Том Вейтс
( )
14/04/2015 12:30:33
Фея попросила о сексе без презерватива

Вот такая ситуация. после 3 лет знакомства фея предложила дальше трахаться без презерватива. Зачем ей это надо? Что ей движет? Что делать? Я вроде и не против, но как-то не ожидал я такого предложения и сам ей никогда ничего такого не предлагал.

Freelance
( )
14/04/2015 13:06:47
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Феи тоже женщины и ничто человеческое им не чуждо.
Что делать - абсолютно Ваше дело.
Вот только предохранением от беременности озаботьтесь (проверьте, насколько подруга серьёзно к этому относится).


Холодный Чай
( )
14/04/2015 13:57:00
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

С практикующей феей трахаццо без презерватива не шибко умно, кмк. Вы, допустим, уверены, что подобную инициативу она проявила исключительно к вам?

Bonasje
( )
14/04/2015 18:09:19
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

палка о двух концах - или она захотела себе ребёночка родить и решила , что ваши гены будут лучшие или ей, как женщине, тоже нужно мужские гормоны - а это только секс без презерватива.

Вы сами решите - если захотите, то сразу скажите, что если она забеременеет. то вас это не должно касаться никаким боком.


Belladonna
( )
14/04/2015 19:47:44
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Зачем ей это надо? Что ей движет? Что делать?



Скорее всего решила забеременеть от Вас. Ну а Вы чё, не хотите бейбика?


Holly Golightly
( )
14/04/2015 21:26:09
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Бывают и совсем нелицеприятные истории. Когда зараженный СПИДом человек начинает мстить другим, заражая всех вокруг.

Freelance
( )
14/04/2015 22:59:38
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Скорее всего решила забеременеть от Вас.



И что, для этого мужчину обязательно нужно предупреждать?


Freelance
( )
14/04/2015 23:02:52
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

зараженный СПИДом человек начинает мстить другим, заражая всех вокруг.



Они заражённые иголки подкладывают на сидения в общественном транспорте. Или прям в толпе в метро могут уколоть.
Нигде гарантий безопасности нету...


Фетишист
( )
15/04/2015 09:03:46
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Вот такая ситуация. после 3 лет знакомства фея предложила дальше трахаться без презерватива. Зачем ей это надо? Что ей движет? Что делать?


Ничего уникального в этом предложении нет. Удивляет только, что так долго ждала - 3 года. У меня как-то такое было с 2 феями, с которыми постоянно встречался.
Где-то полгода назад был у феи, пока трепались она тоже разоткровенничалась, что с 2 постоянниками трахается без резины, типа доверяет им. Вообще несколько раз феи жаловались, что в резинке совсем не то и типа по-настоящему кончить они не могут. Не знаю, насколько это правда.
Что вам делать, решать только вам. ИМХО, если фея адекватна, то она тщательнее следит за собой и анализы регулярно сдает и риск подцепить что-то меньше, чем от "не феи"


Belladonna
( )
15/04/2015 11:26:01
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Цитата:

Скорее всего решила забеременеть от Вас.



И что, для этого мужчину обязательно нужно предупреждать?



Ну не повторять же подвиг Анжелы Ермаковой.


rakdonniy
( )
15/04/2015 21:43:11
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

мне тоже неоднократно сами предлагали. и даже кто-то на первой же встрече
с презом ощущения другие, чем без него. вот и всё дело. дети к этому отношения не имеют


Holly Golightly
( )
15/04/2015 22:44:27
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Для женщины разница в ощущениях не так велика.

Bonasje
( )
16/04/2015 00:02:55
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

ничего подобного - разница очень велика.. я чувствую резину сразу.. так что не нужно говорить за всех. учитесь отвечать только за себя..

аль-Казахстани
( )
16/04/2015 01:13:18
Мои 5 коп (+)

Одна фея, которую я уже знаю больше года, еще в декабре особо не сопротивлялась тому, что я вставил ей без резины, сказала только "пожалуйста в меня не кончай", хотя ей это жутко понравилось, с тех пор про резину с ней забыли, но в качестве контрацептива используем ПатентеКС Овал. Единственный минус - при его применении не очень-то куни сделаешь (химические запах и привкус), но я не большой любитель этого дела. Проверяться тоже не забываем, причем с показом результатов АНАЛизов друг другу (один раз даже вместе ходили в клинику).

аль-Казахстани
( )
16/04/2015 01:15:05
Re:

Цитата:

Для женщины разница в ощущениях не так велика.



Тебя обрезанным членом без резины никто наверное не пипирил.


Freelance
( )
16/04/2015 01:24:55
Re:

Цитата:

обрезанным членом без резины



Вах, джыгыт!


аль-Казахстани
( )
16/04/2015 01:29:13
Re:

Цитата:

Вах, джыгыт!



А может шейх?


Гюнтер
( )
16/04/2015 01:36:14
Очень любопытно(+)

Цитата:

Тебя обрезанным членом без резины никто наверное не пипирил.


А какая разница в механике процесса по сравнению с необрезанным йенгом?

Freelance
( )
16/04/2015 01:40:46
Re:

Шайтан Султан, не меньше.

Holly Golightly
( )
16/04/2015 10:18:58
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Для мужчины все равно разница чувствительнее по сравнению с любой женщиной. Как-то так.

Freelance
( )
16/04/2015 10:44:07
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Для мужчины все равно разница чувствительнее



И вот как Вам сравнить удаётся?
Говорят, жили очень давно два мудреца, один в Индии, другой в Греции, которым удалось побыть и мужчиной и женщиной (конкретно, не транссексуальный суррогат ). Они оба утверждали, что женский оргазм в семь раз сильнее мужского. А про чувствительность история откликов не сохранила.
Больше никому такого повторить не удалось.


Гюнтер
( )
16/04/2015 10:49:02
А я вообще не понимаю(+)

страданий "в резине, без резины." Для меня разницы в ощущениях вообще нет. Исключая, конечно, мозговой аспект "о-о, ко мне относятся как-то по-особому" и ту неловкую паузу, потребную на сам процесс обрезинивания. В остальном, ни в жизнь не отличу, надето там что или нет.
ЗЫ: вот фистинг "в перчатке\без перчатки" - там да, разница в ощущениях офигительная.


аль-Казахстани
( )
16/04/2015 11:06:02
А все очень просто(+)

Когда головка постояно открытая, она грубеет, становится более шершавой и у женщины от этого ощущения острее. Проверенный ФАКт КСтати, и не только мной.

Holly Golightly
( )
16/04/2015 11:11:56
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Про силу оргазма согласна.

Ну а про чувствительность считаю, основываясь на опыт знакомых. Чаще все же секс без презерватива это инициатива мужчины, а не женщины.


Гюнтер
( )
16/04/2015 11:22:44
Что-то мне такое объяснение кажется притянутым за уши(+)

но аргументов в пользу обратного у меня нет, поэтому спорить не возьмусь.

Freelance
( )
16/04/2015 11:23:40
Re: А все очень просто(+)

Цитата:

становится более шершавой и у женщины от этого ощущения острее.



Ну как раз таки более шершавый и сухой становится в презервативе (особенно с шипами, усиками и прочей лабудой, про их эффективность женщины отзываются скептически). Ну а ещё грубее и шершавей какая-нибудь дилда.
Смысл в незащищённом сексе можно видеть как раз в том, что головка нежная, влажная, главное - йух живой.

Цитата:

Проверенный ФАКт КСтати, и не только мной.



Двусмысленности не видите в этом заявлении? Очень стрёмные выводы можно из него сделать.


Freelance
( )
16/04/2015 11:28:47
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Чаще все же секс без презерватива это инициатива мужчины, а не женщины.



У меня наоборот.
Лишь однажды не спросив, начал сам (просто в голове не оставалось никаких мыслей, лишь одно очарование девушкой ).
В остальных случаях строго по умолчанию пользовался резиной. Всегда девушки высказывали инициативу первыми. Я редко нахожу в себе силы устоять.


Holly Golightly
( )
16/04/2015 11:31:00
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Ну у всех свой опыт и свои ситуации. Хотя и живем в одном мире в роде, но у каждого он свой. И это классно.

Holly Golightly
( )
16/04/2015 11:33:36
Re: А все очень просто(+)

Да это логично. Но также стоит отметить, что данный эффект вполне сопоставим с эффектом от ребристых или пупырчатых презервативов.

Freelance
( )
16/04/2015 11:43:58
Re: А я вообще не понимаю(+)

Цитата:

Для меня разницы в ощущениях вообще нет.



Я уж отвечал тебе как-то про разные типы чувствительности йуха.
Точней, наиболее сильнодействующие для каждого конкретного образца.
Кому-то важней для получения оргазма давление, сжатие (а значит, узость и мышечный тонус отверстия), а кому-то - тактильные ощущения слизистой в контакте именно с другой слизистой.
Вот я недавно, смех и грех, так и не понял, куда в концев девушку отымел. По идее, в обе нижние дырки. Но разницы не почувствовал совсем . А без резины бы почувствовал малейший бугорок.


Гюнтер
( )
16/04/2015 12:02:45
Задумался(+)

Цитата:

Кому-то важней для получения оргазма давление, сжатие (а значит, узость и мышечный тонус отверстия), а кому-то - тактильные ощущения слизистой в контакте именно с другой слизистой.


Похоже, для меня важнейшей является мысль:"Я трахаю женщину!" А йух - вообще ни при чём. Так, движущийся инструмент мозга. Практически в той же степени, что и пальцы, рука целиком или язык. Разве что, кончать может только он (йух).

Freelance
( )
16/04/2015 12:13:03
Re: Задумался(+)

Цитата:

Похоже, для меня важнейшей является мысль:"Я трахаю женщину!"



Ну, это психологическая основа. Но секс - процесс многофакторный.
Кстати, чисто из твоей леммы можно вывести и такую скользкую теорему: "Я вижу в трансике женщину, и поэтому..."
Но вообще, конечно, от секса получаешь удовольствие и психологическое и физиолологическое (ещё наверное какие другие).
Мне лично анал в первую очередь интересен "галку поставить", ну типа женщина вся твоя целиком до последней дырочки. А удовольствие физическое больше получаю от мбра.
Причём по-разному с разными женщинами - некоторым хочется кончить в ротик, а другим обязательно в 314зду.


Гюнтер
( )
16/04/2015 12:38:40
Хм...(+)

Цитата:

Кстати, чисто из твоей леммы можно вывести и такую скользкую теорему: "Я вижу в трансике женщину, и поэтому..."


Проблема за малым: заставить мозг увидеть женщину! Вот где загвоздка. А женщину увидеть мне иногда не удаётся и во вполне природных женщинах: на фотках - королева, а в реале - идиотка, говорящая тупости мерзким голосом.
Цитата:

Мне лично анал в первую очередь интересен "галку поставить", ну типа женщина вся твоя целиком до последней дырочки.


Гм...По большому счёту - мне тоже. Только не "галочку поставить", а секс неполноценным кажется, если в нём нет КС, АС или ОС. Только триединство приносит настоящее удовлетворение.
Цитата:

Причём по-разному с разными женщинами - некоторым хочется кончить в ротик, а другим обязательно в 314зду.


Не, мне с каждой женщиной надо проделать всё возможное. Чем больше - тем лучше. Но КС и АС - абсолютный минимум, ниже которого секса, считай, и не было. Так что, нет у трансика никаких шансов, так как мой любимый КС там технически невозможен.

аль-Казахстани
( )
16/04/2015 12:57:12
Почему двусмысленность?(+)

Цитата:

Цитата:

Проверенный ФАКт КСтати, и не только мной.



Двусмысленности не видите в этом заявлении? Очень стрёмные выводы можно из него сделать.



Просто есть обрезанные друзья - примерно то же самое говорят, а если ты про мою ориентацию - у меня с ней все в порядке, я гетеро.


Freelance
( )
16/04/2015 13:19:27
Re: Хм...(+)

Цитата:

А женщину увидеть мне иногда не удаётся и во вполне природных женщинах



Это воистину так! Но с другой стороны, бывают "тупости", а бывает "прелесть, что за дурочка".
Ну и для мужиков с соответствующим интеллектом должны находиться свои королевы. Чтоб не шибко приставали к нашим.

Цитата:

с каждой женщиной надо проделать всё возможное



И с этим согласен! Проделать-то я стараюсь... но вот кончить за один сеанс во всех возможных вариантах уже возраст не позволяет. А вторая и тем более последующие встречи со мной - удел немногих избранных.

Цитата:

нет у трансика никаких шансов, так как мой любимый КС там технически невозможен.



Ага. А полные переделки? Смотри, осторожнее там.


Freelance
( )
16/04/2015 13:23:10
Re: Почему двусмысленность?(+)

Цитата:

Просто есть обрезанные друзья - примерно то же самое говорят



Значит, двусмысленность касается друзей.
Ну и верить хвастовству горячих джыгитов насчёт женщин я бы тоже не стал


Гюнтер
( )
16/04/2015 13:33:43
(+)

Цитата:

Ага. А полные переделки? Смотри, осторожнее там.


"Там" - это где? Я, в отличии от тебя, в Тай не ездец. А потом...если у кого-то нет "хоботка", выглядит, разговаривает и ведёт себя как женщина и от женщины неотличим - ну, видать это женщина уже и есть. Лично моя совесть при таком раскладе была бы спокойна...Ну, или мне так сейчас кажется.

Freelance
( )
16/04/2015 13:50:41
Re: (+)

Цитата:

"Там" - это где?



Фигура речи. Частица или наречие, я хз.

Цитата:

выглядит, разговаривает и ведёт себя как женщина и от женщины неотличим - ну, видать это женщина уже и есть.



Хромосомный набор не переделать. Да и другие отличия почувствуются при близком контакте (типа влагалище, сделанное из прямой кишки... буэээээ... ).
А если серьёзно... наверное, да - если ты видишь и чувствуешь женщину, значит, так и есть. Но есть ещё и воспитание. Мне уже отношения не изменить.
Но чисто внешне могу испытать некие эмоции к обманной, но красивой женской внешности.
Но всё, молчок - дальше за базар могут из некоторых закрытых мест выгнать.


Гюнтер
( )
16/04/2015 14:13:33
Re: (+)

Цитата:

Да и другие отличия почувствуются при близком контакте (типа влагалище, сделанное из прямой кишки... буэээээ... ).


Ну вот я не уверен, что в темноте разницу не то, что йенгом, но и пальцами не почувствую. А хромосомный набор ни на глаз, ни на вкус определить нельзя, КМК...
Цитата:

Но всё, молчок - дальше за базар могут из некоторых закрытых мест выгнать.



Ага, заканчиваем. Куда-то мы не туда сползли.

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2015 14:51:53
Re: А я вообще не понимаю(+)

Цитата:

ЗЫ: вот фистинг "в перчатке\без перчатки" - там да, разница в ощущениях офигительная.


Вот жеж каждому своё.
Плавали, фкурсе. И так, и сяк. По итогу, критичной разницы для меня нет. Есессно, при условии, что перчатка очень плотно облегает руку (для меня идеал - размер S, хотя вообще ношу L), плюс правильная смазка. И перчатка лучше виниловая, а не латексная.

А под "голую руку" - лень делать сурьёзный медицинский маникюр во избежании поцарапывания (ногти есессно спиливаю, но там ещё много чего есть ).

Касаемо йуха - да пофиг, лишь бы девушке было хорошо. Вон БМ без резины предпочитает, имей в виду есть у неё такая фишка.


Гюнтер
( )
16/04/2015 15:03:24
Re: А я вообще не понимаю(+)

Цитата:

Вон БМ без резины предпочитает, имей в виду есть у неё такая фишка.


Я когда на анкету БМ смотрю - вообще не вижу, когда я там за час смогу КСом заняться. Там у неё столько всякого другого интересного...
Но раз ты предупредил - аж с собой презик возьму, чтоб вслучае чего "на живую" не вставлять.


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2015 15:25:42
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Они оба утверждали, что женский оргазм в семь раз сильнее мужского. А про чувствительность история откликов не сохранила.



Мне думается, цифра "семь" здесь некая условность. Ну, типа, "дофига, но не слишком". Мне как-то ближе по асчусчению цыфры "восемь с половиной" - "девять с половиной"

Ещё одна засада: мужской оргазм - штука довольно-таки одноразовая. Его можно несколько растянуть, но тогда пациент начинает умирать прямо на глазах А вот женцкий... йэх... а в мультиоргастичном варианте - так ваще...


Freelance
( )
16/04/2015 15:48:34
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Его можно несколько растянуть, но тогда пациент начинает умирать прямо на глазах



Знаешь, может оказаться как в том анекдоте, когда старички поняли, что это не оргазм, а астма.
Уж не помню, тебя ли прочёл внимательно, где ты рассуждал о пролонгированном мужском оргазме, или где ещё, но вдруг понял, что это я в последнее время ощущаю постоянно, но не знал, что так называется.
Но мне это не в кайф. В кайф самый традиционный, короткий, но мощный, чтоб отдачей от струи с койки сбрасывало.
Увы, к старости фонтанчиком потолок уже не обрызгиваю. Но тем не менее.
Бывало ещё и другое... мне не до конца понятное, ощущения сильнейшие, но как я понимаю, связанно это было с изменениями сознания (не вещества). А это штука сама по себе нехорошая, так что нуегонах.


Bonasje
( )
16/04/2015 16:52:00
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Для мужчины все равно разница чувствительнее по сравнению с любой женщиной. Как-то так.



т.е Вы в прошлой жизни, видимо были мужчиной, что с такой уверенностью отвечаете не только за всех женщин, но и теперь уже за мужчин)))


Holly Golightly
( )
16/04/2015 17:00:22
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Ок. Считайте, что так.

luka bosio
( )
16/04/2015 20:58:59
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:



Ну а про чувствительность считаю, основываясь на опыт знакомых. Чаще все же секс без презерватива это инициатива мужчины, а не женщины.




Женщина может забеременеть - это и является причиной такого различия в подходе к незащищенному сексу.

Чувствительность здесь ни при чем, не судите по себе - я знаю многих женщин, для которых разница в ощущениях при сексе с резиной и без нее огромна.

Чаще, по моей личной статистике, разница мала для женщин с широким влагалищем.

Есть и мужчины, для которых разницы нет - даже здесь написали.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2015 02:13:39
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Ок. Считайте, что так.



А ник какой был, если не секрет?


Holly Golightly
( )
17/04/2015 07:34:00
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Не секрет.
ЖЫрный Ачкарик-вот тайна прошлого ника, лол.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2015 15:36:45
Вы гоните +

Мой женцкий клон зовётся совсем иначе. И на форуме не пишет.

ЗЫ: модеры - это разглашение или наезд, мну интересно?


Holly Golightly
( )
17/04/2015 15:48:43
Re: Вы гоните +

Это глупый ответ на глупый вопрос не более того.

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2015 15:51:13
Re: Вы гоните +

Цитата:

Это глупый ответ



Или, говоря по-простому, флуд


Holly Golightly
( )
17/04/2015 15:51:49
Re: Вы гоните +

Поддерживаю Ваши начинания!

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2015 15:57:39
Re: Вы гоните +

Сударыня, или как вас там, да вы посмотрите любую ветку с вашим участием ваше неутомимое стремление стать окончательной затычкой в любой отдельно взятой бочке (в смысле - сказать последнее слово в ветке) очень напоминает мну стиль одного хорошо знакомого мну в реале юзера, занимающего лидирующие позиции в списке форумских флеймеров и флудогонов.

Holly Golightly
( )
17/04/2015 15:59:59
Re: Вы гоните +

А Ваше постоянные гипотезы о том кто я и что я напоминают параноидальные монологи.

Гюнтер
( )
17/04/2015 16:21:32
ЖА, Холли! +

Заканчивайте оба.
Модератор Гюнтер


Реальный Пацан
( )
17/04/2015 18:58:31
Re: Вы гоните +

А Вы Пелевиным её, Пелевиным! Прихлопните, как муху, тяжестью величественных цитат, столь любимого Вами, дешевого популиста. И снова, если "скорлупку колупнуть", столько неожиданного обнаруживается. Форум сюрпризами полон. И страпонолюбители, и трансососатели, и подженскимникомписатели.

ergolin
( )
17/04/2015 21:47:56
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

слишком мало исходных данных, сложно угадать её мысли. вы молоды? богаты? может фея влюбилась, может сошла с ума, может хочет так удержать вас в качестве постоянника, а может ей надоел фейский бизнес и она решила жить в своё удовольствие с ребёночком на ваши алименты

ergolin
( )
17/04/2015 21:53:32
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

ИМХО, если фея адекватна, то она тщательнее следит за собой и анализы регулярно сдает и риск подцепить что-то меньше, чем от "не феи"



простите, а как анализы помогут не заболеть? откуда можно точно знать, сколько хороших постоянников трахается с ней без резины? мне рассказывали про одну девушку заграницей, которая со всеми клиентами работала без гандона, говорят, у неё был аншлаг


ergolin
( )
17/04/2015 21:59:11
Re: Мои 5 коп (+)

Цитата:

Одна фея, которую я уже знаю больше года, еще в декабре особо не сопротивлялась тому, что я вставил ей без резины



а ещё говорят "две стороны презерватива", а на деле оказывается ненавистный барьер давно снят, а у фей и клиентов "мир, любовь да согласие"


ergolin
( )
17/04/2015 22:01:59
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

Для женщины разница в ощущениях не так велика.



согласна, тоже разницы особо не ощущаю. да и для мужчин эта разница не так велика, как они это пытаются представить, они часто даже не чувствуют, когда гандон рвётся


Freelance
( )
17/04/2015 22:02:45
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

как анализы помогут не заболеть?



Анализы помогут вовремя выявить болезнь, быстро вылечить и серьезно снизить вероятность передачи заразы дальше.
Вообще, тем, кто боится заразы, сексом на свободе заниматься не надо.


ergolin
( )
17/04/2015 22:14:55
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:


Анализы помогут вовремя выявить болезнь, быстро вылечить и серьезно снизить вероятность передачи заразы дальше.




ну т е сначала потрахались без резины, потом пошли сдали анализы, а потом вместе лечиться? вот я и говорю между феей и клиентом теперь "мир, любовь и согласие"
Цитата:

сексом на свободе заниматься не надо.



а бывает ещё секс в неволе? это с женой что ли?


Freelance
( )
17/04/2015 22:28:00
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

т е сначала потрахались без резины, потом пошли сдали анализы, а потом вместе лечиться?



Это теоретический вариант, причём наихудший.
На практике ни разу ничего не цеплял. Хотя практиковал незащищённый секс не так, чтобы часто, но периодически.


ergolin
( )
17/04/2015 22:46:11
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:


Это теоретический вариант,



ну да, на практике всё получится иначе, "мир, любовь и согласие" исчезнут сразу при получении анализов
Цитата:

Хотя практиковал незащищённый секс не так, чтобы часто, но периодически.



с феями? т е вы думаете, что не стоит бояться? живём один раз, не надо ограничивать себя в удовольствиях?


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2015 23:03:04
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

У мну счёт 2:1. Ещё точнее - 1,5:0,5. "В пользу" честных, т.е. от них словил больше.
0,5 очка - за ситуацию, когда у меня нету симптомов и чисто по анализам, а партнерша, у которой йа типа единственный партнёр, страшно кричит: "ой-ой, я от тебя чего-то словила, пошли лечиццо".


ergolin
( )
17/04/2015 23:21:10
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

ваш случай не уникален и не удивителен. если с феями секс без резины, скажем так уже не редкость, то с честными девушками вопрос презерватива наверняка даже не поднимается, поэтому ес-но от честных заразиться проще

аль-Казахстани
( )
17/04/2015 23:49:35
Не у всех и не со всеми такое возможно (+)

Помимо того, что я знаю ее больше года, я едва ли не каждую неделю с ней встречаюсь (бывает и 2 раза в неделю) и все-таки стараюсь смотреть на нее, как на человека, а не на кусок мяса, плюс неоднократно помогал много в чем, и похоже, она это понимает.

ergolin
( )
18/04/2015 00:04:30
Re: Не у всех и не со всеми такое возможно (+)

Цитата:

и все-таки стараюсь смотреть на нее, как на человека, а не на кусок мяса, плюс неоднократно помогал много в чем, и похоже, она это понимает.



вот ещё один вариант появился, почему фея предлагает без преза, оказывается, в благодарность, что на неё смотрят как на человека, а не на мясо. вполне себе вариант , так коллективными усилиями дойдём до сути!


Freelance
( )
18/04/2015 00:09:15
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Цитата:

с феями? т е вы думаете, что не стоит бояться?



С феями. Русскими, нерусскими, белыми и жёлтыми.
Вот с чёрными не рисковал, хотя сейчас жутко жалею насчёт одной девочки... не, двух.
Раньше боялся, потом перестал.
А вообще бояться ничего не надо.
"Посмотри страху в глаза, пройди сквозь него и, свободный, иди дальше".
Не всегда это просто сделать.
До сих пор боюсь змей.


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/04/2015 15:53:32
офф: прелЭстно(+)

Цитата:

все-таки стараюсь смотреть на нее, как на человека, а не на кусок мяса


Особенно доставило слово "стараюсь". То есть вы таки имеете кусок мяса, в котором упорно "стараетесь" видеть человека?

Сие не сарказм. Имел уже неоднократный опыт с феями, в которых упорно пытался увидеть человека и, казалось, что-то такое получается, а они вдруг явственно и однозначно проявляли себя как куски мяса
Впрочем, с не-феями та же фигня случается тож.


betonoes
( )
20/04/2015 00:56:48
Вдвойне любопытно

Тоже жду сравнений и описаний ощущений или отсыла к источнику оного обсуждения

Гюнтер
( )
20/04/2015 01:01:55
Это Вы про что?(-)



betonoes
( )
20/04/2015 11:52:40
Re: Это Вы про что?(-)

Про механику и разницу впечатлений с "обрезанными" из предыдущего Вашего вопроса

Гюнтер
( )
20/04/2015 12:04:48
Дык, мне-то как раз(+)

разница неизвестна и вообще сомнительна. Это Казахстани вопрос задавайте.
ЗЫ: чтоб было понятно, какой пост Вы коментируете, приводите цитату из него.


tibetman
( )
20/04/2015 12:20:12
Смотря о какой фазе процесса идет речь.

Цитата:

да и для мужчин эта разница не так велика, как они это пытаются представить, они часто даже не чувствуют, когда гандон рвётся



Когда все успешно началось, и все ближе к моменту, где и танки не остановят. Там чувствительность уже другая, и совсем без разницы есть гандон или он уже порвался.

Но очень важно в начале процесса. Особая теплота и влажность, которую презерватив не пропускает действует очень возбуждающе. И на этом этапе то что задуманно природой еще никакой смазкой презерватива заменить не получилось у производителей.
Там ощущается неестественность.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2015 15:00:09
офф: и танки наши быстры +

Цитата:

к моменту, где и танки не остановят



Одна знакомая садистка рассказала следующую историю. Когда точка невозврата была уже почти что пройдена, она прыснула мусчине на головку пениса анестетиком.
Дальше был звиздец. Йух у человека стоял ещё часа 2, человек просто-таки изнывал, но кончить так и не смог, невзирая на все свои старания, а также рукоприкладство.

Хм-м, никогда подобной фигней не занимался, но вообще имхо похоже на правду я чисто про фезеалогию есличё.


ergolin
( )
20/04/2015 21:52:29
Re: офф: прелЭстно(+)

Цитата:

Имел уже неоднократный опыт с феями, в которых упорно пытался увидеть человека и, казалось, что-то такое получается, а они вдруг явственно и однозначно проявляли себя как куски мяса




а можно поинтересоваться, что такого они сделали? я думала, человек, с которым долго общаешься, может вдруг оказаться подлым, злым, жадным, но не "мясом"?


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/04/2015 01:26:54
Re: офф: прелЭстно(+)

Цитата:

а можно поинтересоваться, что такого они сделали?



Да ничего особенного. Как говорится, "инстинкты перевесили". Причём не врождённые и жизненно необходимые для выживания, а чисто благоприобретённые, которые - "бл@ди, сэр!"(с)

ЗЫ: Лишний раз подчеркну, что для меня "бл@дь" - это такое свойство характера, по моей оценке - весьма негативное, а не профессия. (Профессия - это "проститутка").


Alex1966
( )
21/04/2015 15:57:30
Re: Фея попросила о сексе без презерватива

Может она от вас залететь решила и бабло на чадо срубить

tibetman
( )
22/04/2015 18:14:43
Re: офф: и танки наши быстры +

Цитата:

она прыснула мусчине на головку пениса анестетиком.
Дальше был звиздец. Йух у человека стоял ещё часа 2, человек просто-таки изнывал, но кончить так и не смог, невзирая на все свои старания, а также рукоприкладство.




так есть же презервативы, которые чем-то обработаны. Прямо на новокаин похоже.
Все твердеет, теряет чувствительность.
Процесс значительно удлиняется по времени, но кайфа никакого.
Не знаю как там для женщины...


star
( )
25/04/2015 18:06:11
Б. Маша на второй раз просит, настойчиво так (+)

а Ваша знакомая аж 3 года терпела

аль-Казахстани
( )
26/04/2015 11:48:39
Моя знакомая согласилась на это почти через год (+)

причем сначала нехотя, а потом видимо, вошла во вкус.

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/04/2015 12:38:51
Маша - она неудержимая (+)

она настояла... йа рискнул асчусчения - ни-пи-ри-да-ваемые!
Через пару месяцев проверился - чисто... через полгода ещё раз - опять чисто


аль-Казахстани
( )
26/04/2015 22:41:20
Сходить что ли к ней? (+)

Судя по многочисленным отзывам - это просто что-то непередаваемое, примерно как погонять на BMW M5 E60

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2015 14:39:01
Re: Сходить что ли к ней? (+)

Цитата:

что-то непередаваемое, примерно как погонять на BMW M5 E60



Скорее, как на красном феррари со смоленскими номерами, известном всей маскве
Емнип, мафынка прокатная, изрядно поезженная, но в весьма хорошем техническом состоянии для "покататься"


Том Вейтс
( )
03/05/2015 18:41:12
все прошло нормально

Вышли на новые отношения. Улетучились последние дурные предрассудки относительно фей. Они такие же девушки как и все.

Freelance
( )
03/05/2015 19:21:04
Re: все прошло нормально

Цитата:

Они такие же девушки как и все.



Дуб - дерево. Роза - цветок. Смерть неизбежна.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/05/2015 22:03:40
Re: все прошло нормально

Я так понимаю, там подсознательные опасения были скорее на тему vagina dentata *. Как я понял, они развеялись.
А зря

* - 3,14зда с зубами (лат) подробнее здесь

ЗЗЫ:
Женское тело — лабиринт, в котором затеривается, исчезает мужчина… Женщина — первозданный производитель, подлинная праматерь… Миф северо-американских индейцев о зубастом влагалище (vagina dentata) — ужасающе правильная транскрипция женской мощи и мужских страхов. Метафорически любое влагалище обладает невидимыми зубами, ибо мужчина извлекает из него меньше, чем вводит… Сексуальный акт — это своего рода истощение мужской энергии женской самодовлеющей полнотой. Латентный женский вампиризм — не социальная аберрация, а продолжение материнской функции… В сексуальном общении мужчина поглощается и вновь отпускается зубастой хищницей, которая носит его во чреве, — женственным драконом природы.
(с) Camilla Paglia подробнее напр. здесь



Freelance
( )
03/05/2015 23:08:07
Re: все прошло нормально

Да ну их нах, этих феминисток. Читать противно.
Зря запостил. Лучше б чего из Пелевина.

ЗЫ А картинка ничо так. Креативненько.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/05/2015 00:22:39
Re: все прошло нормально

Цитата:

Да ну их нах, этих феминисток. Читать противно.
Зря запостил. Лучше б чего из Пелевина.



Зря ты о ней так, она как раз не феминистка, а скорее антифеминистка или, как кто-то выразился, "белая оффца в чОрном стаде американского феминизма"(с) Олегыч, кстати, своё видение ея концепции vagina dentata (коротенько так) вложил в уста А Хули, центрального персонажа Св.книги оборотня. С комментами от Саши Серого

Цитата:

ЗЫ А картинка ничо так. Креативненько.


Это кено КСтати, такое...про омериканскую школьницу

Том Вейтс
( )
04/05/2015 08:28:53
я просто не понимал зачем ей это нужно

Она мне спокойно все объяснила. Любовь. Любите фей. Они такие же девушки как и все.

betonoes
( )
04/05/2015 10:31:49
Re: я просто не понимал зачем ей это нужно

Розовая зависть, эмоции ...
Так приятно за людей, ээээх где мои 17 лет
Ждать продолжения?