Анна Чапман
( )
09/11/2014 03:16:58
Девчонки, как вам такое предложение? +

Цитата:

Инструктор анального секса,обучаю девушек техникам анального секса
Инструктор школы секса, 42/177/74, психолог-сексолог.
Обучаю техникам анального секса и искусству получения смешанного оргазма-вагинальный и анальный секс, неопытных женщин, 20-45 лет, приятной внешности, стройной фигурой или худощавого телосложения.
Консультирую по психологической и сексуальной совместимости партнеров. Принимаю на обучение женщин - строго без опыта анального секса. Конфиденциальность гарантирую. Возможен выезд для обучения к вам. ВАШЕ ФОТО НА МОЮ ПОЧТУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
МУЖЧИН НЕ ОБУЧАЮ - НЕ ЗВОНИТЕ!
Цена: 4 000 руб. за 4 часа
Регион: Москва
Район: ЦАО
Автор:
****lov.1971
Контактная информация:
Алексей
Телефон: 8 (985) 36*-*1-1*
E-mail: ****lov.1971@inbox.ru






Bonasje
( )
09/11/2014 03:19:48
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

голь на выдумки хитра.. ты ещё и приплати ему за это)

ЗЫ.: интересно, гарик отправит на эти курсы свою суженую? на курсы минета отправлял же))


Artas
( )
09/11/2014 22:26:14
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

ОМГ какой хитрый народ, еще и красивых, ну и плати ему еще xD. Я бы тоже так хотел...

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2014 02:08:34
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Цитата:

Я бы тоже так хотел...


А что мешает? Пишите объявление - образец есть - и вперёд!
Цену можете поставить пониже а то имхо 4 р/час дофига что-то


Bonasje
( )
10/11/2014 02:23:48
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Цитата:

ОМГ какой хитрый народ, еще и красивых, ну и плати ему еще xD. Я бы тоже так хотел...



так собери группу чел 10, поставь рачком и впуть))

ЗЫ.: не забудь про виагру)


lerik
( )
10/11/2014 06:24:10
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

ЖА, уже есть услышавшие, наверное, тебя пАСледователи

Цитата:

Инструктор школы анального секса "Фрейр",предлагаю обучение техникам анального секса и искусство получения множественного оргазма для девушек и женщин,20-40 лет,строго без опыта,приятной внешности,стройного или худощавого телосложения.Тренинг рассчитан на 5 практических занятий.Обучение-на вашей или нейтральной территории.
Цена: 2000
Контактная информация:
Телефон: 8 (916) 474-!!-!!
E-mail:



Подешевело однако...

Да и ладно бы , но чел прикрепил свою фотку. Скажу честно, не в его пользу. Оффуеть такому страшиле еще и бабки платить...


Artas
( )
10/11/2014 09:40:36
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Цитата:

ЖА, уже есть услышавшие, наверное, тебя пАСледователи

Цитата:

Инструктор школы анального секса "Фрейр",предлагаю обучение техникам анального секса и искусство получения множественного оргазма для девушек и женщин,20-40 лет,строго без опыта,приятной внешности,стройного или худощавого телосложения.Тренинг рассчитан на 5 практических занятий.Обучение-на вашей или нейтральной территории.
Цена: 2000
Контактная информация:
Телефон: 8 (916) 474-!!-!!
E-mail:



Подешевело однако...

Да и ладно бы , но чел прикрепил свою фотку. Скажу честно, не в его пользу. Оффуеть такому страшиле еще и бабки платить...




Я думал женщины любят волосатых


ЮристЪ
( )
10/11/2014 10:18:09
Оверквотинг

Устное предупреждение!
Модератор ЮристЪ


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2014 12:00:32
Вот мне интересно +

(навеяно темой в Трёпе и Вашим там обширным постом).
А если ничего не получится? Ну, не испытает дама множественных оргазмов, да ещё и будет долго и нудно лечить покалеченную попу и/или съехавшую крышу? Неустойку инструктор уплОтит, или как?

ЗЫ: лично я по этому поводу действую исключительно на безвозмездной основе - типо, "ну, если понравится - покормишь, попоишь, приютишь"


MustDie
( )
10/11/2014 13:18:35
Re: Вот мне интересно +

Цитата:


А если ничего не получится? Ну, не испытает дама множественных оргазмов




Тогда будет повторное занятие, возможно даже бесплатное... Будут драть в попец пока не испытает


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2014 13:24:57
Re: Вот мне интересно +

Цитата:


Тогда будет повторное занятие, возможно даже бесплатное... Будут драть в попец пока не испытает



Хе...вот тут можно ничотак нарваться, особенно если удастся пробить секс-инструктора на "слабо"
Хотя есть имхо, что он такой же инструктор, как я афроамериканец


Bonasje
( )
10/11/2014 14:00:32
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

мне кажется, что это один и тот же) просто наш форум читает. Уже готов 2000 р и 5 занятий. И почему толстушек не обучает?? Кг за 100? Они что? не хотят оргазмов множественных?

luka bosio
( )
10/11/2014 16:01:15
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Цитата:

мне кажется, что это один и тот же) просто наш форум читает. Уже готов 2000 р и 5 занятий. И почему толстушек не обучает?? Кг за 100? Они что? не хотят оргазмов множественных?




Наверное, с такими у него выдержки не хватает.


-Сережа-
( )
10/11/2014 21:58:24
спроси у него ради прикола

договор об оказании услуг прилагается?
школа зарегестрирована? или он зарегестрирован, как ип?
где можно оформить страховку на .опу?

платит ли он налоги?

скажи, что им интересуется подруга из налоговой службы....


lerik
( )
11/11/2014 01:36:45
Re: Вот мне интересно +

Цитата:

А если ничего не получится? Ну, не испытает дама множественных оргазмов, да ещё и будет долго и нудно лечить покалеченную попу и/или съехавшую крышу? Неустойку инструктор уплОтит, или как?




Считаю, имхо, что с крышей у той, которая отважится воспользоваться таким предложением, уже большие проблемы... А если вылечит вначале мосх, может и отпадет надобность в его "услугах"
Цитата:

лично я по этому поводу действую исключительно на безвозмездной основе - типо, "ну, если понравится - покормишь, попоишь, приютишь"



Изначально тоже позиционируешь себя как Гуру АС... А получение множественных оргазмов гарантируешь? :o
Если бы была такая необходимость, и выбирать пришлось бы между ним и тобой, выбрала бы тебя Решающим фактором было бы наличие доверия. К тебе оно имеет место быть...
Не спешите ухмыляться. У меня нет надобности в таких уроках...


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/11/2014 02:46:27
Не-не-не +

Цитата:

тоже позиционируешь себя как Гуру АС...


МС - МОСХОВОЙ секс. Путём стимуляции главной женской эрогенной зоны. И не гуру... о чём вы... так подмастерье

Цитата:

получение множественных оргазмов гарантируешь?


"Фельдшер бинтует - исцеляет Б-г"(с) Ну, типа, приложу все умения, но давать гарантию за Того Парня - не решусь да и по сусалам недолго огрести за этакую наглость
Диффчонки говорят (или невербально демонстрируют ) что чо-то такое вроде время от времени получается но стараюсь не обольщаться

Цитата:

У меня нет надобности в таких уроках...



- Сколько вам лет?
- 50.
- Я б вам не дала.
- А мне и не надо (ухмыляясь ).


MustDie
( )
11/11/2014 09:59:35
Re: Вот мне интересно +

Цитата:

А получение множественных оргазмов гарантируешь? :o




Если по истечении пяти занятий Вы не испытаете множественный оргазм, мы вернем Вам деньги!


Анна Чапман
( )
11/11/2014 18:08:25
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +









https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208655



Bonasje
( )
11/11/2014 21:38:51
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Ань,эту анкету постоянно удаляют, но её опять создают. Видать, насолил мальчик кому-то))

Artas
( )
11/11/2014 21:59:39
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Парень готов бабусек за 50+ ублажать

Анна Чапман
( )
11/11/2014 22:00:48
Re: Девчонки, как вам такое предложение? +

Бонь, мне его имя понравилось, оно как раз к образу подходит.