деньги то не те на выходе получаются...2.В салонах поспокойнее в этом плане, но другие риски. Во первых работа на поток не для всех. С проживанием- вообще ад, не понимаю как девченки на это идут. Во вторых от гопов и ментов никто не застрахован. Гопы конечно страшнее (исходя из моего скромного опыта)...Впрочем девченки многое рассказывали и про ментов...3. На себя- это конечно в идеале. При скромном ценнике за классику можно и даже нужно работать в спальнике в скромной квартирке. Плюс- гопам и ментам Вы как индивидуалка не особо интересны. Минус- вложиться таки надо самой, из своих кровных. Основной доход в этом случае будут допы (дорого) и чай. Т.е. играем на контрасте- человек пришел к дешевой деффке слить балоны по бырому и ничего особого не ожидал. Увидел в разы больше, оттаял, отблагодарил )) Идеальный лично для меня формат, это я могу, если бы не одно но...Вы готовы делать открытую анкету с лицом? Я нет. Если готовы- от души советую. 4. Работа под инди и под кем то...Ну то же самое что салон, с те ми же самыми минусами и плюсами. Вкладываться не надо. Делиться надо. Анкету надо. Отказывать нельзя, разве что в крайнем случае (для меня это ну ооочень большой минус). Дополнительный плюс- отсутствие коллектива и всего, что связано с комфортным пребыванием в нем. Как то так ).



Спасибо за развернутый ответ. Травмироваться не хотелось бы, конечно. Мало того что ничего хорошего, так еще и работать какое то время не сможешь.

Отзвон-мониторинг по договоренности, куда именно поехала, когда туда зашла и когда вышла (с информированием о том клиента, как вариант), больше ничего не придумывается, хотя это не гарантия безопасности конечно. А что за диспетчеры и где их брать, они продают заказы, я правильно понимаю?
Что касается трех заказов за неделю.. да уж, не только по деньгам, это же просто мало в плане физиологии даже

С допами Вы как оценивающая эту опцию с другой стороны, отлично от уважаемых донов, все включено или отдельно, как лучше? Отдельно получается выгоднее, из-за этого? Но тогда процесс секса делить на части, как бы лишнего не тронул.. не знаю.. видимо действительно сказывается отсутствие опыта платного секса

Анкету с открытым лицом, думаю что это имеет значение при выборе.


Этна
( )
30/03/2014 14:24:17
Re: Лично на мой взгляд(+)

Цитата:

Если у Вас так получится - обязательно встретимся.
Маша



Надеюсь, а там поживем-увидим

Хороша... список тоже, еще поди дорасти.
Ну и ценник вполне внушает, конечно.


0zapovedenie
( )
30/03/2014 14:26:31
Re: чисто имхо +

1. По поводу диспетчеров- предложений от них масса на соответствующих сайтах.
2. Мало, но здоровье дороже. Физическое и психическое. С перепугу за эту неделю отказала многим (весь анал- не хочу с незнакомым человеком, даже в отеле-сауне, даже за за хорошую доплату, практически все квартиры кроме одного чела, у которого тел. старее моей бабушки, старый добрый скай-линк, практически все ночи то же мимо, исключение одно)...Короче более 10-ти потерянных заказов, жалко конечно...Но как вспомню о психе, на которого чуть не попала- уже не жалко ))
3. Для меня- отдельно. С точки зрения технологии продаж, формирования ценника- самое но. Да и повод отказать выдумывать не надо, если напрягает че...Для себя- решайте сами.
4. С калькулятором надо разбираться сразу, в первые минуты. Поверьте- мужчина прекрасно понимает куда пришел и к кому...Я на этапе переписки и созвона расставляю акценты. а когда была в салоне- еще при показе. Главное все время улыбаться и четко говорить что допустимо что нет, но тихим вкрадчивым голосом, короче быть конкретной, но милой


Гюнтер
( )
30/03/2014 14:45:13
По поводу ТТХ и возраста(+)

Держите ссылку на загадку питерского блядобизнеса - хоп!. Вокруг кризис, девчонки без работы сидят, а к ней по записи не протолкнёшься. И не в цене, видать, дело. Отзывы почитайте и оценки гляньте.

Капитан Кид
( )
30/03/2014 16:26:08
Re: И ничего загадочного...(+)

...и внешне тетя симпатичная и услуги тоже...

загадочно вот что:

Цитата:

Глютеальный секс
Интерпедальный секс
Вертебральный секс.




Даже боюсь в гугл лезть ...


0zapovedenie
( )
30/03/2014 16:33:14
Re: И ничего загадочного...(+)

Цитата:

...и внешне тетя симпатичная и услуги тоже...

загадочно вот что:

Цитата:

Глютеальный секс
Интерпедальный секс
Вертебральный секс.




Даже боюсь в гугл лезть ...


А я вот отбросила страх и брезгливость и погуглила...Обычный эротический массаж, разные его вариации )


ЮристЪ
( )
30/03/2014 16:40:25
Поскольку вы на прошлое устное замечание не отреагировали

Предупреждение 127 дней за оверквотинг и игнорирование замечаний.
Модератор ЮристЪ


Бородатый
( )
30/03/2014 17:12:14
Re: По поводу ТТХ и возраста(+)

Вот Вы знаете, я бы лично не пошел.
Даже бесплатно. Даже твердо зная, что "все будет".


Гюнтер
( )
30/03/2014 17:37:55
Да я-то знаю(+)

И таких, как Вы - 99 процентов среди форумчан, здешних и питерских. Потому и написал, что ''загадка''.

Бородатый
( )
30/03/2014 17:40:02
Re: чисто имхо +

Ув. 0заповедение Вам уже ответила довольно подробно. Главный минус выезда - очень слабая безопасность.
На кв. тоже, конечно, всяко может быть. Но на "своей территории" всеже человек более безнаказанно может себя чувствовать.
Кстати, в любом случае, если будете работать инди, этот вопрос надо проработать.
А спрос на выезд есть, конечно. Но лично мне это - не вариант. К себе в кв. приглашать посторонних совсем неохота, а париться с гостишкой или сауной элементарно лень.
Насчет оллинклюзив - конечно, для клиента это огромный плюс. Но общая тенденция фейского рынка - сделать допом каждый чих. Даже куни все чаще включают как доп - я такие анкеты закрываю не глядя - хоть там Линда Еванжелиста за 3000 руб. будет предлагаться.

Про Машу Бездонную Вам уже объяснили. Но это уже легенда практически - к ней за 10К в час очередь записывается.
Но это, конечно, уникальное явление - темперамент такой, что не врет, говоря, что чтобы ей удовлетвориться, надо взвод солдат-срочников до смерти затрахать.

И еще. Насчет постоянников. Поделюсь своими мыслями, как склонный именно к постоянным втречам. (Большинство клиентов - одноразовые. По второму кругу к отдной не ходят принципиально. )
Во-перВЫХ, и в главных, постоянник - это безопасность. (Хотя, разные случаи бывали - совсем расслабляться тоже не стоит).
Во-вторых, о них уже имеете представление - чего ждать, сколько платит, что и как любит и т.п. Больше уже вариант любовника с поддержкой.
Хотя, конечно, рассчитывать, что "постоянник - это навсегда" тоже не верно.
Есть феи, работающие практически исключительно с постоянникам. Но на это тоже нужен особый талант.

Если хотите рекомендаций по их поводу развернуто - без проблем. Просто лишним сразу утомлять не хочу.


Этна
( )
31/03/2014 09:39:45
Re: чисто имхо +

Цитата:

1. По поводу диспетчеров- предложений от них масса на соответствующих сайтах.
2. Мало, но здоровье дороже. Физическое и психическое. С перепугу за эту неделю отказала многим (весь анал- не хочу с незнакомым человеком, даже в отеле-сауне, даже за за хорошую доплату, практически все квартиры кроме одного чела, у которого тел. старее моей бабушки, старый добрый скай-линк, практически все ночи то же мимо, исключение одно)...Короче более 10-ти потерянных заказов, жалко конечно...Но как вспомню о психе, на которого чуть не попала- уже не жалко ))
3. Для меня- отдельно. С точки зрения технологии продаж, формирования ценника- самое но. Да и повод отказать выдумывать не надо, если напрягает че...Для себя- решайте сами.
4. С калькулятором надо разбираться сразу, в первые минуты. Поверьте- мужчина прекрасно понимает куда пришел и к кому...Я на этапе переписки и созвона расставляю акценты. а когда была в салоне- еще при показе. Главное все время улыбаться и четко говорить что допустимо что нет, но тихим вкрадчивым голосом, короче быть конкретной, но милой




Пока не видела, наверно не смотрела там где нужно или не обратила внимания.

То есть, так работать выгоднее, когда есть основная программа и допы +.

Ясно, спасибо. Хотя что допустимо, а что нет, это и в варианте общего ценника наверно можно сказать? Что то делаешь и это включено, а что то нет.



Этна
( )
31/03/2014 09:42:58
Re: По поводу ТТХ и возраста(+)

Цитата:

Держите ссылку на загадку питерского блядобизнеса - хоп!. Вокруг кризис, девчонки без работы сидят, а к ней по записи не протолкнёшься. И не в цене, видать, дело. Отзывы почитайте и оценки гляньте.



Цена вроде не особо высокая? А насчет популярности.. может гипноз?

"Не думайте о деньгах думайте только о том, что хотите получить. Не нужно беспокоиться, когда вы тратите деньги. Тем самым они исполняют свою миссию" и тд.


Этна
( )
31/03/2014 09:45:20
Re: И ничего загадочного...(+)

Цитата:

А я вот отбросила страх и брезгливость и погуглила...Обычный эротический массаж, разные его вариации )



Позиционируется как секс. И кажется я нашла ту статью, выдержки с которой перенесены на ее анкету. Только зачем это надо??? Хотя, если купцы есть, значит кому то надо.


Этна
( )
31/03/2014 09:59:09
Re: чисто имхо +

Цитата:

Ув. 0заповедение Вам уже ответила довольно подробно. Главный минус выезда - очень слабая безопасность.
На кв. тоже, конечно, всяко может быть. Но на "своей территории" всеже человек более безнаказанно может себя чувствовать.
Кстати, в любом случае, если будете работать инди, этот вопрос надо проработать.
А спрос на выезд есть, конечно. Но лично мне это - не вариант. К себе в кв. приглашать посторонних совсем неохота, а париться с гостишкой или сауной элементарно лень.
Насчет оллинклюзив - конечно, для клиента это огромный плюс. Но общая тенденция фейского рынка - сделать допом каждый чих. Даже куни все чаще включают как доп - я такие анкеты закрываю не глядя - хоть там Линда Еванжелиста за 3000 руб. будет предлагаться.

Про Машу Бездонную Вам уже объяснили. Но это уже легенда практически - к ней за 10К в час очередь записывается.
Но это, конечно, уникальное явление - темперамент такой, что не врет, говоря, что чтобы ей удовлетвориться, надо взвод солдат-срочников до смерти затрахать.

И еще. Насчет постоянников. Поделюсь своими мыслями, как склонный именно к постоянным втречам. (Большинство клиентов - одноразовые. По второму кругу к отдной не ходят принципиально. )
Во-перВЫХ, и в главных, постоянник - это безопасность. (Хотя, разные случаи бывали - совсем расслабляться тоже не стоит).
Во-вторых, о них уже имеете представление - чего ждать, сколько платит, что и как любит и т.п. Больше уже вариант любовника с поддержкой.
Хотя, конечно, рассчитывать, что "постоянник - это навсегда" тоже не верно.
Есть феи, работающие практически исключительно с постоянникам. Но на это тоже нужен особый талант.

Если хотите рекомендаций по их поводу развернуто - без проблем. Просто лишним сразу утомлять не хочу.



Да, безопасносить при выезде.. как ее хоть как то обеспечить, это вот большой-пребольшой вопрос. И ничего особо не придумывается.

Как на квартире, может не для всех, но лично я бы собаку завела. Конечно, она должна быть для такого хорошо воспитанной, что бы и не мешать гостям, и смочь при надобности защитить (а это далеко не все даже поставленные на защиту собаки реально могут), но это уже вопрос исходного материала и готовности ей потом уделять свое время.

То есть, делать допами "каждый чих" потенциально выгоднее для феи, но формат все включено привлекает к ней больше клиентов, так?

Рекомендации по постоянникам очень хочу, спасибо.


gorge
( )
31/03/2014 10:13:00
Вас уже один раз предупреждали по поводу оверквотинга

Вам второе предупреждение на 90 дней на эту тему и почитайте п.4.14 правил форума
Модератор gorge


Bonasje
( )
31/03/2014 10:17:30
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

не стала толком читать всё - каждая конфетка на вкус разная.

Есть любители пышек, есть худышек. По поводу кавказа - наоборот - пишите это, если не хотите гопа от них, геморов и вечно просящие скидки. И на того, кто об этом вам ответил( гарик) засуньте его ответ подальше в ...... известный нисчеЙоп, что с таких взять...
Анал ни в коем случае не включайте. Некоторые мужчины даже не едут вообще, если видят, что у тебя анал в анкете ( я опрашивала в своё время клиентов в возрастной категории 40+) если практикуете МБР, то по вашему желанию можете его включить и в анкете написать - что включено - многие ведутся на это. Всё остальное выводите в допы. У вас должна стоять в анкете только классика за 1 час. если хотите ещё денег подзаработать , то по вечерам . примерно с 21 часа можно на форумах ( сити, русдосуг) писать просто обявления на минет в авто или приглашайте к себе домой ( цена при этом тыс 2 за такую услугу можете брать ), мужчины едут после работы домой и будут заезжать за ним к вам вечерком по-позже минуток на 15-20.

ну а за 1 час - смотрите сами. есть пышки и в возрасте, но ставят себе 5-10 и не сидят без работы . На выезд не ездите на 1 час - только на пару - и за пару смело ставьте 10т. И никакого анала на выезде - чем меньше галочек - тем меньше гемора, поверьте.

дальше лучше в личке, если что хотите узнать.
С уважением.


Bonasje
( )
31/03/2014 10:28:08
Re: чисто имхо +

Цитата:

Да, безопасносить при выезде.. как ее хоть как то обеспечить, это вот большой-пребольшой вопрос. И ничего особо не придумывается.


в личке могу скинуть многие советы тех, кто ездит на выезд постоянно годами.

nevesell
( )
31/03/2014 10:44:53
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:


Анал ни в коем случае не включайте. Некоторые мужчины даже не едут вообще, если видят, что у тебя анал в анкете




НЕ обобщайте, плиз!


Этна
( )
31/03/2014 11:03:10
Re: Вас уже один раз предупреждали по поводу оверквотинга

Цитата:

п.4.14



Прощу прощения, увлеклась, исправлюсь.


Этна
( )
31/03/2014 11:11:06
Re: чисто имхо +

Цитата:

в личке могу скинуть многие советы тех, кто ездит на выезд постоянно годами.



Очень жду и заранее спасибо.

Отпугивал именно включенный анал или вообще его наличие в услугах, даже как доп? Не поняла чем отпугивал Просто для меня самой классика и анал почти равнозначное действо, может я просто что то не понимаю.

А насчет мбр, скорее доплату за презерватив брать надо , но безопасность контакта конечно, иех.


0zapovedenie
( )
31/03/2014 11:30:21
Re: чисто имхо +

Можно и мне скинуть? Я кроме пробивки смотрю что бы тел. был старый (т.е. что бы в поиске вылазили какие-нибудь объявы), что бы нейтральная территория (гостиница, сауна), ну а если  квартира - что бы была своя личная у клиента, а не так что ключи сосед дал (ну это конечно напрямую не спросишь, просто догадки). Если позволяет ход беседы- пара провокационных вопросов (тест на агрессию), но конечно без хамства...Больше ничего в голову пока не приходит...

Bonasje
( )
31/03/2014 11:32:56
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:

НЕ обобщайте, плиз!



я не обобщаю. Просто в своё время проволила опрос среди мужчин и некоторые отвечали, что не ездят вообще туда, где есть анал.
и ещё - анал нужен избранным. Некоторые начинают возмущаться-торговаться, типа им и классики достаточно. Считают, что за анал они платят, а он им не нужен. Плэтому анал только в допы!


0zapovedenie
( )
31/03/2014 11:33:33
Re: чисто имхо +

Собака это конечно вещь! )) Но во первых отпугнет многих клиентов (у кого то аллергия, кто то просто боится), во вторых что бы вырастить правильную собаку нужно время.

Капитан Кид
( )
31/03/2014 11:54:11
Re: Вместо собаки...

... хорошо иметь в прихожей "пресловутые ботинки" 45-46 размера...

Гюнтер
( )
31/03/2014 13:22:09
Бог ты мой! +

Цитата:

Просто для меня самой классика и анал почти равнозначное действо


Ведь есть ещё Женщины! А потом наслушаются советов бывалых (у которых самих анала в помине нет ), обвешаются допами, и станут одной из рядовых фей, на анкете которой и взгляд не задержится. Печально-с.
Дело, в конце концов, не в самом ценнике, а в подходе. Вот есть девушка, всем замечательная, но "всё включено" насчитала прямым математическим сложением всех допов, и выкатила мне цифру - 7500. Я к ней больше никогда не пойду. А есть другая девушка (сейчас в отъезде, анкета удалена), у неё при базовых 3000 куча допов по 1000. Если брать всё - за десятку перехлестнёт. Но в анкете помечено, что "для тех, кто не хочет считать на калькуляторе, действует тариф "всё включено" - 5000 в час." И к ней я хожу уже три года, оставляя 5000+1000 чаевых. И ходить буду. Чувствуете разницу?


0zapovedenie
( )
31/03/2014 13:48:29
Re: Бог ты мой! +

Я чувствую! Наверное Вы ооочень хороши в кроватке ))). Практически любовник, муж, как угодно, но только не клиент ). Иначе- только в самый голодный год ).

Гюнтер
( )
31/03/2014 13:53:39
Чего? Это, типа, стёб?



0zapovedenie
( )
31/03/2014 14:00:36
Абсолютно никакого стеба

Констатация факта, не более. Не обижайтесь )

Гюнтер
( )
31/03/2014 14:09:03
Я не расстраиваюсь (+)

Просто в который раз не уловил полёта Вашей мысли.

Бородатый
( )
31/03/2014 14:13:43
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:

Анал ни в коем случае не включайте. Некоторые мужчины даже не едут вообще, если видят, что у тебя анал в анкете ( я опрашивала в своё время клиентов в возрастной категории 40+)



Бонь, фигню не пори.
Во-перВЫХ, твою "выборку" никак нельзя назвать репрезентативной.
Сколько человек тебе это сказало? 5? 10? А может, сказали то, что ты сама хотела услышать?
Во-вторых, известный ФАКт, что очень многие феи помечают в анкете анал "для галочки". Например, совсем недавно у одной очень популярной знакомой феи (был на классике) некий писатель-фантаст оценку за анал поставил. Я спросил - есть, правда ли? В личке ответила, что нет. Просто ставит галку, чтобы в поиск попадать.

Услуга очень ПОПУлярная - не менее чем глубокий минет, а то и МБР.
Но надо с ней аккуратнее, конечно. Разные деятели могут ПОПАдаться.


0zapovedenie
( )
31/03/2014 14:24:04
Re: Я не расстраиваюсь (+)

Да какой там полет, ловить то нечего...Просто мало ). А если еще с кунелякой и мбр-ом- то совсем мало )

Bonasje
( )
31/03/2014 14:33:20
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:

Просто ставит галку, чтобы в поиск попадать.




а по приезду клиент обламывается..((( И это нормально для тебя???


Этна
( )
31/03/2014 14:34:43
Re: чисто имхо +

Цитата:

Собака это конечно вещь! )) Но во первых отпугнет многих клиентов (у кого то аллергия, кто то просто боится), во вторых что бы вырастить правильную собаку нужно время.



Не обязательно выращивать, можно брать взрослую. На самом деле наладить контакт с взрослой собакой не так уж сложно, у меня отказники и потеряшки раньше жили разные и ничего, жива.. раз овчарка была, замечательная девочка. Дома чужих не было, не знаю как бы вела, но на улице само очарование.. улыбается, никого не трогает. И не лаяла, кстати. Кидалась на замах или если кто то вплотную подходит ко мне сзади. Золото была, а не девочка. Немолодая уже конечно, под списание, ну и что.

С клиентами возможно.. жаль если так.. я собак люблю


Бородатый
( )
31/03/2014 14:45:06
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:


а по приезду клиент обламывается..((( И это нормально для тебя???



Обычно такие вопросы по тел. решаются.
Но я-то иллюзий просто не строю уже.


Бородатый
( )
31/03/2014 14:49:39
Re: чисто имхо +

Цитата:

С клиентами возможно.. жаль если так.. я собак люблю



Главное, чтобы собака не мешала нормальному процеКСу.
Многие знакомые феи держали.
Но тут вот какая проблема - если собаку закрывать/привязывать - толку от нее нет.
Если держать, например, на кухне открыто - х.з. как она отреагирует на ахи-вздохи, даж воспитанная.
Если сумеете совместить чтобы нормальным не мешала, но на стреме была - вариант.


Этна
( )
31/03/2014 14:49:50
Re: Бог ты мой! +

Просто уже к такому привыкла, не в качестве работы, ну не сужать же теперь, по идее наде же наоборот, расширить

А какие деще услуги популярны?


Этна
( )
31/03/2014 14:51:34
Re: Я не расстраиваюсь (+)

Цитата:

если еще с кунелякой и мбр-ом- то совсем мало )



А чего именно мало и совсем мало? Просто тоже не поняла


0zapovedenie
( )
31/03/2014 14:53:01
Re: Я не расстраиваюсь (+)

Энюжек мало )

Бородатый
( )
31/03/2014 14:53:07
Re: Я не расстраиваюсь (+)

Дененг мало.
Как всегда.


Гюнтер
( )
31/03/2014 14:58:52
Итить... (+)

Цитата:

Просто мало


Девушка, устал повторять - я тут в пример питерские цены привожу, более мне привычные. Чтобы перевести в московские категории - умножайте суммы на два. Т.е., там где в Питере берут 5000 - в Москве 10000. (иногда за эти 10 получается хуже, чем за пять, но это уже другая тема.) Московские гадюшники по 2500 - это питерские по 1300. Питерские 3000 - московские 5-6 ТЫР. И так далее. Ю андестенд ми?

Этна
( )
31/03/2014 14:59:06
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:

очень многие феи помечают в анкете анал "для галочки".



Вот интересно, если только классика и минет в резинке, за этим вот ходить к фее??? Хотя, на вкус и цвет наверно.

Я раньше думала что мбр, классика и анал это как бы базовая программа...


Гюнтер
( )
31/03/2014 15:01:42
Ты статистику-то на ком собирала?(+)

Среди клиентов-классиков, приходящих к фее, не практикующий анал?
Блин, а чего же тогда к АС-практикующим не попасть, не протолкнуться без записи?
А феи, у которых АС стоит "для галочки" сами не раз говорили - "А чем же вас, мужиков, ещё заманивать?"


Гюнтер
( )
31/03/2014 15:03:20
Я Вам рукоплещу!

Цитата:

Я раньше думала что мбр, классика и анал это как бы базовая программа..



Увы, сейчас Вас плохому быстро научат.
ЗЫ: кстати, на моё ИМХО, вашей базовой программы уже вполне достаточно, чтоб считаться...выше всех остальных других.


0zapovedenie
( )
31/03/2014 15:04:48
Re: Итить... (+)

Хорошо, хорошо, кричать не надо )) Я тут то же повторяю одно и то же по многу раз, терпеливо и вкрадчиво, не срываясь на крик...Просто движок форума нетипичный для нашего времени и публика своеобразная ))...
Не волнуйтесь так, я учла ) Спасибо за замечание.


Гюнтер
( )
31/03/2014 15:06:17
Я не кричал...я страдальчески скривился.(-)



0zapovedenie
( )
31/03/2014 15:13:29
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Продавайте то, что считаете нужным...Кто то продает дырки, кто то продает феерическое ТТХ, я вот продаю время и атмосферу. Каждому свое )) Делайте акцент на том, в чем Вы лучше всего.

Бородатый
( )
31/03/2014 15:17:16
Re: Я Вам рукоплещу!

Цитата:


Увы, сейчас Вас плохому быстро научат.




Во-во. КонкуренцЫя, блин.

А вообще - поддержал бы
Цитата:

ЗЫ: кстати, на моё ИМХО, вашей базовой программы уже вполне достаточно, чтоб считаться...выше всех остальных других.


При такой "базе" даже я к ТТХ уже гораздо лояльнее отнесся бы.
Между прочим, так и было реально - у Маши Недозвонной (не путать с Бездонной! ) постоянником года 2,5 был.


Этна
( )
31/03/2014 15:27:36
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Цитата:

Продавайте то, что считаете нужным...Кто то продает дырки, кто то продает феерическое ТТХ, я вот продаю время и атмосферу. Каждому свое )) Делайте акцент на том, в чем Вы лучше всего.



Ну почему же сразу "дырки"... беседу поддержать и я вроде бы могу, а что касается атмосферы в самом процессе, надо сначала реально попробовать тот платный секс, что бы не говорить голословно.

А что до анала, наверно зря мы спорим. Мне он нравится, а для кого то это неинтересно или неприемлимо даже, люди разные и это скорее хорошо, что не по одной форме мы отлиты, было бы скучно


Этна
( )
31/03/2014 15:32:27
Re: Я Вам рукоплещу!

Цитата:

у Маши Недозвонной



а эта - кто?

та Маша, которая Бездонная.. и по фото хороша, одно выражение лица.. веет прямо.. хотя я ни разу не лесби и даже вроде не би, но на мой взгляд весьма интересная женщина.


Бородатый
( )
31/03/2014 15:39:33
Re: Я Вам рукоплещу!

Цитата:

Цитата:

у Маши Недозвонной



а эта - кто?





Она.
Ушла из бизнеса. Сейчас у девочки жизнь налаживается по всем направлениям.
Тема была.
От души пожелал ей удачи.


Bonasje
( )
31/03/2014 16:06:26
Re: Ты статистику-то на ком собирала?(+)

Цитата:

Блин, а чего же тогда к АС-практикующим не попасть, не протолкнуться без записи?


ну это у вас в питере))
у нас же такого отродясь нет, чтобы запить и напоток в ж@пу попихатсо)))


Бородатый
( )
31/03/2014 16:10:46
Re: Ты статистику-то на ком собирала?(+)

Цитата:

ну это у вас в питере))
у нас же такого отродясь нет, чтобы запить и напоток в ж@пу попихатсо)))



Это ты зря. Запись у нас, конечно, редко у кого. Но к хорошим анальщицам не пробиться.


ЮристЪ
( )
31/03/2014 16:20:49
Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Потом завязала.
С чего такой негатив к потенциальной услуге у других?


аль-Казахстани
( )
31/03/2014 16:30:09
По поводу анала (+)

Цитата:

А что до анала, наверно зря мы спорим. Мне он нравится,



Это хорошо, если так. Но все-таки надо быть с ним аккуратнее - прямая кишка более нежная по сравнению с влагалищем, повредить-натереть ее легче. Одно дело, когда практикуешь это с хорошо знакомым партнером, которому доверяешь, и совсем другое - когда это клиент, который видит тебя впервые (как вариант - можно поставить условие "только с постоянными клиентами"), изголодался по сексу и у которого член, как у Рокко Сиффреди или Джона Холмса. Анальный сфинктер тоже можно порвать и тогда здравствуй, памперс - недержание обеспечено. Хотя тренировками его можно разработать так, что будет удерживать хоть карандаш, и в то же время туда влезет даже большая бейсбольная бита.
Цитата:


а для кого то это неинтересно или неприемлимо даже,



Ну я например, не пассивный гей и мне это точно не интересно.
Цитата:


люди разные и это скорее хорошо, что не по одной форме мы отлиты, было бы скучно



Смотри, осторожнее только с этим.


Бородатый
( )
31/03/2014 17:06:04
Re: Итить... (+)

Цитата:

Чтобы перевести в московские категории - умножайте суммы на два.


Я думаю, Вы слишком категоричны.
В Москве даже до сего дня можно найти очень хорошие варианты за 3000, и даже за 2500. Индивидуалки. КЛаСсика, разумеется.
(А в салон Бега, например за 2К ходят - и нахваливают. )
С аналом, либо оллинклюзив - тоже с ТТХ 4+ и общей оценкой на 4+, а то и 5 - за 4-5 т.р.
Просто в МСК рынок пошире будет, наверное.
И на фоне ломщиц по 15-30К в час, кажется, что все очень дорого.


Bonasje
( )
31/03/2014 17:21:49
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

Потом завязала.
С чего такой негатив к потенциальной услуге у других?



у меня нет негатива к этой услуге) просто я пишу, что ставить в допы лучше. А то вот Бяка в своё время написал отчёт , где в гостинице был и в цену за встречу была включена стоимость номера - его тут же в сутеры записали и охаяли мол не собираются платить , если можно пойти втудыть, где есть квартира.

таки и здесь. если она выствит 3 за всё включено - по получит как раз таки вот такой вот ответ от так сказать"нисчеёпоф", потому как те торговаться будут за лишнюю сотню....(((


0zapovedenie
( )
31/03/2014 17:32:48
Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Робяты-москвичи, а как на счет сброситься девченке на хату? А что такого, слабо? Вы поможете ей, она- вам ))) + Пара позитивных отзывов (заслуженных конечно) и карьера быстро в гору пойдет, и в салоне ей тухнуть не надо буит, и вам без записи...Здорово же, правда? )

Гюнтер
( )
31/03/2014 18:06:33
Конечно, точными расчётами я не занимался.(+)

Моя математика довольна проста. В августе 2013 года я был в Мск 5 дней, 5 ночей. Предварительно отобрал 7 анкет девушек (5 ночей, 5 встреч +2 в запасе). Все имели в услугах АС и МБР. Исходил из двухчасового формата. Высчитал необходимую (с неболшим запасом) общую сумму и взял с собой что-т около 70 ТЫР. Затем ради интереса посчитал отложенные у себя на Русдосуге питерские анкеты, намеченные к неприменному посещению, первую пятёрку, абсолютно анлогичную по ТТХ и услугам - получилосьчто-то 30 ТЫР с небольшим. Собственно, исходил из этого.
А так-то да, уверен, что если окунуться в Итимку более серьёзно, можно и более бюджетно провести время.
Если интересно, обе подборки могу скинуть в личку.


Бородатый
( )
31/03/2014 18:17:34
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Видите ли, какая штука, Вы предлагаете т.н. "абонемент"?
А это (тема была в Трепе) - практически 100% залет для клиента.
Договора не предусмотрено. Обстоятельства у девШГи могут измениться в любую секунду.
Да и Вы предлагаете каждый день ходить, чтобы отбилось?
Не, ну, может, какой лох благотворитель и найдется. Но я лично помогал в таком духе только девуШГе, которую до этого знал 5 лет.


Бородатый
( )
31/03/2014 18:18:53
Re: Конечно, точными расчётами я не занимался.(+)

Подборку скиньте - любопытно.
А вообще, конечно, это из серии сравнения туризма с эммиграцией.(с)


Анна Чапман
( )
31/03/2014 18:19:29
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Робяты-москвичи, а как на счет сброситься девченке на хату? А что такого, слабо? Вы поможете ей, она- вам ))) + Пара позитивных отзывов (заслуженных конечно) и карьера быстро в гору пойдет, и в салоне ей тухнуть не надо буит, и вам без записи...Здорово же, правда? )




знаете, это хамство с вашей стороны, предлагать такие вещи.


Гюнтер
( )
31/03/2014 18:20:20
Гы(+)

Цитата:

у нас же такого отродясь нет


Ага, у вас много чего отродясь нету - ни приличных круглосуточных салонов, ни инди, готовых отклинутья на звонок с питерского номера.
Да и чего плохого в записи? Одни плюсы. Вот вздумал я, к примеру, пойти в салон к 18 часам. Звоню в 12, когда меняется админская смена и записываюсь к нужной девушке. Всё, её уже никто е продлит и не уведёт - у идущего по записи всегда приоритет. А вот если не озаботится записью, позвонить за час - разговор почти всегда получается такой:
- Ой, Вам девушку с АС? Их у нас две сегодня, одна освободится в 20 часов, другая только в 23. У них всё расписано. Да Вы всё равно приезжайте, есть ещё четыре очень красивых девчонки. И все свободны...Но - без АС.
И кстати, я одну такую вечно расписанную по минутам девчонку как-то спросил:
- И что, вот так вот всю смену, кто бы ни пришёл - обязательно попный секс?
- Да не, что ты...Тут ведь вот какое дело: у одного эрекция слабая для этого, второй, чувствую, очень хочет, но чего-то стесняется, так весь час в классике и отрабатывает. А третьему просто денег жалко. Но все они приходят именно ко мне, потому что я могу. Возбуждает их это.
Вот так-то...


Гюнтер
( )
31/03/2014 18:22:41
Меня не интересовала научная сторона дела.(+)

Мне нужно было взять нужное количество денег.

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/04/2014 07:10:41
Re: про цобаку +

Цитата:

х.з. как она отреагирует на ахи-вздохи, даж воспитанная


У одной знакомой - легендарной феи - наблюдал ея цобачку (мужеска пола), сидя с этим цобаком в комнате, пока дама в спальне с клиентосом шпилилась (тот был не в курсе ни про мну, ни про цобака, посему было наказано сидеть тихо).

А от дамочки там не только ахи-охи... конский ценник она не просто так брала... там по хате ТАКАЯ волна сексовухи, аж физически чувствуется...с расстояния метров так в 6 по прямой, через 2 стены.

Короче... когда тебе об коленку дрочит, ласково порыкивая, весело скаля ЗУБЫ и мотая головой с помутневшими сумасшедшими глазами такой цобак килограмм на 40-50... и под полметра в холке... и весь из сплошных мускулов... то: а) сидишь, б) тихо Хорошо, я хоть в джинсах был, не в костюме.

А я-то думал (до того) - чо-то у цобака явно с крышей не совсем порядок... а оно, оказывается, вон чего...


Этна
( )
01/04/2014 11:01:47
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

просто я пишу, что ставить в допы лучше. А то вот Бяка в своё время написал отчёт , где в гостинице был и в цену за встречу была включена стоимость номера - его тут же в сутеры записали и охаяли мол не собираются платить , если можно пойти втудыть, где есть квартира.

таки и здесь. если она выствит 3 за всё включено - по получит как раз таки вот такой вот ответ от так сказать"нисчеёпоф", потому как те торговаться будут за лишнюю сотню....(((



То есть не поднять за все включено, а именно в доп?

Насчет цены, с невысокой было бы начать как то легче, ну так мне кажется, учитывая то что не профи все таки. Хотя, те кому дорого будут всегда и все равно.
Если будет спрос, можно потом поднять, тем более есть грандиозные планы по усовершенствованию фигуры (мне что бы нормально худеть нужно много спорта, иначе худеть получается некрасиво). Сисьге бы еще сделать, давно мечтаю. Вот дала природа, попой не обидела, а тут недодала, на мой взгляд. Хотя, зато не обвисает

Кстати, уважаемые доны и не только, а как вы к этим относитесь, к чулкам на все тело? Проходила вчера мимо шопа, там всякие.. и сеточка, и сетка, и ажур.. совсем мимо пройти не получилось

Перетрясла еще вчера гардеробчик, отложила кучку всяких там мини и кучку вечерних платьев.. дама в длинном вечернем платье выплывающая из московского метро, хех.. такси, такси..


Гюнтер
( )
01/04/2014 11:15:02
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

Кстати, уважаемые доны и не только, а как вы к этим относитесь, к чулкам на все тело? Проходила вчера мимо шопа, там всякие.. и сеточка, и сетка, и ажур.. совсем мимо пройти не получилось



Вот одна из тем - ЧПОК .


Этна
( )
01/04/2014 11:24:29
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Робяты-москвичи, а как на счет сброситься девченке на хату? А что такого, слабо? Вы поможете ей, она- вам ))) + Пара позитивных отзывов (заслуженных конечно) и карьера быстро в гору пойдет, и в салоне ей тухнуть не надо буит, и вам без записи...Здорово же, правда? )



ДевчОнке, если не сложно. Большое спасибо за Ваши советы и приношу извинения, если чем то уязвило обсуждение, но так и такое предлагать.. не стоит все же. Ни подаяния, ни благодетеля, ни хозяина - я себе тут не искала. Да и форма изложения у Вас несколько стала агрессивна. Чем так задело? Ну не нравится анал, так мне тоже отнюдь не все нравится. А уж умение продать себя дорого это вообще отдельное искусство и весьма полезно (не для кошелька покупающих, конечно), если это умение наличествует.


Этна
( )
01/04/2014 11:34:18
Re: про цобаку +

Цитата:

ея цобачку (мужеска пола)



Лучше суку. Особенно если опыта с собачками немного.


Этна
( )
01/04/2014 11:48:30
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:


ЧПОК



Спасибо, познавательная тема))


Гюнтер
( )
01/04/2014 12:09:45
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Вы ещё поищите, мне недосуг как-то сейчас. Я там где-то по поводу колготок-сетки на всё тело для Бонасье картинку человека-паука постил, на мой взгляд очень похоже.

Анна Чапман
( )
01/04/2014 12:12:01
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

держи бумс

Этна
( )
01/04/2014 12:16:18
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

человека-паука постил, на мой взгляд очень похоже.



ааааа

ну да, того есть немного..
а мне нравится не просто сетка, но в этом духе..


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/04/2014 12:29:20
всем не угодите +

Кому-то нравится, кому-то нет.
Имхо, надо сосредоточиться на том, что нравится вам самой, понять, какой целевой аудитории это интересно и насколько эта аудитория вас устраивает и, возможно, что-то подкорректировать.
А то (например) ломануццо на эти колготки всякие маньяки-чулочные-фетишисты...оно вам надо?


0zapovedenie
( )
01/04/2014 12:37:06
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

ДевчОнке, если не сложно. Большое спасибо за Ваши советы и приношу извинения, если чем то уязвило обсуждение, но так и такое предлагать.. не стоит все же. Ни подаяния, ни благодетеля, ни хозяина - я себе тут не искала. Да и форма изложения у Вас несколько стала агрессивна. Чем так задело? Ну не нравится анал, так мне тоже отнюдь не все нравится. А уж умение продать себя дорого это вообще отдельное искусство и весьма полезно (не для кошелька покупающих, конечно), если это умение наличествует.


 
 Спасибо за правку ). Да у меня просто своеобразное чувство юмора и ни капли агрессии)). В "живом" исполнении это прозвучало бы по другому. Извините если обидела. Совершенно спокойно понимаю и принимаю не только анал, но и любые другие формы взаимодействия взрослых людей, главное что бы по обоюдному согласию, и каждая сторона была полностью информирована на что идет))).Будет очень интересно проследить за Вашей дальнейшей судьбой, думаю у Вас интересное будущее...Вы уже определились с дальнейшим алгоритмом действий или пока думаете?


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/04/2014 12:37:21
да по-всякому можно +

Можно "базовую" цену, плюс допы, плюс "всё включено". Разные ценовые модели есть. Вон видел анкету с супербюджетным ценником, который включает в себя "прийти, посмотреть, самому подрочить и уйти" всё остальное - в допах.

С ценой тоже всё не очень просто...по итогам неоднократных АНАЛитических выкладок коллег, есть как минимум 2 (а так вообще где-то 4-5) ценовых категорий, и клиенты разных категорий почти не пересекаются...ну, как люди, привыкшие отовариваться в Пятёрочке, почти никогда не ходят в Азбуку Вкуса, а тем более Глобус Гурмэ.


AbaDONna
( )
01/04/2014 12:53:08
Если поможет, то как выбираю лично я +

Прежде всего определяю цель похода. То есть за чем конкретно я иду в этот раз. При этом меньше чем на два часа не хожу вобще. Наиболее часто встречается один из двух вариантов:
- нужно отвязное порево "во все направления с любых положений"
- хочется релакса, где более важна атмосфера, а секс вполне может быть ограничен классическим спектром услуг.

Понятно, задумывая поход по первому варианту я фей без АС даже не рассматриваю. При этом явное предпочтение отдаю тем, у которых есть вариант "все включено". Почему? банально потому, что если речь идет о двух-трехчасовой программе, я не могу прогнозировать, чего захочу через пару часов. Более того, могу сказать, что те феи, у которых я был пару месяцев назад по схеме КС + АС доп, сейчас перешли на схему "все включено". Как мне объяснила одна из них: не люблю, когда мужчина в кровати деньги считает. Я тоже этого не люблю, поэтому и ищу "все включено". При этом, заметьте, речь идет о ценовом сегменте 5-6 тыс за час, то есть назвать себя нищеебом я не могу.

По второй схеме олл инклюзив не нужен, и если мне светит хороший отдых с дамой, которая умеет создать релакс, то этого достаточно. Но опять же, если АС есть хотя бы в допах, это дополнительный плюс при прочих равных. Но не более.

К чему это я? да наверное к тому, что надо для начала определиться, какие свои стороны вы считаете наиболее сильными, способными привлечь внимание. А от этой печки и танцевать.


Этна
( )
01/04/2014 12:57:47
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

 Вы уже определились с дальнейшим алгоритмом действий или пока думаете?



У меня порой тоже ч/ю своеобразное))

На первое время выезд к клиенту и плюс возможно на один или два дня в неделю буду снимать номер в гостинице. Если все сложится, потом арендую квартиру пригодную для свиданий.

В салон идти пока отчаянно не хочется (и в какой еще попадешь), хоть и пугаю свою задницу всякими вполне возможными на выезде приключениями.


0zapovedenie
( )
01/04/2014 13:05:45
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Лучше уж квартиру посуточно имхо

Этна
( )
01/04/2014 13:21:46
Re: Если поможет, то как выбираю лично я +

Цитата:

Почему? банально потому, что если речь идет о двух-трехчасовой программе, я не могу прогнозировать, чего захочу через пару часов.

надо для начала определиться, какие свои стороны вы считаете наиболее сильными, способными привлечь внимание. А от этой печки и танцевать.



Вот! в процессе, как пойдет и чего захочется.

Атмосферу релакса.. если меня предварительно, простите, хорошо оттрахать, смогу быть и томной, даже аура обволакивающе светиться будет негой и довольством Хотя в состоятнии до того тоже не особо мельтешу, в глазах не рябит.


Этна
( )
01/04/2014 13:23:16
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Лучше уж квартиру посуточно имхо



Вы имеете в виду по стоимости или что то еще?


AbaDONna
( )
01/04/2014 13:58:32
Под релаксом я имел ввиду другое +

Скорее, это умение создать такую атмосферу, чтобы человек не чувствовал себя "потребителем услуги", а в большей степени вел себя как в гостях.

0zapovedenie
( )
01/04/2014 14:03:17
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Главное по атмосфере и уюту. Ну и по стоимости тоже ).

Бородатый
( )
01/04/2014 18:50:35
Re: про цобаку +

Че за порода? Питбуль или Стаффордшир?

Бородатый
( )
01/04/2014 18:57:59
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

Сисьге бы еще сделать, давно мечтаю. Вот дала природа, попой не обидела, а тут недодала, на мой взгляд. Хотя, зато не обвисает



Крайне не рекомендую.
Во-перВЫХ, кто Вам сказал, что всем мужчинам нравится большая грудь?
Во-вторых, очень многим категорически не нравится резиновая - особенно тем, для кого это не "зКСотика".
Ну и в третьих - и в главных - это просто опасно для здоровья.
(Полследнее как-то скромно умалчивается рекламщиками-бизнесменами о медицыны. )


Бородатый
( )
01/04/2014 19:06:25
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Вы имеете в виду по стоимости или что то еще?



По стоимости выходит серьезно дороже.
Но гораздо проще, чем съем на длительный срок.


Бородатый
( )
01/04/2014 19:08:56
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

А уж умение продать себя дорого это вообще отдельное искусство и весьма полезно (не для кошелька покупающих, конечно), если это умение наличествует.



Буквально часа 3 назад длительно общался с хорошей феей насчет формирования ценника и конечного ВЫХлопа по итогу.
Она последний месяц на эту тему как раз эКСпериментировала.
Занятный разговор получился.


Этна
( )
02/04/2014 08:11:30
Re: Под релаксом я имел ввиду другое +

Ясно.. в этом надеюсь, что да.

Этна
( )
02/04/2014 08:14:25
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Главное по атмосфере и уюту. Ну и по стоимости тоже ).



В квартире на сутки, как попадешь еще, насчет уюта. Но гостинницы которые мне в Москве именно понравились, раньше.. для работы не подойдут, пожалуй, дороговато.


Этна
( )
02/04/2014 08:17:55
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

Крайне не рекомендую.




Резиновая на осчуп сильно отличается? У моей подруги 5ка, насчет всем не скажу, но многим отчетливо нравится.. но - своя, это да.


Этна
( )
02/04/2014 08:19:41
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Занятный разговор получился.



Расскажите, пожалуйстааааа!!!!
Что же она наэксперементировала с ценником по итогу...


0zapovedenie
( )
02/04/2014 13:02:24
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Что значит "как попадешь"? Так и попадешь, именно на ту квартиру, которая на предварительно высланном фото. Рынок посуточных агентств в Мск крайне узок и все знают к кому обращаться а к кому нет. Кстати- все посуточки в районе 3-3,5 в сутки с приличным ремонтом, не хуже гостиниц в той же ценовой категории. Плюс в уюте (есть кухня и ванна) и в то что большинство мужчин с бОльшим удовольствием поедут на квартиру, а не в гостиницу. 

Этна
( )
02/04/2014 13:46:49
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

Что значит "как попадешь"? Так и попадешь, именно на ту квартиру, которая на предварительно высланном фото. Рынок посуточных агентств в Мск крайне узок и все знают к кому обращаться а к кому нет.  



Все? Я ведь еще не знаю к кому обращаться, а к кому не стоит, поэтому что квартира посуточная может отличаться от рекламного фото, это вполне возможно.

Личный опыт - во Владимире была попытка заселить в квартиру в которой свисал приличный оторванный лоскут натяжного потолка и кое что еще в том же духе, естественно, не упоминая до того о столь незначительных нюанасах.. а что, действительно? Выспаться бы это не помешало, функционал у квартиры сохранен. Сбежали. Но мы то были вместе уже прилично и до поездки, а как бы клиент на такой видеоряд отреагировал.. решил бы что у меня не все дома наверно


gorge
( )
02/04/2014 14:36:43
Обычно за гостиницу

платит мужчина и выбирает гостиницу он так что бы ему было удобно.

0zapovedenie
( )
02/04/2014 16:35:32
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

В Мск такого нет. Все друг друга знают, что бы открыть такой бизнес нужны вложения поболее чем во Владимире, поверьте )). Поэтому буквально через неделю-две все о новичке знают все! Один негативный отзыв- и тебе уже не работать (не от клиента, а контр-агента), а перебиваться случайными заработками. Ситуация почти такая же, как на этом сайте, только даже посерьезнее. Постоянные же резиденты этого рынка постоянны во всем )). И дюже пекутся о своей репутации.З.Ы.: все же рекомендую для начала поработать в салоне...мало ли чего Вы еще не знаете ) извините, это не юмор, не ирония и не сарказм, это просто старый добрый совет от всего сердца и все такое...

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/04/2014 17:35:05
стафф -

блин (

Этна
( )
02/04/2014 20:22:19
Re: Обычно за гостиницу

Если мужчина, то конечно.

Этна
( )
03/04/2014 10:58:19
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

В Мск такого нет. Все друг друга знают, что бы открыть такой бизнес нужны вложения поболее чем во Владимире, поверьте )). Поэтому буквально через неделю-две все о новичке знают все! Один негативный отзыв- и тебе уже не работать (не от клиента, а контр-агента), а перебиваться случайными заработками. Ситуация почти такая же, как на этом сайте, только даже посерьезнее. Постоянные же резиденты этого рынка постоянны во всем )). И дюже пекутся о своей репутации.З.Ы.: все же рекомендую для начала поработать в салоне...мало ли чего Вы еще не знаете ) извините, это не юмор, не ирония и не сарказм, это просто старый добрый совет от всего сердца и все такое...



Верю.. но все же, откуда именно эти самые все про то узнают, можно и практически про то полюбопытствовать, а не только абстрактно увериться? Если отбросить случаи спонтанной телепатии за ненаучностью версии, то вероятно есть какие то источники, откуда все узнают про благонадежных/неблагонадежных. Возможно ли получить старый добрый совет в его конкретном приложении? Раздел про гостинницы и сауны нашла, про квартиры пока нет, если есть то местечко, ткните меня носом, пожалуйста.

Не знаю думаю еще до хрена всего, это точно.

В последний (он же первый) раз работала "на хозяина" больше трех пятилеток назад, продержалась недолго, ушла на вольные. Хотя рисковость той и этой работы не сравнить.

Отзывы о салонах видела часто и не особо восторженные.. будем поискать. И подумать до выходных.


Pizdosos
( )
04/04/2014 02:44:56
Re: смотрю что бы тел. был старый

Цитата:

Я кроме пробивки смотрю что бы тел. был старый (т.е. что бы в поиске вылазили какие-нибудь объявы)



А Вы думаете, что если телефон старый, то при поиске какие-нибудь объявы непременно вылезут?


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/04/2014 10:18:59
Re: смотрю что бы тел. был старый

Имхо, Вы невнимательно читали.
"Старость" телефона дамой определяется именно наличием инфы в поиске.

Па-руску ето называется "чистые симки не беру"(с)


Гюнтер
( )
04/04/2014 10:39:35
Ага...(+)

Цитата:

Па-руску ето называется "чистые симки не беру"(с)


Или если они не чистые, но подозрительные - питерские, к примеру.

Бородатый
( )
04/04/2014 11:33:50
Re: Ага...(+)

Питерские просто по базе не пробиваются, походу.

Гюнтер
( )
04/04/2014 11:37:13
Ещё как пробиваются!(+)

Базе-то всё равно, какие цифирки пишут...
ЗЫ: хотите в личку номер моего Б-фона? Чтоб потом с какой-либо хорошей знакомой поэкспериментировать?


0zapovedenie
( )
04/04/2014 13:17:43
Re: Ага...(+)

Отнюдь, как раз межгород не так страшно, особенно если человек в гостинице или на той же посуточной квартире...Есть большая вероятность того, что он в командировке, а на работе, как известно, надо работу работать, а не сабантуи устраивать ). Т.е. лишнее палево с феей как то не комильфо. Командировочный поболее феи заинтересован в тишине, покое и максимальной конфиденциальности.
Я в чем то ошибаюсь? 


Гюнтер
( )
04/04/2014 13:47:54
Ни в чём не ошибаетесь.(+)

Цитата:

Есть большая вероятность того, что он в командировке, а на работе, как известно, надо работу работать, а не сабантуи устраивать ).


Хотя я и когда у себя в Питере по феям хожу, тоже...негромко это делаю.
Тем удивительнее был результат посещения Москвы-2013... Впрочем, я где-то раньше Бонасье уже высказывал по этому поводу. Она мне посоветовала телефон святой водой сбрызнуть.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/04/2014 15:47:02
Это с одной стороны.(+)

А с другой - есть честные командированные, а есть дрочеры которые никуда ехать не собираются и только фее мосх газируют. И на немосковских симках прОцент дрочеров заметно выше. Опять же, из МЛС люди развлекаются...сеансы устраивают...и симки там обычно не московские

Гюнтер
( )
04/04/2014 15:50:28
Дык, симка хоть и питерская, но не нулёвая!(+)

Хотя бы "алё" сказать можно было?

0zapovedenie
( )
04/04/2014 16:04:58
Re: Это с одной стороны.(+)

Ну да, есть такой момент...Поэтому я всегда прошу  заказать мне такси с своего телефона, а расходы на такси вычесть из моего "гонорара", я не жадная ). Не панацея конечно, но для дрочера по моему лишние телодвижения получаются, он скорее на других переключится. Так же подстраховка от тех, кто устраивает "тараканьи бега" между феями. Я же при этом раскладе в крайнем случае влечу на обратную дорогу...Интересно, такая просьба- это слишком большая наглость с моей стороны? )))

Гюнтер
( )
04/04/2014 16:23:02
(+)

Цитата:

Поэтому я всегда прошу заказать мне такси с своего телефона, а расходы на такси вычесть из моего "гонорара"


Какое такси? Я почти всегда готов сам приехать. В этом и состоит прелесть командировок: отработал, и можешь ехать куда угодно и насколько угодно - жена не просит подъехать, забрать её из магазина, детей не надо неоткуда забирать и т.д. Я потому в Мск фей выбирал именно по услугам и максимально нравящимся ТТХ. А в Питере на втором месте после услуг - географическое положение.
ЗЫ: не, всё...Либо теперь только Мамбу по Москве окучиваю, либо к ЖА на поклон пойду, с его мобильника звонить. Он предлагал, вроде, за долю малую.


0zapovedenie
( )
04/04/2014 16:28:40
Re: (+)

Понятно.
Я не конкретно про Вашу ситуацию, а про безопасность феи на выездах, эта тема поднималась немного выше). 
В Вашем же конкретном случае совсем не понимаю, почему феи трубу не брали. Ведь риски минимальны, если встреча на территории феи. Ну не приехал вовремя, ну и шут с ним, следующий...


Гюнтер
( )
04/04/2014 16:40:52
Я тоже не понимаю (+)

Цитата:

В Вашем же конкретном случае совсем не понимаю, почему феи трубу не брали


До сих пор зол на московских тружениц.
А выезд...хз. В Питере мне вообще ни разу не отказывали, а в Мск - сам заезжал за девушкой, и только потом ехали в "Подушкин" или "Зазеркалье". В гостиницу ко мне тоже несколько раз приезжали, но все они меня знали предварительно (либо были у меня в Питере, либо в чатах знакомились).


Этна
( )
05/04/2014 10:26:27
Re: Это с одной стороны.(+)

0zapovedenie, а таки дать тот "старый добрый совет" в конкретике, никак нет?

0zapovedenie
( )
05/04/2014 10:30:12
Re: Это с одной стороны.(+)

А может сначала личку проверить, потом переспрашивать? )

Этна
( )
05/04/2014 10:32:22
Re: Это с одной стороны.(+)

Цитата:

Опять же, из МЛС люди развлекаются...сеансы устраивают...и симки там обычно не московские



Везде поспевают.. я думала они больше по порядочным дамам отрабатывают, которые с кошелками-передачками в зубах прибегут и еще и тельце свое на свиданку доставят. Идиоток то полно. Любоффф.


Этна
( )
05/04/2014 10:34:46
Re: Это с одной стороны.(+)

Цитата:

А может сначала личку проверить, потом переспрашивать? )



ой, блин горелый.. три тысячи извинений.. избаловал меня другой форум, там то окошечко высвечивается когда приходит что новенькое.


Этна
( )
05/04/2014 10:41:39
Re: (+)

Цитата:

Ведь риски минимальны, если встреча на территории феи. Ну не приехал вовремя, ну и шут с ним, следующий...



Мне кажется, все может быть и при встрече на территории феи... даже тело в случае чего прятать не надо
Сьемом квартиры ему заморачиваться временной тоже не надо, где хоть какие то данные его или хотя бы морду лица "срисуют". Если она была одна в квартире и после встречи ее уже не стало, что на него реально будет, кроме звонка на ее телефон с какой-нибудь левой симки?


garic99
( )
06/04/2014 20:44:28
Re: Это с одной стороны.(+)

Цитата:

.Поэтому я всегда прошу заказать мне такси с своего телефона, а расходы на такси вычесть из моего "гонорара", я не жадная ). Не панацея конечно, но для дрочера по моему лишние телодвижения получаются, он скорее на других переключится.


И что? Ну закажет такси со своего телефона (а скорее всего с блядофона)... Дальше чего?
Цитата:

Так же подстраховка от тех, кто устраивает "тараканьи бега" между феями.


А в чем подстраховка то? Лучшая подстраховка от таких бегов это приезжать вовремя и фотки постить собственные а не чужие.
Цитата:

Интересно, такая просьба- это слишком большая наглость с моей стороны? )))


Конечно нет Вы же единственная проститутка в городе Клиентам деваться некуда

Гюнтер
( )
07/04/2014 22:50:49
Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Вот ты пишешь, вроде как даже свысока этак:
Цитата:

ну это у вас в питере))
у нас же такого отродясь нет, чтобы запить и напоток в ж@пу попихатсо)))




А потом вашенские, московские, приезжают в Питер, идут налево и пишут отчёт.
Цитата:

часто я бываю в СПБ. И все чаще в Цаце. Регулярно. Просто нельзя пройти мимо. В Цаце все девочки хороши и все оказывают услуги ну просто на ВЫСШЕМ уровне (кто из Москвы - вам такое в Москве и не снилось, как Москвич говорю).



Цитата:

Я готов платить за это и 3 и 4 и 5 и 10 килорублей ибо в МСК такого вообще не получить.



Вот так-то...хе-хе.


nevesell
( )
08/04/2014 12:35:16
ДОПы наоборот.

А вот ежели решитесь таки на фейство с созданием АНКЕТы на соответствующем сайте, попробуйте сделать её с "ДОПами наоборот".
Т.е.
- указываете конечную цену часопосещения со всеми возможными включёнными ДОПами. О чём, разумеется, указываете текстом.
- ежели кто НЕ захочет воспользоваться всеми ИМИ - пусть из указанной цены исключает ДОПы. К примеру: СУММА = 6 тыр. Но можно исключть (вычесть) нежелаемый, к примеру МБР, т.е. минус 1 тыра, АС, т.е. минус 2 тыры ну и т.д.
А то иной раз находишь анкетку с забитыми в поиске параметрами и оказывается, что люимый мною МБР - это плюс ДВЕ цены, плюс АС - ещё ДВЕ. ИТОГО...
А вот ВЫЧЕСТЬ - было бы ЛЕГЧЕ.


0zapovedenie
( )
08/04/2014 12:55:50
Re: ДОПы наоборот.

Вы рассуждаете как покупатель,  а не как продавец. Другая логика, другая психология, другие задачи...Конечно же я не прошу Вас поставить себя на место феи, у которой может быть масса причин отказать тому или иному клиенту в определенном допе....Давайте проще, со стороны потребителя: Вы вот скажите пожалуйста, если дофига разнопланового товара на любой вкус и цвет от 3-х до 5-ти рублей, будете ли искать дальше, поднимаясь до 6-ти? То то и оно )). 

Bonasje
( )
08/04/2014 13:06:32
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Вот так-то...хе-хе.



аха)) один на миллион и под него подстраиваться ))

низнаю как в Питере, но ко мне презжают сейчас клиенты и я вижу,что в салонах их уже приучили - сразу полотенце, душ, кровать и .... всё - звиздуйте нафик.. вот так и у меня сейчас большая часть только так и "проходит" , а чай-кофе, поговорить - уже мало кто остаётся. И до обычного вагинального секса только несколько человек в неделю "доходят" - всё орально и только. )) Поэтому им нафик нужен анал , чтобы за него платить ещё..
а вот за МБР чтобы не в допах - то , наоборот, всем так удобнее.) Тот же римминг уже в допах, потому как для половины или даже для большинства уже любое поползновение в сторону ануса - тут же дёргаются ( возможно потому,что я убрала всю урологию из анкет))) Поэтому стоит цена за час (классика +МБР+ Дядька Куни) - клиенты довольны.


Bonasje
( )
08/04/2014 13:19:22
Re: ДОПы наоборот.

дело в том, что в поисковик забивают цену, что хотят выложить за 1 час . И большинство понимает, что остальные предложения в сексе - это допы. Поэтому если она поставит 6 тыс в час за минусом - то те, кому нужна только классика и кто хочет за 3-4, то в поисковике так и будут забивать три-четыре.
И вообще что значит за минусом.. вот я не понимаю иногда, когда говорят. что вот у нас же был только один раз и минет, давай сделай скдку мне, я даже и часа не пробыл..
пилять.. ты приехал на 1 час, и это твои проблемы, что ты пробыл меньше или все виды секса не попробовал. Ты же когда приходишь в ресторан и заказывашь блюдо, но поевши его , наелся, но остался кусочек - ты же не просисишь сдачу на оставшееся...... так же и с допами - в анкете нужны допы к классике. Многим они совершенно не нужны. Любителей анала не так много. И они всегда себе найдут тех, у кого есть анал. Но в допах, потому как есть любители классики - их тоже нужно учитывать, а не то, чтобы они переплачивали за лишнее "блюдо".


Гюнтер
( )
08/04/2014 14:05:20
Чего ты всё на допы-то перевела?(+)

Я здесь про то, что ещё году в 2008 сам был ярым поборником индивидуалок, т.к с салонным бизнесом в Питере было также, как сейчас в Москве. И насколько всё изменилось сейчас.
Цитата:

И до обычного вагинального секса только несколько человек в неделю "доходят" - всё орально и только.


Ну, наверно, это твоя сильная сторона.
Цитата:

Поэтому им нафик нужен анал , чтобы за него платить ещё..


А если б был нужен - ты бы смогла помочь?
Т.е., к тебе идут именно те, кому нужны именно твои услуги. А я бы твоей анкеты вообще не увидел.


Этна
( )
08/04/2014 17:41:52
Re: ДОПы наоборот.

Цитата:

А вот ВЫЧЕСТЬ - было бы ЛЕГЧЕ.



Мне кажется неудобно, это тот же калькулятор в постели и еще к тому же непривычный. А кто не хочет, тот пусть ненужным не пользуется, я же не заставлю, лишь предлагаю возможность


Этна
( )
08/04/2014 17:53:20
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Поэтому стоит цена за час (классика +МБР+ Дядька Куни) - клиенты довольны.



Мбр, да.. минет с презервативом это
Только что вопрос всяческих зараз (и насчет куни тоже)

Хотя минет наверно не самая моя "сильная сторона". Правда испытуемые не жаловались и мне самой делать нравится, но вот с глубиной.. тут порой почитаешь, чуть ли не с помидорками вместе заглатывают до упора некоторые.. может если пару дней перед тем ничего не есть, что бы не было риска познакомить мужчину со своим обедом


Bonasje
( )
08/04/2014 22:15:46
Re: Чего ты всё на допы-то перевела?(+)

Цитата:

А если б был нужен - ты бы смогла помочь?
Т.е., к тебе идут именно те, кому нужны именно твои услуги. А я бы твоей анкеты вообще не увидел


так а тебе зачем моя анкета, если анала нет ?

Bonasje
( )
08/04/2014 22:20:20
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

тут порой почитаешь, чуть ли не с помидорками вместе заглатывают до упора некоторые


так некоторые и пусть заглатывают
ну и просто если член см 10 - то почему бы и не заглотить по самые...помидоры )))
ты меньше верь тому, что здесь пишут)))

мне тоже не всему можно верить - я тоже стебусь иногда во всю))) Я порой сама себе не верю..как напишу-почитаю - отЪ ёёёёёёё


Гюнтер
( )
08/04/2014 23:26:06
(+)

Цитата:

мне тоже не всему можно верить - я тоже стебусь иногда во всю))) Я порой сама себе не верю..как напишу-почитаю - отЪ ёёёёёёё


Уважаемая Этна!
Со своей стороны готов поклясться, что в этой теме я был предельно честен и искренен. Так что, делайте выводы - кому верить, а кому нет. И, соответственно, какие услуги практиковать, и стоит ли выделять из цены часа допы.
Цитата:

ну и просто если член см 10 - то почему бы и не заглотить по самые...помидоры ))


Во-во, одна питерская фея, не особо талантливая в сексе, поставив галочку "минет глубокий", сделала внизу приписку:"до 13 см - абсолютно бесплано."

Бородатый
( )
09/04/2014 01:22:11
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Насчет инфекций.
Разумеется, и феи и ходоки находятся в зоне риска.
Однако, миф о том, что "все феи болеют" (а значит - и все их полсетители) придуман женами, чтоб мужики налево не ходили.
Хотя, конечно, любой контакт слизистых представляет в этом плане в той или иной мере опасность.
По рейтингу (убывающему) незащищенного контакта:
анальный секс-вагинальный секс-МБР-куни-поцелуи в губы.
Что касается орально-генитальных дел, то риск всегда выше у "оральной" стороны.
И еще. Настоятельно рекомендую сделать прививку от гепатита В.
От гепатита С прививки пока не существует, но и передается он исключительно через кровь, по кр. мере, медики, вроде, ни одного реального случая другого пути не зафиКСировали.
Насчет ВИЧ и СПИД сейчас очень большая полемика в реальности существования, особенно последнего.
Все остальное вполне успешно лечится.
И еще про риски. Есть вполне ненулевой риск подцепить, к примеру, туберкулез при поездках на метро, скажем. Кого-нибудь это останавливает от поездок на метро?


Bonasje
( )
09/04/2014 13:49:16
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

И еще. Настоятельно рекомендую сделать прививку от гепатита В.
От гепатита С прививки пока не существует, но и передается он исключительно через кровь, по кр. мере, медики, вроде, ни одного реального случая другого пути не зафиКСировали.



скажу так - когда изобретут прививку от "С", тогда он тоже будет так же передаваться как и "В"
Я помню славные времена, когда "В" не передавался половым путём

ну а про поцелуи в губы....... - делайте прививки от всего, даже от африканской лихорадки )))


Bonasje
( )
09/04/2014 13:53:22
Re: (+)

Цитата:

Уважаемая Этна!
Со своей стороны готов поклясться, что в этой теме я был предельно честен и искренен. Так что, делайте выводы - кому верить, а кому нет. И, соответственно, какие услуги практиковать, и стоит ли выделять из цены часа допы.



да, и уважаемый Гюнтер ВАШ!!!


0zapovedenie
( )
09/04/2014 14:04:37
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Насчет инфекций...
Что касается орально-генитальных дел, то риск всегда выше у "оральной" стороны.
 


Я слышала разные точки зрения от разных врачей, но большинство все же считает что как раз больше рискует "генитальная" сторона. Причем это большинство как раз из крупных клиник и с учеными степенями, в отличие от обычных врачей из обычных поликлиник и женских консультаций. И оно не удивительно- рот одно из самых грязных мест в организме, а гениталии как раз одно из самых чистых (берем конечно пример здорового человека). При прочих равных- куни намного опаснее мбр.


Bonasje
( )
09/04/2014 16:35:58
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

рот одно из самых грязных мест в организме, а гениталии как раз одно из самых чистых (берем конечно пример здорового человека). При прочих равных- куни намного опаснее мбр



ничего подобного))) если исходить из того, что рот самое грязное место, то и куни и МБР - всё опасно в равной степени)))
Хотя я читала здесь в "здоровье" как один юзер написал, что куни и МБР не опасны. Но вот от анилингуса он может нахвататься всей гадости


Гюнтер
( )
09/04/2014 20:55:14
Re: (+)

Цитата:

да, и уважаемый Гюнтер ВАШ!!!


И не только уважаемый Гюнтер, а ещё куча-куча всяких других ходоков. И благодаря достоинствам и умной ценовой политике уважаемой Этны, Москва наконц-таки познает, что такое предвартельная запись к сверхпопулярной фее.

Бородатый
( )
09/04/2014 23:34:19
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

В конфе Здоровье на эту тему множество раз разгоралась полемика.
В т.ч., гуру Формер, кажется, высказывался. Надо порыться в конфе ради пруфов, только лень.

Цитата:

И оно не удивительно- рот одно из самых грязных мест в организме


Угу. Только для большинства возбудителей ЗППП это нехарактерное место обитания с агрессивной для них средой. ЕМНИП, реально выжить и обосноваться в ротовой полости в состоянии только спирохеты и гонококки.

Цитата:

гениталии как раз одно из самых чистых


Что Вы имеете ввиду? Стерильность? Вагина лишь имеет не слишком устойчивую микрофлору.
А уж понятие "чистоты" или "грязности" - извините, это детский сад.

Цитата:

"генитальная" сторона. Причем это большинство как раз из крупных клиник и с учеными степенями


Вы знаомы с мнением всех медиков из крупных клиник с учеными степенями?

Бородатый
( )
09/04/2014 23:43:56
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Я помню славные времена, когда "В" не передавался половым путём


А ты не помнишь славные времена, когда "венерой" считались только сифилис, гонорея и мягкий шанкр?
Причем, в 19 веке в Лондоне, к примеру, одна проститутка приходилась на 10-рых половозрелых мужчин. И никакой барьерной контрацепции!
Интересно, почему они не вымерли?


garic99
( )
09/04/2014 23:49:06
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Причем, в 19 веке в Лондоне, к примеру, одна проститутка приходилась на 10-рых половозрелых мужчин. И никакой барьерной контрацепции!
Интересно, почему они не вымерли?


Потому же почему и от рака не мерли-не доживали просто Успевали раньше помереть от гриппа, воспаления легких и так далее

Бородатый
( )
10/04/2014 00:03:00
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

А почему же сейчас все кричат, что ""рак стремительно молодеет?
Он раньше что, только до глубоких стариков добирался, чтоли?

Ну и еще:
Цитата:

Самые первые данные о распределении умерших по причинам смерти известны для Англии и относятся к середине 19 века. Они показывают, в частности, что около 50% родившихся умирало от инфекционных болезней, диареи , пневмонии, бронхита и гриппа. Если бы в1861 г. жители Англии не умирали от этих и некоторых других аналогичных причин, то средняя продолжительность жизни мужчин составила бы 70,3 года, а не 40,5, как было в действительности, а продолжительность жизни женщин 70,2 года против 43,1. Данные для многих стран показывают, что именно с победой над смертностью от острых заболеваний и связан рост продолжительности жизни в 19—20 вв.


(с)
Что прямо указывает на то, что оставшиеся 50% таки доживало до глубокой старости.


0zapovedenie
( )
10/04/2014 00:04:50
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Угу. Только для большинства возбудителей ЗППП это нехарактерное место обитания с агрессивной для них средой


 
Кроме возбудителей ЗППП куча другой гадости, представляющей опасность, и ее намного больше. 

Цитата:

Что Вы имеете ввиду? Стерильность?  А уж понятие "чистоты" или "грязности" - извините, это детский сад.  


 
Я имею в виду бактериалку, патогенную и условно патогенную. И нет тут никакого детского сада.

Цитата:

Вы знаомы с мнением всех медиков из крупных клиник с учеными степенями?  


Конечно ответ очевиден. Не всех, но мне пока достаточно ). 
Пожалуйста, перестаньте читать по диагонали, тут и без Вас таких комрадов и комрадш выше крыши )), к тому же Вам совсем не идет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2014 00:11:26
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Дык от сифилиса пока-а-а-а помрёшь качество жизни, конечно, снижается, особенно в четвёртой стадии но помираешь не сразу... намного дольше, чем, скажем, от скоротечного рака лёгких... там в полгода нивапрос уложиться.

А от гонореи - вообще не понимаю, как можно помереть? Писять будешь с криками, как тот чувак из "Зелёной мили", но ко всему ведь человек привыкает


Бородатый
( )
10/04/2014 00:28:51
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Кроме возбудителей ЗППП куча другой гадости, представляющей опасность, и ее намного больше.



Что именно и какую именно опасность представляет?
Конкретизируйте, плз. А то данное Ваше высказывание тянет либо на Нобелевку, либо на порожняк.

Цитата:

Я имею в виду бактериалку, патогенную и условно патогенную.



С патогенной бактериалкой, вроде, разобрались - спирохеты, гонококки. Что еще?
А "условно-патогенная" - это мать-кормилица всех этих медикофф с учОными степенями - таки да. На бутерброды с чОрной икрой им исправно нарабатывает.


0zapovedenie
( )
10/04/2014 00:40:58
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Я не стремлюсь вступать в открытую полемику в этом вопросе, т.к. сама не имею мед.образования. Лично мне достаточно инфы о стафилококах и стрептококах, хотя другой гадости то же дофига....Такого рода дискуссия- удел профи, имхо. Мне их выводы кажутся достаточно убедительными. А дальше- хотите верьте и проверяйте, хотите-нет, инфы- море.

Бородатый
( )
10/04/2014 00:48:57
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Дык от сифилиса пока-а-а-а помрёшь


30-40 лет?

Если предположить его широкое распространение - это неизбежно привело бы к вырождению. Врожденный сифилис шансов ребенку не оставил бы.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2014 10:39:06
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Ну почитай хотя бы педивикию. Третичный сифилис развивается примерно в 30% случаев, да и то далеко не сразу, лет через 10-15. А многие так и остаются носителями бледной трепонемы без симптомов заболевания.

Врождённый - да, жопа ((((

А насчёт эпидемий - так жеж "малой оспой" не зря звали...как в XV веке полыхнуло, так с тех пор и тушат...с переменным успехом...


garic99
( )
10/04/2014 21:11:05
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Цитата:

Что прямо указывает на то, что оставшиеся 50% таки доживало до глубокой старости.



С какого перепугу такой вывод???? Там лишь написано что средняя продолжительность жизни 40 лет и даны причины 50% смертей РОДИВШИХСЯ от инфекционных болезней, диареи , пневмонии, бронхита и гриппа. Кто сказал что остальные доживали до старости, а не умирали от травм например, бешенства, врожденных патологий, от голода и холода...

Бородатый
( )
10/04/2014 22:16:21
Re: Извини, Бонь, подколю тебя(+)

Ты по диагонали читаешь?
Там дальше написано:
Цитата:

Если бы в1861 г. жители Англии не умирали от этих и некоторых других аналогичных причин, то средняя продолжительность жизни мужчин составила бы 70,3 года, а не 40,5, как было в действительности, а продолжительность жизни женщин 70,2 года против 43,1