sweetness
( )
16/07/2016 18:22:01
Начало работы: нужна напарница

Добрый день, нуждаюсь в совете/помощи. Текста будет много, по пунктам.
1. Хочу начать, точнее возобновить работу. Был опыт 3 года на мамбе, на ИС и русдосуге никогда не сидела. Теперь хочу.
2. Планирую выходить раза два в неделю, + по выходным. Чаще не могу, т.к. работаю в бюджетном учреждении.
3. У меня нет жилья, куда можно было бы приводить и квартиру снимать тоже не могу. Салоны отпадают, тк график очень редкий, там так нельзя. Деньги нужны тупо на жизнь. Хочу присоединиться к инди с квартирой. Могу лесби, если понадобится.
4. Не знаю как завести анкету на ИС. У меня щас нет нормальных фото, нужен фотограф? Не пойму как быть с проверочными фото. Нельзя светить лицо - работаю в госучреждении, там ведь можно анкеты без лица?
5. Мне 24, но буду ставить 30 лет, тк плохо выгляжу, рожала и грудь сильно висит, есть лишний вес. Анал не практикую. Хочу поставить стартовую цену 2000. Нормально?
6. Не знаю, имеет ли смысл работать на выезд в отели. На квартиры точно не поеду, у меня ребенок.
Посоветуйте, особенно девушки, как быть??


Bonasje
( )
16/07/2016 18:48:23
Re: Начало работы: нужна напарница

очередной трешь тролля)

sweetness
( )
16/07/2016 18:53:24
Re: Начало работы: нужна напарница

Я не тролль.

sweetness
( )
16/07/2016 18:55:06
Re: Начало работы: нужна напарница

И слово треш, к вашему сведению, пишется без мягкого знака. А ежели вам нечего сообщить по делу, так и вовсе закройте пост.

sweetness
( )
16/07/2016 18:56:25
Re: Начало работы: нужна напарница

Аккаунт уже есть на ИС, анкета не размещена пока.

lerik
( )
16/07/2016 19:16:30
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

Мне 24, но буду ставить 30 лет, тк плохо выгляжу, рожала и грудь сильно висит, есть лишний вес. Анал не практикую. Хочу поставить стартовую цену 2000.



Это что же вы так о себе?????
Цитата:

Был опыт 3 года на мамбе



Цитата:

Не знаю как завести анкету на ИС




Цитата:

на ИС и русдосуге никогда не сидела



А на сексталке?


lerik
( )
16/07/2016 19:18:25
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

И слово треш, к вашему сведению, пишется без мягкого знака. А ежели вам нечего сообщить по делу, так и вовсе закройте пост.



А вы случайно не корректором работаете?


sweetness
( )
16/07/2016 19:19:36
Re: Начало работы: нужна напарница

Специально щас зарегилась

Bonasje
( )
16/07/2016 19:20:01
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

Аккаунт уже есть на ИС, анкета не размещена пока.


а сюда подружка ссылку дала, чтобы меня почитать? неймётся??

ну как? разместила мои фотки в ЖЖ? асЪ ? я фигею с вас обоих))


sweetness
( )
16/07/2016 19:20:09
Re: Начало работы: нужна напарница

Нет) но высшее образование есть.

ЮристЪ
( )
16/07/2016 19:54:17
Вот нафига этот наезд не по делу?

Предупреждение 115 дней
Модератор ЮристЪ


sweetness
( )
16/07/2016 20:14:38
Re: Начало работы: нужна напарница

Извините, я не очень поняла, о чем девушка говорила, ее я не знаю, как и других пользователей. Мне нужны советы по фотографиям и работе - можно ли исключительно по отелям работать, если не найду никого? Забыла сказать, что живу в ближнем Подмосковье.

lerik
( )
16/07/2016 21:00:30
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

Специально щас зарегилась



Ваш вопрос, по поиску напарницы, вы здесь вряд ли решите.
Могли бы клиентов найти, но как то сами себя описали не привлекательно...
Анкету создать , вам, с опытом на мамбе, не проблема. Там и остальные найдете ответы на ваши вопросы.


sweetness
( )
16/07/2016 21:08:01
Re: Начало работы: нужна напарница

Я вас поняла, спасибо.

Bonasje
( )
16/07/2016 21:13:13
Re: Вот нафига этот наезд не по делу?

уважаемый, ЮристЪ) вы бы сначала разобрались что к чему. есть две особы на ситях( одна их них отсюда в том чисе) сегодня развели срач со мной там. обратите внимание на ТТХ, что описывает.. ( с какой подъёпкой) и ценовик указывает..

ЮристЪ
( )
16/07/2016 22:28:51
"Ув.Бонасье", я не читаю ни интимку

Ни иные ресурсы. Что там творится мне если честно пох.
Я, как модератор, увидел наезд на нового пользователя Форума.
Не более и не менее.
Есть доказательства нарушений НА НАШЕМ ФОРУМЕ - велком, стучите.
Нет - намекать не стоит ни на что. Ибо это обсуждение действий.


Bonasje
( )
16/07/2016 23:21:40
Re: "Ув. ЮристЪ" ))

огромное спасибо за разЪяснения.)

Belladonna
( )
18/07/2016 11:41:51
Re: Неблагодарное это дело, наставничество, но отвечу

Цитата:


3. У меня нет жилья, куда можно было бы приводить и квартиру снимать тоже не могу. Салоны отпадают, тк график очень редкий, там так нельзя. Деньги нужны тупо на жизнь. Хочу присоединиться к инди с квартирой. Могу лесби, если понадобится.
4. Не знаю как завести анкету на ИС. У меня щас нет нормальных фото, нужен фотограф? Не пойму как быть с проверочными фото. Нельзя светить лицо - работаю в госучреждении, там ведь можно анкеты без лица?
5. Мне 24, но буду ставить 30 лет, тк плохо выгляжу, рожала и грудь сильно висит, есть лишний вес. Анал не практикую. Хочу поставить стартовую цену 2000. Нормально?
6. Не знаю, имеет ли смысл работать на выезд в отели. На квартиры точно не поеду, у меня ребенок.
Посоветуйте, особенно девушки, как быть??



Я инди, но меня ваши данные не устраивают. Дуйте в спортзал/к косметологу/массажисту, боюсь к пластическому хирургу и через полгода может быть поговорим. А пока, выезд Вам может быть и светит, но ради интереса забейте свои данные на том же сити и посмотрите конкуренцию. И может быть всё таки лучше не в проституцию, аа?


sweetness
( )
18/07/2016 13:28:57
Re: Неблагодарное это дело, наставничество, но отвечу

Вы очень все правильно написали, но на улучшайзинг у меня совсем нет средств, а они нужны сейчас. Я специально подумала что поставлю бюджет-бюджет и будут клиенты. Так я на мамбе сижу но там сейчас затишье. В любом случае спасибо за совет

Belladonna
( )
18/07/2016 14:31:08
Re: Неблагодарное это дело, наставничество, но отвечу

Цитата:

Вы очень все правильно написали, но на улучшайзинг у меня совсем нет средств, а они нужны сейчас. Я специально подумала что поставлю бюджет-бюджет и будут клиенты. Так я на мамбе сижу но там сейчас затишье. В любом случае спасибо за совет



Ага, море клиентов жите. Если внешние данные не айс, могу выручить эксклюзивные и специфические услуги. Но вам же всем надо, чтобы денег много и сразу дали и чтобы принц удовлетворял в миссионерке. Сейчас деньги за раздвигание ног просят чуть ли ни все бабы, а чем вы готовы удивить мужчин?


sweetness
( )
18/07/2016 15:48:23
Re: Неблагодарное это дело, наставничество, но отвечу

Вы зря в таком тоне. Как будто бюджетницы вас обидели.
У меня например очень короткая стрижка, похожа на мальчика. Почти под ноль. А еще я петь умею. Академический вокал. И потом я МНОГО не прошу. Вы так пишете, как будто я вас обозлила. Я могу и 1500 поставить. Мне без разницы


Belladonna
( )
18/07/2016 15:57:08
Re: Неблагодарное это дело, наставничество, но отвечу

Цитата:

Вы зря в таком тоне. Как будто бюджетницы вас обидели.
У меня например очень короткая стрижка, похожа на мальчика. Почти под ноль. А еще я петь умею. Академический вокал. И потом я МНОГО не прошу. Вы так пишете, как будто я вас обозлила. Я могу и 1500 поставить. Мне без разницы



)) Нормальный у меня тон, вообще зла нет, с небес на землю просто возвращаю. Петь говорите умеете?)) Ну так поставьте это доп услугой:) И ставьте себе цену, сколько пожелаете, мне то какая разница. Можете мне не отвечать, раз что то задевает в моих сообщениях. Я тоже молчать буду))


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/07/2016 16:59:05
Бесплатное наставничество, подчеркну +

а так всякие коучи вообще вроде поднимают денег. Только надо пожОстче и поцЫничнее.

sweetness
( )
18/07/2016 17:52:22
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Дело хорошее, однако нужны мозги и наглость.у меня в наличие только э....как вы их называете, отверстия. Короче говоря ,я поняла общую политику. Просто опыт был, вот я и решила. Думала, найду коллег с похожими обстоятельствами, а тут элитные девушки, даже за тролля приняли. "Или соответствуй или не лезь". Однако, спрос есть и на гоблинов (фу, какое слово) за копейки. Так что...пусть не фыркают. Я даже когда молодая была, все равно больше трех в час не зарабатывала.

tibetman
( )
18/07/2016 18:43:02
Re: Неблагодарное это дело, наставничество, но отвечу

Цитата:

Вы очень все правильно написали, но на улучшайзинг у меня совсем нет средств, а они нужны сейчас. Я специально подумала что поставлю бюджет-бюджет и будут клиенты. Так я на мамбе сижу но там сейчас затишье. В любом случае спасибо за совет




Я не знаю про затишье на Мамбе с вашей стороны, но при исходных данных, вы не пробовали Объявления на ИС?
Это и оперативнее и спрос меньше.
Там правда будет много спама на почту, придется "работать" чтобы отсеивать реальные варианты, но одними МБР около дома уже можно зарабатывать.

А ваше описание мне совсем не понравилось
Я бы к такой девушке точно не поехал. И 2000р. меня не уговорили бы.

Не вздумайте такую правду писать у себя в рекламе.


Belladonna
( )
18/07/2016 19:07:16
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Цитата:

Дело хорошее, однако нужны мозги и наглость.у меня в наличие только э....как вы их называете, отверстия. Короче говоря ,я поняла общую политику. Просто опыт был, вот я и решила. Думала, найду коллег с похожими обстоятельствами, а тут элитные девушки, даже за тролля приняли. "Или соответствуй или не лезь". Однако, спрос есть и на гоблинов (фу, какое слово) за копейки. Так что...пусть не фыркают. Я даже когда молодая была, все равно больше трех в час не зарабатывала.



Про наставничество вообще то не Вам писали. Найти коллег со схожими проблемами можно на форуме интимсити, тут фей всяко-разно 3-4 штуки, ну может чуть более. Кстати, за фыркают, можно и люлей отхватить. В дёсна жахаться с Вами никто тут не обязан. Спасибо, где? Не вижу. Хотя какое нафик спасибо, мы должны были пожалеть и денег дать. Как же достал фейский инфантилизм, нытьё и позиция, что все им должны. Я никогда, даже в самые тяжёлые свои времена, не ныла, а что то делала. Жаль тут матом нельзя написать.))


Freelance
( )
18/07/2016 19:32:38
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

Мне 24, но буду ставить 30 лет



Вряд ли это имеет смысл. 24 годика сами по себе представляют определённую ценность.
Как и просто честная анкета - в сумме ценностей набирается уже две.

Цитата:

плохо выгляжу, рожала и грудь сильно висит, есть лишний вес



Знаю замечательных девушек, загоняющих себя подобным стремлением к совершенству до полного самоуничижения.
Грудь висит любая размером больше трёшки.
Ну а "лишний вес" - это сколько? Три-пять кг? Животик и бочка чуток свисают?
За искреннюю улыбку и выполненный грамотно и с чуйством минетик 90% мужчин готовы будут всё это простить.
Nobody's Perfect (c)


Праповедник
( )
18/07/2016 19:49:43
Re: Начало работы: нужна напарница

Внешность- только половина успеха. У меня есть девушка, немного страшненькая, невысокая, фигура так себе, ниже среднего, но сосет так, что уши заврачиваются, от одного того, как она вылизывает феберже, и подмахивает задницей, кончить можно. Она ободает мужской член - вот это самое главное. И меня к ней постоянно тянет, ибо секс с ней классный, даст фору любой длинноногой красотке. Невысокой ценой можете привлечь много клиентов, а хорошим сексом и отношением можете их у себя удержать...
А вот с хатой и напарницей конечно вопрос очень непростой.
Но нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения...


Unnamed_клон
( )
19/07/2016 18:23:46
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Цитата:

Думала, найду коллег с похожими обстоятельствами, а тут элитные девушки


Не путай хамлистость и завышенные требования с элитой.


Belladonna
( )
19/07/2016 19:10:00
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Цитата:

Цитата:

Думала, найду коллег с похожими обстоятельствами, а тут элитные девушки


Не путай хамлистость и завышенные требования с элитой.




Ставьте себе диагнозы, плиз. Девушка элементарно засыпала собеседование при приме на работу. Но по внешним данным, с её слов, ни по коммуникативным, она не фонтан. Сейчас сбегутся здесь индивидуалки и дадут ей работу, после прочитанного. А если Вы такой сердобольный, снимите ей квартиру и помогите материально девушке. А то критиковать все мастера, но когда до дела доходит, не досвистишься сочувствующих.


Pizdosos
( )
21/07/2016 17:55:41
Поддержу

Цитата:

Цитата:

Мне 24, но буду ставить 30 лет



Вряд ли это имеет смысл. 24 годика сами по себе представляют определённую ценность.
Как и просто честная анкета - в сумме ценностей набирается уже две.



Присоединяюсь.
Категорически не советую набавлять возраст.
Многие его, напротив, убавляют... а тут Вам 24 - ну и чего не сказать, что Вам 24 и есть?


Bonasje
( )
21/07/2016 18:38:42
Re: Поддержу

а потом начнут под анкетой срать, мол возраст занижен. там не 24. а все 35 уже.. и анкета тут же улетает в ЧС за неверный возраст якобы...((((((((((((достаточно одной жалобы от анонма...

Freelance
( )
21/07/2016 18:41:20
Re: Поддержу

Цитата:

...((((((((((((достаточно одной жалобы от анонма...



Как же тогда там остался хоть кто-то живой?


Bonasje
( )
21/07/2016 19:07:59
Re: Поддержу

все забаненые шлют скрин паспорта и ещё чего-нить, чтобы подтвердить возраст, но примерно от 3 до 7 дней анкета забанена - а это нет работы. причём повторно опять жалобы могут быть и опять - высылать подтверждение документами.

Unnamed_клон
( )
22/07/2016 17:23:19
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Цитата:

Ставьте себе диагнозы, плиз. Девушка элементарно засыпала собеседование при приме на работу


Дорогуша, мне как клиенту девушка своим общением понравилась. Даже на откровенное хамство отвечала очень спокойно. Так что найдёт она своё место, не переживайте. Вы отказали, но...а вот вы вообще ХТО? Киньте анкету в личку, буду обходить вас стороной.


Unnamed_клон
( )
22/07/2016 17:31:51
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

на ИС и русдосуге никогда не сидела. Теперь хочу.


Неплохие сайты, особенно с точки зрения клиента.
Цитата:

Салоны отпадают, тк график очень редкий, там так нельзя.


Вы уверены? А что салон теряет с вами? Салоны экономят койкоместа, а если сидеть со всеми на кухне - то почему бы и нет? Попробуйте.
Цитата:

Не пойму как быть с проверочными фото.


Проверочные фото высылаются ОТДЕЛЬНО. Некоторые дамы их выкладывают на страничку, просто помечают как неотображаемые. Но на ИС их всё равно можно скачать по прямой ссылке. Не делай такой ошибки. Вообще, про этот косяк движка сайта я уже писал админам ИС, но они что-то тупят.
Цитата:

Нельзя светить лицо - работаю в госучреждении, там ведь можно анкеты без лица?


Таких анкет не мало.
Цитата:

Мне 24, но буду ставить 30 лет


Любая ложь - это плохо.
Цитата:

Хочу поставить стартовую цену 2000. Нормально?


В такой ценовой категории весьма мало предложений. Даже если что-то висит.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/07/2016 17:51:36
офф: (лениво зевая) и отчётец напишете? +

а мы почетаем

Bonasje
( )
22/07/2016 17:54:53
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:

В такой ценовой категории весьма мало предложений. Даже если что-то висит.


ну 2-3 чел в день в среднем, если не ленитсо, то и больше это лучше, чем 5 и сидеть выжидать тот единственый звонок в дней 3-4-5)

Belladonna
( )
22/07/2016 20:33:05
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Цитата:

Дорогуша, мне как клиенту девушка своим общением понравилась. Даже на откровенное хамство отвечала очень спокойно. Так что найдёт она своё место, не переживайте. Вы отказали, но...а вот вы вообще ХТО? Киньте анкету в личку, буду обходить вас стороной.




Анкету Вам мою? Обтопчитесь) На остальное отвечать лениво.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/07/2016 03:34:40
Ой, йа знайу, знайу! +

Цитата:

Киньте анкету в личку


Но нискажу!

ЗЫ: А зачем с3,14здел? А патамушта неймётся... и ЧСВ чешется... и ностальжи мучает... и жаба душит


Belladonna
( )
23/07/2016 14:35:09
Re:Храните тайну, мой друг

Цитата:

Цитата:

Киньте анкету в личку


Но нискажу!

ЗЫ: А зачем с3,14здел? А патамушта неймётся... и ЧСВ чешется... и ностальжи мучает... и жаба душит



Ибо может прилететь за не сохранение. Я в ВАс верю, кароче))
И тоже вопрос имею, нет ли у Вас, уважаемый ЖА, фоточки юзера под ником Unnamed_клон? Если завалялась где то, пришлите пожалуйста в личку. Если не дай Бог этот товарищ окажется у меня на пороге, я его с радостью разверну на 180%. Ибо наше желание не соприкоснуться телами взаимно))


Karavajale
( )
23/07/2016 15:00:06
Re: Начало работы: нужна напарница

Цитата:


Ваш вопрос, по поиску напарницы, вы здесь вряд ли решите.



А вы её пригласите в вашу компанию на бегах потрудиться. Правда есть один нюансик... sweetness, у вас какой рост?, если выше 165 см., то боюсь у вас нет шансов


lerik
( )
23/07/2016 15:37:09
Re: дайте ей контакты 32 дома))))



Karavajale
( )
23/07/2016 16:51:16
Re: дайте ей контакты 32 дома))))

Расширяйте штатную ведомость.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/07/2016 23:47:15
Re:Храните тайну, мой друг

Цитата:

нет ли у Вас, уважаемый ЖА, фоточки юзера под ником Unnamed_клон? Если завалялась где то, пришлите пожалуйста в личку.


1. Извините, уважаемая Прекрасная Дама, чего нет, того нет.
2. И была бы - не прислал бы, извините товарисч слегка занудливый (об чём мне и Ксюша говорила ) но вполне безопасный.


gorge
( )
24/07/2016 12:33:24
почитайте Заявление Совета Модераторов о соблюдении конфиденциальности на Форуме

http://sextalk.ru/1570215 Устное предупреждение Вам
Модератор gorge


Ништяк
( )
24/07/2016 12:50:38
Re: Поддержу

Цитата:

все забаненые шлют скрин паспорта и ещё чего-нить, чтобы подтвердить возраст, но примерно от 3 до 7 дней анкета забанена - а это нет работы. причём повторно опять жалобы могут быть и опять - высылать подтверждение документами.



в анкету сразу фото с паспортом добавить и фото скрыть.


Belladonna
( )
24/07/2016 13:34:22
Re: почитайте Заявление Совета Модераторов о соблюдении конфиденциальности на Форуме

Цитата:

http://sextalk.ru/1570215 Устное предупреждение Вам
Модератор gorge




Я шучу вообще то))


Bonasje
( )
24/07/2016 15:03:33
Re: Поддержу

Цитата:


в анкету сразу фото с паспортом добавить и фото скрыть.



уж сколько таких косяков было, что скрытые фотки были видны


Та самая Катя
( )
24/07/2016 20:17:39
дружеский совет

Цитата:

Добрый день, нуждаюсь в совете/помощи. Текста будет много, по пунктам.
1. Хочу начать, точнее возобновить работу. Был опыт 3 года на мамбе, на ИС и русдосуге никогда не сидела. Теперь хочу.
2. Планирую выходить раза два в неделю, + по выходным. Чаще не могу, т.к. работаю в бюджетном учреждении.
3. У меня нет жилья, куда можно было бы приводить и квартиру снимать тоже не могу. Салоны отпадают, тк график очень редкий, там так нельзя. Деньги нужны тупо на жизнь. Хочу присоединиться к инди с квартирой. Могу лесби, если понадобится.
4. Не знаю как завести анкету на ИС. У меня щас нет нормальных фото, нужен фотограф? Не пойму как быть с проверочными фото. Нельзя светить лицо - работаю в госучреждении, там ведь можно анкеты без лица?
5. Мне 24, но буду ставить 30 лет, тк плохо выгляжу, рожала и грудь сильно висит, есть лишний вес. Анал не практикую. Хочу поставить стартовую цену 2000. Нормально?
6. Не знаю, имеет ли смысл работать на выезд в отели. На квартиры точно не поеду, у меня ребенок.
Посоветуйте, особенно девушки, как быть??



При всех вводных - у вас шансов ноль целых хрен десятых)
Нормальная инди в свою квартиру не пустит - только если у нее дела совсем плохо идут. Не забывайте еще про уголовную ответственность. Придут менты, а вас двое-трое - что делать будете? на вас всех собак повесят.
Думаю цена 2000 в вашем случае адекватна.
За почасовые отели тоже нужно платить, да и желающего встретиться с вами - найти будет весьма проблематично. Не обижайтесь, но это так.
В качестве пути решения вижу только - попытки работать на выезд, сайты, мамба, объявления на ситях.. Ну и конечно приводить себя в порядок. Вот говорите денег на жизнь не хватает - так должны быть стройная аки кипарис уже, откуда лишний вес?) Меньше жрите, больше двигайтесь, попу качайте. Это бесплатно. А так может и на квартиру и на фотографа поднакопите и цену сможете поднять. И сиськи даже исправить. Ну и над репутацией работайте, это наше все..


Unnamed_клон
( )
25/07/2016 01:11:37
Re: дружеский совет

Цитата:

Не забывайте еще про уголовную ответственность. Придут менты, а вас двое-трое - что делать будете? на вас всех собак повесят.


Мне известно, что некоторые инди предпочитают жить с подругой, а работать - без. Т.е. перед приходом клиента подруга выходит из квартиры и идёт сидеть в кафе/гулять. Да, неудобно. Да, за такое надо компенсировать денежкой.


Pizdosos
( )
26/07/2016 01:34:32
Re: В такой ценовой категории весьма мало предложений

Цитата:

Цитата:

Хочу поставить стартовую цену 2000. Нормально?


В такой ценовой категории весьма мало предложений. Даже если что-то висит.




В означенной ценовой категории, вообще-то, до хуа предложений .


Косматый геолог
( )
01/08/2016 21:43:22
Кать-Маш

Как жизнь вообще? Куда пропала?

Та самая Катя
( )
03/08/2016 15:37:13
Re: Кать-Маш

ушла в личную жизнь и легализовалась на офиц. рвботе) на сколько это — не могу сказать, тут не плохо, но скучноввто

КоляныЧ
( )
03/08/2016 20:12:10
Re: Начало работы: нужна напарница

Если нужно могу помочь с фотографиями

tibetman
( )
04/08/2016 18:13:15
Re: дайте ей контакты 32 дома))))

Цитата:

Расширяйте штатную ведомость.




Ставьте двухъярусные кровати?


Историк
( )
07/08/2016 10:13:53
Re: Бесплатное наставничество, подчеркну +

Цитата:

Думала, найду коллег с похожими обстоятельствами, а тут элитные девушки,


Никакие они не элитные, обычные профессионалки, конкуренции с Вашей стороны боятся.

Косматый геолог
( )
11/08/2016 02:18:50
Re: Кать-Маш

Цитата:

ушла в личную жизнь и легализовалась на офиц. рвботе) на сколько это — не могу сказать, тут не плохо, но скучноввто



Смотри, если совсем заскучаешь - то готов мальца разнообразить твою жизнь. Несмотря на всё, что между нами было. Если интересно - давай дальше в личке продолжим.


Pizdosos
( )
14/08/2016 14:24:13
Re: есть лишний вес.

Цитата:

есть лишний вес.



Озадачьте себя вопросом: а лишний ли он?

(Подкину для размышления: как думаете, Натэлла или Настя из Мытищ сильно переживают по поводу наличия у них лиШнеГо веса?
И вообще - считают ли, что он у них лишний?


IC-2017
( )
14/08/2016 17:50:23
лишний вес.

Цитата:

Озадачьте себя вопросом: а лишний ли он? Настя из Мытищ сильно переживают по поводу наличия у них лиШнеГо веса?




Ну как можно такое постить перед ужином. Теперь просто кусок в горло не лезет и хочется присесть на вечную диету.


Bonasje
( )
14/08/2016 18:24:09
Re: есть лишний вес.

ну может это и хорошо,но про здоровье дальнейшее нужно тоже думать как-то...

Pizdosos
( )
15/08/2016 03:08:20
Re: есть лишний вес.

Цитата:

ну может это и хорошо,но про здоровье дальнейшее нужно тоже думать как-то...



Ну, я думаю, у уважаемой sweetness вес не настолько большой, как у названных мною дам , и волнует её не столько с точки зрения здоровья своего дальнейШеГо (о котором нужно тоже думать, конечно же, и она будет о нём думать, скорее всего - но отдельно ), а с точки зрения своей привлекательности для клиентов .


Bonasje
( )
15/08/2016 17:57:36
Re: есть лишний вес.

ну это да, возможно его там вообще нет,а она себе понапридумывала, сейчас же уже при весе в 56 -58 уже считают себя жиртрестом.))

Праповедник
( )
15/08/2016 19:55:17
Re: есть лишний вес.

Цитата:

ну это да, возможно его там вообще нет,а она себе понапридумывала, сейчас же уже при весе в 56 -58 уже считают себя жиртрестом.))



Я при 103-х считаю себя спортивным стройным красавцем.