Меркантилька495
( )
15/09/2016 13:11:24
По поводу смены местоположения.

После 25-го нужно съехать с квартиры. Непосредственно с квартирой вопрос не возник. Возник вопрос в какой район стоит переезжать? Или сидеть лучше мне дальше в своем болоте кузьминки, люблино ?))) Уважаемые, кто что посоветует?

star
( )
15/09/2016 22:27:53
не место красит человека... (+)

наверняка каждому Дону удобно по-своему
Лично мне к достойной фее и в Замкадье прокатиться не лень
хотя и живу и работаю в центре.


IC-2017
( )
15/09/2016 23:03:12
Re: По поводу смены местоположения.

Уж из Люблино точно стоит уехать - самое печальное место в Москве. Весь восток вообще стоит исключить.

Уже довольно давно заглядываюсь на девушку в Кузьминках, но никак не удается добраться без неприемлимых потерь времени.

Новый район вряд ли по голосованию удастся выбрать - каждый свой район предпочтет.

Стоит просто выбрать район с хорошей транспортной доступностью, но не задирая при этом ставку аренды.


nobody
( )
15/09/2016 23:48:53
Re: По поводу смены местоположения.

жил недолго недалеко от кузьминок - там как-то голяк в плане фей был.
А так - с этим согласен, что была бы девушка хорошая - готов к ней поехать
почти куда угодно. По моей личной статистике больше всего фей посещал либо
на ленинградке (Белорусская, Динамо, Аэропорт) либо в ЮЗАО -
Ленинский проспект, Академическая, Профсоюзная


Bonasje
( )
16/09/2016 00:44:27
Re: По поводу смены местоположения.

ну вот примерно так и будет . Автозаводская - тульская. 1905года - динамо. и ленинский академическая профсоюзная. если брать академический - то метро профсоюзная или академическая чтобы рядом с метро.Но не соваться там в гагаринский район - там менты не дадут работать. на самой белорусской - там куча народа нашенского в салонах и вокзал - грязь. если рассматривать белорусскую - то середину между 905 года и метро белорусская.
можно аэропорт ещё.там квартиры по дешевле но там нужно искать многоэтажки .потому как там засилие 5-ти этажных хрущёвок. вообщем мне аэропорт что-то не понравился ни разу - грязно))


Меркантилька495
( )
16/09/2016 05:48:44
Re: не место красит человека... (+)

абсолютно согласна, но мониторинг сделать все же не помешает)) может найду удобную точку пересечения хотя бы большей массы моих "ухажеров")))


Историк
( )
16/09/2016 11:27:55
Re: По поводу смены местоположения.

Виктория, а почему в голосовалке нет варианта "ЦАО"?

tibetman
( )
16/09/2016 12:32:29
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

Виктория, а почему в голосовалке нет варианта "ЦАО"?




Может быть чтобы оплачивать квартиру по расценкам соизмеримыми с Люблино?


Меркантилька495
( )
16/09/2016 22:24:25
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

Цитата:

Виктория, а почему в голосовалке нет варианта "ЦАО"?




Может быть чтобы оплачивать квартиру по расценкам соизмеримыми с Люблино?




да говорят парковка там это беда))


Меркантилька495
( )
16/09/2016 22:25:01
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

Виктория, а почему в голосовалке нет варианта "ЦАО"?




если честно я просто забыла)))


Меркантилька495
( )
16/09/2016 22:27:55
Re: По поводу смены местоположения.

))) развернуто и понятно))Огромное спасибо

Bonasje
( )
17/09/2016 01:29:14
Re: По поводу смены местоположения.

добавлю - цао ( внутри садового) не лезь - парковка платная и Мер же обещал въезд платный толи с НГ ,толи когда в жопу ему клюнут)))

Меркантилька495
( )
17/09/2016 04:27:18
Re: По поводу смены местоположения.

да я вот тоже слышала, поэтому и не думала даже внутри садового... думала про пролетарку... алексеевскую... авиамоторную..

динамо, 1905 и рядом вообще не рассматриваю, там менты мне слишком уж знакомы ироды.
а на юзао и зао, боюсь мне с моим графиком 1, 2 максимум за смену, а смен в неделю 4-5 делать там нефиг))) либо цену поднимать что не заслужила пока либо чуть ли не потоком РАБОТАТЬ, а не развлекаться как сейчас))


Меркантилька495
( )
18/09/2016 13:21:00
Re: По поводу смены местоположения.

О как интересно голосование вышло))) в общем смотрю тогда юзао и юао поближе к центру в районе трешки)) спасибо всем за участие))

Bonasje
( )
18/09/2016 14:46:52
Re: По поводу смены местоположения.

тульская или автозаводская. Я бы тульскую выбрала)) и именно ЮАО

Меркантилька495
( )
18/09/2016 14:51:59
Re: По поводу смены местоположения.

Спасибо, Бонь))) это будет даже интересно))) С тульской когда то все начиналось)) может там и закончится?))

Bonasje
( )
18/09/2016 15:18:00
Re: По поводу смены местоположения.

ну вот..)) у меня начало было на октябрьском поле. решила сейчас переехать опять сюда) и ты знаешь - тоже так же и подумала как и ты- раз всё начиналось здесь - пусть и заканчивается тоже здесь)))
а на тульской - там классно)) и рынок и куча ТЦ , и садовое рукой почти подать,тот же Гагаринский и ленинский проспект рядом и теперь ещё ЖД кольцо на ленинском и третье рядышком. очень удобное место для работы.


Меркантилька495
( )
18/09/2016 20:36:20
Re: По поводу смены местоположения.

Я прям благодарна)) честно)) мне так нужны были советы((( а многие тут просто отмахиваются, злыдни))

nobody
( )
18/09/2016 20:51:33
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

у меня начало было на октябрьском поле



жил очень долго там неподалеку - но так никого и не посетил в том районе.
Помню, на Полежаевской был неплохой салончик


Bonasje
( )
19/09/2016 00:14:50
Re: По поводу смены местоположения.

когда я начинала, то салончегов не было. мы выезжали ещё тогда)) сауны нижних мневников что на велотреке и на пути далее в крылатское, на берзарина, на октябрьском поле была ещё одна)) хотела полностью переместиться на октябрьское поле - но там чичас как открыли эту трассу, то перекрыли перекрёсток у самого метро, теперь нужно непонятно куда на разворот ехать,когда едешь в сторону ленинградки - до самого алабяна нет поворота, если на машине.. так что придётся продумывать теперь где и как там снимать чтобы лучше всего подъехать можно было + парковка да и квартира не бабушкин вариант. вообщем, вроде как уже нашла одно неплохое место для жития и работы .осталось подождать, когда двушка приличная будет))

nobody
( )
19/09/2016 02:10:51
Re: По поводу смены местоположения.

ну, у всех по разному. У меня очень много фей было на Белорусской - когда
проезжаю эту станцию, уже встает


Тунеядец
( )
07/10/2016 12:41:25
Re: По поводу смены местоположения.

Я живу в Гагаринском и всегда удивлялся что в районе крайне мало инди. В соседнем доме бюджетный крайне отвратительный салон.

Данди
( )
07/11/2016 21:28:43
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

добавлю - цао ( внутри садового) не лезь - парковка платная



Не так уж и обременительно та парковка стоит.. главное что бы рядом БЫЛА и места были, тогда все нормально.
Экология только аццкая, знакомая дама тихо матерится и собирается переезжать туда где позеленее, но у нее конечно совсем тяжкий вариант, окна на оживленный проспект и ни деревца в ближайшем обозрении.


Меркантилька495
( )
22/03/2017 11:52:55
Re: По поводу смены местоположения.

Доброго дня, Люди)))
Снова переезд. Спальные районы, в пределах ттк, садовое и внутри него... и направление пожалуйста))))) подскажите куда?)))) хоть где искать?)))
Пы. Сы. Сроки до 1 апреля надо сьехать


kuman1
( )
22/03/2017 11:54:42
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

Доброго дня, Люди)))
Снова переезд. Спальные районы, в пределах ттк, садовое и внутри него... и направление пожалуйста))))) подскажите куда?)))) хоть где искать?)))
Пы. Сы. Сроки до 1 апреля надо сьехать



м. автозаводская, хороший и удобный(для меня ) район...


IC-2017
( )
22/03/2017 13:13:43
Re: По поводу смены местоположения.

А чем плох текущий район - вроде бы вообще почти центр?
И окрестности знакомые.
А так то открываещь базу ЦИАН и смотришь предложения.
Сейчас, перед летом, работающий кондиционер будет актуален.


Karavajale
( )
22/03/2017 19:34:56
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

Спальные районы, в пределах ттк, садовое и внутри него... и направление пожалуйста))))) подскажите куда?)))) хоть где искать?)))




Если руководствуетесь меркантильными соображениями, тогда ищите к Рублевке ближе. Там такие крокодилы 10ки выставляют. Вы сможете смело 15шку выставить.


Кому_бы_вдуть?
( )
22/03/2017 19:41:18
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Юго-Запад.. удивительно - небедный район, салоны заканчиваваются в середине 60 го дома по Ленинскому, причем говносалоны в основном. Индюх - которые моложе 35-ти - раздва и обчелся.. податься реально некуда посмотри сама по поиску по метро

tibetman
( )
22/03/2017 20:43:54
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Юго-Запад.. удивительно - небедный район, салоны заканчиваваются в середине 60 го дома по Ленинскому, причем говносалоны в основном. Индюх - которые моложе 35-ти - раздва и обчелся.. податься реально некуда посмотри сама по поиску по метро



Может быть на недавно открытых Раменках?


Меркантилька495
( )
22/03/2017 21:12:33
Re: По поводу смены местоположения.

Неё))) я не такая "крутая и умелая" как говорили в СССР- не заслужила

Меркантилька495
( )
22/03/2017 21:15:32
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Однако... была уверена что там вагон и пара тележек дев прекрасных... а оно вон как. Ну спасибо))) ценный совет

Меркантилька495
( )
22/03/2017 21:16:21
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Это где это

Egoizm
( )
22/03/2017 21:20:45
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Это где это



Это метро Университет, Юго-запад.


Кому_бы_вдуть?
( )
22/03/2017 21:22:38
Re: На савеловской еще хорошо

Проверено

Karavajale
( )
22/03/2017 21:50:57
Re: По поводу смены местоположения.

Цитата:

как говорили в СССР- не заслужила



В СССР???!!! М-ммм... Надо же!


Меркантилька495
( )
23/03/2017 02:41:44
Re: На савеловской еще хорошо

Не знаю не знаю))) в общем ясно одно, на что хватит денег и что будет предложено из того и выберем))))

Меркантилька495
( )
23/03/2017 02:43:21
Re: По поводу смены местоположения.

А Вы что не видели мою анкету комсомолки?))) я при создании фото-селфи проявила мальца креатив в одной интересной леди и фразы СССР мы капитально подучили обе

Данди
( )
23/03/2017 17:22:37
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:


Это метро Университет, Юго-запад.



Уже далековато от центра то.. хотя, везде есть жизнь, а там район неплохой.

Нюанс, если инди особо нет, даме стоит еще по возможности провентилировать почему их там мало. Может органы какие, к салонам той же Академички/Ленинского дружественные, а к конкурирующим им прочим уже не столь дружественные. Хотя это так, умозрительное предположение исключительно.. с чего свято место пусто.


Алексис
( )
23/03/2017 18:26:08
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Где нет метро рядом, там нет индивидуалок. Рамеки открылись совсем недавно.

Аморалыч
( )
23/03/2017 22:20:01
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Где нет метро рядом, там нет индивидуалок. Рамеки открылись совсем недавно.



Ага. Где нет метро - там секса нет Похоже, что метро Раменки было построено за счет инвестиций индюх и салонов


Алексис
( )
23/03/2017 22:28:46
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

где нет метро рядом - мужчины некоторые просто не едут, поэтому "работы" будет меньше. Поэтому девушки - индивидуалки стараются снять квартиры в пешей доступности ( не более 10 минут примерно).
Салонам , по-большинству, это всё равно.


garic99
( )
23/03/2017 23:04:29
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:

Где нет метро рядом, там нет индивидуалок. Рамеки открылись совсем недавно.



Ага. Где нет метро - там секса нет Похоже, что метро Раменки было построено за счет инвестиций индюх и салонов



Гы А были времена, когда девки еще во время созвона спрашивали на какой машине едешь И если авто не понтовое (про метро я ваще молчу), выдавали отказ от тела Вот что кризис животворящий делает


Аморалыч
( )
23/03/2017 23:04:31
Здрасте, давно не виделись

Цитата:

Поэтому девушки - индивидуалки стараются снять квартиры в пешей доступности ( не более 10 минут примерно).



Повторяю еще раз. В Раменках была половая жизнь, в том числе задолго до открытия метро. От м. Проспект Вернадского до Раменок через Парк 50-летия Октября как раз 10 - 12 минут пешком, хотя по yandex.maps это не так заметно

Вот эти перлы:
Цитата:

где нет метро рядом - мужчины некоторые просто не едут, поэтому "работы" будет меньше.



и
Цитата:

Салонам , по-большинству, это всё равно.



даже комментировать не буду Рад видеть снова


Алексис
( )
23/03/2017 23:15:41
Re: Здрасте, давно не виделись

Цитата:

В Раменках была половая жизнь, в том числе задолго до открытия метро. От м. Проспект Вернадского до Раменок через Парк 50-летия Октября как раз 10 - 12 минут пешком, хотя по yandex.maps это не так заметно


Я лично не знаю этот район. И я не думаю, что все так хорошо ориентируются, как Вы.
Цитата:

Рад видеть снова


вы с кем-то путаете

IC-2017
( )
23/03/2017 23:20:43
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

где нет метро рядом - мужчины некоторые просто не едут, поэтому "работы" будет меньше. Поэтому девушки - индивидуалки стараются снять квартиры в пешей доступности ( не более 10 минут примерно).




Бюджетные девушки селятся где угодно, в таких дырах их встречал, что на машине то фиг доберешься.
Но это, конечно, не от хорошей жизни, просто банально квартира дешевле.
Лично сам никогда не смотрю на местоположение, абсолютно наплевать, ну разве что самые дальние от меня районы исключаю.
Вот на Подольск давно облизываюсь, но все же времени жалко.


Алексис
( )
23/03/2017 23:39:11
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Вот на Подольск давно облизываюсь,


а Кто в Подольске?

nobody
( )
23/03/2017 23:41:33
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

а Кто в Подольске? ;_)



рано еще в Подольск ехать, если даже пол Мытищ не перетрахано. Одна из двух


IC-2017
( )
23/03/2017 23:42:32
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:

Вот на Подольск давно облизываюсь,


а Кто в Подольске?



Там в последнее время довольно много девушек, самый большой выбор в Подмосковье, и цены не ломят, и красивых полно.
Но вот далековато, я привык не более 30-40 минут тратить на дорогу.


IC-2017
( )
23/03/2017 23:47:00
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:

а Кто в Подольске? ;_)



рано еще в Подольск ехать, если даже пол Мытищ не перетрахано. Одна из двух



Мытищи как-то разочаровывают, кроме нескольких уже знакомых девушек - особо не на кого обратить внимание.
Вот посмотрел в Личном кабинете на ИС: из сотни отложенных - только парочка из Мытищ, да и то, вряд ли поеду.


nobody
( )
23/03/2017 23:52:53
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Мытищи как-то разочаровывают, кроме нескольких уже знакомых девушек - особо не на кого обратить внимание.
Вот посмотрел в Личном кабинете на ИС: из сотни отложенных - только парочка из Мытищ, да и то, вряд ли поеду.



Это была шутка с моей стороны - все знают одну девушку из Мытищ, про которую говорить нельзя -
ибо забанена. Ну может есть еще одна. Так-то, девушек из подмосковья не посещал


IC-2017
( )
23/03/2017 23:58:52
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:


все знают одну девушку из Мытищ, про которую говорить нельзя -
ибо забанена.



Жаль, у нее давно нет апартаментов - я бы съездил, чисто познакомиться.


Тунеядец
( )
25/03/2017 00:35:39
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Ха ха я тоже как то получил отказ, что пришел пешком без машины, от дома 10 мин., причем мне об этом сообщили уже под окнами дома

Тунеядец
( )
25/03/2017 00:51:58
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Да, но если вспомнить те же времена, когда в мск на улице после 18 часов было уже много девушек - садовое, тверская, ленинградка, родной ленинский и т д, девушка могла также в квартире пол помыть (по воспоминанием некоторых авторов здесь), приготовить поесть. И когда ты с ней встречался уже второй раз, о деньгах речь не шла, это уже была ЛЮБОВЬ

Меркантилька495
( )
25/03/2017 02:13:32
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Вот только в любовь играть не надо, ладно?

Тунеядец
( )
25/03/2017 02:20:17
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Да, простите, это другой раздел, о любви нужно писать в пикапе

Morpion
( )
25/03/2017 16:44:45
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

А были времена, когда девки еще во время созвона спрашивали на какой машине едешь И если авто не понтовое (про метро я ваще молчу), выдавали отказ от тела Вот что кризис животворящий делает



когда такие времена были? не помню таких времен


Morpion
( )
25/03/2017 16:46:25
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

где нет метро рядом - мужчины некоторые просто не едут, поэтому "работы" будет меньше. Поэтому девушки - индивидуалки стараются снять квартиры в пешей доступности ( не более 10 минут примерно).
Салонам , по-большинству, это всё равно.



+100599. где метро далеко лично я не езжу


Morpion
( )
25/03/2017 16:50:22
Re: Здрасте, давно не виделись

Цитата:


От м. Проспект Вернадского до Раменок через Парк 50-летия Октября как раз 10 - 12 минут пешком, хотя по yandex.maps это не так заметно




Вы чемпион по хотьбе наверна.
Там зимой на горных лыжах толька ездить


shuran
( )
25/03/2017 16:52:17
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

когда такие времена были? не помню таких времен



В нулевые практиковалось - только в путь.
Фейс-контроль епт


Morpion
( )
25/03/2017 17:08:19
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Ну это они обнаглели. Что это такое? Между прочим по номеру машины запроста можно узнать имя фамилие владельца. Я лично могу. Скарее всего и феи могут, а если так то нафик это нада.

shuran
( )
25/03/2017 17:14:21
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Между прочим по номеру машины запроста можно узнать имя фамилие владельца. Я лично могу.



Номер машины не спрашивался.

Диалог происходил примерно в таком плане:
- а на чем ты дорогой передвигаешься?
-на Мазде(допустим)
-понятно. Вот как на Лексус накопишь, так и звони


nobody
( )
25/03/2017 17:25:27
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Диалог происходил примерно в таком плане:
- а на чем ты дорогой передвигаешься?
-на Мазде(допустим)
-понятно. Вот как на Лексус накопишь, так и звони



я сам не водитель. Но такой вопрос - а что мешает арендовать авто?


Morpion
( )
25/03/2017 17:26:16
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:


Диалог происходил примерно в таком плане:
- а на чем ты дорогой передвигаешься?
-на Мазде(допустим)
-понятно. Вот как на Лексус накопишь, так и звони



ничего себе.
А это изза чего так было? Клиентов было больше чем фей?
А можно было абмануть. сказать что на А6 приехал, а сам тыц тыц пешочком. как она узнала бы?


tibetman
( )
25/03/2017 17:43:57
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Но такой вопрос - а что мешает арендовать авто?




Если есть возможность оплачивать аренду Х5 - значит деньги водятся.


Праповедник
( )
25/03/2017 22:35:51
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:

Между прочим по номеру машины запроста можно узнать имя фамилие владельца. Я лично могу.



Номер машины не спрашивался.

Диалог происходил примерно в таком плане:
- а на чем ты дорогой передвигаешься?
-на Мазде(допустим)
-понятно. Вот как на Лексус накопишь, так и звони



я всегда говорю, что приезжаю на такси. И приезжаю всегда на такси....Ибо всегда хожу по феям, когда бухну. Когда трезвый, как-то не стремлюсь к проституткам, своих трахаю бап.
А если хочется все же попасть из принципа к фее, которой нужно, что бы ты имел лексус (у меня кстати есть лексус ), а тебе отказали из-за того, что приедешь на такси, можно сменить симкарту, позвонить на следующий день и сказать, что приеду на лексусе


Праповедник
( )
25/03/2017 22:38:52
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:

Но такой вопрос - а что мешает арендовать авто?




Если есть возможность оплачивать аренду Х5 - значит деньги водятся.



как правило денег у таких людей и хватает, что на Х5, хорошую куртку, рубашку, брюки и ботинки с парфюмом, на большее у них денег нет, и жить могут в маленькой комнатушке в мытищах или вообще спать в машине, понторезы....


tibetman
( )
25/03/2017 23:41:46
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:


как правило денег у таких людей и хватает, что на Х5, хорошую куртку, рубашку, брюки и ботинки с парфюмом, на большее у них денег нет, и жить могут в маленькой комнатушке в мытищах или вообще спать в машине, понторезы....





А выбирают они по 15т. за час или по 4т.?


Праповедник
( )
25/03/2017 23:45:13
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:


как правило денег у таких людей и хватает, что на Х5, хорошую куртку, рубашку, брюки и ботинки с парфюмом, на большее у них денег нет, и жить могут в маленькой комнатушке в мытищах или вообще спать в машине, понторезы....





А выбирают они по 15т. за час или по 4т.?



как правило за 1,5 и за 2
но как истинные понторезы раз в год посещают за 15
перед самим собой понтануться тоже ведь надо


Pizdosos
( )
26/03/2017 00:48:01
Re: Фейс-контроль епт

Цитата:

Цитата:

когда такие времена были? не помню таких времен



В нулевые практиковалось - только в путь.
Фейс-контроль епт



Ни разу на такое не попадал .


Pizdosos
( )
26/03/2017 00:53:39
Re: Юго-Запад.. удивительно - небедный район, салоны заканчиваваются в середине 60 го дома по Ленинскому

Цитата:

Юго-Запад.. удивительно - небедный район, салоны заканчиваваются в середине 60 го дома по Ленинскому, причем говносалоны в основном.



Ну, я посещал одну фею в 79-м доме по Ленинскому. Правда, то было 5 лет назад, с тех пор, может, чего и переменилось там ...


shuran
( )
26/03/2017 06:31:00
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:


А можно было абмануть. сказать что на А6 приехал, а сам тыц тыц пешочком. как она узнала бы?


В окошко бы палила на какой-такой Ауди ты приехал
Что касается в целом этой темы, то считаю что таких понторезок надо было посылать на куй, а не заморачиваться арендой авто и прочими сказками.
Я когда несколько раз на такой вопрос нарывался, то отвечал что исключительно на велосипеде и чтобы готовила место в прихожей под его "парковку"
Один раз правда отступил от принципа, но уж очень хотелось к девушке попасть


Меркантилька495
( )
26/03/2017 16:59:59
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Ну у меня был такой на велосипеде, кстати мы его припарковал в коридоре в квартире на приготовленных мною тряпках ( на улице был дождь)
И крутой такой кстати мужчина-молодой)))

Что то ещё хотела написать, но забыла)))) вспомню напишу


Косматый геолог
( )
26/03/2017 17:40:40
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Ну у меня был такой на велосипеде, кстати мы его припарковал в коридоре в квартире на приготовленных мною тряпках ( на улице был дождь)
И крутой такой кстати мужчина-молодой)))



Ну так и я на велике, было дело, приезжал. И ничего, принимали.


garic99
( )
26/03/2017 17:43:36
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Ну у меня был такой на велосипеде, кстати мы его припарковал в коридоре в квартире на приготовленных мною тряпках ( на улице был дождь)
И крутой такой кстати мужчина-молодой)))

Что то ещё хотела написать, но забыла)))) вспомню напишу



Ну тут есть известный велосипедист


shuran
( )
26/03/2017 18:51:40
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Ну так и я на велике, было дело, приезжал. И ничего, принимали.



Геолог, мы говорим о существующих цивилизованных временах.

А Гарик затронул тему, что лет 10-12 назад, появилась некая "каста" проституток, которая насосала и приобрела авто допустим за несколько лямов, после чего им стало "заподло" принимать каких-то там нищеепов на каких-то там дешевых машинках.
Сам лично несколько раз нарывался на "допрос с пристрастием", на каком авто ездишь и соответственно приедешь.
Правда было это очень давно.


tibetman
( )
26/03/2017 18:59:57
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Цитата:

припарковал в коридоре на приготовленных мною тряпках ( на улице был дождь)



Ну тут есть известный велосипедист




Скоро все активисты за платные парковки такие будут.


Косматый геолог
( )
26/03/2017 19:12:20
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Геолог, мы говорим о существующих цивилизованных временах.



Ну я лично - не совсем о нынешних. Года три уже педали не крутил. А к фейкам ездил 7 лет назад, о чём даже тему поднимал: http://sextalk.ru/1066172

Цитата:

Сам лично несколько раз нарывался на "допрос с пристрастием", на каком авто ездишь и соответственно приедешь.
Правда было это очень давно.



Ну и меня, бывало, спрашивали. Отвечал, что на Вольво. Больше вопросов не возникало, фейсконтроль проходил, хотя никакой Вольвы у меня никогда не было.


Morpion
( )
26/03/2017 20:07:53
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

В окошко бы палила на какой-такой Ауди ты приехал




А еслиб в окошко палила, тогда и № бы заметила. А это как я раньше писал никуда не годится.


Меркантилька495
( )
26/03/2017 22:47:43
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Объясните мне дуре, чего вы так все боитесь? Онлайн перевод- нет' палево! Какое?))) Узнает имя и первую букву фамилии?)) пробьёт машину и узнает кто владелец... ну честное слово прям не бляди а какие то шпионы из особого отдела разведки))) я не беру единичные случаи полных "капут".
Уважаемые красавчики наши, у нас своих забот выше крыши и так заморачиваться если и будут, то возможно абсолютно невостребованных женщина с наличием фантастически Большим количеством времени, а также нереальным высокими Интеллектуальными навыками


nobody
( )
26/03/2017 23:16:19
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Объясните мне дуре, чего вы так все боитесь? Онлайн перевод- нет' палево! Какое?))) Узнает имя и первую букву фамилии?)) пробьёт машину и узнает кто владелец... ну честное слово прям не бляди а какие то шпионы из особого отдела разведки))) я не беру единичные случаи полных "капут".
Уважаемые красавчики наши, у нас своих забот выше крыши и так заморачиваться если и будут, то возможно абсолютно невостребованных женщина с наличием фантастически Большим количеством времени, а также нереальным высокими Интеллектуальными навыками



всяко бывает, никому ничего не надо, конечно. Был у меня один случай, с постоянницей даже.
Этот неприятный инцидент был исчерпан, ничего страшного не произошло.
И я даже дальше продолжал к ней ходить, не подавая виду, что догадываюсь Потому что она хорошая


garic99
( )
27/03/2017 17:30:26
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Цитата:

Объясните мне дуре, чего вы так все боитесь?


Ну я боюсь только войны, даже сифилиса не боюсь Но есть люди, которые по статусу не могут быть застигнутыми у проституток. А есть проститутки типа Чапы, которая на всех досье шьет. Как думаешь, если интерес к кому из клиентов будет, сольет инфу за небольшую копеечку?

Меркантилька495
( )
27/03/2017 19:10:58
Re: Поскольку я к Меркантильке все равно не поеду то поделюсь соображегниями без шкурных интересов

Я об этом не думаю. Мне своих забот хватает)))

Egoizm
( )
28/03/2017 00:08:32
так и запишем

ходит по проституткам

Egoizm
( )
28/03/2017 00:09:53
было бы интересней если они еще модель велосепеда спрашивали))

там ценник есть очень так прям...

Egoizm
( )
28/03/2017 00:12:22
так кому вы нужны и так все знают

если номер по которому вы звоните к феям на вас зарегистрирован,
дальше продолжать?

и кто переживает, в те же нулевые уличные точки были популярны.


funny.clitor
( )
30/03/2017 21:21:02
мне тоже надо

таки расскажите мне чем закончилась эпопея с поиском жилья, а то я потерялась в разговорах с карточной паранойей.

мне вот тоже нужна новая локация.


tibetman
( )
31/03/2017 14:12:54
Re: мне тоже надо

Цитата:

таки расскажите мне чем закончилась эпопея с поиском жилья, а то я потерялась в разговорах с карточной паранойей.

мне вот тоже нужна новая локация.





Вопрос же был в первую очередь с поиском места для работы

Надо приютить на выходные?


funny.clitor
( )
31/03/2017 15:47:25
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

таки расскажите мне чем закончилась эпопея с поиском жилья, а то я потерялась в разговорах с карточной паранойей.

мне вот тоже нужна новая локация.





Вопрос же был в первую очередь с поиском места для работы

Надо приютить на выходные?




на выходные я уже приючена на рублевке))
мне в целом надо)


Меркантилька495
( )
02/04/2017 17:35:48
Re: мне тоже надо

Поиск продолжается

garic99
( )
02/04/2017 23:54:16
Re: мне тоже надо

Цитата:

Поиск продолжается



Может выгнать мента и тя поселить? От метро 4 минуты пехом... Парковка, инфрабляструктура...


Меркантилька495
( )
03/04/2017 01:10:08
Re: мне тоже надо

Ох ты))) а что ты молчишь то все время)))) сели конечно)))

garic99
( )
03/04/2017 15:49:36
Re: мне тоже надо

Цитата:

Ох ты))) а что ты молчишь то все время)))) сели конечно)))



При всей схожести профессий мент мне представляецца более стабильным квартиросъемщиком


nim1981
( )
03/04/2017 16:43:29
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

Ох ты))) а что ты молчишь то все время)))) сели конечно)))



При всей схожести профессий мент мне представляецца более стабильным квартиросъемщиком



а нафига тогда вслух размышлять?


garic99
( )
03/04/2017 16:52:19
Re: мне тоже надо

Цитата:

а нафига тогда вслух размышлять?


Да ментов не люблю...

Меркантилька495
( )
03/04/2017 17:42:48
Re: мне тоже надо

Не ну нормально)) сначала предложил потом заднюю))))

garic99
( )
03/04/2017 18:30:51
Re: мне тоже надо

Цитата:

Не ну нормально)) сначала предложил потом заднюю))))



А как мента выгнать?


Кому_бы_вдуть?
( )
03/04/2017 19:55:03
Re: + к квартплате без задержки регулярный МБР Гарику по запросу арендодателя

Ну или как за деньгами раз в месяц будет приезжать, минимум... Без этого никак.. Оно те надо?

garic99
( )
03/04/2017 20:20:43
Re: + к квартплате без задержки регулярный МБР Гарику по запросу арендодателя

Цитата:

за деньгами раз в месяц будет приезжать, минимум.


Платежи можно и на недели разбить И даже на дни

Меркантилька495
( )
03/04/2017 20:34:52
Re: мне тоже надо

Помочь выгнать?))))

Меркантилька495
( )
03/04/2017 20:40:14
Re: + к квартплате без задержки регулярный МБР Гарику по запросу арендодателя

Пожалуй остановлюсь на сейчас варианте)))) МБР не просят, так, чисто пара кунилингусов в месяц.... и то не я и то не мне))))

garic99
( )
03/04/2017 20:56:17
Re: + к квартплате без задержки регулярный МБР Гарику по запросу арендодателя

Цитата:

Пожалуй остановлюсь на сейчас варианте)))) МБР не просят, так, чисто пара кунилингусов в месяц.... и то не я и то не мне))))



Я не умею Может получицца с зубами


garic99
( )
03/04/2017 21:04:38
Re: мне тоже надо

Цитата:

Помочь выгнать?))))


А ты можеш?
Если уйти от подружеских подйобок, то я в плане сдачи хаты-цЫфра Умышленно через риелтора, с залогом и так далее...
Кстати, я однажды сдавал хату клснице... За все время даже намека на секас не было С обеих сторон


funny.clitor
( )
03/04/2017 21:33:49
Re: мне тоже надо

Цитата:

Умышленно через риелтора, с залогом и так далее...
Кстати, я однажды сдавал хату клснице... За все время даже намека на секас не было С обеих сторон




а озвучте район, чтоб мне от зависти избавиться! пожалуйста.


garic99
( )
03/04/2017 21:41:07
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

Умышленно через риелтора, с залогом и так далее...
Кстати, я однажды сдавал хату клснице... За все время даже намека на секас не было С обеих сторон




а озвучте район, чтоб мне от зависти избавиться! пожалуйста.


Преображенка, первый вагон, по преходу направо наверх там встречу

funny.clitor
( )
03/04/2017 21:49:20
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Умышленно через риелтора, с залогом и так далее...
Кстати, я однажды сдавал хату клснице... За все время даже намека на секас не было С обеих сторон




а озвучте район, чтоб мне от зависти избавиться! пожалуйста.


Преображенка, первый вагон, по преходу направо наверх там встречу




таки ни за что!
у меня там родственники


garic99
( )
03/04/2017 21:53:19
Re: мне тоже надо

Цитата:

таки ни за что!
у меня там родственники




И шо?

funny.clitor
( )
03/04/2017 21:55:23
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

таки ни за что!
у меня там родственники




И шо?




шо шо... Не кошерно!


garic99
( )
03/04/2017 22:09:04
Re: мне тоже надо

ты моя родственница????7 Ло кошер! Беседер гамур!

funny.clitor
( )
03/04/2017 22:43:31
Re: мне тоже надо

Цитата:

ты моя родственница????7 Ло кошер! Беседер гамур!




таки не ваша же, а вообще чья то, да


Меркантилька495
( )
03/04/2017 23:05:51
Re: мне тоже надо

Фанни, детка, две давай вместе снимать)))? Тем более по моим сведениям ты давно на меня поглядываешь))) а вдруг это судьба?)))

funny.clitor
( )
03/04/2017 23:12:25
Re: мне тоже надо

Цитата:

Фанни, детка, две давай вместе снимать)))? Тем более по моим сведениям ты давно на меня поглядываешь))) а вдруг это судьба?)))





я таки думала об этом)))) ну и сейчас думаю)))))


Меркантилька495
( )
03/04/2017 23:17:30
Re: мне тоже надо

Так давайте познакомимся)))) приглашаю в Кафе))))

funny.clitor
( )
03/04/2017 23:39:22
Re: мне тоже надо

Цитата:

Так давайте познакомимся)))) приглашаю в Кафе))))




давайте) перехожу в личку, а то я прям чую как некоторые взбудоражились, ну или не чую)


Меркантилька495
( )
03/04/2017 23:58:12
Re: мне тоже надо

Пишу пишу я ей, а она не отвечает((

garic99
( )
04/04/2017 00:31:50
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

Фанни, детка, две давай вместе снимать)))? Тем более по моим сведениям ты давно на меня поглядываешь))) а вдруг это судьба?)))





я таки думала об этом)))) ну и сейчас думаю)))))



Тогда точняк мента выгоню


Меркантилька495
( )
04/04/2017 14:34:51
Re: мне тоже надо

Спасибо, мы сами найдём))))

tibetman
( )
04/04/2017 17:45:35
Re: мне тоже надо

Цитата:

Цитата:

Фанни, детка, две давай вместе снимать)))? Тем более по моим сведениям ты давно на меня поглядываешь))) а вдруг это судьба?)))





я таки думала об этом)))) ну и сейчас думаю)))))




Вангую отчеты:
Ходил на конкурс по минету. Был с членом в жюри. Все участницы изумительно хороши


funny.clitor
( )
06/04/2017 02:25:31
Re: мне тоже надо

Цитата:



Вангую отчеты:
Ходил на конкурс по минету. Был с членом в жюри. Все участницы изумительно хороши




нет все не так будет, я буду писать всякую %уйню на форуме с ее аккаунта, а она с моего и типа никто не виноват.
может мы уже вместе живем и это прямо сейчас и происходит.
хотя на самом деле нет и наверно такие шутки запрещены.

кароч я пошутила.


Меркантилька495
( )
06/04/2017 04:06:21
Re: мне тоже надо

Вот давайте без этого))) хватит с меня Аморалыча-Ванги))) прийду, куплю, принесу, поговорю, оть*бу... и вообще.... когда только о хорошем и хорошо- это приторно. Я требую действий+зрелище+критики)))
А то расслабилась совсем и корона мешает в лифты заходить, да и "жопа" от такой сладости в штаны уже еле помещается))) так что "говядины с кровью" с "Чили-критикой" без подбора слов... ну чтоб жОстче было, жОстче, Мужчины))))


Меркантилька495
( )
06/04/2017 04:16:24
Не не не, я на это не подписывалась даже в шутках...

Мой профиль- мое личное! Прости Фанни, но фигу тебе, а не пароль
P.s. Меркантилька вроде я, а потребительское отношение у большинства (исключая 2-3х Людей на данный момент) ко мне почему-то... Одним деньги, другим вон доступ к профилю, третьим вообще ..... Ээхх... мда.... Фанни, я то думала ты не такая. А ты вон тоже "не просто" все ... эх ты....


funny.clitor
( )
06/04/2017 13:51:33
Re: Не не не, я на это не подписывалась даже в шутках...

Цитата:

Мой профиль- мое личное! Прости Фанни, но фигу тебе, а не пароль
P.s. Меркантилька вроде я, а потребительское отношение у большинства (исключая 2-3х Людей на данный момент) ко мне почему-то... Одним деньги, другим вон доступ к профилю, третьим вообще ..... Ээхх... мда.... Фанни, я то думала ты не такая. А ты вон тоже "не просто" все ... эх ты....





и ты меня прости, что не предупредила.
я свой логин и пароль раздаю направо и налево, может даже ане передал ктото.
и это прикольно, бывает заходишь на форум, а тут уже и понаписали и комплиментов понаговорили и попытались признать во мне кого то кого нет, или есть.
кстати ты очень прикольно отвечаешь тибетману)))