Анна Чапман
( )
04/08/2015 12:19:31
Как часто вы чаевничаете у фей? +

и вообще, пьете ли предложенные напитки? что кроме чая, кофе и воды должно быть у фей на выбор? обязателен ли алкоголь?
я, например, не пью, потому держать алкоголь в доме не хочу. на выбор предлагаю чай, кофе, воду газированную или негазированную, иногда соки или морс, если не забываю купить.


kuman1
( )
04/08/2015 12:23:03
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

на выбор предлагаю чай, кофе, воду газированную или негазированную, иногда соки или морс, если не забываю купить.



а компот? я дома тока компоты пью.. не варишь?


Анна Чапман
( )
04/08/2015 12:29:27
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

иногда из сухофруктов и яблок.

tihon
( )
04/08/2015 13:09:05
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

В силу занятий спортом я не пью, только иногда и только крепкие напитки. Думаю, во время встречи немного хорошего виски не повредило бы. Особенно, если не на час заглянул, а на подольше....

Праповедник
( )
04/08/2015 13:17:08
никогда

я прихожу их трахать. От предложений попить чаю, покурить, пообщаться и т.п. отказываюсь. Чем дольше я буду пить чай, тем меньше времени на секс слив баллонов. А я прихожу не для разговоров и душевных бесед. Время, проведенное с феей - это ее время, и мои деньги. Пришел на час, слил баллоны, вышел, и обпейся. Если бы феи не брали деньги за то время, за которое они со мной разговоры разговаривают, я бы до утра с ними сидел и бухал. Дороговатый получается разговор и чаепитие.

tihon
( )
04/08/2015 13:22:51
Re: никогда

Не буду оспаривать все, но скажу вот что - есть женщины с которыми с удовольствием можно поговорить. Между сексом так сказать. Если ты платишь только за трах, то теряешь возможность отдохнуть душой и пообщаться с ЖЕНЩИНОЙ. Женская ласка для мужчины самое то! Ну или ты ходишь не к тем женщинам;))

Karavajale
( )
04/08/2015 13:26:56
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Чай прошу почти всегда. Воду, как правило с собой таскаю, т.к. не у всех она есть, а пить почти всегда хочется. Да и даже, когда есть вы приносите мензурку какую-то. а я люблю как минимум пол литра в себя влить. Спиртное фейское не пью никогда. с собой бывает приношу, но только к знакомым девулям.

MSL
( )
04/08/2015 13:27:03
Re: никогда

Цитата:

я прихожу их трахать. От предложений попить чаю, покурить, пообщаться и т.п. отказываюсь. Чем дольше я буду пить чай, тем меньше времени на секс слив баллонов. А я прихожу не для разговоров и душевных бесед. Время, проведенное с феей - это ее время, и мои деньги. Пришел на час, слил баллоны, вышел, и обпейся. Если бы феи не брали деньги за то время, за которое они со мной разговоры разговаривают, я бы до утра с ними сидел и бухал. Дороговатый получается разговор и чаепитие.



Я так понимаю, ты при заходе к фее перед тем как снять ботинки, расстегиваешь ширинку


Анна Чапман
( )
04/08/2015 13:30:03
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

Да и даже, когда есть вы приносите мензурку какую-то. а я люблю как минимум пол литра в себя влить.




да ладно? у меня бутилированная, как раз по пол-литра.


Праповедник
( )
04/08/2015 13:32:37
Re: никогда

Цитата:

Цитата:

я прихожу их трахать. От предложений попить чаю, покурить, пообщаться и т.п. отказываюсь. Чем дольше я буду пить чай, тем меньше времени на секс слив баллонов. А я прихожу не для разговоров и душевных бесед. Время, проведенное с феей - это ее время, и мои деньги. Пришел на час, слил баллоны, вышел, и обпейся. Если бы феи не брали деньги за то время, за которое они со мной разговоры разговаривают, я бы до утра с ними сидел и бухал. Дороговатый получается разговор и чаепитие.



Я так понимаю, ты при заходе к фее перед тем как снять ботинки, расстегиваешь ширинку




а еще развязываю шнурки и растегиваю рубашку......, а что время-то зря терять ?!
в наше время - это деньги..
не потраченные впустую деньги - это заработанные деньги....
15 рублей если час, то получается, что 4 минуты- это рубль. Потратил 10 минут на раздевание и чаепитие - 2,5 рубля считай профукал....


tihon
( )
04/08/2015 13:33:37
Re: никогда

Цитата:


Я так понимаю, ты при заходе к фее перед тем как снять ботинки, расстегиваешь ширинку




А зачем потом ботинки та снимать, отстрелялся и свободен!


Freelance
( )
04/08/2015 13:34:15
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

а пить почти всегда хочется.



Ващета симптомчик.
Не мешало бы кровь на сахар проверить.


Праповедник
( )
04/08/2015 13:48:44
-

-

Праповедник
( )
04/08/2015 13:49:42
Re: никогда

Цитата:

Не буду оспаривать все, но скажу вот что - есть женщины с которыми с удовольствием можно поговорить. Между сексом так сказать. Если ты платишь только за трах, то теряешь возможность отдохнуть душой и пообщаться с ЖЕНЩИНОЙ. Женская ласка для мужчины самое то! Ну или ты ходишь не к тем женщинам;))



я не хожу к феям, что бы поговорить. Поговорить мне есть с кем, а так же есть с кем отдохнуть душой, и за это я деньги не плачу.


MSL
( )
04/08/2015 13:50:45
Re: никогда

Цитата:


А зачем потом ботинки та снимать, отстрелялся и свободен!



На сколько я знаю, Прап порядочный мужчина
Ну как так - дать в рот девушке, не сняв ботинки ?


Karavajale
( )
04/08/2015 13:53:37
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

 у меня бутилированная,


то-то, что бутилированная, а надо. чтобы минеральная


Karavajale
( )
04/08/2015 13:55:16
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

Цитата:

а пить почти всегда хочется.



Ващета симптомчик.
Не мешало бы кровь на сахар проверить.


В начале июля делал комплексный анализ и на сахар в том числе. Сказали (тьфу, тьфу, тьфу) все нормально.


tihon
( )
04/08/2015 13:55:46
Re: никогда

Цитата:


На сколько я знаю, Прап порядочный мужчина
Ну как так - дать в рот девушке, не сняв ботинки ?




Прашу пращения) Я не со всеми еще знаком


tihon
( )
04/08/2015 13:58:02
Re: никогда

Цитата:


я не хожу к феям, что бы поговорить. Поговорить мне есть с кем, а так же есть с кем отдохнуть душой, и за это я деньги не плачу.



А в стриптиз баре, ты тоже только на стриптиз смотришь?


Анна Чапман
( )
04/08/2015 13:59:47
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

мда уж... слов нет... она вся разливается в одном месте, грубо говоря. ходя по бюджету ты хочешь пить "перье" или "эвиан"? могу сказать, дохрена хочешь, ага.

Праповедник
( )
04/08/2015 14:07:24
Re: никогда

Цитата:

Цитата:


я не хожу к феям, что бы поговорить. Поговорить мне есть с кем, а так же есть с кем отдохнуть душой, и за это я деньги не плачу.



А в стриптиз баре, ты тоже только на стриптиз смотришь?



я не хожу в стриптиз бары...
у меня в доме 3 шеста, и есть кому на них крутиться, включая мою супругу. И деньги я за это никому не башляю....


tihon
( )
04/08/2015 14:07:31
Re: -

ок

tihon
( )
04/08/2015 14:08:39
Re: никогда

Не пойму, завидовать тебе или нет

Праповедник
( )
04/08/2015 14:10:39
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

жадина......

Karavajale
( )
04/08/2015 14:11:35
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

 ходя по бюджету ты хочешь пить "перье" или "эвиан"? могу сказать, дохрена хочешь, ага.


Не-а! Не хочу я перье, а эвиан так и не пил ни разу. Меня боржомчик вполне устраивает. А на крайняк и новотерская пойдет. 


Праповедник
( )
04/08/2015 14:12:36
Re: никогда

Цитата:

Не пойму, завидовать тебе или нет



не стоит...
даже не поверишь, как мне приходится в жизни тяжело и трудно.....


Анна Чапман
( )
04/08/2015 14:19:00
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

мда, при хождении по бюджету такие барские замашки. еще небось скидосы просишь.

Karavajale
( )
04/08/2015 14:30:00
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

мда, при хождении по бюджету такие барские замашки. еще небось скидосы просишь.


Ух ёптыть!!! Да мне и просить не надо, мне за мою красоту девки сами их предлагают.


Анна Чапман
( )
04/08/2015 14:35:11
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

ага, будем считать, что я поверила и давнишнюю переписку нашу на интимке не видела пять минут назад.

Karavajale
( )
04/08/2015 14:44:06
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

ага, будем считать, что я поверила и давнишнюю переписку нашу на интимке не видела пять минут назад.


Ну... было, было, напала минутная слабость, мне как раз тогда наплели. что ты среди фей вроде как роллс ройс среди тачек. Но.. упустила ты свой шанс, теперь локотки покусывай.


Анна Чапман
( )
04/08/2015 15:32:25
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

я с убогими попрошайками скидосов не трахаюсь. я ни грамма не жалею, что тогда тебе отказала. выкуси.

Праповедник
( )
04/08/2015 15:34:31
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

мда, при хождении по бюджету такие барские замашки. еще небось скидосы просишь.



сохраненные деньги за счет скидки - заработанные деньги....


Праповедник
( )
04/08/2015 15:37:02
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

я с убогими попрошайками скидосов не трахаюсь. я ни грамма не жалею, что тогда тебе отказала. выкуси.



да мы все тут такие, попрошайки-нищеброды....., нам надо давать......


Bonasje
( )
04/08/2015 15:39:15
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:


Ващета симптомчик.
Не мешало бы кровь на сахар проверить.



он с бодуна ходит


Bonasje
( )
04/08/2015 15:40:51
Re: никогда

Цитата:


Ну как так - дать в рот девушке, не сняв ботинки ?



так не каждая девушка достойна снятия ботинок


kuman1
( )
04/08/2015 15:42:24
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

я с убогими попрошайками скидосов не трахаюсь. я ни грамма не жалею, что тогда тебе отказала. выкуси.



ну вот, начали про водичку, а закончили попрошайками и скидками, какая связь то?
ну попросил чел минералочки... ну не оказалось у тебя такой, при чем тут скидки то?


Bonasje
( )
04/08/2015 15:48:48
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

Меня боржомчик вполне устраивает. А на крайняк и новотерская пойдет. 



фигня всё это... или есентуки или санпелегрино


tihon
( )
04/08/2015 16:23:02
Re: никогда

знаю такое, сам всем так говорю

Karavajale
( )
04/08/2015 16:25:05
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

я с убогими попрошайками скидосов не трахаюсь. я ни грамма не жалею, что тогда тебе отказала. выкуси.


Что это? Это какая-то немотивированная агрессия.
Нет ощущения, что пора заворачиваться в простыню и начинать потихоньку двигаться в сторону сумасшедшего дома? 


rakdonniy
( )
04/08/2015 16:28:26
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

я один раз ел борщ у девочки за 15к

Анна Чапман
( )
04/08/2015 16:30:12
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

я давно испытываю к тебе отвращение после твоей попытки развести меня на скидку. в дурку пора... но не мне точно.

Karavajale
( )
04/08/2015 16:35:08
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

я давно испытываю к тебе отвращение .


Что и кушать не можешь?


Анна Чапман
( )
04/08/2015 16:39:18
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

не льсти себе.

rakdonniy
( )
04/08/2015 16:50:37
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

а так, когда ходил к феям домой, то на вопрос о чае/кофе, спрашиваю чай. Но если принесут кипяток и пакетик, причём который даже не в отдельной упаковке, то лучше бы вообще ничего не приносили.
И вообще некоторые феи не понимают, зачем этот чай вообще нужен. Объясняю: не затем, чтобы попить, а затем, чтобы посидеть 10 минут и познакомиться, немного поболтать. Даже собаки сразу не начинают трахаться. Поэтому кроме чая там хотя бы какие-нибудь конфетки нужны. Один раз съел целую коробку

Лично я был бы не против, если бы были банки колы 0,33. Мне кажется, это не так уж дорого стоит.


tihon
( )
04/08/2015 16:59:48
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Вот молоток! Вроде рак, а так грамотно расклад расписал.... А то некоторые тут трахают прям с порога, рот не дают раскрыть Мат убрал. Устное предупреждение.
Модератор Гюнтер


Праповедник
( )
04/08/2015 17:57:52
Re: никогда

кстати, если есть желание, могут и на свежем воздухе джопой вокруг шеста покрутить, для возбуждения .....так сказать...аппетита



Цитата:

знаю такое, сам всем так говорю



ты говоришь вот, а мне действительно иногда бывает нехорошо, и даже плохо....
особенно по утрам



kuman1
( )
04/08/2015 18:03:26
Re: никогда


да чет там не крутит никто, жопой то...
не голодные наверное...


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/08/2015 18:04:37
Замечание +

Цитата:

скажу вот что - есть женщины с которыми с удовольствием можно поговорить. Между сексом так сказать. Если ты платишь только за трах, то теряешь возможность отдохнуть душой и пообщаться с ЖЕНЩИНОЙ.


Ежели за это за всё с вас берут деньги, это означает, что вы с ней общаетесь с удовольствием, а она с вами - нет

Лично йа в очередной раз выскажу свой базовый тезис: "любовь бесплатно, секс за деньги". Стараюсь не наглеть. А конфеты ем - потому что ну надо же их куда-то девать... дифчонки сами не едят, фигуру берегут, а смотреть, как хороший человек (т.е. я ) с удовольствием лопает конфеты им, наверное, приятно


Праповедник
( )
04/08/2015 18:06:11
Re: никогда

Цитата:

да чет там не крутит никто, жопой то...
не голодные наверное...



когда надо, крутят
но в основном вечером и ночью.....

кстати, я снимал видеол и выкладывал когда-то как бухаем и веселимся....
Ты наверное не видел...
ну а если не видел, то и не надо значит....
пустое это все...ибо девушки ведут себя .....очень свободно


Праповедник
( )
04/08/2015 18:07:45
Re: Замечание +

Цитата:

Лично йа в очередной раз выскажу свой базовый тезис: "любовь бесплатно, секс за деньги"



+100500


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/08/2015 18:10:12
Re: Замечание +

Цитата:

Цитата:

Лично йа в очередной раз выскажу свой базовый тезис: "любовь бесплатно, секс за деньги"



+100500



Ну и уточню: бапки платятся не за собственно секс, а за отсутствие последствий. В виде (например) ЗППП, выноса мосха и неожиданного отцовства


kuman1
( )
04/08/2015 18:14:44
Re: никогда

Цитата:

кстати, я снимал видеол и выкладывал когда-то как бухаем и веселимся....
Ты наверное не видел...
ну а если не видел, то и не надо значит....
пустое это все...ибо девушки ведут себя .....очень свободно



да видел я то видео, девчонка там крутилась на шесте под Imany...
но как то все нечетко и маловразумительно... короче, не понять там ни хрена...


Праповедник
( )
04/08/2015 18:16:34
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

И вообще некоторые феи не понимают, зачем этот чай вообще нужен. Объясняю: не затем, чтобы попить, а затем, чтобы посидеть 10 минут и познакомиться, немного поболтать. Даже собаки сразу не начинают трахаться.




а разве секс - это повод для знакомства?


мне, что бы заняться сексом с девушкой, знакомиться с ней и пить чай совершено не обязательно. Самые яркие моменты и впечатления от секса у были с дамами, с которыми знакомился и трахалсо прям сразу же. Потанцевал на дискотеке, и через пять минут уже на пляже ее жаришь. В ресторане так с девушкой из соседнего столика только друг на друга посмотрели, сразу стало понятно, что я хочу ее, она меня....тоже было незабываемо...трахать ее в женском туалете....


Анна Чапман
( )
04/08/2015 18:17:22
Re: никогда

Прап все бабки в шест вложил, на нормальную цифровую технику, видать, бабок не хватило.
Прап, купи нормальную камеру или смартфон с нормальной камерой.


Праповедник
( )
04/08/2015 18:19:43
Re: никогда

да у меня полно этих видео, но все ночью снимается, когда орут, поют, кричат, танцуют, есть где трахаюцо, но блин все какое-то говно несмотрибельное, не удается снять в хорошем качестве. А днем по трезвому что-то никто не зажигает так....


Праповедник
( )
04/08/2015 18:24:48
Re: никогда

хрен там когда что получается, я же не буду включать лампы и просить людей зажигать при свете огней. Ночью свет - максимум от камина + от цветомузыки и светоотражающего шара.

Цитата:

Прап, купи нормальную камеру или смартфон с нормальной камерой.



да откуда деньги на хорошую технику у нищеброда,....
феи же скидки не дают...


disco_72
( )
04/08/2015 18:24:58
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

в Москве никогда. Пустая трата времени, на мой взгляд.
в других городах при заказе в гостиницу иногда угощаю даму алкоголем...по настроению


Хаим Шмок
( )
04/08/2015 19:55:41
Не передёргивай КЛассиков,Бандер!..)))

..
Цитата:

а разве секс - это повод для знакомства?




В оригинале.."А разве секс-повод для женитьбы?"(с)


мелкий хулиган
( )
04/08/2015 21:18:57
Да ну вас в баню с вашим чаем, кофе.

Вы их с таким видом подаёте(чтоб ты подавился и обосрался потом),что брать и пить не хочется.В начале хождения по феям пил и чай и кофе.Теперь вежливо отказываюсь.

ЮристЪ
( )
04/08/2015 21:49:40
Давайте разборки во Флеймы перенесем

И вообще, Аня, ты имхо очень часто на других пользователей срываешься - чем-то они тебе не угодили, скидки просят и вообще на интимке переписываются неправильно.
Не нравится человек - не общайся, но зачем свой негатив не толко вываливать, но и обмусоливать?


Karavajale
( )
04/08/2015 21:52:52
Re: Как часто вы чаевничаете у фей? +

Цитата:

я давно испытываю к тебе отвращение после твоей попытки развести меня на скидку. .


Вот так живёшь себе, в куй не дуешь, а кто-то в это время ИСПЫТЫВАЕТ К ТЕБЕ ОТВРАЩЕНИЕ
А потом придёшь в гости к какой-нибудь фее, а тебе с криком: "Ах ты убогий попрошайка!",- бац, и вилкой в глаз.


ЮристЪ
( )
04/08/2015 21:53:31
Знаешь, ЖА, выдача денег за секс

совершенно не гарантирует отсутствие вышеупомянутых последствий. В тч выноса мозга

Анна Чапман
( )
04/08/2015 22:14:30
Re: Давайте разборки во Флеймы перенесем

не нравится, забань. по своему модераторскому беспределу, тебе не впервой. можешь пожизненно, как тебе будет удобно.

ЮристЪ
( )
04/08/2015 22:31:05
Мне кажется я достаточно вежливо попросил тебя

не устраивать разборок с отдельными пользователями. В тч в Заповеднике.
Еще раз подчеркиваю - не нравится кто-то - ставь в игнор. Но вываливать свой негатив по тем или иным причинам не стоит.


Праповедник
( )
05/08/2015 00:37:48
о страданиях

Цитата:

даже не поверишь, как мне приходится в жизни тяжело и трудно.....
_____________________

знаю такое, сам всем так говорю




вот согласись, реально даже чувствуется, что человеку за кадром очень плохо.....
человеку действительно непросто.....,
и почувствуй отчаяние в голосе
не будет довольный жизнью человек так тяжко вздыхать...



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/08/2015 12:35:55
Знаю +

но нах тогда шлёшь с куда как более спокойной душой.

Не говоря уж о том, что трах в мосх с параллельным его сносом - это весьма вкусненько


Праповедник
( )
06/08/2015 23:33:33
блин, когда снимаешь ночью, и еще бухой

вообще нихрена не видно........




а жаль..........


kuman1
( )
07/08/2015 12:14:05
Re: блин, когда снимаешь ночью, и еще бухой

а че за звук там, на первом видео, Ты там стоишь ссышь что ли, с балкона?

Праповедник
( )
07/08/2015 15:24:46
Re: блин, когда снимаешь ночью, и еще бухой

у меня фонтан-водопад работает, наполняет пруд родникивой водой.
что бы вода была в пруду чистой, периодически сливаю старую, чищу пруд, и заливаю новую, качаю из скважины.