Lara_Lara
( )
31/07/2016 20:21:16
Почему так?

Почему мне не ставят оценки? Просматриваю анкеты похожих на меня девушек ( и цена приметно одинаковая, и набор услуг) - у всех много оценок, а у меня нет. Без работы не сижу, грех жаловаться, но интересно почему так.

IC-2017
( )
31/07/2016 20:37:33
Вы бы анкетку указали?

Не ставят оценки - попросту не привлекли еще внимания "профессиональных" ходоков. Только они да КЛСники и ставят. Случайным людям обычно наплевать.
А без оценок (а лучше комментов) - не всякий конечно пойдет, да.


Lara_Lara
( )
31/07/2016 20:45:05
Re: Вы бы анкетку указали?

Анкету указывать не буду потому что не хочу делать этот форум своей рекламной площадкой. Спасибо за ответ, но теперь буду ломать голову почему же я не привлекаю КЛС)

IC-2017
( )
31/07/2016 21:15:29
Re: Вы бы анкетку указали?

Да просто случайность, вряд ли в Вас дело.
Тут ещё важна первая оценка. Вас попросту не находят в поиске. Я например ставлю критерии для поиска - только с оценками и комментами, остальные -за бортом. Возможно - отличные девушки, но и проверенных - тысяча, всех отобранных и так никакой физической возможности посетить..
Кстати, если анкета совсем пустая -есть смысл ее закрыть и сразу новую открыть. "Профессионалы" мониторят новые анкеты - есть шанс сразу получить посещение.


Lara_Lara
( )
31/07/2016 21:40:03
Re: Вы бы анкетку указали?

Сейчас как раз стоит новая анкета, будем ждать) Спасибо за ответ.

Belladonna
( )
31/07/2016 23:25:45
Re: Почему так?

Цитата:

Почему мне не ставят оценки? Просматриваю анкеты похожих на меня девушек ( и цена приметно одинаковая, и набор услуг) - у всех много оценок, а у меня нет. Без работы не сижу, грех жаловаться, но интересно почему так.



Уважают, значит. Человека в тебе увидели, не блядь..)


Ништяк
( )
31/07/2016 23:40:57
Re: Почему так?

Цитата:

Уважают, значит. Человека в тебе увидели, не блядь..)



А это тут причем?


Lara_Lara
( )
31/07/2016 23:49:04
Re: Почему так?

Тоже не поняла при чем тут уважение, но может уважаемая коллега объяснит.

Freelance
( )
31/07/2016 23:52:56
Re: Почему так?

Цитата:

может уважаемая коллега



С уважаемыми коллегами поосторожнее тут будьте.
Недавно им хорошее определение дали - "курятник с серпентарием"
А вот мужчины тут в основном доброжелательные


Lara_Lara
( )
31/07/2016 23:56:47
Re: Почему так?

Благодарю за предупреждение, но не думаю что местные завсегдатайки проявят ко мне интерес, я ненадолго здесь)

Праповедник
( )
31/07/2016 23:59:47
Re: Почему так?

Цитата:

Благодарю за предупреждение, но не думаю что местные завсегдатайки проявят ко мне интерес, я ненадолго здесь



это все так сначала говорят


Lara_Lara
( )
01/08/2016 00:05:54
Re: Почему так?

Затягивает?

Freelance
( )
01/08/2016 00:10:39
Re: Почему так?

Цитата:

Затягивает?



Если погрузиться поглубже, то да. (Короче, вам по пояс будет )


Lara_Lara
( )
01/08/2016 00:15:41
Re: Почему так?

Ясно)) Беру с собой спасательный круг и весло)

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2016 00:22:39
Re: Почему так?

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Затягивает?


--------------------------------------------------------------------------------


Если погрузиться поглубже, то да.


Ага... а если погрузиться совсем глубоко в философию "золотого периода" (года так до 2007-8), то можно там и утонуть

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2016 00:27:39
Re: Почему так?

Может быть, "берегут для себя". Ибо, ежели понаставить оценок, да ещё от известных ников, а потом ещё и отчёт-другой положительный написать, то набежит толпа (во всяком случае, на какое-то время) не всегда понятно кого (мне девушки её характеризовали как "мутную волну"), девушка будет зайопана звонками, возможно, затрахана физически, дозвониться будет нереально, посетить - тем более... может, ещё и цена услуг поднимется

А оно им (ходокам) надо? тем более если у девушки с работой и так всё хорошо. Более того: нередко Дамы просят отчётов не писать (по упомянутым выше причинам), правда, такого, чтобы просили и отметок не ставить - ни разу не слышал.


Lara_Lara
( )
01/08/2016 00:33:17
Re: Почему так?

Спасибо, немного успокоили) А то я себя прям какой то ущербной почувствовала((

Праповедник
( )
01/08/2016 00:47:31
Re: Почему так?

Цитата:

Затягивает?



засасывает


Гюнтер
( )
01/08/2016 00:49:56
А я вот не буду таким благодушным(+)

Я оценки ставлю однозначно и всегда, если девушка понравилась - плевать на её недоступность потом, главное - пусть у неё всё будет хорошо.
А вот оценок не ставлю, если формально вроде как всё и хорошо, но - только формально. Всегда имею ввиду, что это могло оказаться чисто субъективной несовместимостью с девушкой. Но по опыту знаю, что такая вот "несовместимость" проявляется у девушки и с другими.
Так что, отсутствие оценок может быть довольно неприятным признаком.


Праповедник
( )
01/08/2016 00:50:05
Re: Почему так?

я тоже так делаю. Самые клевые варианты оставляю для себя...Зажимаю так сказать бриллианты...
иначе затрахают деваху, хрен попадешь, да и в связи с наплывом климетов может поднять цены...


Lara_Lara
( )
01/08/2016 01:03:30
Re: А я вот не буду таким благодушным(+)

И такой вариант рассматривается, спасибо. Я ведь пришла сюда за вашими ответами а не за порцией успокоительного)

Pizdosos
( )
01/08/2016 08:17:40
Re: Вы бы анкетку указали?

Цитата:

Анкету указывать не буду потому что не хочу делать этот форум своей рекламной площадкой.



А... почему нет, собственно?


Bonasje
( )
01/08/2016 15:33:26
Re: Почему так?

Цитата:

С уважаемыми коллегами поосторожнее тут будьте.
Недавно им хорошее определение дали - "курятник с серпентарием"


а давай не будем это во множественном числе употреблять.. вспомним форум до конца 2012 - форума, как здесь все жили довольно дружно.. но....
.....вдруг девочки подались в расстрельную ветку и не только девочки...

иными словами..прилетела падла и корабль пошёл ко дну))



Freelance
( )
01/08/2016 18:48:53
Re: Почему так?

Цитата:

давай не будем это во множественном числе употреблять..



Увы, это относится к любому женскому коллективу.
Каждая в отдельности - прелесть, а более одной - уже начинается маленький кошмар.


Bonasje
( )
01/08/2016 20:16:13
Re: Почему так?

ну так

Цитата:

Каждая в отдельности - прелесть, а более одной - уже начинается маленький кошмар




"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...".(с)


Lara_Lara
( )
01/08/2016 20:37:40
Re: Вы бы анкетку указали?

Цитата:

Цитата:

Анкету указывать не буду потому что не хочу делать этот форум своей рекламной площадкой.



А... почему нет, собственно?



Я вас боюсь)))


Гюнтер
( )
01/08/2016 20:39:50
А что за доп.услуги-то?(+)

И как они соотносятся с основным прайсом?

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/08/2016 00:50:38
Re: Вы бы анкетку указали?

Цитата:

Я вас боюсь)))


"Да чего нас бояться!" (с) из аника

Я тоже, помню, когда в 2005-м (или 6-м?) шёл на первую глобальную встречу в реале с Монстрами Большого Секса, изрядно нервничал... пригляделся - милейшие люди!

Имхо, проблема в другом: нынче КЛС-никами себя также зовут и поначитавшиеся анонимусы... впрочем, первые 5 лет на форуме я тоже как раз был таким - читающим анонимусом... и акуевающим от прочитанного


Pizdosos
( )
02/08/2016 01:06:25
Re: Почему так?

Цитата:

вспомним форум до конца 2012 - форума, как здесь все жили довольно дружно.. но....
.....вдруг девочки подались в расстрельную ветку и не только девочки...



А... почему подались-то?