Анна Чапман
( )
21/11/2014 20:02:09
Удобное время для посещения фей +

скажу за себя сразу, я сова, до часов трех дня амеба полнейшая, секса ноль, только пенделя отвесить могу и видимо мужчины это чувствуют, и не тревожат меня до вечера, за что им огромный респект а по ночам я не работаю вообще. если говорить про количество времени, то ко мне очень часто приходят на пару часов, как раз после тяжелого трудового дня расслабиться, на выходных и на подольше.

в общем тема про время, про количество, на которое вы ходите, про засечки и прочее.
девушки можете тоже оставлять свои пожелания, комментарии по теме.

ну и голосовалку повешу про удобное время, отдельно для девушек и мужчин.


Bonasje
( )
21/11/2014 20:07:08
Re: Удобное время для посещения фей +

о, да, точно также))) проголосовала за день-вечер)

ЗЫ.: а то здесь в офис исчут..какой офис.. здесь к обеду пронуться только можно)) кошка будит часов в 11 поесть, потом мы ещё спим сладко с ней, а потом только кофе ...


Анна Чапман
( )
21/11/2014 20:15:54
Re: Удобное время для посещения фей +

да я могу и утром проснуться в 10-11, но до часов трех дня активности ноль.
кофе меня уже давно не берет, только лошадиная доза, бодрят только физ упражнения.


Бородатый
( )
21/11/2014 22:26:57
Re: Удобное время для посещения фей +

Хожу днем. Где-то в промежутке 13-18 часрв.
Только на час, ибо на больше смысла не вижу никакого.
Потрепаться можно. Но сразу предупреждаю, что разговоры не оплачиваются.
Гусары денюх не берут, ё!


vegas321
( )
22/11/2014 05:21:30
Re: Удобное время для посещения фей +

Вечер, ночь. День для дел)

Artas
( )
24/11/2014 11:27:44
Re: Удобное время для посещения фей +

Днем с 11 до 15, максимум до 17 часов. В это время сил еще полно, спать не хочется, но вот феи все ленивые, обычно только к часу попадаю...

BedWalker
( )
24/11/2014 19:46:53
Когда ходил +

... по феям, это было в основном вечером, бывало, что на ночь оставался или к себе приглашал. Прийти на час - совсем не мой формат, пару часов минимум. Поговорить-то тоже надо, установить какой-никакой душевный контакт Чисто слив баллонов меня никогда не прельщал

Помню, был интересный салон на Электрозаводской, мы там несколько раз с друзьями на ночь зависали. Девченок было четверо, нас обычно трое Брали выпить-закусить, девченки поляну накрывали, сидели, трепались, ну и секс, ясное дело Эх давно это было, в те времена, когда ночь сто бакинских стоила


Evil73
( )
06/12/2014 22:50:51
Кто ходит к феям по утрам...

... тот поступает глупо.
Утро у фей длиться долго, а у меня невтерпёж, если на какой-то день у меня запланирован секс, то звоню с утра. Приежаю в 12, в час, в два, в три. Феи грубые, злые, не выспавшиеся. Но не все такие.
Нет я не против и вечером заехать, но "невтерпёж", а ещё боюсь, что пока доеду всех фей разберут. В общем вечером не ходил ни разу. Только днём, который феи считают ранним утром.


Bonasje
( )
06/12/2014 23:28:49
Re: Кто ходит к феям по утрам...

Цитата:

если на какой-то день у меня запланирован секс, то звоню с утра. Приежаю в 12, в час, в два, в три. Феи грубые, злые, не выспавшиеся. Но не все такие.



разбудить с самого утра . а приехать часа черз 3-4.. что за дурацкая мода

Evil73
( )
08/12/2014 20:22:54
Re: Кто ходит к феям по утрам...

Цитата:

Цитата:

если на какой-то день у меня запланирован секс, то звоню с утра. Приежаю в 12, в час, в два, в три. Феи грубые, злые, не выспавшиеся. Но не все такие.



разбудить с самого утра . а приехать часа черз 3-4.. что за дурацкая мода



1. Я приезжаю не через 3-4, а так скоро, как могу, как правило через 1:15...1:30. Ну если долго не мог дозвониться или не могут принять - тогда дольше добираюсь.
2. Бужу я диспетчера, так что феи могут спокойно спать пока не приеду.


Bonasje
( )
08/12/2014 23:17:36
Re: Кто ходит к феям по утрам...

Цитата:

2. Бужу я диспетчера, так что феи могут спокойно спать пока не приеду.


так ты в салоны звонишь?? и всё равно позвонивши на номер. девушке тут же перезванивают. даже если она работает с диспетчером. так что девушка просыпается тут же.. а потом ты будешь говорить, что почему злые с утра.. звоните непосредственно перед выездом. а то , договариваетесь. а потом ещё и не получается. а она не выспавшись - день потерян..

Evil73
( )
09/12/2014 07:31:08
Re: Кто ходит к феям по утрам...

Цитата:

так ты в салоны звонишь??



Строго говоря, я не делаю дискриминации. А до некоторого времени и не различал салоны и индивидуалок, так как многие салоны не афишировали, что они салоны, а говорили что там индивидуалки, а я был очень наивный и всему верил.
Так что звонить я могу и в салон и индивидуалке, но в то время когда у меня уже начинается "невтерпёж" индивидуалки ещё спят и "абонент не аботнент". Так что как правило дозваниваюсь я действительно до салонов.

Цитата:

и всё равно позвонивши на номер. девушке тут же перезванивают. даже если она работает с диспетчером. так что девушка просыпается тут же..



За дебилизм диспетчера Evil73 ответственности не несёт. Мне называют адрес, я прикидываю когда подъеду, говорю, что подъеду, например к 14:00 и не понимаю зачем диспетчеру сразу будить фею. Кроме того у многих в объявлениях "работаем 24 часа в сутки".

P.S. Мысль вот только что пришла. А зачем вообще девушку будить. Пусть спит себе, я всё сделаю с ней, что хочу, расплачусь и уйду.


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/12/2014 13:53:50
Re: Кто ходит к феям по утрам...

Цитата:

А зачем вообще девушку будить. Пусть спит себе, я всё сделаю с ней, что хочу, расплачусь и уйду.



Гы, и тут можно внедрить маркетинговую тему "секс со спящим ленивым бревном" по цене, ну, скажем, эКСпресса


SeXyFLAsh
( )
09/12/2014 14:01:21
Re: Кто ходит к феям по утрам...

как мало то человеку надо то

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/12/2014 14:19:23
Re: Кто ходит к феям по утрам...

Цитата:

как мало то человеку надо то



Ну, тут каждому своё, лишь бы в кайф. Счастье суть категория совершенно субъективная имхо, и делать круглые глаза/крутить пальцем и виска тут не вижу смысла, лишь бы все задействованные в порцессе были довольно.
А в итоге надо и вовсе немного...два аршина в длину, один в ширину да два в глубину