betonoes
( )
03/07/2015 20:58:48
- барышни почему это Вас так удивляет???

Каждый раз как когда приезжаю к барышням выслушиваю новые версии вопросов на тему почему привожу "все свое с собой" (презервативы, смазку, хлор) набор заготовок и смешных ответов на эту тему уже адский...
Объясните что в этом такого удивительного???
Когда оставляю "добро" девушкам вижу таки взгляды, что теряюсь, то ли адски плохо поступил, то ли спасибо дорогой, поясните
Это такая редкость?
Почему ассортимент приличных изделий и смазок такая редкость у самих, дорого, не нужно?
Где ветка по резине или полиуретану, ткните пожалуйста


loginot
( )
03/07/2015 21:42:52
Re: - барышни почему это Вас так удивляет???

читаю Вас:
Цитата:

привожу "все свое с собой" (презервативы, смазку, хлор) набор заготовок




и мысль проносится, вот ведь, совсем я ниче в этом не понимаю, мало того, что там смазки и всякий хлор, так еще набор заготовок приличные люди возют к дамам!


betonoes
( )
04/07/2015 01:07:32
не не не пояснение про заготовки)))

заготовки это ответы на дурацкие вопросы:
- а что там в пакетике?
- почему презервативы с собой?
- у тебя все свое?
- а почему эта смазка?
- а чем дюрекс лучше?
...


loginot
( )
04/07/2015 01:59:47
Re: не не не пояснение про заготовки)))

так Вы эта, ответы на вопросы мона сразу?

Bonasje
( )
04/07/2015 17:36:07
Re: - барышни почему это Вас так удивляет???

а смазку для анала или для фистинга? или игрушками, типа страпона, балуетесь ?
вот я раньше пользовала только гель -смазку "о_кей" она есть с хлогрексидином уже. и только её - это когда были раньше игрушки в ассортименте или анал ( давненько это было). на остальную у меня аллергия.
странно, видать или мОлодЕжь неопытная или салоеы. У меня частенько со своими приезжают, иногда тапочки даже и полотенца своё тоже бывает))


Marathon_runner
( )
08/07/2015 20:48:32
Re: - барышни почему это Вас так удивляет???

Я тоже всегда со своим полотенцем, а если получится и тапками. Однажды мне вручили полотенце после кого-то, с тех пор только со своим.