Баронесса Мюнхаузен
( )
06/02/2015 14:30:08
Цветы феям

о чем думает мужчина покупая незнакомой фее цветы?хочет понравиться,произвести впечатление или что то еше?после секса с курьером прислать-это понятно,на день рождение ,8 марта тоже..апросто к незнакомой фее с цветами вы идете?

Баронесса Мюнхаузен
( )
06/02/2015 14:31:14
Re: а может они просто романтики?

те кто приносят букетосы?

Vasek
( )
06/02/2015 17:17:47
Re: а может они просто романтики?

Может в первую очередь он идёт к женщине? А потом уже к фее? 

stiv
( )
06/02/2015 17:26:11
Re: Цветы феям

Цитата:

опонравиться,произвести впечатление или что то еше?




некоторым мужчинам нравится дарить женщинам цветы

в случае, когда он идет к фее, такой презент уместен.
Не дарить же ей сходу ключи от машины или колье.


konstantin87
( )
06/02/2015 19:32:59
Re: Цветы феям

Тема уже была поднята,зачем повторяться? вот

MSL
( )
06/02/2015 21:35:07
Re: Цветы феям

А ты чей то клон?
Я догадываюсь чей


SURE
( )
06/02/2015 23:25:00
Re: а может они просто романтики?

Дарить цветы - Это не поддается осмыслению для дам с профориентацией! должон поди быть какой-то зловредный подвох
Я помню этот злосчастный день ходил к милой особе на Соколе и бац цветы...поклонник говорит подарил и всё с фейством завязала и по-английски удалилась!


ЮристЪ
( )
07/02/2015 00:41:37
Нехорошо это... Правила нарушать. В итоге

Пойду посоветуюсь
Модератор ЮристЪ


Предупреждение 120 дней
Модератор ЮристЪ


Гюнтер
( )
07/02/2015 01:28:41
Что делать, баронесса, (+)

коль женщины цветы любят? Если расчитываешь на встречу с Женщиной, а не станком - цветы очень хорошее подспорье.
ЗЫ: ехал как-то поздравить свою знакомую фею с НГ. Знал, что она в квартире с подругой. Также знал, что подруга любит пахучие лилии. Купил их также, чтоб подруге не обидно было. Подруга эта - до сих пор помнит те лилии, и её мнение именно тогда переметнулось от "Гюнтер - садист и злобный анальщик" до "очень милый мужчина". С тех пор дружим...


Анна Чапман
( )
07/02/2015 01:42:27
Re: Что делать, баронесса, (+)

как выяснилось, цветы любят не все http://sextalk.ru/1601493

не понимаю, почему снова открыта тема про цветы? я же уже тему открывала про подарки. неужели нельзя было ее продолжить? вопрос к Баронессе, я ее посты вижу только через зеркало.


Гюнтер
( )
07/02/2015 03:24:48
Вероятно, (+)

что сегодня ей подарил цветы кто-то, кто ей как мужчина - вообще никак.
А баронесса не настолько форумчанка, чтоб ослеживать абсолюно все темы.
ЗЫ:
Цитата:

как выяснилось, цветы любят не все


Ну вот я к минету равнодушен - много ли мужчин на этом сайте поддержат меня? Так же и с цветами для женщин....

Анна Чапман
( )
07/02/2015 03:50:28
Re: Вероятно, (+)

Цитата:

А баронесса не настолько форумчанка, чтоб ослеживать абсолюно все темы.




а ты откуда это знаешь? доверенное лицо Баронессы? тема про презенты находится пятью темами ниже, она сама в той теме принимала участие.

огромная просьба к модераторам объединить две ветки, иначе это нарушение правил.


Гюнтер
( )
07/02/2015 04:41:49
Ань (+)

Цитата:

а ты откуда это знаешь? доверенное лицо Баронессы?


Не городи ерунды. Меня Интим-сити пять дней в году интерсует. Я априори не могу здесь выступать доверенным лицом кого-либо.Я ориентируюсь только на то, что пишет юзкр.

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2015 12:28:10
В очередной раз аттачу любимый рисунок +





Анна Чапман
( )
07/02/2015 13:53:37
Re: Ань (+)

вот еще ветка ТС про подарки ссылка

lenivetss
( )
07/02/2015 13:53:55
Re:меня интересует с практической точки зрения

если ты встречаешься с феей не у неё, а в отеле...
некоторые мужчины, чтобы не выглядеть нищебродами, норовят купить букет побольше. Этот букет ей нужно тащить с собой. А вдруг, во-первых, после встречи она не домой пойдёт, во-вторых, вдруг она не одна живёт, и цветы ей неудобно приносить.

Тогда букет летит в мусорный бак, да ещё и вызывает сожаление у феи, что букет летит в мусорный бак.

Вот.


ЮристЪ
( )
08/02/2015 11:51:38
Ань, тема признана самостоятельной

На этом все
Модератор ЮристЪ


Bonasje
( )
08/02/2015 18:47:49
Re: Что делать, баронесса, (+)

Цитата:

Подруга эта - до сих пор помнит те лилии, и её мнение именно тогда переметнулось от "Гюнтер - садист и злобный анальщик" до "очень милый мужчина". С тех пор дружим...


дружим в попу?? как можно.. за лилии...

: ЗЫ.: понятно, за цветы в попу) так , ставим галочку, что у Гюнтера цветы феям за АС

Цитата:

о чем думает мужчина покупая незнакомой фее цветы?хочет понравиться,произвести впечатление или что то еше




Гюнтер
( )
08/02/2015 20:09:34
От ты язва (+)

Цитата:

дружим в попу??


Да нет... Дружим так же, как собирались дружить с тобой - т.е., забив на секс, раз уж у нас такая несовместимость.

Цитата:

за лилии


Ну, кто-то ромашки предпочитает.

Bonasje
( )
08/02/2015 23:49:28
Re: ятЪ еснтЪ (+)

Цитата:

Ну, кто-то ромашки предпочитает.



таки да....дам впопу...не дам...дам в попу...не дам...) у меня всегда выходило "не дам"

эх..белые цветы ...чисты и непорочны..

вслед раз буду на хризантеме упражняться в "дам - не дам"


Гюнтер
( )
09/02/2015 00:16:16
Оставь уже бедные цветочки в покое (+)

Я же обещал уже на твою честь не посягать. Твоё "не дам" и без всяких оборванных лепестков ясно - с тех пор, как ты 3 года назад в чате Интимки от десятки за час-полтора отказалась.

Чарли
( )
09/02/2015 12:04:43
Re:меня интересует с практической точки зрения

Цитата:

если ты встречаешься с феей не у неё, а в отеле...
некоторые мужчины, чтобы не выглядеть нищебродами, норовят купить букет побольше. Этот букет ей нужно тащить с собой. А вдруг, во-первых, после встречи она не домой пойдёт, во-вторых, вдруг она не одна живёт, и цветы ей неудобно приносить.

Тогда букет летит в мусорный бак, да ещё и вызывает сожаление у феи, что букет летит в мусорный бак.

Вот.



Для того чтобы не выглядеть нищебродом не надо покупать просто букет или как модно среди молодежи один цветочек надо такой букет чтобы она шла с ним все дамы заинтересованно смотрели. Ну это потом когда пойдет, а когда Вы его принесете надо чтобы у ней был такой же интерес как у остальных. Я когда цветы покупаю своим дамам то если на метро войдешь в вагон и все дамы смотрят с легкой завистью, приятно. Такие букеты не выкидывают. Такой букет не просто дорогой, дело не в цене а композиции. Не надо забегать брать первый попавшийся а надо составить, Вам их сложут и запакую, а просто проявите фантазию. Но это букеты для своих близких людей, которых ты знаешь хорошо и любишь.


Vasek
( )
09/02/2015 12:31:00
Re:меня интересует с практической точки зрения

А феи стали для вас близкими, родными, своими людьми, которых вы хорошо знаете и любите? 

Чарли
( )
09/02/2015 13:36:39
Re:меня интересует с практической точки зрения

Если Вы сделали такой вывод, то просто зря прочитали. Феи это в сказке, в нашей жизни женщины занимающиеся проституцией просто оказываю услуги за деньги. Все не более того. Но отношение мое к ним ровное, потому что женщины, а так воспитан женщин не обижать, поэтому мое отношение к ним ровное - услуга деньги без торга и прочей лабуды.

Marathon_runner
( )
09/02/2015 13:55:02
Re: Цветы феям

Не знакомой фее, с которой ещё не виделся в живую, я бы не потащил цветы. А смысл? может ничего и не случиться. Я ей не понравлюсь, она мне не понравится. Вот знакомой и понравившейся это другое дело.

-Сережа-
( )
09/02/2015 14:04:24
по сути, пусть даже на уровне подсознания, это сигнал

обратить на него внимание и уделить больше энергии и душевных сил
Возможно, для такого клиента поход «налево» событие исключительное и редкое, своеобразный праздник.
Варианты первого похода к фее, клиента- владельца цветочной лавки и т.п. не рассматриваю


Vasek
( )
09/02/2015 14:31:00
Re:меня интересует с практической точки зрения

Я написал феи, просто не люблю другое слово, соответствующее услугам, ими оказываемые. Так, что сказки здесь никакой нет! 

Чарли
( )
09/02/2015 16:30:10
Re:меня интересует с практической точки зрения

Да у каждого свой взгляд на фею:
"Появится, заразит и исчезнет. А с нею и карета...." или "Потому что они умело управляются с "волшебными палочками" и такой "несчастные же женщины, жалко их бл... ми звать, а фея - романтичнее, она может и с огоньком отработать, опчем для обАюдной выгоды".
Ничего личного лишь цитаты.


Bonasje
( )
09/02/2015 17:00:58
Re:меня интересует с практической точки зрения

Цитата:

Но отношение мое к ним ровное


так здесь идёт разговор как раз таки про цветы феям, а не вашим женщинам.
Вы идёте к де сам домой и покупаете цветы. Что Вами руководит. Не будем уходить от темы, однако))

Или вы не покупаете ?


Bonasje
( )
09/02/2015 17:05:18
Re: Цветы феям

Цитата:

Не знакомой фее, с которой ещё не виделся в живую, я бы не потащил цветы. А смысл? может ничего и не случиться. Я ей не понравлюсь, она мне не понравится.


так даже и шоколадку не купите ей??

эх... скупердяй вы... или неуверенный в себе закомплексованный "чувак"


А есть такие мужчины. что и внешне хоть плачь. но с букетиком, с вином, с конфетами.. и в первый раз.. , да ещё и при галстуке, при костюме.. это сразу подкупает..


gorge
( )
09/02/2015 15:58:10
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Чарли
( )
09/02/2015 19:04:51
Re:меня интересует с практической точки зрения

Цитата:

Цитата:

Но отношение мое к ним ровное


так здесь идёт разговор как раз таки про цветы феям, а не вашим женщинам.
Вы идёте к де сам домой и покупаете цветы. Что Вами руководит. Не будем уходить от темы, однако))

Или вы не покупаете ?



Уважаемая Бонасье давайте не будем сравнивать пале и сами знаете что. Если мой младший соратник побывал в чьей-то пилотке, то это совершенно не значит что мы стали даже друзьями. "Секс не повод" для знакомства. Секс за деньги это секс без обязательств-деньги заплатил, удовольствие получил. Все все остаются при своих интересах. Поэтому задавать вопрос про дом это просто бестактно даже. Этот вопрос за пределами взаимоотношений со жрицами любви. При товарно-денежных отношениях главная задача получить как можно больше и заплатить (отдать сил) как можно меньше. Добиться это пытаются все по разному, кто-то словами, кто-то цветами и подарками, цель одна иметь какие-либо преференции. Забудьте про слова про какие-то отношения. Человек ходящий налево, а это другие свободные мужики вряд ли будут бегать на часок - два за деньги в час, вот такой человек врет своей жене подруге и т.п. и приносит Вам презент и говорит правду, что за красивые глаза, искренне и просто потому что впечатлен и нет никакой задней мысли? Не верьте.


Гюнтер
( )
09/02/2015 20:15:38
Да(+)

Цитата:

Человек ходящий налево, а это другие свободные мужики вряд ли будут бегать на часок - два за деньги в час, вот такой человек врет своей жене подруге и т.п. и приносит Вам презент и говорит правду, что за красивые глаза, искренне и просто потому что впечатлен и нет никакой задней мысли?


Именно так я иногда и делаю. Бывало, даже просто заскакивал к девушке вручить букет на ДР - безо всякого секса. Просто хотелось сделать ей что-то приятное. И совершенно не думал при этом о каких-то преференциях.

Bonasje
( )
09/02/2015 21:19:40
Re:меня интересует с практической точки зрения

вы тему хороши читали?? там спрашивается про цветы феям!!!!!! а не про то куда вы идёте, что вы говорите, как вы относитесь и тому подобное.. была бы признательна ( и я думаю что не только я ). чтобы прочли тему и ответили по ней или не уходили в офф. здесь совершенно никто не итересовался что вы покупаете своим женщинам. тема о другом.

lenivetss
( )
09/02/2015 23:25:47
Re:уточнение

я про каких-нибудь подрабатывающих студенток с сайтов знакомств. Например, она живёт, прости господи, с родителями. Им сказала, что пошла гулять с подругой, а встречается со мной. Тогда мои цветы домой она точно не принесёт

Аморалыч
( )
09/02/2015 23:52:25
Re: Цветы феям

Цитата:

Не знакомой фее, с которой ещё не виделся в живую, я бы не потащил цветы. А смысл?



Полностью согласен.
Зато к знакомым, не только с цветами мотался
Особенно в салон Там еще и вазочку приходилось покупать


Bonasje
( )
10/02/2015 05:04:01
Re:уточнение

Цитата:

я про каких-нибудь подрабатывающих студенток с сайтов знакомств. Например, она живёт, прости господи, с родителями. Им сказала, что пошла гулять с подругой, а встречается со мной. Тогда мои цветы домой она точно не принесёт



принесёт. почему бы и нет. Скажет . что познакомилась по -пути с мальчиком - он подарил))


Чарли
( )
10/02/2015 08:28:53
Re: Да(+)

Гюнтер это естественно для нормального человека, но тем не менее конечной целью наших взаимоотношений с женщинами лежит вопрос что? Не думаю, что платонические отношения. Если подарить цветы девушке с которой не было близких отношений и не известно будут или нет, это ухаживание, а придти к даме оплатить и получить услуги, то здесь цветы это как хорошие чаевые официантке и все. А если я хожу в этот ресторан обедать, значит чаевые служат залогом быстрого и хорошего обслуживания.

Гюнтер
( )
10/02/2015 09:24:48
Вряд ли(+)

Цитата:

Если подарить цветы девушке с которой не было близких отношений и не известно будут или нет, это ухаживание, а придти к даме оплатить и получить услуги, то здесь цветы это как хорошие чаевые официантке и все


Поскольку я махровый сексист и закоренелый шовинист, то до сих пор встаю, если в одно со мной помещение входит женщина, абсолютно автоматически придерживаю дверь и подаю руку, если женщина выходит из авто, подаю верхнюю одежду, когда она (женщина) одевается. Всё это не ухаживание и не подкатывание - это (по моему внутреннему ощущению и убеждению) обязанность и привелегия моего, мужского, пола перед полом женским. И никогда не задумываюсь о том, какие дивиденты принесёт мне такое поведение. Может, и по морде получу от какой-нибудь феменистки.
Вот и дарение цветов скорее ближе к этой идеалогии, нежели - чаевые понравившейся офицантке. Просто - знак внимания. Абсолютно ни к чему женщину не обязывающий, но показывающий ей, что я вижу, ценю и уважаю в ней именно Женщину.
Чаевые я и мужчине-офицанту оставлю, а цветы - никогда.


Bonasje
( )
10/02/2015 20:38:40
Re: Вряд ли(+)

Гюнтер, это нынешнее поколение не может никогда уже понять, что цветы - это просто знак внимания. Для них это уже чуть ли не объяснение в любви или ещё хуже - приглашение в загс подать заявление
такие даже жене своей дарят цветы только по праздникам ( ДР и 8-е марта)


Гюнтер
( )
10/02/2015 22:01:23
Ты - женщина, тебе виднее.(+)

И - увы, кажется, ты права.

Lazio
( )
10/02/2015 22:47:38
Re: Вряд ли(+)

Цитата:

Поскольку я махровый сексист и закоренелый шовинист, то до сих пор встаю, если в одно со мной помещение входит женщина, абсолютно автоматически придерживаю дверь и подаю руку, если женщина выходит из авто, подаю верхнюю одежду, когда она (женщина) одевается. Всё это не ухаживание и не подкатывание - это (по моему внутреннему ощущению и убеждению) обязанность и привелегия моего, мужского, пола перед полом женским. И никогда не задумываюсь о том, какие дивиденты принесёт мне такое поведение. Может, и по морде получу от какой-нибудь феменистки.
Вот и дарение цветов скорее ближе к этой идеалогии, нежели - чаевые понравившейся офицантке. Просто - знак внимания. Абсолютно ни к чему женщину не обязывающий, но показывающий ей, что я вижу, ценю и уважаю в ней именно Женщину.
Чаевые я и мужчине-офицанту оставлю, а цветы - никогда.




+100500
Жму руку как сексист шовинисту
Абсолютно спокойно дарю цветы знакомым феям и стрипкам, секретаршам, бухгалтерам, официанткам, врачам и ... зарапортовался . Дарю ведь Женщине, причем здесь род ее занятий и деятельности ..? . Поэтому все верно - знак внимания, сформировавшийся с далекой юности, относящийся к неким жизненным принципам.
ПыСы: сталкивался с непониманием окружающих по этой теме (дарил цветы в стрип-клубе горячо знакомой девушке ) - объяснять людям нет смысла и времени , просто дарю дальше


Гюнтер
( )
10/02/2015 23:03:54
Ну вот, уже двое нас.(+)

Старичков-сексистов.

Bonasje
( )
10/02/2015 23:23:00
Re: Ну вот, уже двое нас.(+)

"дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую" (С)

Аморалыч
( )
10/02/2015 23:40:33
Re: Да нифига подобного +

Цитата:

это нынешнее поколение не может никогда уже понять, что цветы - это просто знак внимания.



Просто некоторые феи доходчиво объясняют, что цветы некуда ставить,
а "шоколадка" это 500 рэ чаевых. Сама говорила Процитировать?
Не боись, мне лень лопатить ветки

Гюнтер по-своему прав. Мужчина должен идти к Женщине с цветами.
Только остается вопрос, куда ставить букет, если по факту Женщины
на месте не обнаружено? Отправлять Эммануилу Гедеонычу?

И еще. Сегодня видел в салунчике между диваном и стеной на маленьком
столике натюрморт: на треть отпитая бутылка водки, несколько недоеденных
бутербродов и битком забитую пепельницу.

Во время процесса ей позвонил постоянник. Соврала, что все комнаты заняты,
сама сидит на кухне. Коллега отправился по собственной инициативе в
магазин покупать хавчик

Цитата:

На допросе только я спросил:
«Кто пилот,который меня сбил?»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»

Врёшь ты всё,раскосая свинья
В гермошлеме чётко слышал я:
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — »Фантом« накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.

Где-то в далеке родной Техас
Там мои живут отец и мать
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать






А вы говорите цветы...


Bonasje
( )
11/02/2015 02:10:07
Re: Да нифига подобного +

Цитата:

а "шоколадка" это 500 рэ чаевых.



Это что за такая "шоколадка" в 500 р ?
Цитата:

Сама говорила Процитировать?
Не боись, мне лень лопатить ветки




я помню, что я говорила о "вениках"
здесь уже тема о другом, а именнно
Цитата:

о чем думает мужчина покупая незнакомой фее цветы?хочет понравиться,произвести впечатление или что то еше?




Цитата:

Гюнтер по-своему прав. Мужчина должен идти к Женщине с цветами.
Только остается вопрос, куда ставить букет, если по факту Женщины
на месте не обнаружено?



речь не идёт о салонах вообще-то)))

вы идёте к индивидуалке и покупаете цветы. что побуждает мужчину купить их незнакомой фее...

Гюнтер и Лазио сказали, что это знак внимания женщине.


Marathon_runner
( )
11/02/2015 10:42:43
Re: Цветы феям

В первый раз я тоже при костюме. Правда без галстука, я его вязать так и не научился

Bonasje
( )
11/02/2015 15:34:36
Re: Цветы феям

могу научить чисто по-дружески))

Marathon_runner
( )
11/02/2015 17:39:37
Re: Цветы феям

Буду иметь ввиду

Аморалыч
( )
11/02/2015 23:04:56
Re: Да нифига подобного +

Цитата:

речь не идёт о салонах вообще-то)))
вы идёте к индивидуалке и покупаете цветы. что побуждает мужчину купить их незнакомой фее...
Гюнтер и Лазио сказали, что это знак внимания женщине.




Да какая разница, салон, инди. То, что сказали Гюнтер и Лацио
есть романтично, но не практично. К тому же слово Женщина было
написано с прописной буквы и вопрос, что они будут делать с букетом,
такие романтичные, обнаружив на месте (если попадут, конечно) лютую
стерву, следует адресовать им
Цитата:

Это что за такая "шоколадка" в 500 р ?



А это намек такой, что в следующий раз вместо цвяточков лучше
денежкой, 500 р. - абстрактная минимальная сумма чаевых
Оглянешься вокруг да и вспомнишь, что год назад
у феи были букетики, а сейчас - пусто. Только твой, да и то,
к нему кот подбирается, с извращенным гастрономическим интересом.
Ощущаешь себя полным придурком, т.к.невнимателен,
а цветочки - просто отмазка.

Поэтому полная снобизма фраза
"это нынешнее поколение не может никогда уже понять, что цветы - это просто знак внимания", адресованная мужчинам меня покоробила.
Ну не романтик я, а прагматик И для меня важнее дать женщине то,
в чем она нуждается в данный момент, как знак своего внимания. По мере
скромных сил своих, конечно.

Вот такие вот цветы.


Lazio
( )
11/02/2015 23:52:08
Re: Да нифига подобного +



Можете верить, можете нет - ни разу не попадал на лютую стерву , стервы бывали , лютых только вот не встретил до сих пор, не повезло . Ну а если бы даже и нарвался на извергиню, то, что же теперича обратно веник не понесешь ведь - купленные цветы, лекарства, книги и еще ряд ассортимента товаров народного употребления в торговых заведениях возврату не подлежат. Просто подарил бы первой встречной девушке на улице.
На мои сложившиеся взгляды это ни как не повлияло бы. Кто-то прагматик - да ради Бога, лично сам чудаком или не правильно понятым не боюсь выглядеть, мне так теплее и уютнее.
Эта жизнь и так полна цинизма и дерьма, а букет цветов однин из "маяков" что мы продолжаем оставаться людьми : Мужчинами и Женщинами. Как то так.


Bonasje
( )
12/02/2015 01:06:17
Re: Да нифига подобного +

таки после букета любая стерва уже становится леди. ну минимум полуледи)))

Lazio
( )
12/02/2015 02:28:37
Re: Да нифига подобного +

"Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут"

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/02/2015 15:50:43
нащот галстука +

могу порекомендовать, к кому обратиться. Кстати, тутошняя, давняя жклс-ница, но пишет редко.

Одному весьма продвинутому КЛС-нику ТАК галстух завязала, что уж лет 5 прошло, а он всё об этом вспоминает с эррротической такой улыбкой


Pizdosos
( )
22/02/2015 05:16:11
Re:почему бы и нет.

Цитата:

Цитата:

я про каких-нибудь подрабатывающих студенток с сайтов знакомств. Например, она живёт, прости господи, с родителями. Им сказала, что пошла гулять с подругой, а встречается со мной. Тогда мои цветы домой она точно не принесёт



принесёт. почему бы и нет. Скажет . что познакомилась по -пути с мальчиком - он подарил))



Или что, пойдя с подругой, встретились с давно знакомыми мальчиками .

Принесенные домой цветы, на мой взгляд, родителями девушки как раз могут восприниматься как признак, что "там усё прилично" .


Tina LadySex
( )
26/02/2015 20:13:18
Re: Цветы феям

молодец тот кто покупает цветочки. мне всегда приятно очень и настроение становится еще более цветущее.
покупает, потому что не животное он на случке.. а все же мужчина... а я все же женщина, ведь половых признаков никто не отменял.. и человеческого отношения тоже