muromec
( )
08/05/2014 11:06:56
Психотип фей

Интересно узнать к какому психотипу (интроверт, экстраверт) относится большинство фей.
Как интроверсия влияет на работу обладательниц данного психотипа?
Как строите отношения с клиентами-интровертами?
Вообщем кто что может интересного рассказать по данной тематике.

Вопросы возникли на почве непонимания со стороны одной феи.
Т.к. я сам интроверт, она меня считает чуть-ли не социальным уродом, потому, что неохотно говорю о себе, да и вообще не многословен. Не демонстрирую своих эмоций. И т.п.


destructor26
( )
08/05/2014 12:51:17
Re: Психотип фей

Человечество на 90% состоит из экстравертов
Фея - человек
Следовательно, 90% фей - экстраверты

Шутка конечно, но с большой долей правды. Экстраверток больше. Интровертки встречаются.

А не все ли Вам равно, уважаемый коллега, как о Вас думает фея?


Bonasje
( )
08/05/2014 14:19:07
Re: Психотип фей

я сама интроверт, но когда стоишь перед выбором ипаться или поп@стеть, то второй вариант более уместен.

Если клиент инроверт - то да.. как-то не по-себе становится. я обычно спрашиваю - что-то не так .. ответ обычно такой - всё так..... и ффсё....(((


nim1981
( )
08/05/2014 14:20:51
Re: Психотип фей

Странная фея. Я интроверт, но претензий со стороны фей не помню.

Bonasje
( )
08/05/2014 14:47:46
Re: Психотип фей

Цитата:

Странная фея. Я интроверт, но претензий со стороны фей не помню.



просто когда клиент мало разговаривает - это одно, а когда приходит и лежит бревном. а ты изголяешься над ним, а он даже звука не подаёт, даже никакого движения - то это второе. Ты делаешь минет - лежит, когда кончит - непонятно, нужен ли классический секс - тоже непонятно - он молчит.. может массаж - тоже молчит...Я во второй раз таким всегда отказываю...


nim1981
( )
08/05/2014 14:59:33
Re: Психотип фей

Цитата:

Цитата:

Странная фея. Я интроверт, но претензий со стороны фей не помню.



просто когда клиент мало разговаривает - это одно, а когда приходит и лежит бревном. а ты изголяешься над ним, а он даже звука не подаёт, даже никакого движения - то это второе. Ты делаешь минет - лежит, когда кончит - непонятно, нужен ли классический секс - тоже непонятно - он молчит.. может массаж - тоже молчит...Я во второй раз таким всегда отказываю...



Это не интроверт, это аутист


Bonasje
( )
08/05/2014 15:49:31
Re: Психотип фей

так топикстартер и пишет что
Цитата:

да и вообще не многословен. Не демонстрирую своих эмоций. И т.п.



Согласись, это ненормально . Я люблю тех, кто даёт возможность мне самой сделать то, что я хочу, но ты хоть как-то покажи эмоции.

а так - он уходит, а ты как дура стоишь и думаешь что от него ждать потом - вдруг кааак напишет .. типа и это не так, и то не этак а все начнут - ой ..как мы тебе сочувствем, фея скатина.. и т.п.)))


muromec
( )
08/05/2014 20:10:52
Re: Психотип фей

Цитата:


Если клиент инроверт - то да.. как-то не по-себе становится. я обычно спрашиваю - что-то не так .. ответ обычно такой - всё так..... и ффсё....(((




Ахах, знакомо)

Цитата:


Согласись, это ненормально . Я люблю тех, кто даёт возможность мне самой сделать то, что я хочу, но ты хоть как-то покажи эмоции.

а так - он уходит, а ты как дура стоишь и думаешь что от него ждать потом - вдруг кааак напишет .. типа и это не так, и то не этак а все начнут - ой ..как мы тебе сочувствем, фея скатина.. и т.п.)))




А я как раз, что бы не становилось как-то не по-себе, во время процесса интересуюсь удобно ли девушке в позе или может у неё есть какая-то любимая.
Как нравится что бы я двигался, побыстрее, помедленнее.
Вообщем-то помагает, разбавляет интроверсию)


Bonasje
( )
08/05/2014 20:19:23
Re: Психотип фей

Цитата:

А я как раз, что бы не становилось как-то не по-себе, во время процесса интересуюсь удобно ли девушке в позе или может у неё есть какая-то любимая.
Как нравится что бы я двигался, побыстрее, помедленнее.
Вообщем-то помагает, разбавляет интроверсию)




так ты ещё тот "говорун". А то прикидываешься, что молчишь.


muromec
( )
08/05/2014 20:34:58
Re: Психотип фей

Цитата:

так ты ещё тот "говорун". А то прикидываешься, что молчишь.



Ну в постели я еще как-то могу подавлять в себе интроверта, приучился.
А вот в остальное время тяжко.

Некоторые люди (феи в том числе) меня просто напросто социально насилуют: "Поговори со мной...", "Чего молчишь...", "Ты тут?". И т.п.


Bonasje
( )
08/05/2014 22:18:54
Re: Психотип фей

телепатию ещё никто не отменял)) аха)

aleq
( )
08/05/2014 23:27:19
Re: Психотип фей

Цитата:

Это не интроверт, это аутист


Между прочим, не смешно 
Аутистов конечно не так много, но расстройство аутистического спектра - намного более частая штука. Люди пугаются их, но ничего страшного от них нет