Баронесса Мюнхаузен
( )
20/10/2014 19:39:21
Чем удивить клиентов

с которыми уже перепробывали все что можно ?подскажите плизз

Bonasje
( )
20/10/2014 20:16:29
Re: Чем удивить клиентов

встреть его на первом этаже, доехай на свой этаж и начинай раздевать прямо у входной двери и отсасывать

Фетишист
( )
20/10/2014 20:23:20
Re: Чем удивить клиентов

Дать денег на такси, когда будет уходить. Удивление и повторный визит гарантированы

Капитан Кид
( )
20/10/2014 20:23:32
Re: Чем удивить клиентов

очень просто...заплатить ЕМУ в конце встречи...некоторых это ТАК заводит

gorge
( )
20/10/2014 22:21:13
+1000

именно это я и хотел написать Вы меня опередили. . А если серьезно, то можете разыграть с ним любые игры, я думаю что у него есть какие-то не реализованные фантазии. Но это надо с каждым мужиком конкретно выяснять.

Гюнтер
( )
20/10/2014 22:27:53
Зачем же так жёстко?(+)

Цитата:

очень просто...заплатить ЕМУ в конце встречи...некоторых это ТАК заводит



Достаточно начать работать за половину нынешней цены... Абсолютно все будут офигеть как удивлены и обрадованы.

Bonasje
( )
20/10/2014 22:58:11
Re: +1000

так если удивить - то к чему выяснять))) Это должно быть внезапно)))

Князь001
( )
21/10/2014 08:01:55
Re: Вы бы вместо того чтобы засорять форум глупыми ветками

Лучше бы цены понизили,тогда было бы больше клиентов и меньше времени на всякую ерунду

Капитан Кид
( )
21/10/2014 08:33:03
И это написал Княже...

Цитата:

Вы бы вместо того чтобы засорять форум глупыми ветками




Чудны твои дела,Господи...


Князь001
( )
21/10/2014 08:37:57
Re: И это написал Княже...

Нет скоко можно всякую хрень писать про то как у нее клиент уснул ,про то как клиенты относятся к бухим феям,про то чем удивить.Ну сколько можно уже ей богу,должен же быть предел какой-то

Баронесса Мюнхаузен
( )
21/10/2014 09:14:28
Re:так это конфа,,заповедник фей,,

вам тут вообще не место,а вы еще недовольство тут свое высказываете-темы вам не нравятся...совсем страх потеряли уже

Баронесса Мюнхаузен
( )
21/10/2014 09:15:54
Re:цены понижены-ниже некуда

работаю практически бесплатно на чистом энтузиазме

Князь001
( )
21/10/2014 09:20:46
Re:цены понижены-ниже некуда

Цитата:

работаю практически бесплатно на чистом энтузиазме



Ниже это сколько?Давеча червонец в час висел.Это многовато для простых смертных :Даже если не для простых-то все равно цена должна выдерживать конкуренцию,а за этот ценник очень много других отличных девок,вы бы хоть применили демпинг,понизили бы тыс до 4-5,глядишь бы и клиентов больше стало ,сексуальное удовлетворение больше будет,на всякие глупости времени не будет и самое главное-понижая цену вы боретесь с инфляцией!!


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/10/2014 10:05:47
Кэп, имхо, более правильный маркетинговый ход +

это СТРАСТНО объявить в начале встречи: "Милый (дорогой, любимый, единственный ) сегодня у нас - ПО ЛЮБВИ!" Затем:
1. Провести встречу с полной самоотдачей. И без презерватива
2. По итогам встречи можно дать/не дать денег на такси.
3. Спустя некоторое время позвонить и спросить, какое имя выбрать для ребёнка...вот это будет реальный сюрприз

А что вы хотели...любовь - дело такое

Дальше есть два варианта...хотя нет, три:
1. Клиент исчезнет навсегда.
2. Клиент останется навсегда.
И 3. Клиент будет ныть и давать деньги на аборт, которые у него нужно брать-брать-брать, ибо есть опасения, что после подобных сюрпризов клиентопоток может оскудеть.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/10/2014 10:27:35
офф:цены понижены-ниже некуда

Блин...а чо, 50 тысяч чистыми - плохая зряплата? правда, я за эти деньги не столько работаю, сколько наслаждаюсь ну и из других источников тоже капает можно было бы и бесплатно работать, только это имхо как-то неправильно, не в киббуце чай

А Баронессе можно порекомендовать опустить цену до 1000 руб (ниже нельзя, подумают что наркоша или бомжиха) и принимать по несколько человек сразу...грамотные дамы могут окучивать разом пятерых, но нет предела совершенству... как там Анка Василь Иванычу рассказывала: "она йух в рот, а я два - да ка-ак свистну по-казацки!"... заодно и удивить


Баронесса Мюнхаузен
( )
21/10/2014 10:30:36
Re берите других отличных девок

я между прочим вам себя не предлагала так что губу то не раскатывайте

ЮристЪ
( )
21/10/2014 10:41:20
Флуд, нарушение принципов Заповедника

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ


Князь001
( )
21/10/2014 10:43:54
Re: офф:цены понижены-ниже некуда

50тыс для провинции в принципе хорошая зарплата,для Москвы думаю что нет.Все зависит от конкретной жизненной ситуации,и от запросов конкретного человека.По второму пункту : до 1000 рублей Баронессе демпинговать конечно не стоит,но если вдруг она установит такой ценник,то лучше приходить до обеда,ибо трахать девку после того как ее трахнули 5-6 гастарбайеров за день думаю приятного мало .

Tirion Lannister
( )
21/10/2014 15:23:23
Re:цены понижены-ниже некуда

Цитата:

практически бесплатно




Ога, демпинг сплошной

Эх, а вот раньше десять в час стоили реальные красотки и модельки, да ещё и горячие

А сейчас чего только не предлагается


Князь001
( )
21/10/2014 16:29:46
Re:цены понижены-ниже некуда


Эх, а вот раньше десять в час стоили реальные красотки и модельки, да ещё и горячие

А сейчас чего только не предлагается



Дык красотки и модельки вроде так и стоят от 7-8 вплоть до 30 где то,дальше уже перебор .Периодически захожу вздрочнуть на сити или рафафак,цены с весны примерно такие же вроде.


Tirion Lannister
( )
21/10/2014 16:35:08
Re:цены понижены-ниже некуда

Дык я к тому, что раньше у таких дам как ТС, например, не хватало наглости такой ценник заряжать.

А сейчас в сегменте 10к порой ТАКОЕ пытается дураков поймать, что аж страшно становится.


Князь001
( )
21/10/2014 16:43:35
Re:Тирион,раньше было вообще 15

Цитата:

Дык я к тому, что раньше у таких дам как ТС, например, не хватало наглости такой ценник заряжать.




http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1478714&page=


Анна Чапман
( )
21/10/2014 16:48:00
Re:цены понижены-ниже некуда

эх, ничего ты не понимаешь, ты платишь за сервис

Анна Чапман
( )
21/10/2014 16:49:31
Re:Тирион,раньше было вообще 15

Князь, мало материала прикрепил. там аж от 2002 года он имеется. и ценник тогда стоял вообще в десять раз меньше.

Karavajale
( )
21/10/2014 17:03:28
Re:цены понижены-ниже некуда

Вот смотрите вот это счастье буквально месяц назад в говносалоне на Павлике стоила 3р/час, а счас херрракс - уже десяточка. За сервис наверное.

Tirion Lannister
( )
21/10/2014 17:04:47
Re:цены понижены-ниже некуда

Ух ты.
Ну тады ой, сервис так сервис.
Хотя с другой стороны если мне в кафе подадут растворимое жужло вместо кофе и возьмут тысячу за чашку, мне будет пофигу, как у них там скатерти отглажены и сколько телевизоров

Но это уже так, аналогии


Bonasje
( )
21/10/2014 17:06:59
Re: Флуд, нарушение принципов Заповедника

даже не знаю на чей ни кнажать - кликну на зелёный)))

ГОСПОДА!!!!! ЗАКАНЧИВАЕМ НАЕЗДЫ!!!! И ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ!!!!( да простят модеры за это предложение)

девушка спросила чем удивить - вы же всю ветку превратили во флуд(((

вы лучше сравните Мюнхаузненшу с милорадой.. и там и там ценник одинаков. аха


Баронесса Мюнхаузен
( )
21/10/2014 17:10:07
Re: а профессиноналов

и качество их работы критиковать нехорошо.а я профессионал в этом бизнесе во всем и в общениии и в сервисе и в количестве и качестве услуг ,так что молчите в тряпочку.Кстати Бонасье тоже профессионал, но у нее более узкая специализация-в основном минет..а у меня есть все и даже больше.и мне это в удовольствие так то вот,карлик из,,игры Престолов,,

Анна Чапман
( )
21/10/2014 17:14:24
Re: Флуд, нарушение принципов Заповедника

дык ТС из года в год, на протяжении почти 13 лет, удивляет народ... все новое - это хорошо забытое старое.

Князь001
( )
21/10/2014 17:15:10
Re:Нет ну сервис это конечно здорово

Но если девушка не нравится,то это все остальное второстепенно.А хороший чай с печеньками можно дома или в ресторане.

Tirion Lannister
( )
21/10/2014 17:20:25
Re: Флуд, нарушение принципов Заповедника

Цитата:

вы лучше сравните Мюнхаузненшу с милорадой




Воздержусь.
Ибо будет вольное чтение "Аксиомы Эскобара".

Цитата:

чем удивить




Сугубо личное сие.
А то что удивит абсолютно всех- уже расписали выше

@Баронесса

Цитата:

и качество их работы критиковать нехорошо




На правах потребителя услуг такого рода- вполне имею право и критиковать, и высказывать своё мнение
Вам бы радоваться, тема-то создана для привлечения внимания, вот Вам и внимание

Цитата:

карлик из,,игры Престолов,,




"" -Баронесса, знакомьтесь, это кавычки.

Цитата:

миньет



Цитата:

Ь




Нет такой буквы в этом слове


Анна Чапман
( )
21/10/2014 17:23:55
Re:Нет ну сервис это конечно здорово

не знаю, я народ удивляю собой, особенно форумчан, все привыкли видеть меня истеричной и склочной бабой, а в реале у них челюсть до пола отвисает от того, какая я белая и пушистая(видели бы вы их лица). сервисом счас никого не удивишь, хотя иногда удивляются, особенно удивляет наличие мужского дезодоранта и зубной щетки с пастой.

да и ценник свой я считаю более чем адекватным.


gorge
( )
21/10/2014 17:24:32
Флуд, нарушение принципов Заповедника

Уважаемые пользователи мне это начинает надоедать если продолжите флудить и скатываться к сравнению фей и тому подобному начну раздавать предупреждения всем подряд. Ветка касается того чем фея может УДИВИТЬ клиента. Все остальное флуд и будет удаляться в том числе и сравнение одной феи с другой.
Модератор gorge


Bonasje
( )
21/10/2014 17:33:52
Re: Чем удивить клиентов

Цитата:

,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


и тема...
Цитата:

с которыми уже перепробывали все что можно ?



может проще сменить клиента?


gorge
( )
21/10/2014 17:38:16
флудим

устное но это последнее дальше пойдет уже на 30 дней. За клиентов надо бороться иначе это не профессионально
Модератор gorge


ta2221
( )
21/10/2014 20:18:09
Re: офф:цены понижены-ниже некуда

Для Москвы тоже нормально, если для аборигенов. Для приезжих - да, маловато будет.

Баронесса Мюнхаузен
( )
21/10/2014 20:54:07
Re: я задала вам вопрос

,,князь,Вы конфу не попутали?идите в мужикам че вы в фейском заповеднике третесь и брюзжите,,сколько можно?,,как старый дед

ЮристЪ
( )
21/10/2014 22:21:02
Сударыня, Князь сегодня получил горчичник

за неподобающие высказывания в Заповеднике. Он персонаж одиозный, специфичный. Не реагируйте на него. Совсем. Это имхо лучший вариант.

Экстремальщик
( )
22/10/2014 01:35:33
Re: Мадам, не слушайте идиётов, слушайте меня! (+)

сама Ваша фамилия обязывает во время коитуса в наезднице, взять себя за косу и, в славных традициях Мюнхаузенов, сильно потянуть себя за косу вверх, потом отпустить, потом опять вверх, потом опять отпустить, быстрее, быстрее, быстрее... и так до оргазма - единовременного с клиентским.



Баронесса Мюнхаузен
( )
22/10/2014 10:14:43
Re:это весьма оригинально

вот косы девичей нет подстриглась блин как подросток хожу.не подходит такой вариант

nevesell
( )
22/10/2014 15:09:26
Есть чем удивить клиентов!

НЕ взять у него денежку! Сказать СЕГОДНЯ ТЕБЕ ВСТРЕЧА СО МНОЮ - ПОДАРОК ТЕБЕ!

Во ШОК то будет.
А перед самой дверью, после поцелуйчика в щёчку нежно так шепнуть: А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - ЗАПЛАТИШЬ ВДВОЙНЕ...


Bonasje
( )
22/10/2014 17:09:04
Re:это весьма оригинально

Цитата:

вот косы девичей нет подстриглась блин как подросток хожу.не подходит такой вариант



нарасти или парик купи..

во. купи парики - и будешь разной))) и это...в секс-шопах есть сеточкой разные тряпочки - они дешовые.. от 400 до 800 р - накупи их.. и встречай)

илиспроси у него. может он был влюблён в одноклассницу или учительницу))

или маску одень - хэлоуин приближается.)))


Баронесса Мюнхаузен
( )
22/10/2014 21:17:17
Re:может каску фашисткую?!

шнелле шнелле яяя зер гудд

Гюнтер
( )
22/10/2014 22:15:35
(+)

Цитата:

может каску фашисткую?!


Это оставьте для тех, кто приходит на страпон и доминацию.
Для остальных заучите следующую фразу (даю в русской транскрипции и максимально коротко - чтоб быстрее заучилось ):
"Нихт шиссен! Нихт шиссен, герр официр! Аллес тун, нур нихт шиссен!"


Bonasje
( )
22/10/2014 22:50:02
Re: (+)

Цитата:


"Нихт шиссен! Нихт шиссен, герр официр! Аллес тун, нур нихт шиссен!"



а тебе лишь бы всё включено было


Bonasje
( )
22/10/2014 22:52:35
Re:может каску фашисткую?!

иногда прямо раздеваю у двери и беру за пиписку и в душ веду)))

Зы.: цыганку закажи, пусть станцует или сама станцуй срип под "цыганочку"

во..мысль - он перезванивает, ты ему - открыто. он заходит, а ты пресс качаешь и считаешь - 101, 102. 103.. и потом якобы пот вытираешь и говоришь - а теперь трахни меня немедленно как последнюю грязную сучку - расстёгиваешь ему ширинку, надеваешь през исама буквально нассаживаешься на член..... пля..возбуждение - гарантировано))) запомнит надолго)))


Гюнтер
( )
22/10/2014 23:00:18
А то!!!(+)

Цитата:

а тебе лишь бы всё включено было


Это же самое лучшее, что придумано в этом бизнесе!!!! Если есть чего включать, конечно.

Bonasje
( )
22/10/2014 23:03:33
Re: А то!!!(+)

кстати - там не Герр офицер. а Херр официер. если быть точнее))

Гюнтер
( )
22/10/2014 23:03:56
Фу-у-у.(+)

Цитата:

он заходит, а ты пресс качаешь и считаешь - 101, 102. 103.. и потом якобы пот вытираешь и говоришь - а теперь трахни меня немедленно как последнюю грязную сучку


Трахать??? Потную спортсменку????
Да ты изврещенка.


Гюнтер
( )
22/10/2014 23:09:38
Транскрипция - такая вещь...(+)

Я достаточно долго учил немецкий и общался с немцами, чтоб немецкое "Herr" писать в русском исполнении как "Херр". Благо что "Герр" - вполне себе устоявшееся обращение.

Bonasje
( )
22/10/2014 23:14:35
Re: Транскрипция - такая вещь...(+)

немецкий и транскрипция))) там H читается на придыхании. но ни как не Г

и вообще . не будем оффтопить))
давай по делу. по теме)


Гюнтер
( )
22/10/2014 23:33:16
Да что ты говоришь?(+)

Цитата:

там H читается на придыхании. но ни как не Г


А ты на бумаге как это изобразишь, чтоб, допустим, "Herr Prien" не перевелось как "хер Прин"?
Цитата:

и вообще . не будем оффтопить))
давай по делу. по теме)


Давай. Меня, конечно, удивила бы фея в немецкой каске времён ВОВ...и слова типа "шнель, шнель!" (или "шнелерр" - что именно немецкая баронесса имела ввиду - Бог весть ) - но денег бы я не оставил....ушёл бы.
А вот образ умоляющей сделать всё, что мне хочется, женщины - очень привлекателен.


Бородатый
( )
22/10/2014 23:57:41
Re:цены понижены-ниже некуда

Цитата:



А сейчас в сегменте 10к порой ТАКОЕ пытается дураков поймать, что аж страшно становится.




А сейчас это во всех сегментах.


Bonasje
( )
23/10/2014 01:05:34
Re: Да что ты говоришь?(+)

а если так - шнель, шнель.. и попку выставляет и просит - кончито мне на каску))) асЪ
ЗЫ.: хотя в немецком кончита - колбаска.. будет колбаской и об каску)))


ЮристЪ
( )
23/10/2014 01:33:27
Такое предложение

вы приглашаете клиента обязательно с нашего Форума.
После душа и прочих прелюдий (то есть уже в КСильне) он Внезапно видит ваш Страстный Лесбис с Анной Чапман.
Я уверен - любой форумчанин Ох%еет.

ЗЫ: специально не останавливаюсь на том Как это организовать.
Как в том анекдоте - "я за стратегию отвечаю, а мелочи сами додумывайте".


Анна Чапман
( )
23/10/2014 07:31:02
И ты туда же?!?

Цитата:

вы приглашаете клиента обязательно с нашего Форума.
После душа и прочих прелюдий (то есть уже в КСильне) он Внезапно видит ваш Страстный Лесбис с Анной Чапман.
Я уверен - любой форумчанин Ох%еет.




даже больше скажу, есть на форуме несколько юзеров, которые готовы отдать большие деньги за такое зрелище. это не шутка. кста, один наш с Баронессой общий знакомый, то бишь ее бывший постоянник, который теперь мой постоянник тоже намекал мне на такое развитие событий.

но, увы, рыжая, то бишь я, работает одна, и в постель не тащит резиновых мукл или трансов, как это делает ТС, чтобы удивить клиентов.


ta2221
( )
23/10/2014 21:25:49
Re:может каску фашисткую?!

Креативненько, но через 15 минут у Вас заболит шейка, это тяжелая амуниция.