Анна Чапман
( )
05/09/2014 22:19:14
Что делать, если просят скидку? +

имея анкеты на ситях, атолине и мамбе, я указываю примерно одинаковый ценник, только на ситях почасово, а на мамбе и атолине за встречу... на последних двух просят скидку, мол "дорого, давай дешевле", и скидывают с указанного ценника треть. хочу спросить девчонок, стоит ли на такое соглашаться и что вы делаете, если у вас внаглую требуют скидки?

есть еще тема, пользование тем, что человек является юзером секстолка и на этой почве просит скидки напрямую или завуалированно. это все в норме, да?
сорри, если тема поднималась, ткните, если не сложно в ссыль.

ЗЫ: ах да, чтобы не было срачей и тупых вопросов не по теме - да, я вернулась в бизнес.
ЗЗЫ: не пиар ни разу!!!


Pizdosos
( )
05/09/2014 22:40:28
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

есть еще тема, пользование тем, что человек является юзером секстолка и на этой почве просит скидки напрямую или завуалированно.



Напрямую - это понятно, а завуалированно - это как?


Анна Чапман
( )
05/09/2014 22:43:09
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

а завуалированно - это как?




называя ники, в том числе и мой, и при этом написывая, что дорого выходит за встречу. выходит, что он как бы намекает.


Бородатый
( )
05/09/2014 22:50:13
Re: Что делать, если просят скидку? +

За отчет скидку просят или "по дружбе"?
В любом случае - за тобой выбор.
С одной стороны - вроде бы бОльшая безопасность, если юзер известный.
С другой - как бы и некомильфо совсем.

Я лично тока у постоянниц некоторыми привилегиями пользуюсь - и то не финансовыми.


Анна Чапман
( )
05/09/2014 22:58:05
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

За отчет скидку просят или "по дружбе"?




нет, не за отчет. не здесь в личке, и не на ситях, а на мамбе и на атолине уже несколько человек разыскали мои анкеты и просят скидки, кто напрямую попросил, кто намеками.
мне это не очень-то и нравится.

Цитата:

С одной стороны - вроде бы бОльшая безопасность, если юзер известный.
С другой - как бы и некомильфо совсем.





скорее то, что с другой.

Цитата:

Я лично тока у постоянниц некоторыми привилегиями пользуюсь - и то не финансовыми.




это какими?


gorge
( )
05/09/2014 22:59:46
Борода ты лучше анкету посмотри и цену там

там скидка как минимум в 30% просится однозначно если встречаться по мамбе. А по интимке на 1 час я бы сказал что %% на 40 завышено.

P.S. Ань не обижайся но реально цена завышена. И на анал запретительная стоит.


Анна Чапман
( )
05/09/2014 23:06:01
Re: Борода ты лучше анкету посмотри и цену там

а это видимо для красного словца было написано, да?

Цитата:

Данная конфа - попытка создать на нашем Форуме место, где феи смогут свободно общаться как с коллегами по работе, так и с потребителями своих услуг, без боязни нарваться на оскорбление или грубость.




http://sextalk.ru/1570996

ну и гандон ты, Жора.

мне на наказание пох, не я начала грубить и хамить.

Цитата:

P.S. Ань не обижайся но реально цена завышена.




ну-ну... звонков-то достаточно, если чо. завтра скажу тому человеку, который на ночь собрался, что он переплачивает.

я здесь не анкету обсуждаю, ежели чо, а скидки.

ЗЫ: короче, закрывайте тему, и идите нах.


gorge
( )
05/09/2014 23:11:29
А я и не грублю

а просто даю совет - делай спокойно скидку в 30%-40%. В этих пределах цена нормальная . И по такой цене очень много народа есть на мамбе и атолинке. или ты считаешь что слова что цена завышена - это грубость?

SeXyFLAsh
( )
05/09/2014 23:18:19
Re: :Жора прав

Понятно что аренда в Москоу не дешевая и причем сама же ландыша осуждала за неадекватность и на тебе те же грабли

Ас- без комментариев ,даж по моему Таис до такого не додумалась

А по теме,если просит сам то -смело посылай накуй
Предложение должно быть делаться наоборот ))))


Анна Чапман
( )
05/09/2014 23:23:41
Re: А я и не грублю

ты продолжаешь хамить.

и, скажи-ка мне на милость, откуда у тебя ссылка на мою анкету? я тебе ее не давала. скорость стука просто феноменальная. в принципе, вычислить того, кто слил анкету, не составит труда. могу сказать, что я на этих людей теперь очень сильно обижена.

если ценник стоит неизменный, есть звонки, то ценник не завышен.

и еще раз говорю, вопрос не о моем ценнике, а о том, что люди пользуются тем, что они форумчане и требуют внаглую скидки!!!!!!!!!!!!


Анна Чапман
( )
05/09/2014 23:26:38
Re: :Жора прав

причем тут Ландыш? у нас с ней разная возрастная категория. не сравнивай.
и бабушку Тасю ко мне прошу не приплетать, она еще старше Ландыша, да и с головой не дружит.

все, надоело, ухожу из темы, обсуждайте ее без меня. варианты со скидками я больше не рассматриваю. удачи.


gorge
( )
05/09/2014 23:31:19
аня какой стук???

Цитата:

и, скажи-ка мне на милость, откуда у тебя ссылка на мою анкету? я тебе ее не давала.


Аня для того что бы найти твою анкету ты все сделала сама. Особенно в своем профиле. Дальше дело техники и 2-х минут. Просто в первый поисковый запрос я не угадал цену за час .
Вопрос не в звонках а в клиентах. Если есть поток клиентов так оставляй в чем проблема, если нет, то свое мнение по поводу скидки я уже говорил.


Tirion Lannister
( )
05/09/2014 23:33:52
Re: Борода ты лучше анкету посмотри и цену там

Доны,доны.
Ну не наше это дело,советовать девочке какую цену ей ставить.
Вообще данный вопрос обсуждать непосредственно с феей не комильфо как-то.
Ладно уж между собой в отзыве...

И ваще,Чапман бесценна!


Анна Чапман
( )
05/09/2014 23:39:18
Re: аня какой стук???

в моем профиле нет ссылок на анкеты, есть ссылка на мой профиль на портале досуга, я даже ссылку на мамбовскую анкету убрала оттуда.

дык, про какую анкету ты говорил? и про какой запредительный прайс на анал?

не тебе указывать мне про прайс и скидки, и ты сам знаешь, почему.

кста,

Цитата:

Модераторы рассматривают ЛЮБУЮ деятельность, направленную на "деанонимизацию" и идентификацию пользователей, как грубейшее нарушение Правил Форума.




http://sextalk.ru/1570215

спасибо, дважды нарушил...


gorge
( )
05/09/2014 23:48:13
Аня головой подумай

Цитата:

в моем профиле нет ссылок на анкеты, есть ссылка на мой профиль на портале досуга


Вот потому что не хочу раскрывать всю цепочку так и говорю. А если ты думаешь что только ты такая умная, то глубоко ошибаешься, ты сама слишком много чего сказала. В том числе и в своем головном посту про анкету на ситях. А дальше повторяю твоя анкета на ситях вычисляется мгновенно. Думай что и где пишешь.

Анна Чапман
( )
05/09/2014 23:52:24
Re: Аня головой подумай

ты уже цепочку привел, не один раз.

удачи.


gorge
( )
06/09/2014 00:00:10
Еще раз ты сама задала вопрос откуда и получила ответ как

Цитата:

и, скажи-ка мне на милость, откуда у тебя ссылка на мою анкету? я тебе ее не давала. скорость стука просто феноменальная. в принципе, вычислить того, кто слил анкету, не составит труда. могу сказать, что я на этих людей теперь очень сильно обижена.



и вместо того что бы начать думать или задать нормальный корректный вопрос в личку как я нашел твою анкету и есть ли такая возможность. Подумала на не известных мне пользователей, которые яко бы слили мне твою анкету. Т.к. я не хочу что бы из-за меня кто-то страдал, то мне пришлось тебе это все объяснить.

Анна Чапман
( )
06/09/2014 00:09:31
Re: Еще раз ты сама задала вопрос откуда и получила ответ как

вместо того, чтобы просто дать твой "совет", ты осмеял меня и развил тему про мою анкету.

тема про непорядочность некоторых юзеров с этого форума.


Анна Чапман
( )
06/09/2014 00:41:15
спасибо Жоре за "окуительные" отзывы под анкетой +

знаю, писал не ты, но благодаря тебе, они у меня там есть.

gorge
( )
06/09/2014 00:54:14
Аня ты путаешь анкету и чат

Под твоей анкетой НЕТ ни одного комментария . Там даже так и написано
Цитата:

Отзывы и комментарии
Отзывов на Sextalk: 0
Отзывов и комментариев нет.
Добавить отзыв


Там ниже просто чат, который не относится к твоей анкете Или ты включила опцию удаления отзывов? А вот двое уже твою анкету проверили .

Анна Чапман
( )
06/09/2014 00:56:23
Re: Аня ты путаешь анкету и чат

отзывы снесли, ибо там угрозы и оскорбления, я тебе их в личку заслала, и я свой ответный снесла. я в чате не общаюсь. не нужно включать дурачка, как ты вечно это делаешь.

Чадский
( )
06/09/2014 01:45:07
Re: Борода ты лучше анкету посмотри и цену там

Цитата:

ну-ну... звонков-то достаточно, если чо.




Вы сами на свой вопрос ответили сударыня.


El Camino
( )
06/09/2014 08:56:39
)))))))))))))))))))

Гы, странные вы все.
Аннушка сказала - бизнес, и сама ответила на свой вопрос.

Это бизнес, а в бизнесе скидки просит можно и нужно. Когда я закупаю строительные и отделочные материалы тоннами и километрами, то всегда требую скидок, и значительных. Это нормально.

Собственно, не вижу разницы в торговле, предположим, керамической плиткой и пелоткой)))). Бизнес есть бизнес.

з.ы. Меня так же не удивляет, когда заказчики просят скидок за мои услуги. Это нормальный переговорный процесс.


ЮристЪ
( )
06/09/2014 08:57:33
Аня, это не Флеймы

И Жорж тебе не хамил. Предупреждение 90 дней
Модератор ЮристЪ


El Camino
( )
06/09/2014 08:59:36
Re: А я и не грублю

Анкета твоя на мамбе висит. Любой может лицезреть. Сливать никому ничего не надо)))

Анна Чапман
( )
06/09/2014 09:18:03
Re: А я и не грублю

читать внимательно научись, речь не про мамбовскую анкету, а про анкету на ситях!!!

просила же тебя не отвечать на мои посты.


El Camino
( )
06/09/2014 09:49:55
Re: А я и не грублю

Дык какая разница? И на ситях ты хорошо маячишь, наверное. Странно давать рекламу, а потом думать, что её не заметят.

з.ы. Ты просила. Я не соизволил внять твоей просьбе. И что дальше?


Bonasje
( )
06/09/2014 12:27:49
Re: Что делать, если просят скидку? +

Ань. Ни о каких скидках не может быть и речи..
потом же засрут тут же, мол я чапу трахнул за 5 . Или по твоему ценнику или никак.
и за анал - не им решать сколько тебе ставить. На ситях есть и +50 за анал при часе 7 т. А сранивать тебя с той же Таис или ещё с кем-то это совсем не разумно.

Не вся "работа" сводится к клиентам отсюда. Отсюда - это мизер.
кому не нравится твой ценник - идут мимо). пусть больше работают, а не просят скидки.

Ты сделала абсолютно правильно - сразу указав ту цену, по которой собираешься " работать". Чтобы потом не было ссылок, мол вот она раньше была вот по этой цене, я её трахал вот за столько, а теперь она подняла, она не стоит этих денег.. и т.п.

Желаю удачи .


stiv
( )
06/09/2014 12:44:07
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

Не вся "работа" сводится к клиентам отсюда. Отсюда - это мизер.
кому не нравится твой ценник - идут мимо). пусть больше работают, а не просят скидки.




Как уже было замечено на форуме ранее - цены могут быть разные.
На всякий ценник найдется свой покупатель.
Москва - город контрастов и быстрых денег )))

Так что, конечно, ставить можно в прайсе что угодно.
И только сравнивая, можно задаваться вопросами ..

Вот читаю я этот свежий отчет, и не понимаю - а чего так недорого, с такими-то данными ?


Bonasje
( )
06/09/2014 12:57:44
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

Вот читаю я этот свежий отчет, и не понимаю - а чего так недорого, с такими-то данными ?



10 т - это нормальная цена для таких данных. Она в день сможет принимать столько, сколько ей хочется. А поставив 15-ку , к примеру, она будет сидеть и выжидать тех единственных, которые захотят прийти.


Анна Чапман
( )
06/09/2014 13:12:36
Re: Аня ты путаешь анкету и чат

глаза свои открой пошире. специально для тебя скрин сделала, ибо заипал идиота включать.

скрин удален. в личку зашлю.


Анна Чапман
( )
06/09/2014 13:18:35
Re: Что делать, если просят скидку? +

Бонь, спасибо за пожелание. у меня была мысль сначала, сделать небольшую акцию для юзеров секстолка, а теперь хрен, обломали своими наездами в этой ветке.
ценник в моей анкете меня устраивает, ибо я на поток все равно не собиралась работать, речь о скидках завела, потому что просят, и не один юзер, думала, пойти на уступки... что ж, теперь о скидках я точно думать не буду... а все могло быть...


Bonasje
( )
06/09/2014 13:52:01
Re: Что делать, если просят скидку? +

какая акция... тебе 26 лет , а не увядающие "цвяточки"

Анна Чапман
( )
06/09/2014 13:58:46
Re: Что делать, если просят скидку? +

спасибо, Бонь, за поддержку

ведь вопрос в корневом посте изначально предназначался не для мужчин, я спрашивала девчонок, нарвалась на грубость со стороны модератора, на деанонимизацию, на предупреждение... только вот не могу понять, где все это

Цитата:

Правила конференции и приветственное слово
03/09/2014 23:47:40

Данная конференция создана в первую очередь для фей. Для того чтобы они обменивались опытом, обсуждали нюансы своей работы, высказывали пожелания к клиентам, диспетчерам, сутерам и т.д.
В конференции запрещен мат и оскорбительные высказывания в адрес как отдельных фей, так и профессии в целом.
Категорически запрещено разглашение личной информации как о феях, так и потребителях их услуг, а также - обсуждение отчетов с данного Форума.

--

Милые феи!

Данная конфа - попытка создать на нашем Форуме место, где феи смогут свободно общаться как с коллегами по работе, так и с потребителями своих услуг, без боязни нарваться на оскорбление или грубость.
Здесь вы можете обмениваться опытом, спрашивать совета у подруг и у клиентов, "выводить на чистую воду" салоны, использующие левые фотки и фотки неработающих там девушек, некорректно работающих диспетчеров и коррумпированных представителей власти.
Если хотите, то можете поместить в своем профиле свою фотографию и телефон, и тогда своими интересными постами вы будете привлекать к себе дополнительных клиентов. Хотите сохранить анонимность - модераторы проследят за тем, чтобы она не была нарушена.

Если вы уже зарегистрированы на нашем Форуме - присоединяйтесь к общению в данной конференции! Нет - регистрируйтесь и вливайтесь в наш круг!




http://sextalk.ru/1570996
выделила красным.

и как после этого здесь можно общаться феям? капец.


Undefeated
( )
06/09/2014 18:15:00
Re: Что делать, если просят скидку? +

Читал читал эту тему форума, но так и не понял: вас бесит сам факт того что требуют скидки, или же вас напрягает недополученная прибыль? Если вариант 1, то тут я ничего и не скажу.

Но если вариант 2, то попробуйте переговорить с клиентом, что данная скидка уж очень велика, и перед тем как делать такие скидки, нужно сделать соответствующие накидки. Предложите устроить встречу не в пиковые часы работы, скажем с 10 до 13 дня- возможно клиента это устроит и вы не потеряете деньги.





Анна Чапман
( )
06/09/2014 18:30:36
Re: Что делать, если просят скидку? +

еще раз, для тех, "кто в танке" - меня УЖАСНО БЕСИТ тот факт, что мне пишут на мамбе и атолине вещи наподобие таких: "я знаю, что ты Анна Чапман с форума секстолк, я юзер такой-то, давай дешевле" и разные вариации скидок... вот и нафига такие вещи писать?

тут кто-то выше правильно написал, захотела бы, сама предложила, причем персонально, в личку. между прочим, была такая мысль, но здешние наезды тех, кто сам не "без грешка" меня отрезвили. могли бы все в личку написать, нет же, взяли и оскорбили, осмеяли меня здесь, даже не зная меня в реале, не зная меня в деле.

еще раз повторяю, дело не в недополучении прибыли, а в наглости здешней публики, в полнейшей беспардонности.

ребята, если я вам не по карману, то нефиг здесь свой негатив выливать, а то получается, выипать хочу, а финансы не позволяют, дай-ка я постебаюсь хоть над ней. это вас не красит. после такого вы и получаете голимую цифру вместо чистейшего аналога. надеюсь до вас доперло.


starichok2
( )
06/09/2014 19:43:40
Ссылку на анкету то хоть можно ?)))

)))

Анна Чапман
( )
06/09/2014 19:44:42
Re: Ссылку на анкету то хоть можно ?)))

а почему вы у Жоры ее спрашиваете?

starichok2
( )
06/09/2014 19:47:20
Анечка ))

Если не трудно , дайте ссылку вы )))

starichok2
( )
06/09/2014 19:48:25
Пытался зайти

По ссылке в вашей личке , но там требуется регистрация !!(

Холодный Чай
( )
06/09/2014 23:34:45
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

ребята, если я вам не по карману, то нефиг здесь свой негатив выливать, а то получается, выипать хочу, а финансы не позволяют, дай-ка я постебаюсь хоть над ней. это вас не красит. после такого вы и получаете голимую цифру вместо чистейшего аналога. надеюсь до вас доперло.



Ань, вот если б не этот последний абзац, вообще не стал бы высказываться.
Ибо тема скатывается автором чисто в товарно-денежные отношения, что автором же изначально пресекается.


Nick_nick
( )
08/09/2014 15:13:12
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

Ань, вот если б не этот последний абзац, вообще не стал бы высказываться.
Ибо тема скатывается автором чисто в товарно-денежные отношения, что автором же изначально пресекается.


Лол ,а проституция - разве,не товарно-денежные отношения?! 0_о или я что-то путая ?:) лол


Chairman
( )
09/09/2014 17:00:49
Re: Что делать, если просят скидку? +

Имхо, никаких скидок. А насчет беспардонности и т.д - не мне конечно учить, но намекну, надо забивать на негатив, его ведь в этом бизнесе очень много.
Я вот тоже облизываюсь на многие ценники, но что же делать, жалко денежку а на мамбе я и сам всегда торгуюсь, без ников конечно, просто интересна реакция и готовность феи отойти от товарно-денежных..бывало и 40% скидывали, но после и больше было пр-ятно отдать..
Тут ведь смотря какая цель, работа она и в африке работа, кушать все хотят, но иногда можно и пприятного человека со скидкой пригласить.


crazysm
( )
11/09/2014 23:48:37
Ань, ты слишком резко и не совсем адекватно воспринимаешь написанное в твой адрес. +

Тебе никто не хамил! Если ты публично выставила себя на продажу, то уж извини, но имеют полное
право высказывать своё мнение, в рамках правил форума! Анкета твоя находится действительно на
раз-два! Фотка из аватарки, дата приезда в мАсковию плюс примерный ценник и возраст и готов
результат……сама виновата.

По скидкам….мало ли кто какими никами на сторонних ресурсах прикрывается. В свое время по
мАскве ходила куча Зигфридов, Гариков и прочих в те времена активно пишущих юзеров! Так что
совсем не факт. Просить скидки это нормально, привыкай.



Анна Чапман
( )
12/09/2014 00:10:11
Re: Ань, ты слишком резко и не совсем адекватно воспринимаешь написанное в твой адрес. +

спасибо, но меня больше это не интересует, анкета и ссылка на профиль с портала стоят здесь в профиле, сорри за тавтологию.

Цитата:

По скидкам….мало ли кто какими никами на сторонних ресурсах прикрывается. В свое время по
мАскве ходила куча Зигфридов, Гариков и прочих в те времена активно пишущих юзеров! Так что
совсем не факт. Просить скидки это нормально, привыкай.





я уже написала, скидки буду делать только тому, кому захочу, в индивидуальном порядке, избранным, так сказать. но не сейчас, ценник снижен на время, почва прощупывается, с таким ценником скидок точно не будет. я все сказала.

и да, скидки нужно заслужить делом, а не пользоваться положением на форуме, прикрываться никами. уж очень бесит, когда человек, который тебя помоил все время, заимел совесть просить о скидке, так и хочется послать его подальше и поглубже.

Цитата:

Фотка из аватарки,




какая именно? эта



или эта, которая до нынешней стояла?



второй в анкете нет.


Славомир
( )
12/09/2014 10:45:58
Re: Ань, ты слишком резко и не совсем адекватно воспринимаешь написанное в твой адрес. +

Цитата:

спасибо, но меня больше это не интересует, анкета и ссылка на профиль с портала стоят здесь в профиле, сорри за тавтологию. .




Красивая...

PS. Я тут недавно и самостоятельно анкету вычислить не смог, но было интересно.


Славомир
( )
17/09/2014 13:23:34
Re: Что делать, если просят скидку? +

Аня, а есть возможность исключить из ценника МБР?
У вас он включен в прайс, но пользоваться этим допом я точно не буду.
PS. Не злись, пока чисто теоретически.


Анна Чапман
( )
17/09/2014 13:32:22
Re: Что делать, если просят скидку? +

такие вопросы принято решать в личке.

с МБР, без оного, ценник остается неизменным.
после новой фотосессии, он будет увеличен снова, до первоначального состояния.


Славомир
( )
17/09/2014 14:07:37
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

такие вопросы принято решать в личке.

с МБР, без оного, ценник остается неизменным.
после новой фотосессии, он будет увеличен снова, до первоначального состояния.



В личке - в следующий раз, когда я уже буду стоять обутый и на лыжах.
Спасибо за ответ. Ждем новые фотки.


dasha_spb
( )
23/09/2014 22:01:17
Re: Что делать, если просят скидку? +

Доброго вечера и привет из дождливого города на Неве!
Работаю феей,тема получения скидки, если я и клиент не знакомы - табу, ибо это и недополученная прибыль, и "статус",как бы смешно это ни звучало.
Хотя,по итогам встречи есть вариант,что первоначальная стоимость уменьшится по моей инициативе. Когда это происходит:
1. Необычное предложение.
2. Время, затраченное на встречу, сильно отличается от запланированного (например, полчаса вместо часа).
3. Неудобство,причиненное клиенту по моей вине (опоздание к примеру).
Также поощряются:
4. Креатив, вплоть до литературного таланта.
5. Желание попасть именно ко мне и обязательность.
+В процессе работы подняла цену, но, так как ценю постоянство, для клиентов, знакомых со мной давно, цену оставила прежней.


ТАИС
( )
12/10/2014 09:37:28
Re: Что делать, если просят скидку? +

я обычно повышаю цену в таком случае))))))))))))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/10/2014 23:46:31
Я заметил +

Цитата:

я обычно повышаю цену в таком случае))))))))))))))


уже до 7 т.р. повысили

ТАИС
( )
24/03/2015 20:40:36
Re: Что делать, если" не пиар ни разу"

иди на трассу а.....

там тебя и всему научат и выдрессируют как надо!

а потом уже в город суйся!

и возврашайся поскорее домой...


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1190882&an=&page=0&vc=1


ЮристЪ
( )
24/03/2015 20:42:36
Неуважительное общение на Форуме

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ


ТАИС
( )
24/03/2015 20:47:47
Юрист.. признайесь уже мне в любви))))))))))

Цитата:

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ





если Вы продолжите в том же духе. то я выложу неопровержимые доказательства Вашей бесплатной интимной связи с юзером Анной Чапман

да  кстати, какой именно пункт правил форума был нарушен?


и..


сори за оффтоп ..  когда закончится Великий Пост  - разразится Великая Война между нами, если Вы не остановите свой модераторский беспредел, ибо,  Вы караете тех. с кем у Ваших протеже   вась вась)))) ИМХО.

А ВОТ ПОСЛЕ ПОСТА ,Я ПОДНИМУ ВСЕ СВОИ ПОСТЫ ГДЕ ЮЗЕР АННА ЧАПМАН НАРУШАЛА МНОГОКРАТНО ПРАВИЛА ФОРУМА - И ВСЕ ЭТО С ОБРАЩЕНИЕМ В СОВМОД  И АДМИНУ СИТЕЙ.

придется и Славе позвонить.... уж слишком далеко заехали.... в беспределе..


ps а ведь я вам предлагала мир....


 




ЮристЪ
( )
24/03/2015 21:14:54
Выкладывайте. Желательно в виде фоток

Пререкание с модератором. Предупреждение 1 год
Модератор ЮристЪ


Bonasje
( )
24/03/2015 22:04:26
Re: Юрист.. признайесь уже мне в любви))))))))))

Цитата:

то я выложу неопровержимые доказательства Вашей бесплатной интимной связи с юзером Анной Чапман



не знала, что ипаться бесплатно уже низзя..
Цитата:

когда закончится Великий Пост - разразится Великая Война между нами,



во тебя торкает..
Цитата:

придется и Славе позвонить....


это новый апостол?

Bonasje
( )
24/03/2015 22:12:57
Re: Что делать, если просят скидку? +

Цитата:

Доброго вечера и привет из дождливого города на Неве!
Работаю феей


Извините за прямой вопрос - анальный секс практикуете и у вас он включён в прайс?

Гюнтер
( )
25/03/2015 00:17:31
Бонь, чего тебя торкнуло? +

Дашка уже много месяцев как из биза ушла.
А жаль...таких дам ещё поискать... Можно за неё отвечу, ибо был?
Цитата:

Извините за прямой вопрос - анальный секс практикуете и у вас он включён в прайс


Дашка уникумом была, предпочитала АС. Да, был включён в прайс по умолчанию. Ещё +1000 - надевала на себя ошейник и становилась...совсем ручной.
Питер из-за неё вверх дном перевернулся и уже обратно не осел. А она - посто ушла на гражданку.
Удачи ей.


ТАИС
( )
25/03/2015 23:09:51
Re: Юрист.. признайесь уже мне в любви))))))))))

Цитата:

не знала, что ипаться бесплатно уже низзя..



мона. а вот служебное положение использовать НИЗЯ))))))))


Цитата:

придется и Славе позвонить....


это новый апостол?




НЕпростой чел, кот когда то был ............ надеюсь и сейчас есть.



ТАИС
( )
25/03/2015 23:15:48
Re: Юрист.. признайесь уже мне в любви))))))))))

Цитата:

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ







я Вам  про Любовь а Вы что????

я конечно люблю пожещще, однако в ином формате и в реале)))))))


Анна Чапман
( )
25/03/2015 23:19:48
Re: Юрист.. признайесь уже мне в любви))))))))))

нормально так, сначала оклеветала МОДЕРАТОРА(про обсуждение действий и наезды я молчу), а потом еще и нафлудила в ответ не предоставив доказательств. просьба Гюнтера осталась без ответа http://sextalk.ru/1647948

stiv
( )
26/03/2015 15:28:45
Re: Юрист.. признайесь уже мне в любви))))))))))


1. Флуд (сообщение не имеет отношения к теме ветки).
2. Самовольное модерирование.
Гюнтер сам разберется кто где флудил и когда должен ему ответить.
Предупреждение 90 дней


Игумен Панкратий
( )
27/03/2015 10:35:39
Ежели какой прихожанин во храме сквернословить начнет

А благочестивые прихожане на это внимание его обратят - должен ли настоятель изгнать их из храма с позором и проклятиями? За "самовольное модерирование проповеди"?
Я, сын мой, далек от того, чтобы судить тебя по делам твоим, но смердят твои деяния желаньем найти повод и изгнать из стада овцу непослужную нежели любовью и словом пастырским ее на путь праведный наставлять.


Гюнтер
( )
27/03/2015 10:50:43
Отче(+)

А наложения епитимии за грех обсуждения действий помазанника боссовского не боитесь? Устное предупреждение.
Модератор Гюнтер


Игумен Панкратий
( )
27/03/2015 11:48:29
Ты, сынок, поглумись над Батюшкой-то

Поглумись...
Я тебя засранца так прокляну, что пол-года окаянный уд твой блудливый не воспрянет на плоть женскую


Гюнтер
( )
27/03/2015 12:15:08
А года на три можешь, преподобный?

Я б тебе дарами малыми за оное благодеяние воздал бы: пока уд мой на женскую плоть не восставал бы, я на средства, от блуда убережённые, загородное поместье для всей фамилии подмандячил бы.

shuran
( )
27/03/2015 14:16:49
Игумен Панкратий

Батюшка, за флуд и обсуждение действий модераторов отправляетесь Вы читать молитвы в другое место на 30 дней. Там Вас ждет уже компания грешников, без прихода не останетесь.
Модератор shuran


shuran
( )
27/03/2015 18:54:46
Ветку лочу

Таис, во избежание дальнейших недоразумений, настойчиво рекомендую избегать обсуждения действий модераторов, особенно Юриста. И уж тем-более пытаться объявить ему "войну".
Пытаться ответить на этот пост в других ветках тоже не нужно.
Модератор shuran