Чичиков_в_юбке
( )
12/07/2017 22:24:07
Всем! И новичкам и ходокам.

От мала до велика, читайте внимательно и запомните как памятку, если хотите ХОРОШЕГО АНАЛОГОВОГО ОТДЫХА!!
НИКОГДА, слышите, Никтогда (!!) не упоминайте, что Вы заплатили и делаете что хотите. Я лично торжественно клянусь, ещё раз кто-то ляпнет подобное- получит в нос. Я предупредила, если что.
И ещё, заказывая что-то- будьте любезны оплатить свой заказ, даже если я Вас попросила удалиться.


garic99
( )
12/07/2017 22:44:21
Дык эта+

Может это лучше в анкете написать? А то ж не все КЛС читают А тож попросит кто неграмотный, а ему ррраз и в нос! Или удаляясь не заплатит....

nobody
( )
12/07/2017 22:54:00
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

НИКОГДА, слышите, Никтогда (!!) не упоминайте, что Вы заплатили и делаете что хотите. Я лично торжественно клянусь, ещё раз кто-то ляпнет подобное- получит в нос. Я предупредила, если что.
И ещё, заказывая что-то- будьте любезны оплатить свой заказ, даже если я Вас попросила удалиться.



Ну блин, это получается не только деньги заплати, еще и в нос получи, и секса не получи
Не, мне это не нравится


Чичиков_в_юбке
( )
12/07/2017 23:10:38
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Так это.... надо по человечески относится и по человечески будет))) нормально же общались, че это ты. P.s. Деньги я вернула полностью

shuran
( )
12/07/2017 23:21:33
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

И ещё, заказывая что-то- будьте любезны оплатить свой заказ, даже если я Вас попросила удалиться.



То есть, гипотетически, мы все оговорили, я рассчитался за время пребывания плюс за все желаемые допы, стоимость которых может равняться базовой стоимости, а то и превышать ее, но через 5-10 мин нахождения в ваших аппартаментах, вы во мне разочаровались и попросили удалиться.
Я должен безропотно уйти?


Чичиков_в_юбке
( )
12/07/2017 23:24:16
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Я про заказ еды))))
Встреча была в отеле, сделан был заказ в номер, мне не хватало наличных 100р для оплаты заказа. Человек просто издевательски смотрел как я выгребаю мелочь из сумки, хотя заказ был сделан им)) ну как минимум можно было 100р добавить)))
Хорошо что в отеле не первый раз, официантка меня знает. Спустилась потом до банкомата, сняла денег и отдала с чаевыми. Но было стыдно


Egoizm
( )
12/07/2017 23:25:50
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Он ещё и пожрать заказал

shuran
( )
12/07/2017 23:26:30
Про еду в заглавном посту нет ни слова!



lerik
( )
12/07/2017 23:35:34
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Ну блин, это получается не только деньги заплати, еще и в нос получи, и секса не получи
Не, мне это не нравится




Если человек хам, то по заслугам.


патриот
( )
12/07/2017 23:35:56
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Я про заказ еды))))
Встреча была в отеле, сделан был заказ в номер, мне не хватало наличных 100р для оплаты заказа. Человек просто издевательски смотрел как я выгребаю мелочь из сумки, хотя заказ был сделан им)) ну как минимум можно было 100р добавить)))
Хорошо что в отеле не первый раз, официантка меня знает. Спустилась потом до банкомата, сняла денег и отдала с чаевыми. Но было стыдно




Ничего себе, ну и высокие отношения. Я не понял кто к кому в отель в гости ходил и почему госпожа Чичикова платила?


lerik
( )
12/07/2017 23:38:51
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Не расстраивайся. Оно того не стОит...
Забей, скушай чего-нибудь сладенького... Помогает.


nobody
( )
12/07/2017 23:45:09
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Так это.... надо по человечески относится и по человечески будет))) нормально же общались, че это ты. P.s. Деньги я вернула полностью



Ну если тут такие подробности выясняются по ходу, тогда понятно - извиняйте


Egoizm
( )
12/07/2017 23:47:26
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Не расстраивайся. Оно того не стОит...
Забей, скушай чего-нибудь сладенького... Помогает.



А вот это правильно


kuman1
( )
13/07/2017 00:02:49
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Я про заказ еды))))
Встреча была в отеле, сделан был заказ в номер, мне не хватало наличных 100р для оплаты заказа. Человек просто издевательски смотрел как я выгребаю мелочь из сумки, хотя заказ был сделан им)) ну как минимум можно было 100р добавить)))
Хорошо что в отеле не первый раз, официантка меня знает. Спустилась потом до банкомата, сняла денег и отдала с чаевыми. Но было стыдно



Прямо какой то жопошник, а не мужик!
Он клсник? Может послушаем его версию событий?


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 00:35:35
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Куске, ты сомневаешься в моей честности?)

Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 00:47:38
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Хватит меня сладким кормить)) попа слипнется в жопу не смогу давать)))

lerik
( )
13/07/2017 02:05:14
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Хватит меня сладким кормить)) попа слипнется в жопу не смогу давать)))



Ешь тогда лапшу...острую...


kuman1
( )
13/07/2017 06:33:15
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

Хватит меня сладким кормить)) попа слипнется в жопу не смогу давать)))



Ешь тогда лапшу...острую...



И капусты побольше ей в эту лапшу подкидывай...


kuman1
( )
13/07/2017 06:36:11
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Куске, ты сомневаешься в моей честности?)



Нет конечно....
просто удивился такому, самого Чичикова развели, хоть и в юбке...


IC-2017
( )
13/07/2017 07:26:31
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

С Атаище была недавно похожая история, он Отчет писал - но там девушка просто сбежала, оставив его разбираться с отелем.

Holly Golightly
( )
13/07/2017 10:31:56
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Тема действительно в стиле- смешались кони, люди. Согласна с комментатором выше, что хорошо бы иную сторону выслушать.
Про 100 рублей тоже не ясно. Почему ТС уверена, что это был преднамеренно жлобский жест. Возможно у него тоже не было этих 100 р. Были только крупные или только на карте деньги..


shuran
( )
13/07/2017 14:19:44
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Я тоже не очень понял сути претензий.

Некий мужчина ангажировал девушку к себе в отель. Согласно ее прайсу разумеется.
Она приехала к нему голодная.
Он видит ее в первый и скорее всего в последний раз в жизни.
Кто она ему такая, чтобы оплачивать ужин из ресторана в отеле?

Я не знаю о какой сумме идет речь, но подозреваю, что не 1-2 тысячи.

Или я чего-то не понимаю?
Или он постоянник?
Или это была его инициатива, а потом он передумал?

Нюансов масса.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2017 14:43:06
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Она приехала к нему голодная.
Он видит ее в первый и скорее всего в последний раз в жизни.
Кто она ему такая, чтобы оплачивать ужин из ресторана в отеле?



И то верно! Голодная? значит, минет будет без резины подкормим девушку белками и аминоКиСлотами

ЗЫ: Смотреть, как чел вытрясает из карманов последнюю мелочь, доставляет даже когда этот человек - ты сам недавно сначала тщательно вытряс всю мелочь в перуанских солях, потом (в парижском дьютике на стыковке) - в евро... засыпал обратно из мешочка железных рублисов и вернулся к привычному образу жизни и валюте расчёта не, пара пластикоВЫХ карт с собой, конечно, была... мало ли что


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 15:11:36
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

1. Отель оплачивала я))) и это ОН приехал КО МНЕ.
2. Заказ был на 900р.)))
3. Суть поста была не в оплате заказа, а что не стоит относится к девушкам "я плачу- отрабатывай", тем более к таким индивидуумам как я, АЧ, Фанни и прочие.


nobody
( )
13/07/2017 16:22:22
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

ЗЫ: Смотреть, как чел вытрясает из карманов последнюю мелочь, доставляет даже когда этот человек - ты сам недавно сначала тщательно вытряс всю мелочь в перуанских солях, потом (в парижском дьютике на стыковке) - в евро... засыпал обратно из мешочка железных рублисов и вернулся к привычному образу жизни и валюте расчёта не, пара пластикоВЫХ карт с собой, конечно, была... мало ли что



Нуачо. Я вот недавно пиво покупал за 40 рублей - часть платил картой, часть наликом, а то нехватало


Karavajale
( )
13/07/2017 18:32:33
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

не стоит относится к девушкам "я плачу- отрабатывай", тем более к таким индивидуумам как я, АЧ, Фанни и прочие.



Это вот эта ваша святая троица высший сорт? Шлюхи благородной знатности, имеющие королевский знак на лобке и сиськи с гербами? Супер-искусницы класса VIP. Дипломированные укротительницы желез, ни разу не поперхнувшиеся при оральном способе.


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 18:47:12
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Не высший сорт и не святая. Но на секундочку- не рядовые салонные бляди. Представляете, действительно уже давно не поперхнутся при глубоких минетах. А Вы научиться хотите? Так мы научим, сосать качественно и от души и большие, без рвотных рефлексов. Не как некоторые, на пол шишки и втихаря

Karavajale
( )
13/07/2017 18:58:45
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

)



Кому_бы_вдуть?
( )
13/07/2017 20:35:03
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

"НИКОГДА, слышите, Никтогда (!!) не упоминайте, что Вы заплатили и делаете что хотите. " - для сферы услуг это совершенно нормальный оборот. Да, понятно, что говорящий это, скорее всего чеоловек с тяжелым деццтвом как минимум, но тем не менеее. И официантки слышат - "подогрей суп погорячее, я за него заплатил", ничего страшного, а в фейском случае тем более если речь идет о ЗАЯВЛЕННЫХ услугах. Конечно, если тебе дали на тыщщу больше и начали внезапно выдавать незаявленное в анкете копро - это одно, можно сразу и в нос с ноги, поддерживаю, а если ОПЛАТИЛИ по анкете и ОГОВОРИЛИ, ну, скажем, платный кунилингус, то вроде как странно все это слышать

В общем, нюансов масса, но, опять таки, для сферы услуг характерно не париться по такому поводу - ни выгнавшей ни выгнанному, тем более если он при своих остался и даже чайку попил вхаляву


shuran
( )
13/07/2017 21:48:56
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

...а что не стоит относится к девушкам "я плачу- отрабатывай", тем более к таким индивидуумам как я, АЧ, Фанни и прочие.



Ваше позиционирование себя в жизни мне понятно.
Вопросов больше не имею.


Hanuman
( )
13/07/2017 22:24:15
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

1. Отель оплачивала я))) и это ОН приехал КО МНЕ.
2. Заказ был на 900р.)))
3. Суть поста была не в оплате заказа, а что не стоит относится к девушкам "я плачу- отрабатывай", тем более к таким индивидуумам как я, АЧ, Фанни и прочие.



Опять ничего не понятно) Кто был голодный? )))

Что не правильно в этом посыле: "я плачу - отрабатывай"? Чел забыл сказать "пожалуйста"? ))) Это, конечно, с его стороны некрасивый поступок. Но, если отбросить реверансы, суть взаимоотношений в сфере услуг ухвачена верно.

Смелая Вы девушка, выступать от имени АЧ и Веселого Клитора, чего в этом больше? Безрассудства или коварства? )))


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 22:37:28
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Ну тогда я не понимаю Вашего нытья когда к Вам относятся: "кончил-вали". Так понятнее?

Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 22:45:23
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Ну тогда я не понимаю Вашего нытья когда к Вам относятся: "кончил-вали". Так понятнее?

lerik
( )
13/07/2017 22:48:49
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Ты слишком добрая и наивная девочка... Ты не в том месте решила найти понимание...
Вона как всё вывернули обосранным наизнанку...
Я уже писала, не бери дурного в голову... Хороших людей и понимающих мужчин может не больше, но есть. Вот и тебе в утешение под твоей анкетой отзыв


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 22:53:08
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Утешением было, когда мне вчера Бигпенис дал по самые уши))))
В общем утешил как надо))))


garic99
( )
13/07/2017 23:01:31
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Что не правильно в этом посыле: "я плачу - отрабатывай"? Чел забыл сказать "пожалуйста"? ))) Это, конечно, с его стороны некрасивый поступок. Но, если отбросить реверансы, суть взаимоотношений в сфере услуг ухвачена верно.



Сразу вспомнился диалог Дартаньяна и госпобина Бонасье:
-Каналья! И не вздумайте напоминать мне о деньгах!!! Когда мне напоминают о деньшах-я прихожу в ярость!!!


Hanuman
( )
13/07/2017 23:07:42
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Ну тогда я не понимаю Вашего нытья когда к Вам относятся: "кончил-вали". Так понятнее?



Когда это, милочка, я ныл? ))) А тем более на пиздострадальную тему? )))


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 23:14:49
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Ой, ну что Вы так близко к сердцу? Не думала что так зацеплю. Извините)))

Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 23:19:53
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Гарик))) спасибо))) ты меня понял))

Hanuman
( )
13/07/2017 23:23:58
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Ой, ну что Вы так близко к сердцу? Не думала что так зацеплю. Извините)))



Извинения приняты, а прощение надо заслужить


Чичиков_в_юбке
( )
13/07/2017 23:45:10
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Систем показать или глубокий минет?))

Hanuman
( )
13/07/2017 23:54:56
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Систем показать или глубокий минет?))



Чичиков, теперь уж мелочиться поздно)))


Чичиков_в_юбке
( )
14/07/2017 00:38:36
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Это намёк? Мне мелочиться или Вам? Каков итог то?

Hanuman
( )
14/07/2017 01:06:58
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Это намёк? Мне мелочиться или Вам? Каков итог то?



Какие уж тут намеки, душа моя!... Случай то непростой. Надо восстановить весь путь по шагам. Гостиница... Заказ... Оплата... Мелочь по карманам... и т.д. и т.п., а также и "Систем показать" и "глубокий минет" и с попой разобраться.

Вот потом и подведем итоги)


tibetman
( )
14/07/2017 01:18:18
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Может быть я покажусь жестким, но если брать просто отношения клиент-сервис
Цитата:


НИКОГДА, слышите, Никтогда (!!) не упоминайте, что Вы заплатили и делаете что хотите.




Не "что хотите", но в рамках оплаченных услуг. Воровать полотенца из отеля нельзя, но в номере можно спать хоть на кровати, хоть в кресле. Можно даже сексом заниматься, хотя оплата вроде как за отдых и проживание идет. Главное обивку несчастного кресла не портить.
Цитата:


И ещё, заказывая что-то- будьте любезны оплатить свой заказ, даже если я Вас попросила удалиться.




Если торговая точка отказывает в сервисе, то почему он должен быть оплачен?

Цитата:

1. Отель оплачивала я))) и это ОН приехал КО МНЕ.
2. Заказ был на 900р.)))




Клиент приехал "в апартаменты", ты доедаешь курицу, за которую задолжала бару 100р. Почему клиент должен к своей ставке оплатить питание персонала торговой точки?
Цитата:


3. Суть поста была не в оплате заказа, а что не стоит относится к девушкам "я плачу- отрабатывай", тем более к таким индивидуумам как я, АЧ, Фанни и прочие.



Мне кажется, пост рассыпался на много различных претензий.


lerik
( )
14/07/2017 01:42:06
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Может быть я покажусь жестким.



Нет. Неправильное определение...
Не обижайся, но я бы назвала это ограниченным восприятием...
Все ваши пунктики...разделенные цитаты...Жаль, что вы не умеете по-другому.


tibetman
( )
14/07/2017 02:20:18
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Нет. Неправильное определение...
Не обижайся, но я бы назвала это ограниченным восприятием...





Давай расширим рамки.
Цитата:


сделан был заказ в номер, мне не хватало наличных 100р для оплаты заказа.




Если кто-то оплачивает заказ и ему не хватает денег, то означает ли это, что вообще-то он изначально собирался этот заказ оплатить?


lerik
( )
14/07/2017 02:36:53
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Если кто-то оплачивает заказ и ему не хватает денег, то означает ли это, что вообще-то он изначально собирался этот заказ оплатить?



Госпадя...Давай. Может у меня получится нарисовать картинку, которая что то прояснит.

Девушка с клиентом поднимается в номер.
Д: Ты что-нибудь будешь? Мы можем заказать чай или кофе.
М: Да, давай закажем.
Пока заказ еще не исполнен, происходит взаимное недопонимание, в результате которого принято решение прекратить совместное времяпрепровождение.
В этот момент приходит официант с заказом.
Девушка достает кошелек, желая рассчитаться за заказ. Ей не хватает 100руб. наличными. В этот момент мужчина стоит и смотрит на эту картину, ухмыляясь и даже не поведя бровью.
Если вы считаете, что такое поведение достойно мужчины или даже клиента, то разговаривать и пытаться что то кому то объяснить, считаю бессмысленным.


tibetman
( )
14/07/2017 02:46:38
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:




Девушка с клиентом поднимается в номер.
Д: Ты что-нибудь будешь? Мы можем заказать чай или кофе.
М: Да, давай закажем.
Пока заказ еще не исполнен, происходит взаимное недопонимание, в результате которого принято решение прекратить совместное времяпрепровождение.
В этот момент приходит официант с заказом.
Девушка достает кошелек, желая рассчитаться за заказ. Ей не хватает 100руб. наличными.



Представьте, что мужчина уже ушел т.к. "принято решение прекратить совместное времяпрепровождение" он должен потом как-то компенсировать оплату этого чая-кофе?

Я говорю всего навсего про сервис.
Вы приезжаете в автосервис, пока обсуждаете перечень работ, вам предлагают кофе. В какой-то момент вы отказываетесь обслуживаться в этом сервисе (или вам говорят, что вы недостойны там обслуживаться ). С вас спросят оплату кофе, который уже успели приготовить или это издержки стороны, предоставляющей услуги по ремонту?


shuran
( )
14/07/2017 02:49:34
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Если вы считаете, что такое поведение достойно мужчины или даже клиента, то разговаривать и пытаться что то кому то объяснить, считаю бессмысленным.


Нормальные у вас рассуждения

Тут дело вовсе не в этих жалких 100 или 900 рублях, тут уже дело принципа.
Ты терял время, договаривался и ехал куда-то.
По итогу не понравился девушке и она отправляет тебя восвояси.
Но при этом ты должен быть "достойным мужчиной" и оплатить ее заказ?


garic99
( )
14/07/2017 03:09:13
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

По итогу не понравился девушке и она отправляет тебя восвояси.
Но при этом ты должен быть "достойным мужчиной" и оплатить ее заказ?


При этом, если ты пригласил девку, а она на фотку не особо похожа, девка на таКСи будет палюбасу клянчить.

lerik
( )
14/07/2017 03:10:43
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Нормальные у вас рассуждения

Тут дело вовсе не в этих жалких 100 или 900 рублях, тут уже дело принципа.
Ты терял время, договаривался и ехал куда-то.
По итогу не понравился девушке и она отправляет тебя восвояси.
Но при этом ты должен быть "достойным мужчиной" и оплатить ее заказ?




Отвечу коротко.
Да, мои рассуждения нормальные. Общечеловеческие с точки зрения порядочности.
Время потеряли оба. Договоренность по телефону она всегда предварительная и если вначале встречи выясняется, что то, что услуга, не заявленная в анкете и не обсуждённая ранее, исполнена быть не может, то не считаю в этом виновной только девушку. И если при этом еще и начинают хамить, то искалеченная психика ни в один прайс не входит.

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, если таковым является. Наличие члена не определяет причастность к мужчинам.


lerik
( )
14/07/2017 03:13:34
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:



Я говорю всего навсего про сервис.
Вы приезжаете в автосервис, пока обсуждаете перечень работ, вам предлагают кофе. В какой-то момент вы отказываетесь обслуживаться в этом сервисе (или вам говорят, что вы недостойны там обслуживаться ). С вас спросят оплату кофе, который уже успели приготовить или это издержки стороны, предоставляющей услуги по ремонту?



Я уже говорила об однобокости суждений.
Далее не буду.


tibetman
( )
14/07/2017 03:15:41
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

По итогу не понравился девушке и она отправляет тебя восвояси.
Но при этом ты должен быть "достойным мужчиной" и оплатить ее заказ?


При этом, если ты пригласил девку, а она на фотку не особо похожа, девка на таКСи будет палюбасу клянчить.




А если она с тобой прожила полгода и успела купить шубу в кредит, а потом ей что-то не понравилось, она устроила истерику и свалила. Ты как мужчина должен закрыть остатки ее кредита?


tibetman
( )
14/07/2017 03:24:17
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Я уже говорила об однобокости суждений.
Далее не буду.




Графически "однобокость" суждений выглядит так



Я исходил из предоставленной информации. И "Все мужики козлы" сюда никак не приплетал.



tibetman
( )
14/07/2017 03:27:04
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

и если вначале встречи выясняется, что то, что услуга, не заявленная в анкете и не обсуждённая ранее, исполнена быть не может, то не считаю в этом виновной только девушку.




В корневом посте, и позже в пояснениях про это нет ни слова.


lerik
( )
14/07/2017 03:30:54
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

И "Все мужики козлы" сюда никак не приплетал.



А я разве такое где-то утверждала?
Я наоборот ей сказала, что расстраиваться из такого, не стоит совсем.
Пережевала, выплюнула и дальше пошла. Излишняя эмоциональность - это непозволительная роскошь в такой работе. И была права. Другой человек, как потом оказалось, который пришел в гости после этого к ней, это и подтвердил.
Наши обиды и разочарования - это следствие нашего восприятия происходящего и наших неоправданных ожиданий. Бывает со всеми.
"Жизнь несправедлива, детка. Привыкай"(с). Прап говорил...


lerik
( )
14/07/2017 03:33:55
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

и если вначале встречи выясняется, что то, что услуга, не заявленная в анкете и не обсуждённая ранее, исполнена быть не может, то не считаю в этом виновной только девушку.




В корневом посте, и позже в пояснениях про это нет ни слова.



Согласна. Скорее всего, этот пост был написан на эмоциях, и без подробностей произошедшего. Видимо, ей хотелось просто поделиться обидой и просто услышать несколько слов, которые бы ее утешили или успокоили.
Но сюда не за этим..."Это фантастика!"


tibetman
( )
14/07/2017 03:42:14
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Согласна. Скорее всего, этот пост был написан на эмоциях, и без подробностей произошедшего. Видимо, ей хотелось просто поделиться обидой и просто услышать несколько слов, которые бы ее утешили или успокоили.
Но сюда не за этим..."Это фантастика!"




Ну, как минимум, надо составлять "документы" не на женском языке, или сразу указать, что мужчины к обсуждению не допускаются.

а то
Цитата:


И ещё, заказывая что-то- будьте любезны оплатить свой заказ, даже если я Вас попросила удалиться.





Это про кофе или про услугу, которой не было в анкете?
Цитата:


От мала до велика




Это о размерах чего?
Цитата:


Никтогда (!!) не упоминайте, что Вы заплатили и делаете что хотите.




Судя по отчетам особенно в массажке, AI нигде не встречается. Мужики уже зашуганные давно. Все уже уточняют что можно делать в основную оплату, а что потребует дополнительных платежей.


shuran
( )
14/07/2017 03:43:48
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Да, мои рассуждения нормальные. Общечеловеческие с точки зрения порядочности.
Время потеряли оба. Договоренность по телефону она всегда предварительная и если вначале встречи выясняется, что то, что услуга, не заявленная в анкете и не обсуждённая ранее, исполнена быть не может, то не считаю в этом виновной только девушку



С точки зрения общечеловеческих понятий, девушка должна весьма искренне извиниться перед мужчиной, а никак не требовать оплаты ее заказа.
Время может и оба теряли, но по итогу полноценная встреча не состоялась по инициативе девушки.

При чем здесь так называемые допы(услуги), вообще не понял, о них речи вообще не было, изначально ситуация преподносилась в виде нежелания девушки проводить время в обществе конкретного мужчины, после их короткого знакомства.


lerik
( )
14/07/2017 03:48:27
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

От меня то ты чего еще хочешь услышать? Я и так всего лишь попыталась обрисовать произошедшее, чтобы исключить полемику про "голодную девушку" и т.п.
Ну и донести своё имхо.
Большие подробности к автору поста.


lerik
( )
14/07/2017 03:52:21
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


С точки зрения общечеловеческих понятий, девушка должна весьма искренне извиниться перед мужчиной, а никак не требовать оплаты ее заказа.




Я считала вас более понятливым.
1. Извиняются, когда есть аспект наличия вины. Перед хамами не извиняются.
2. Она не требовала с него оплаты заказа. А всего лишь молча наблюдала за его поведением в этот момент. Думаю, если бы не возникло нехватки денег, этот нюанс и не обсуждался бы.


shuran
( )
14/07/2017 03:55:14
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Перед хамами не извиняются.



Вы это не в первый раз пишите.
Откуда взялась информация, что он хам?
Догадки или интуиция?


tibetman
( )
14/07/2017 03:59:27
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

От меня то ты чего еще хочешь услышать?





То что это не я однобокий, а обращение к "большим и маленьким" было составлено по принципу "от частного к общему", и ко многим здесь присутствующим отношения не имеет


lerik
( )
14/07/2017 04:21:21
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:




То что это не я однобокий, а обращение к "большим и маленьким" было составлено по принципу "от частного к общему", и ко многим здесь присутствующим отношения не имеет



Ты не однобокий... Я не так говорила, не перекручивай.
Ну и потому попыталась почётче обрисовать ситуацию без эмоций и обид, в надежде помочь и Меркантильке и вам. Надеюсь, она на меня не в обиде будет.


lerik
( )
14/07/2017 04:25:58
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

Перед хамами не извиняются.



Вы это не в первый раз пишите.




Возможно. Потому что мои взгляды и отношение ко многим вещам чётко обозначены по жизни и изменениям не подлежат. Могу повторяться. Было бы хуже, если бы путалась в показаниях, не так ли?
Цитата:

Откуда взялась информация, что он хам?
Догадки или интуиция?



Я знаю девушку. Мы обсуждали эту ситуацию. И у меня нет повода не доверять ей и её словам. Она безхитросна и не лжива в отношениях в общем, и в отношениях с клиентами. И эмоциональна очень. Вы это любите называть красивым словом "аналог".


tibetman
( )
14/07/2017 04:27:13
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Ты не однобокий...




Все, теперь спокойно пойду спать, а то мне в утреннюю....


lerik
( )
14/07/2017 04:34:08
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Все, теперь спокойно пойду спать, а то мне в утреннюю....



Ты, ну очень задержался с отходом ко сну... Извини, если из-за меня. Споки-ноки.


IC-2017
( )
14/07/2017 07:21:52
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Скорее всего, этот пост был написан на эмоциях, и без подробностей произошедшего. Видимо, ей хотелось просто поделиться обидой и просто услышать несколько слов, которые бы ее утешили или успокоили.
Но сюда не за этим..."Это фантастика!"



И она наверняка бы услышала эти слова, если бы сразу обрисовала ситуацию конкретно - а то ведь мы домысливаем ситуацию, и не всегда правильно.
Хоть сейчас бы рассказала, в чем не сошлись, почему выгнала.
Кстати, судя по первому посту, заказ именно сам мужчина сделал, а потом не стал оплачивать, пользуясь тем, что номер на девушку был оформлен - это, конечно, подлость с его стороны.


Корнелиус
( )
14/07/2017 08:26:11
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, если таковым является.



Любимая женская фраза для манипулирования мужчиной и навязывания ему поведения, которое хочет от него женщина.
Цитата:

Наличие члена не определяет причастность к мужчинам.



Именно наличие члена и определяет причастность к мужчинам. Все остальное - от лукавого.


Корнелиус
( )
14/07/2017 08:31:23
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Кстати, судя по первому посту, заказ именно сам мужчина сделал, а потом не стал оплачивать, пользуясь тем, что номер на девушку был оформлен - это, конечно, подлость с его стороны



Ну хоть пожрал на халяву, может его дома не кормят.


Гюнтер
( )
14/07/2017 10:04:58
Восстановим картину происшествия(+)

Итак, после трёх страниц обсуждения мне видится следующее.
Меркантилька с клиентом поднимаются в гостиничный номер. Изначальной личной неприязни никакой нет, оба расчитывают хорошо и с пользой провести время. Поэтому делают совместный заказ чего-то съедобного в номер. Уже в номере клиент просит Меркантильку исполнить в сексе нечто, чего у неё в анкете не заявлено - к примеру, связать его и обоссать с ног до головы. Меркантилька в ужасе отказывается , на что клиент говорит:"Я заплатил, ты обязана это сделать." Меркантилька отказывается повторно, просит клиента уйти и возвращает ему деньги. В этот момент в номер доставляют заказанную еду. Клиент платить не собирается и с ухмылкой наблюдает, как девушка выскребает из всех карманов мелочь, которой всё равно не хватает. Наблюдает - и даже не делает поползновений докинуть недостающее. Потом уходит. Занавес.
Я прав?


Tank
( )
14/07/2017 10:33:08
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Да понятно что дело не в 100 руб, просто дона обломали ну вот он и решил так отомстить. Как говорится, от любви до ненависти ))
У меня сложилось впечатление что создал эту ситуация дон тем что явно что-то не то сказал, ну и нарвался на эмоциональную реакцию от девушки. В любом случае эти 100 руб надо было конечно дать, и возможно этот благородный жест снова вызвал бы эмоциональную реакцию у девушки, но на этот раз положительную. Глядишь, пообщались бы, покушали, ну и в итоге ситуация бы сгладилась!


Историк
( )
14/07/2017 11:03:57
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Нуачо. Я вот недавно пиво покупал за 40 рублей - часть платил картой, часть наликом, а то нехватало


М-да... Совсем у российских программистов плохо с заработком.

Holly Golightly
( )
14/07/2017 14:10:50
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

По итогу прочтения ветки все равно, не вижу причин линчевать этого мужчину.
Да, возможно гендерная позиция: я женщина и мне все должны, хороша и удобна.
Но опять же, почитав несколько отвратительных и хабалистых постов ТС, можно тоже сказать: настоящая женщина так себя не ведет!
Даже, если исключить тот факт, что ТС оказывала услуги , а мужчина действительно был получателем этой услуги.
С общечеловеческой точки зрения, адекватные люди, уж если и встретились с определенной целью, то ОБА стараются прийти к разумному компромиссу, а не так, что один по итогу оказывается виноватым во всем, а девушка святая лишь по половому признаку.
Кстати , замечала, что чем больше напираешь на мужчин и общаешься с применение штампов " не мужик", тем хуже получается общение. И часто когда не ждешь ничего от мужчины, то все складывается хорошо
З.Ы. Как я понимаю второй участник этой истории как-то связан с форумом, хотелось бы послушать и его точку зрения.
З.З.Ы. Сама от себя не ожидала, что напишу такое. Но что-то жалко стало мужчину, наверное старею


nobody
( )
14/07/2017 14:15:21
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

Hanuman
( )
14/07/2017 14:27:21
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Сама от себя не ожидала, что напишу такое. Но что-то жалко стало мужчину, наверное старею



Ох уж это кокетство)


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 14:29:29
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

А если она с тобой прожила полгода и успела купить шубу в кредит, а потом ей что-то не понравилось, она устроила истерику и свалила. Ты как мужчина должен закрыть остатки ее кредита?



Йэх... я только крепче стиснул зубы... к тому же никакого кредита не было - полностью оплатил эту йопаную шубу кэшем... что называется, "мусчина, вы хотели этого - нате вам"


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 14:34:05
Йэх... вот ентот моментик +

Цитата:

Вы это любите называть красивым словом "аналог".


стимулирует закрыть глаза на ОЧЕНЬ многое

Non, je ne regrette rien (c)*

* - нет, я не жалею ни о чём (франц)

ЗЫ: Но Любезное Мiроздание один хрен бдит, и вот с этим я не могу и не хочу чего-либо поделать


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 14:37:39
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Как говорится, от любви до ненависти ))
... возможно этот благородный жест снова вызвал бы эмоциональную реакцию у девушки, но на этот раз положительную.


Любовь и ненависть - это одно и то же только знаки разные.

Возможно, Дон и так неплохо "покушал" и всего-то за 100 руб мелочью


Hanuman
( )
14/07/2017 14:42:55
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

Как говорится, от любви до ненависти ))
... возможно этот благородный жест снова вызвал бы эмоциональную реакцию у девушки, но на этот раз положительную.


Любовь и ненависть - это одно и то же только знаки разные.

Возможно, Дон и так неплохо "покушал" и всего-то за 100 руб мелочью



Судя по первоначальной версии рассказа, гражданин ушел несолоно хлебавши, но и не потратив лишнего)


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 14:44:25
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

чем больше напираешь на мужчин и общаешься с применение штампов " не мужик", тем хуже получается общение. И часто когда не ждешь ничего от мужчины, то все складывается хорошо


Ога, ога, Михал Афанасьич в М&М этот момент скрупулёзно подметил хотя, конечно, "ничего не ждать" и "ничего не просить" надо о-о-о-о-очень умеючи и, главное, искренне

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 14:51:09
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

гражданин ушел несолоно хлебавши, но и не потратив лишнего)



А также получив некоторый мосховой архазм от звона мелочи и лёХкого нервического дрожания пересчитывающих её пальчиков


Hanuman
( )
14/07/2017 15:08:56
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

гражданин ушел несолоно хлебавши, но и не потратив лишнего)



А также получив некоторый мосховой архазм от звона мелочи и лёХкого нервического дрожания пересчитывающих её пальчиков



Во всем можно найти хорошее)))

Вот и Чичиков в юбке в результате была вознаграждена Мiрозданием) появлением на ее жизненном пути доброго и щедрого Бигпениса. Прям по Ломоносову, если где-то убудет, то где-то обязательно прибудет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 15:13:55
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Прям по Ломоносову, если где-то убудет, то где-то обязательно прибудет.



И, соответственно, если где-то прибудет, то где-то, соответственно, убудет? Не-е-е... лично я в такие игры с нулевой суммой принципиально не играю... оставляю сие на усмотрение Любезного Мiроздания.

Моя схема - "выиграл-выиграл-выиграл..."


Hanuman
( )
14/07/2017 15:18:03
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Моя схема - "выиграл-выиграл-выиграл..."



У меня так не получается)


tibetman
( )
14/07/2017 15:40:10
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Йэх... я только крепче стиснул зубы... к тому же никакого кредита не было - полностью оплатил эту йопаную шубу кэшем... что называется, "мусчина, вы хотели этого - нате вам"




Не очень понял, ты купил шубу в момент расставания?


Hanuman
( )
14/07/2017 15:47:01
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:


Йэх... я только крепче стиснул зубы... к тому же никакого кредита не было - полностью оплатил эту йопаную шубу кэшем... что называется, "мусчина, вы хотели этого - нате вам"




Не очень понял, ты купил шубу в момент расставания?



А мне показалось, расстались как только ЖА купил шубу


Izya_potz
( )
14/07/2017 15:58:30
Re: Ну, а что тут неправильного?

И в салонах и у индюх чай-кофе - за счет принимающей стороны Можно было взять электрочайник и заварку с собой в отель, чтоб не тратиться на РумСервис, делов то

Izya_potz
( )
14/07/2017 16:02:10
Re:Очень не хватает понимания в какой момент парня отправили на адьос

Одно дело к даме начали подступать без преза а другое дело - "не сошлись характерами в рамках заявленных в анкете услуг". этот момент надо прояснить для понимания.. Ну или не прояснять, сохранить философскую интригу ветки

YMCA
( )
14/07/2017 16:12:49
про Ох уж...

Цитата:

Ох уж это кокетство)




Эпиграф из советской частушки :

Я на Волге родилась. Космонавту отдалась.
Ух ты, ах ты! Все мы космонавты.

Отвлеченное:

Тема отнятой копеечки в свое время была "закрыта" в "Борисе Годунове".
Автор обращения-назидания, скорее всего, юродивой себя не считает.
Но плачется так, что можно поверить, что 100-рублевая бумажка способна
одним махом зачеркнуть (или перевесить) её феноменальную способность
сопровождать процесс собирания денег для чего-то или кого-то десятками
фантастических оргазмов, часть которых инициируется электричеством или
уникальной половой мощью анонимов вроде BigPenis(а),

Герой русских народных сказок М.В.Ломоносов раньше многих понял, что
материя сохраняется до тех пор, пока не износится. Поэтому черно-
красные калоши рекомендуется иногда сушить, чтобы они не обратились
в белые тапочки. То же самое относится и к бенгальским огням на новогодних
представлениях. Они способны иногда отсыревать и вместо огненного дождя
начинают дурно дымить. "Праздник, который всегда с тобой" завершился
самоубийством Э.Хэмингуэя. Поговаривают, что из-за отсутствия эрекции.
Всегда какая-нибудь мелочь готова осквернить дорогу в мир полового
согласия. Или к «достойному» завершению того, что изначально не имело
твердых оснований.

История про 100 рублей - достаточно показательная запись-откровение
в дневнике, который ведет здесь Ч_в_Ю. О своей меркантильности она
сама слагает легенды.

Очевидное безрыбье тутошнего пруда (золотые рыбки рано или поздно
разворачивают к тебе Судьбу задом) усиливает томление по простому и
понятному. И если кто-то иногда способен петь вживую, то сам факт такого
пения (без консерваторских изысков) на фоне театра оцифрованного блядства
воодушевляет даже тугих на ухо, слабоумных и ветеранов советского секса,
которые не слышали слово "мульти", так как под ватным одеялом такое не
водилось.

Следует заметить, что марксизм-ленинизм весьма настороженно относился
к тому, что является главным блюдом в сексуальном меню нашей героини.
Сдержанность в "бле считалась хорошим тоном (особенно в коммунальных
бараках с фанерными перегородками). До 1917 года в приличных семьях
маменьки учили дочерей имитировать оргазмы. Потом эта культура была
забыта, а % женщин, которым были недоступны секундные или иные судороги,
лишь увеличился.

Настоящий рабоче-крестьянский коитус не подразумевает никаких изысков.
Он ориентирован на одно - "бросить палку" и забыться. Женщина играет
в этой «идеологии» роль квазимеханического приспособления-раздражителя.
Её богатый (эмоциональный) и глубокий (физиологический) МИР никого не
интересует.

Когда на рынке сексуальных услуг появляется существо, которое способно
вполне правдоподобно визжать и содрогаться, как только ты переступил
порог, можешь записаться в зомби. Твоя баба по любви никогда такого не
вытворяла. А тут за деньги почти маркиз де Сад в переложении то ли
Тургенева, то ли Чехова. Тебя в иерархии полового псевдогигантизма
(пусть всего на час) поднимают так высоко, что всё начинает кружиться .
Любой мужичонка (даже скудоумный) понимает при этом, что имеет дело с
противоестественным. Он ничего не знает о психиатрии и сексопатологии, но
прикидывает в своем угасающем воображении, что такое можно "попробовать"
один раз по аналогии с комнатой смеха в городском саду, где кривые зеркала
способны превратить твое реальное тщедушие в нечто до колена или даже пола.

Если тебе в назидательном стиле предлагают мутный рассказ про какого-то
М из первого десятка или последней тысячи (степень его нравственного падения
не поддается формальной оценке), становится очевидным, что его автор
уязвим для самообольщения. Под его воздействием феноменология начинает
распадаться на части (чаще на две, иногда на восемь). Это неизбежный
кризис жанра, которому способствуют метеоусловия нынешнего лета.

Р.S. Отвлечение намекает на отсутствие личной (и сексуально-оптической)
заинтересованности.


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2017 16:13:31
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


А мне показалось, расстались как только ЖА купил шубу



Ну не прям "как только", ибо у Дамы было асчусчение, что из мну можно вытрясти и чё-нить ещё. А дальше пойдёт схема "он на меня потратил уже СТОЛЬКО, что его будет душить жаба бросить меня".
Первая часть немного оправдалась, вторая - вовсе нет...бросил резко и жОско.


Чичиков_в_юбке
( )
14/07/2017 16:17:31
Re: Восстановим картину происшествия(+)

Прав абсолютно

Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 16:28:04
Re: Да, женское старение смягчает точку зрения

Внимания уже меньше и начинаешь больше ценить то что есть когда уже никто не торопится падать вокруг тебя штабелями Гормональный спад ведет к мудрости.. и мужчин становится немного жалко, это правда

Гюнтер
( )
14/07/2017 17:04:40
Ну вот(+)

Цитата:

Прав абсолютно


Теперь всё ясно. Ты права, мужик - кАзёл. О наличии незаявленный услуг можно аккуратно интересоваться только во вторую-третью встречу. Ну, по крайней мере, я так делаю. И по скольку делаю это не в ультимативной форме, в глаз ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не получал.

Holly Golightly
( )
14/07/2017 17:07:23
Re: Да, женское старение смягчает точку зрения

Цитата:

Внимания уже меньше и начинаешь больше ценить то что есть когда уже никто не торопится падать вокруг тебя штабелями



А я жду давно этого момента, когда лишнего и ненужного внимания станет меньше или оно уйдет само. Даже хотела себе уменьшить грудь, чтобы ко мне не лезли абсолютно ненужные мне мужчины. Но чего-то стало страшно и я передумала
Страшно в смысле ложиться под нож


Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 19:05:10
Re: Согласен, это есть проблема

Что изза большой сиськи никому не видно тонкой, ранимой и романтичной женской души



Karavajale
( )
14/07/2017 19:49:36
Re: Согласен, это есть проблема

Цитата:

Что изза большой сиськи никому не видно тонкой, ранимой и романтичной души



Это не из-за сисек, это потому, что негр поймал ее в свои черные ладошки.


Hanuman
( )
14/07/2017 20:06:34
Re: про Ох уж...

Цитата:

Это неизбежный кризис жанра, которому способствуют метеоусловия нынешнего лета.



Ох и не говорите... Уже неделю пытаюсь окучить картофельные грядки (под них у меня сотки 2), но не сделал и половины. Мелкий дождик сменяет сильный, а краткие прояснения неба четко совпадают с днями, когда я вынужден торчать в городе.


Цитата:

Отвлечение намекает на отсутствие личной (и сексуально-оптической)
заинтересованности.



Что стоит творческому человеку взрастить в себе заинтересованность? Прикрыть глаза на минуту, а остальное сделает фармакология Я на милдронате, мне все интересно)


Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 20:32:19
Re: Ну не знаю

Мне кажется, в случае, напимер, Милы Маркс не только негры не ищут тонкие струны ее романтической души



IC-2017
( )
14/07/2017 20:36:32
Re: Ну не знаю

Ну ужас же..., неужели кого-то она возбуждает???

Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 20:38:12
Re: Ну я например ролики с ней смотрю держа руки за спиной


Но ведь это тоже кого то возбуждает, не так ли?




Karavajale
( )
14/07/2017 20:38:36
Re: Ну не знаю

Где ж вы их находите, таких... чрезвычайных!?
А девушка романтическая, вы на фон гляньте. Море, пальмы, романтика ептыть! Видите она ноги сдвинула (ненадолго ИМХО), опасается романтика из души вылетит.


garic99
( )
14/07/2017 20:43:33
ЭРГО!!!!!+

Цитата:

Ну ужас же..., неужели кого-то она возбуждает???



Занесите в АННАЛЫ!!! Впервые согласен с Йосиком


Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 20:49:46
Re: Прямо уж пишите - "кинь еще фактурки"

А то прям завуалированно - и где вы их находите?
Некоторые - прям на Интимсити.. и тоже в романтической обстановке



ИпатЪий II
( )
14/07/2017 20:50:12
Re: Ну не знаю

Цитата:

Мне кажется, в случае, напимер, Милы Маркс не только негры не ищут тонкие струны ее романтической души






ну если убрать пальмы вполне себе питерский пейзажик.

и какой нибудь местный парнишка, вполне бы мог сказать
- да у нас тут все такие и жопа без доплаты, в отличии от ваших тощих москвичек )))


Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 20:51:09
Re: Меня вотнапример не возбуждает МБР в лесу, когда бухой и после шашлыкинга

но кого это тревожит?

garic99
( )
14/07/2017 21:04:48
Re: Меня вотнапример не возбуждает МБР в лесу, когда бухой и после шашлыкинга

Цитата:

но кого это тревожит?



Ну.... Отсос был один из лучших, да и человек хороший
Минет часть общения и общение часть минета-разницу чуешь? Или по полкам разложить мыслю?


Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 21:24:03
Re: Ну.. я так же могу написать что это охренительные сиськи, пухлая жопа и ляжки и шкодливая еврейская морда

Но тебя это не тревожит.. Равно как и меня не тревожит как можно получить кайф от минета в лесу, когда мысль только одна - не упасть спьяну или не блевануть на голову сосущей

Поскольку все мы разные, получается что все большие сиськи облапаны а пеньки в подмосковье обспусканы сплюнутым эякулятом.. То есть - всем хорошо А каментить в стиле "вот не понимаю..." - это единственное что нехорошо Тем более уже в шабат


garic99
( )
14/07/2017 21:40:23
Re: Ну.. я так же могу написать что это охренительные сиськи, пухлая жопа и ляжки и шкодливая еврейская морда

Цитата:

как можно получить кайф от минета в лесу, когда мысль только одна - не упасть спьяну или не блевануть на голову сосущей


Для начала попробовать В смысле с нашей стороны преза Хотя... там было без
Цитата:

Поскольку все мы разные, получается что все большие сиськи облапаны а пеньки в подмосковье обспусканы сплюнутым эякулятом.. То есть - всем хорошо А каментить в стиле "вот не понимаю..." - это единственное что нехорошо Тем более уже в шабат


Имею право Там ведь помимо того случая бывало и в джЁппу и (не повериш!!!) КЛАССИКА!!! Хотя это несовременно

Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 21:44:16
Re: Ок.. ладно, не знаю как ты, а у меня уже шаббат, вот те крест



garic99
( )
14/07/2017 22:35:13
Re: Ок.. ладно, не знаю как ты, а у меня уже шаббат, вот те крест

Не знаю какой у тя шаббат, но у меня посты на клавишах соседская некошерная кошка набирает

Историк
( )
15/07/2017 07:14:32
Re: про Ох уж...

Цитата:

Прикрыть глаза на минуту, а остальное сделает фармакология Я на милдронате, мне все интересно)


Наркоман, чтоле?

Hanuman
( )
15/07/2017 09:39:53
Re: про Ох уж...

Цитата:

Цитата:

Прикрыть глаза на минуту, а остальное сделает фармакология Я на милдронате, мне все интересно)


Наркоман, чтоле?



Кто о чем, а вшивый о бане)))


crazysm
( )
16/07/2017 23:30:29
Флудить заканчивай! -



Чичиков_в_юбке
( )
17/07/2017 00:21:15
Re: Флудить заканчивай! -

Я по Вам скучала))

tibetman
( )
17/07/2017 02:24:30
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Ну не прям "как только", ибо у Дамы было асчусчение, что из мну можно вытрясти и чё-нить ещё.



Т.е. после шубы секс как минимум один еще был
Цитата:


А дальше пойдёт схема "он на меня потратил уже СТОЛЬКО, что его будет душить жаба бросить меня".



Сколько раз я попадался на этот крючок


tibetman
( )
17/07/2017 02:27:13
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:


Ну не прям "как только", ибо у Дамы было асчусчение, что из мну можно вытрясти и чё-нить ещё.



Т.е. после шубы секс как минимум один еще был
Цитата:


А дальше пойдёт схема "он на меня потратил уже СТОЛЬКО, что его будет душить жаба бросить меня".



Сколько раз я попадался на этот крючок

Приятель вечно надо мной смеется: Лошадь сдохла - слезь.

Цитата:


Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!





ЖЫрный Ачкарик
( )
17/07/2017 03:36:23
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

после шубы секс как минимум один еще был


1. И да-а-алеко не один
2. Я сам к ней приставал, долго и упорно не в плане шубы, а ваще

Цитата:

Лошадь сдохла - слезь



Ну, вот я позвонил и сказал: "Лошадь, извини, но ты сдохла".
Она: "А-А-А-А-А!!!!!!! НЕТ!!!!!!!"
Я: "А я говорю: сдохла"


tibetman
( )
17/07/2017 11:42:31
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Цитата:

после шубы секс как минимум один еще был


1. И да-а-алеко не один




Тогда это немного не та ситуация, с которой начинали. Это просто получились сексы немного дороже, чем мечталось. А ведь в головном посте было написано "Оплатите, даже если вас попросили уйти"

Цитата:

Цитата:

Лошадь сдохла - слезь



Ну, вот я позвонил и сказал: "Лошадь, извини, но ты сдохла".
Она: "А-А-А-А-А!!!!!!! НЕТ!!!!!!!"
Я: "А я говорю: сдохла"




Вот я так никак не научусь...
То я прочитаю, что кому-то помогало адреналин вколоть (приехать с букетом цветов, наговорить простительных слов), то сижу около трупа, ловлю движения, и иногда кажется, что есть еще дыхание, что проснется и дальше все будет как и прежде.


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/07/2017 03:34:14
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Это просто получились сексы немного дороже, чем мечталось.


Да вообще-то, при окончательном пересчёте, вышло ФАКтически по заявленному прайсу. Но душе-е-е-евно

Цитата:

"Оплатите, даже если вас попросили уйти"



1. Э-э-э... там, емнип, еду просили оплатить, а не секас. Кстати, еду, есличо, можно забрать с собой
2. При "несходстве характеров", было дело, оставлял дамам некоторую сумму (в размере 0,2-0,3 палкочаса) "за беспокойство

Цитата:

Вот я так никак не научусь...


Ето не Ваша вина...
Ето ваша бяда-а-а-а-а-а-а


El Camino
( )
01/10/2017 14:50:42
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Девочка, это бизнес. А ты в этом бизнесе - товар и сервис в одном флаконе.
Так что успокойся и дыши ровно.


Корнелиус
( )
01/10/2017 20:09:12
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Девочка, это бизнес. А ты в этом бизнесе - товар и сервис в одном флаконе.Так что успокойся и дыши ровно.



Дама же написала, но Вы видимо не увидели предложение:
Цитата:

запомните как памятку, если хотите ХОРОШЕГО АНАЛОГОВОГО ОТДЫХА!!



Сразу видно, что Вам просто хочется поругаться, причем на пустом месте, причем с дамой.


El Camino
( )
03/10/2017 11:47:10
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Ещё больше не понимаю, что есть "аналоговый отдых". Может кто объяснит?

Корнелиус
( )
03/10/2017 14:44:22
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Ещё больше не понимаю, что есть "аналоговый отдых". Может кто объяснит?



думаю Вы лукавите. Все Вы понимаете.


El Camino
( )
03/10/2017 15:17:25
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

А вы попробуйте объяснить.

Корнелиус
( )
03/10/2017 17:28:00
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

А вы попробуйте объяснить.



я же не петросян
если кто-то из себя такового пытается состроить, то это его личное дело, а мне что-то не хочется быть таковым.
Задать подобный вопрос на данном ресурсе - это тоже самое, если бы Вы попросили объяснить Вам, в чем отличие правой руки от левой
То есть Вы хотите сказать, что не понимаете, что такое "цифра" и что такое "аналог"?!


Чичиков_в_юбке
( )
04/10/2017 17:10:04
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Мальчик, я человек, женщина, и относящиеся ко мне как к мясу на прилавке не возмущайтесь когда вам по вашим рогам дадут. Если к вам на работе относятся как к скоту на скотобойне, то я привыкла к уважительному и вежливому отбращению. Так что попробуйте поменять отношение людей к вам

Чичиков_в_юбке
( )
04/10/2017 17:11:58
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Да ну если с 2006 г на этом форуме человеку дт сих пор это не понятно.. медицина тут бессильна

YMCA
( )
05/10/2017 07:17:59
про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Если к вам на работе относятся как к скоту на скотобойне, то
я привыкла к уважительному и вежливому отбращению




Не вижу ничего оскорбительного в вопросе про аналоговый отдых.
Последнее время СМИ пишут о повышенном интересе ВВП к так называемой
"цифровой экономике". Многие предполагают (некоторые - уверены), что
этот вид (или подвид) в ближайшем будущем произведет некую революцию
среди товарно-денежных отношений и услуг.

Мне представляется, что сфера платного секса уже давно (и самым
естественным образом) перетекла в область ЦИФРЫ. Цифра - заметно
гуманнее "натурализма", т.к. последний грубо и примитивно уродует
(изнашивает) естество продавщиц плотских утех, включая костно-
мышечный аппарат и условные/безусловные рефлексы. Отрицать
сие было бы БЕЗУМИЕМ.

Мне происходящее напоминает далекое детство, когда на стене висела
тарелка убогого громкоговорителя, по которому (почти бесплатно)
передавали многое, в том числе, музыку и песни. Это была очевидная
(по нынешним представлениям) цифра, которая навязывалась обывателю
с культурно-идеологических или иных соображений.

Те, которые хотели/могли вырваться из тисков радиотрансляций, покупали
патефоны и пластинки. Это была разновидность того "аналогового отдыха",
о котором тут пытаются кокетничать. Еще можно было растянуть нетугие
меха гармошки или побренчать на балалайке (гитара тогда относилась
к высокому искусству). Тотального освобождения замена шила на мыло не
гарантировала. Свобода выбора неизбежно сталкивалась с ограниченным
ассортиментом пластинок, их способностью приходить в негодность
или разбиваться. Изнашивался заводной механизм. Иголки требовали
постоянной замены.

Когда скот без трусов пытается распорядиться голой Женщиной (пишу
с заГЛАВНОЙ специально для поборников крайних эстетических форм),
трудно назвать происходящее отдыхом вообще. С точки зрения физиологии,
это весьма энергетически затратный процесс. По мнению же психологов,
это часто театр одного актера. Рогоносец (которому место на скотобазе
или скотобойне) часто даже не знает, чего бы ему хотелось. Он напряжен,
о каком ОТДЫХЕ тут можно рассуждать.

В системе манипуляционного карнавала за деньги (мероприятия тотально
неискреннего) выбраться из декораций примитивного скотства на широкую
дорогу чего-то условно человеческого невозможно. Это чувствуют стороны,
которые "разделил" презерватив. Они и изобрели эту резиновую стену
(по примеру Великой китайской) лишь для того, чтобы топить её обломки
в унитазе. Отгородиться от бессмысленности происходящего (жизнь
поклоняется секундным судорогам) можно только с помощью разного
рода успокоительных самоназваний. АНАЛоговый отдых, по мнению некоторых
филологов от сексопатологии, смело можно отнести к разряду того, что
в народе называют "сделать через жопу". Из этой самой Ж любой по счету
блин вылезает только в виде КОМА.

КОМАтозное состояние, в котором до/во время/после пребывает покупатель
- это одна из форм измененного сознания. Деструктивный характер её
рабства в некоторых отношениях сильнее наркотиков. От тех быстро
умирают. Каторга же "аналогового" отдыха с самкой, о котором мы
говорим, БЕССРОЧНА. Иступление, с которым некоторые пытаются доказать
себе и другим возможность иного стечения обстоятельств, заслуживает
сочувствия.


Корнелиус
( )
05/10/2017 07:51:06
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Не вижу ничего оскорбительного в вопросе про аналоговый отдых.



Вы всегда так все понятно раскладываете по "полочкам", ранжируете на составляющие, разделяете на "молекулы". Может Вы сможете непонимающему юзеру El Camino объеснить ему неведомое, дать ответ на тот вопрос, который он задал? Думаю, лучше Вас это ему никто не объяснит.
Сдюжите?




ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2017 13:13:47
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:







"Я немедленно опрокину ногой чайную доску. И Вы улыбнётесь в ответ"(с)


Корнелиус
( )
05/10/2017 14:33:56
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:


"Я немедленно опрокину ногой чайную доску. И Вы улыбнётесь в ответ"(с)




Летит самолет. Командир штурману:
- Штурман, приборы.
- 16.
- Что 16?
- А что приборы?


YMCA
( )
05/10/2017 19:32:03
про объяснения...

Цитата:

Может Вы сможете непонимающему юзеру El Camino объеснить ему
неведомое, дать ответ на тот вопрос, который он задал?




На днях на Западе начался очередной скандал:

http://www.newsru.com/world/04oct2017/polanski.html

Ренате Лангер, завершившая карьеру немецкая актриса, обратилась в полицию
Швейцарии с заявлением о том, что режиссер Роман Полански изнасиловал ее
в феврале 1972 года, когда ей было 15 лет.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-...-raped-her.html

Swiss police confirmed on Tuesday night they were investigating a new child
rape allegation against Roman Polanski.
Renate Langer, a 61-year-old German woman, said she was attacked by the
controversial film director in his home in Gstaad when she was
a 15-year-old schoolgirl.

Рената получила третьестепенную роль девушки в купальнике и шляпе в фильме
Полански "Что?" с Марчелло Мастроянни (1972 год). Я бегло посмотрел
этот фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=zYCHffABIOE&has_verified=1
Что?/ Che?

Р.Полански играет в нём эпизодическую роль Москито. Главной героине
он представляется так: "Они зовут меня Москитом за моё большое, разящее
жало" (время 27:40).

По теме данной ветки мне в кино ПРИглянулись 2 сцены. Они (это всего
лишь моё ПОДОзрение) чуть-чуть приоткрывают завесу над тайной аналоговости.

В первой героиня бичует М.Мастроянни в костюме тигра, а затем с криками
отдается ему в порыве бытового идиотизма (с 38:00).

Вторая сцена (как последний взгляд на обсуждаемое) мне понравилась
больше. Возможно, она является центром, вокруг которого вращается
всё банальное этой комедии (начало с 1:35:10, финал - 1:42:20).

Последнее слово старика "АллилуйЯ!" (1:42:55) вдохновляет своей
искренностью. А шарик, выкатившийся из ладони, напомнил мне яйцо
Кощея Бессмертного, которое уже незачем прятать от врагов.

Аналоговый отдых (в прочтении переодетого Чичикова) обещает нечто,
в котором надо обязательно побывать (или увидеть) и не умереть.
Это билет на самый, самый первый ряд в театре Карабаса-Барабаса.
Тайная дверь за изображением очага ведет в неизведанное. Туда
и уводит негодяй Буратино толпу недоумков.


Freelance
( )
05/10/2017 20:10:25
Re: про объяснения...

Вот действительно, гораздо интересней почитать про Поланского.
84 года уже чуваку, а престарелое бабьё вдруг как с цепи сорвалось.
Мне вот непонятно совершенно, как по прошествии стольких лет можно что-либо доказать?
Или доказательств уже в захваченной феминистками Америке больше не требуется?
В незапамятные времена начинающие актрисы , после с несложившейся карьерой и судьбой, надеются напоследок хоть пёрышко у этой жар-птицы вырвать, или хоть прикоснуться.

Блин, а какие женшины любили Рому!
Шэрон Тэйт, Настасья Кински, Эммануэль Сенье...

Наверняка хорошие сцены для иллюстрации темы ветки должны найтись в "Бале вампиров".
Надо в киноконфу перебираться.

А вот, кстати, сцена, так понравившаяся нашему Гуру, в отдельном издании.



А девушку зовут Сидни Ром. Она ещё и неплохо пела.


Корнелиус
( )
06/10/2017 00:10:15
Re: про объяснения...

Думаю, это объяснения врят ли удовлетворят любопытство вышеозвученного нами юзера, задавшего вопрос о разнице между аналоговым и цифровым отношением в сексе женщины к мужчине.
Вы можете удовлетворить любопытство юзера El Camino или нет?
Вы сами понимате разницу между цифрой и аналогом?
Думаю, я задал риторический вопрос, ибо думаю, что юзер El Camino знает ответ, но почему-то строит из себя клоуна (регину дубовицкую) , задавая подобный вопрос.
А что лично Вы думаете по этому поводу, уважаемый YMCA ?


YMCA
( )
06/10/2017 01:58:14
про удовлетворение...

Цитата:

Вы можете удовлетворить любопытство юзера El Camino или нет?




Если Вы не поняли, поясняю - я любопытство упомянутого Вами юзера
удовлетворять не собирался, т.к. его вопрос касался аналогового
ОТДЫХА. Полагаю, что у меня с ним разночтений по этой теме нет.

Цитата:

А что лично Вы думаете по этому поводу, уважаемый YMCA ?




Мне (как существу стремящемуся к личной Нирване - старческому
слабоумию) секс (в любых его формах и видах) представляется занятием
бесТОЛКовым.То, о чём я говорю, сопровождается прекрасными аппетитом,
стулом и сном. Побочный (но устойчивый) эффект - ПОЧТИ непрекращающаяся
эрекция. Неужели Вы думаете,что я оставшееся от первых трех занятий
время буду тратить на её обслуживание. Тем более, за деньги. Я
предпочитаю не отдаваться в чужие руки, вагины, анусы и пр.

Аналоговые удовольствия мне приносят на своих крыльях мои мрачные
представления об эстетике генитальных совокуплений. Если бы я
решился поделиться ими во всей их полноте, то прежде сдался
в спецпалату бывшей Кащенко. Там очень внимательный персонал.
Санитары "страдают" эректильной дисфункцией на фоне патологической
тревоги, санитарки - спонтанной истерией, которая никак не может
преобразиться в нимфоманию.

У немецкого писателя Г.Бёлля есть роман "Глазами клоуна". В нём
главный герой рассказывает, что в пору полового созревания его
очень волновала длина его носа, но потом знакомство с множеством
женщин доказало ему, что это ровным счетом ничего не значит.

В этом отношении Ваше любопытство воспринимается мною вполне
позитивно. Если бы упомянутый мною герой Г.Бёлля в пору своих
сомнений прочитал повесть Н.В.Гоголя "Нос", он вообще не стал
бы встречаться с Ж на половой ниве. Предоставил бы жать её другим.
Механический характер бытовой сексуальности делает бессмысленными
наши классификации. Пусть ими занимается Роспотребнадзор и Главный
ветеринарный врач всея Руси.


Корнелиус
( )
06/10/2017 03:49:55
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Если Вы не поняли, поясняю - я любопытство упомянутого Вами юзера
удовлетворять не собирался



А смогли бы?
В чем причина отказа обьяснить юзеру форума то, что он не знает и не понимает?
Ну нет, так нет. Юзер останется в глубоком ниведении, что такое есть аналоговый секс с дамой. Пусть будет так.
Мне вот реально было интересесно, сможете ли Вы сделать "это" или "сольетесь". Поставил 9 к 1, что найдете вариант уйти от ответа. Ушли, молодец!!!
Хлопаю в ладоши.
Я люблю самим перед собой оказываться правым.
Да и у Вас не было выбора кроме как ответить так, как Вы ответили.
Можно уйти от "вилки" в шахматах, просто выйдя из-за стола

Есть такая певица: Земфира. Очень часто мало кто понимает, какую смысловую нагрузку несут ее песни и какой смысл в наборе слов в ее стихах, положенных на музыку, но большинство делает вид, что там все же есть какой-то глубокий сокральный смысл, и в потоке ее озвученного бредового сознания много кто находит для себя филосовское начало. Хотя по идее на самом деле она несет просто какой-то бестолковый, ничего не значащий безсмысленный бред.
Это я к чему? Да совершено ни к чему, просто мысли вслух ниочем.


IC-2017
( )
06/10/2017 07:39:34
Re: про удовлетворение...

Цитата:


Юзер останется в глубоком ниведении, что такое есть аналоговый секс с дамой.




Тут смысл в том, что далеко не все могут само это понятие воспринять.
Некоторые, которые не стесняются называть девушек проститутками, и относиться к ним, как услуге, за которую заплачено, а теперь хочу получить по полной - они не способны понять сам термин, сколько бы им не объясняй.

Для меня лично аналоговый секс/массаж/отдых это встреча, когда ты забываешь, что ты за нее платишь, настолько явная создается иллюзия, что тебя любят, хотят, ты сам интересен как человек и мужчина.
Да, часик проходит и иллюзии разбиваются, но тем не менее в этот момент ты счастлив.
Довольно редко такое встречается, и даже мелочь может испортить впечатление, но мне случалось это испытать в полной мере.


Корнелиус
( )
06/10/2017 08:36:45
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Для меня лично аналоговый секс/массаж/отдых это встреча, когда ты забываешь, что ты за нее платишь, настолько явная создается иллюзия, что тебя любят, хотят, ты сам интересен как человек и мужчина.
Да, часик проходит и иллюзии разбиваются, но тем не менее в этот момент ты счастлив.
Довольно редко такое встречается, и даже мелочь может испортить впечатление, но мне случалось это испытать в полной мере.



Это я и хотел, чтобы это услышал воспрашающий юзер , только из уст юзера YMCA, его словами и его мировозрением.
Теперь мы приоткрыли незнающему дверь в мир аналоговых сексуальных отношений, поймет ли он это, большой вопрос.


Morpion
( )
06/10/2017 13:25:48
Re: про удовлетворение...

Цитата:


Мне (как существу стремящемуся к личной Нирване - старческому
слабоумию) секс (в любых его формах и видах) представляется занятием
бесТОЛКовым.То, о чём я говорю, сопровождается прекрасными аппетитом,
стулом и сном.



О, это даже я понял. Кароче кефир, клистир и теплый сортир.


Корнелиус
( )
06/10/2017 14:15:12
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Цитата:

Мальчик, я человек, женщина,



Этому "мальчику" лет 50


YMCA
( )
06/10/2017 15:03:14
про понял...

Цитата:

О, это даже я понял. Кароче кефир, клистир и теплый сортир.




Да, наш милый мотылек. Летай иль ползай, КОНЕЦ известен.
Долго понимали?


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 15:23:59
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Это я и хотел, чтобы это услышал воспрашающий юзер , только из уст юзера YMCA, его словами и его мировозрением.


Но вместо реализации этой Вашей "хотелки" юзер YMCA любезно послал Вас в пень. И Вы, в отличие от йожика из аника (который, щёлкнув пальцами, сказал: "Тоже вариант!") набычились

Мне кажется, Вам явно не по вкусу, когда что-то происходит не по задуманному Вами сценарию. Лично мне в этом плане несколько проще - у меня нет ни сценариев, ни вкусов


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 15:32:12
Re: про скотоБОЙНЮ...

"Для тупых повторяю: рация - на бронетранспортёре"(с)

Вами на картинке изображена позиция, именуемая в шахматах "вилкой". Кроме того, у чёрных ещё и "висящий флажок".

В процитированной мной цитате упомянута чайная доска. Шахматная просто на ней стояла А ещё конкретнее: я просто избегаю, чтобы меня втягивали в любого рода игры с нулевой суммой. А будучи втянут, немедленно объявляю себя проигравшим. Чисто по ФАКту втягивания.

Если о шахматах, то единственный класс задач, который мне интересен - это т.н. "кооперативные" задачи.

Ещё у братанов Стругацких было неплохо на эту тему (в "Граде обреченном") - "выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто может отказаться от всех правил, навязать противнику свои правила, а когда станет нужно - отказаться и от них"(с) (цитата приблизительная). Мну в этих словах коробит слово "противник". А также схема "выиграл-проиграл". Как я уже говорил, я стараюсь все игры строить исключительно по схеме "выиграл-выиграл-выиграл-..." - т.н. "игра с положительной суммой" (см. также "синергия" и проч и проч).

Пардон за многабукаф, но коротко Вам как-то бессмысленно...


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 15:42:57
Re: Всем! И новичкам и ходокам.

Каминыч, вот смотри.

Рылся я надысь в коттеджике в каком-то хламе в книжном шкафу и набрёл на коробочку с магнитофонными кассетами (помнишь, была такая фигня? ).

Вставил кассету Высоцкого (один из мною сделанных сборников) в свой Sharp QT-77HR (не супер хайфай, но лучшая модель компактного двухкассетника 1982 года)... нажал Play и, едва заслышав шипение "фона", чё-та ушёл в аут, нетипично для себя накатил рюмашку и следующие 2 раза по 45 минут (90-минутная кассета Metal II) пребывал не совсем понятно где.

Тем же манером недавно малость унесло в домике-в-деревне, когда в стоящей на буфЭте балалайке LG обнаружилась кассета Цоя (которого я, кстати, не очень)... хотя балалайка, конечно, говняная, не чета моему Шарпу...


Morpion
( )
06/10/2017 15:59:19
Re: про понял...

Цитата:


Да, наш милый мотылек. Летай иль ползай, КОНЕЦ известен.
Долго понимали?



С младенчиских лет я это знал.


Аморалыч
( )
06/10/2017 17:52:04
Re: про удовлетворение...

Стоп. Произошла подмена понятий.
Цитата:

Цитата:


что такое есть аналоговый секс с дамой.




Тут смысл в том, что далеко не все могут само это понятие воспринять.




Изначально речь шла об "аналоговом отдыхе". Само по себе это выражение вообще лишено какого-либо смысла. Особенно раздражает слово "аналог". Аналог чего? Да ничего, собственно. Пустота. Мираж. Даже пустыни нет.

И вот эту пустоту тут пытаются раздуть и наполнить смыслами. Кто старыми пластинками и черными тарелками громкоговорителей , кто магнитофонными кассетами с голосами мертвых людей, а кто - не просто сексом, а волшебным сексом

Впрочем, уважаемый Умка как надул, так и выплеснул.
Зачем было нужно что-то объяснить El Camino? Захочет - сам наполнит. Или... ну, Вы в курсе


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 18:00:50
Re: про удовлетворение...

Да не надо имхо Каминычу ничего объяснять. Он и так всё это знает, и давно.
Просто, кмк, поныть потроллить немного хочет )))


Аморалыч
( )
06/10/2017 18:12:33
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Есть такая певица: Земфира. Очень часто мало кто понимает, какую смысловую нагрузку несут ее песни и какой смысл в наборе слов в ее стихах, положенных на музыку, но большинство делает вид, что там все же есть какой-то глубокий сОкральный смысл, и в потоке ее озвученного бредового сознания много кто находит для себя филосовское начало. Хотя по идее на самом деле она несет просто какой-то бестолковый, ничего не значащий безсмысленный бред.



Не надо искать смысл там, где надо чувствовать. Музыка создает эмоциональный настрой, слова вызывают ассоциации. Вот такой вот нестандартный информационный кАнал получается к которому Вы либо не хотите, либо не можете подключиться


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 18:25:58
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Не надо искать смысл там, где надо чувствовать. Музыка создает эмоциональный настрой, слова вызывают ассоциации. Вот такой вот нестандартный информационный кАнал получается к которому Вы либо не хотите, либо не можете подключиться


Ну да. Или вот Илью Кормильцева покойного взять. Любопытно, что многие креативы, которые Бутусов пытался после смерти И.К. писать самостоятельно, получились реальным бредом... имитация формы с нулевым содержанием.
Или вон Жанна Агузарова.

Земфиру недолюбливаю, ибо вещества не употребляю.


Аморалыч
( )
06/10/2017 19:54:47
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Любопытно, что многие креативы, которые Бутусов пытался после смерти И.К. писать самостоятельно, получились реальным бредом... имитация формы с нулевым содержанием.



Согласен. Тут талант нужен Иногда он складывается из удачного творческого тандема.
Цитата:

Или вон Жанна Агузарова



Когда-то, давным давно, я тоже не воспринимал ее "желтые ботинки" и т.п. Ну бред реальный. Позже до меня дошло, что дело не в словах, а в ее голосе. Конечно, ее голос можно заменить на соло другого музыкального инструмента, но... что-то в песне умирает. Эх, если бы не ее дерьмовый характер

Она могла вернуться и стать звездой. Пример ниже.


В ассортименте есть еще её песен с осмысленными текстами. За Земфиру и вещества сказать ничего не могу, ибо не в курсе. Кстати, Эми Уайнхаус. Она великая певица или алкоголичка, или одно другому не мешает?


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 20:11:21
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Она великая певица или алкоголичка, или одно другому не мешает?



Ты, может быть, думаешь <...> что сами непосредственные строители этого храма - не свиньи? Господи, да еще какие свиньи иногда! Вор и подлец Бенвенуто Челлини, беспробудный пьяница Хемингуэй, педераст Чайковский, шизофреник и черносотенец Достоевский, домушник и висельник Франсуа Вийон... Господи, да порядочные люди среди них скорее редкость! Но они, как коралловые полипы, не ведают, что творят. И все человечество - так же. Поколение за поколением жрут, наслаждаются, хищничают, убивают, дохнут - ан, глядишь, - целый коралловый атолл вырос, да какой прекрасный! Да какой прочный!..
(c) АБ Стругацкие, "Град обреченный"


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2017 20:14:25
точная цитата +

Великий стратег был более, чем стратегом. Стратег всегда крутится в рамках своей стратегии. Великий стратег отказался от всяких рамок. Стратегия была лишь ничтожным элементом его игры, она была для него так же случайна, как для Андрея — какой-нибудь случайный, по прихоти сделанный ход. Великий стратег стал великим именно потому, что понял (а может быть, знал от рождения): выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них. Кто сказал, что свои фигуры менее опасны, чем фигуры противника? Вздор, свои фигуры гораздо более опасны, чем фигуры противника. Кто сказал, что короля надо беречь и уводить из-под шаха? Вздор, нет таких королей, которых нельзя было бы при необходимости заменить каким-нибудь конем или даже пешкой. Кто сказал, что пешка, прорвавшаяся на последнюю горизонталь, обязательно становится фигурой? Ерунда, иногда бывает гораздо полезнее оставить её пешкой — пусть постоит на краю пропасти в назидание другим пешкам
(с)АБ Стругацкие


Freelance
( )
06/10/2017 20:59:15
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Или вот Илью Кормильцева покойного взять. Любопытно, что многие креативы, которые Бутусов пытался после смерти И.К. писать самостоятельно, получились реальным бредом...



Гы. Я вот тебе как-то давно подбрасывал креатив Кормильцева, исполненный НЕ Бутусовым.
Но ты, похоже, тогда не вник.

Ну а отдельный Бутусов... просто пережил своё время. Рокер должен умирать молодым.


Freelance
( )
06/10/2017 21:09:13
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Кстати, Эми Уайнхаус. Она великая певица или алкоголичка, или одно другому не мешает?



Вот эта девушка как-то ухитрилась мимо меня проскочить.
Помню, первый диск, как вышел, я прослушал, и абсолютно ничего интересного не нашёл. Ну и вычеркнул из списков.
Тут уж недавно снова случайно наткнулся на ютубе. В те-то старые времена ещё сложно было с видеорядом. Сейчас по другому воспринимаешь, нынче первой бьёт по глазам убойная сексапильность... потом трагедия...
а трагедия ли? Артист может ярко и быстро сгореть, оставив за себя свои нетленки.
Дженис Джоплин была, нетленки где-то примерно две.
А Вы не могли бы дать ссылочку, что на Ваш взгляд великое может остаться после Эми?


YMCA
( )
06/10/2017 22:43:10
после Эми...

Цитата:

А Вы не могли бы дать ссылочку, что на Ваш взгляд великое может остаться после Эми?




Вот вполне культовая (универсальная) вещь:

сама:

https://www.youtube.com/watch?v=TJAfLE39ZZ8
Amy Winehouse - Back To Black

наше конкурсное:

https://www.youtube.com/watch?v=UXHFmwMzV5o
Один в один! Светлана Светикова. Эми Уайнхаус - «Back to black»


Freelance
( )
06/10/2017 23:18:29
Re: после Эми...

Цитата:

Amy Winehouse - Back To Black



Шикарная вещь.
Но на великое - на мой взгляд - всё же не тянет.
Тут ведь как: "нравится-не нравится" абсолютно субъективно, спорить безсмысленно.
А начёт величия какие-никакие, но критерии, пусть очень размытые, всё же имеются - и принимаются они консенсуом достаточно широкого слоя людей.
Роскошная песня, но... Эми красуется, дразнит вожделеющих парней и исходящих от лютой зависти девчонок.
Дурнушка Дженис в Саммертайме - кровью горла прошибает небеса, и не спрячешься никуда.

А беда общая.
Не верю я, что с Эми - это алкоголь. От синьки так не сгорают.
Чёрный в полную силу, чего там

И да. Сравниваю - полностью ламповая и атмосферная Дженис, роскошная цифра Эми.
Поклонники найдутся у обоих. Но аналог - это Дженис.





Корнелиус
( )
07/10/2017 01:02:26
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Мне кажется, Вам явно не по вкусу, когда что-то происходит не по задуманному Вами сценарию



Все происходит именно по задуманному мной сценарию
Цитата:

Лично мне в этом плане несколько проще - у меня нет ни сценариев, ни вкусов



Искренне сочувствую.


Корнелиус
( )
07/10/2017 05:27:10
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

А ещё конкретнее: я просто избегаю, чтобы меня втягивали в любого рода игры с нулевой суммой. А будучи втянут, немедленно объявляю себя проигравшим. Чисто по ФАКту втягивания.



Вот поэтому-то Вас и не втягивают в игры.
Неинтересно играть с тем, кто сам сдается.
Откуда Вы можете знать заранее, нулевая сумма или нет?
Хорошо еще, что кроме цитирования Стругацких и Палевина, Вы не разговариваете цитатами из инстаграмма и фейсбука.
Для меня что Палевин, что Стругацкие не авторитеты, и ценность их слов для меня - нулевая ( в отличии от влияния их слов на Вас).
Цитата:

выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто может отказаться от всех правил, навязать противнику свои правила, а когда станет нужно - отказаться и от них



В шахматах выигрывает тот, кто заранее продумывает на несколько ходов вперед ходы свои и игращего напротив, вынуждая его делать те или иные действия в ответ на наши ходы. И правила игры там никто не устанавливает, они есть, они известны и были установлены задолго до нас и не нами. Поменять их не удастся, и тем более навязать свои. Можно навязать не правила, а лишь спрогнозировать ответную реакцию на наши действия, и в соответствии с этим делать определенные ходы


Корнелиус
( )
07/10/2017 05:43:58
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Не надо искать смысл там, где надо чувствовать



Не надо смысл искать там, где его просто нету
Цитата:

Музыка создает эмоциональный настрой, слова вызывают ассоциации



Слова могут вызывать все что угодно, когда кто-то пытается найти в них смысл, но вопрос в том, что смысла бывает что и нет, просто бестолковый набор слов. А вот музыка как раз и одевает порой безсмысленные слова в красивую обертку, позволяя более эмоциАнально воспринимать и принимать услышанное.
Цитата:

Вот такой вот нестандартный информационный кАнал получается к которому Вы либо не хотите, либо не можете подключиться



Но почему же, бывает, что подключаюсь, как раз из-за эмоциональной составляющей, возникающей из-за приятного восприятия тандема музыки и бреда.


IC-2017
( )
07/10/2017 07:34:36
Re: про удовлетворение...

Цитата:


Слова могут вызывать все что угодно, когда кто-то пытается найти в них смысл, но вопрос в том, что смысла бывает что и нет, просто бестолковый набор слов. А вот музыка как раз и одевает порой безсмысленные слова в красивую обертку, позволяя более эмоциАнально воспринимать и принимать услышанное.





Пипец, вы тут все как глубоко углубились в философию..., в Заповеднике Фей?
Похоже, неплохо бы отдельную конфу создать для желающих составлять из слов комбинации и находить в них смысл.

Наглядный пример, к чему приводит отсутствие женщин...


Корнелиус
( )
07/10/2017 11:27:47
Re: про удовлетворение...

Цитата:


Наглядный пример, к чему приводит отсутствие женщин...



Неважно сколько их в виртуальном пространстве, важно, сколько их у нас в реальной жизни.
И наше тут общение определяется не тем, с кем мы тут общаемся в виртуале, а тем, кто и что нас окружает повседневно в жизни.
Вот YMCA например, Жирый Ачкарик, бывает Поклонник часто жжет. Почему они такие полузаумные? Может от того, что у них не очень много секса в реальной жизни (секса обычного, что под этим подразумеваем мы, простые парни, не извращенцы), и большая часть их нерастраченной на секс энергии уходит в то, что они пишут такие посты (часто немного объемные и полуфилосовские)?


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 13:36:52
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Я вот тебе как-то давно подбрасывал креатив Кормильцева, исполненный НЕ Бутусовым.
Но ты, похоже, тогда не вник.



Да вник йа, давно. Бутусов - идеальная музыкальная машина для исполнения теКСтов Кормильцева (плюс аццкий промоушен от Сельянов-Балабанов-Бодров(мл) & Со) а так-то я даже исполнение Насти Полевой недолюбливаю.

Цитата:

Ну а отдельный Бутусов... просто пережил своё время. Рокер должен умирать молодым.



"Кто кончил жизнь трагически - тот истинный Поэт"(с)

ЗЫ: Как-то бывшая однокурсница затащила мну на сольный концерт Бутусова в ДК МАИ. Причём основной причиной того, что я согласился пойти (ващета я НИКОГДА не хожу на концерты) был ДК МАИ... альма матер и всё такое По итогам концерта я сделал основной и единственный вывод: Вячеслав Геннадьевич Бутусов, или же некое лицо, схожее с фотами (минус фотошоп) до степени смешения как реальное физическое лицо существует... ну, это знаешь, как к фее идёшь по дрочильной фотке и гадаешь: сильно наипали или не очень? В плане же исполнения в живом звуке... упс ((( звукооператоры рулез, "сыграй гамму, а я потом нарежу"(с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 13:42:59
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Все происходит именно по задуманному мной сценарию



Демиург, йопт ))))))
Цитата:

Искренне сочувствую.



"А вот неувязочка - поhui"(с)


Корнелиус
( )
07/10/2017 13:45:05
Re: про удовлетворение...

Цитата:

ващета я НИКОГДА не хожу на концерты



Почему?


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 13:50:53
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Вот поэтому-то Вас и не втягивают в игры.


Ну да, конечно
Цитата:

Откуда Вы можете знать заранее, нулевая сумма или нет?


Какбе это сказать... некоторый жизненный опыт + таки определённое высшее образование

Цитата:

Для меня что Палевин, что Стругацкие не авторитеты, и ценность их слов для меня - нулевая


Примерно такова же ценность Ваших слов для меня. А касаемо цЫтирования - 1. йа согласный с аффтарам, 2. лень кнопки тыцкать, проще качественную копипасту раздать.

Цитата:

В шахматах


А кто Вам вообще сказал, что игра идёт именно в шахматы?

ЗЫ:
Цитата:

цитатами из инстаграмма и фейсбука


КСтати, могу... оно Вам надо?

драчильщик
( )
07/10/2017 13:53:20
Re: после Эми... ещё чуть-чуть

Флудану слегка, но надеюсь, что меня поймут.
Ещё одна интересная интерпретация этой песни

https://youtu.be/rpzREN3CRi4

Это Brian Ferry Orchestra


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 13:56:20
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Цитата:

ващета я НИКОГДА не хожу на концерты



Почему?



1. Дохуа народу.
2. Слишком дохуа народу.
3. Нет ручек регулировки громкости, эквалайзера итп.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 13:59:30
Re: про слова (цитата) +

Дыр бул щыл
убешщур
скум
вы со бу
р л эз...
(с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 14:01:53
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Почему они такие полузаумные? Может от того, что у них не очень много секса в реальной жизни (секса обычного, что под этим подразумеваем мы, простые парни, не извращенцы), и большая часть их нерастраченной на секс энергии уходит в то, что они пишут такие посты (часто немного объемные и полуфилосовские)?



Ни угадал (я чисто про себя).
YMCA и Поклонника в реале видел, неоднократно... у каждого своё, но Поклонник всё-таки, кмк, подсолнух таки покуривает


Корнелиус
( )
07/10/2017 14:48:28
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Примерно такова же ценность Ваших слов для меня



Вы думаете, что я буду сильно переживать по этому поводу?!
Мне вообще глубоко наплевать, кто что думает по поводу моих слов и их ценности.


Корнелиус
( )
07/10/2017 14:56:13
Re: про удовлетворение...

Цитата:

но Поклонник всё-таки, кмк, подсолнух таки покуривает



В этом у меня нет ни единого сомнения.


Корнелиус
( )
07/10/2017 15:05:50
Re: про слова (цитата) +

Цитата:

Дыр бул щыл
убешщур
скум
вы со бу
р л эз...
(с)



Вы из себя решили Поклонника состроить?!


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:08:36
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Мне вообще глубоко наплевать, кто что думает по поводу моих слов и их ценности.



Виртуалы мне точно пофиг, хотя стараюсь в интернете общаться так же, как делаю это в реале. Ну, а касаемо реальных людей - это зависит от конкретного реального человека.

Freelance
( )
07/10/2017 15:09:42
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Да вник йа, давно.



Да, давно уж проскочили.
Г-на Бутусова я увидел таки живьём пару лет назад и был очень сильно расстроен. На сцене находился живой (?) манекен, с залом не общался (заткнул уши берушами), исполнил набор популярных композиций, и не оставив никаких эмоций, растворился за кулисами.
Сильная мотивация не ходить на концерты вообще.

Но вот этой весной случился обратный прецедент, заставивший вновь поверить в человечество.
Концерт был в формате рок-кафе, публики ровно столько, чтобы находиться в непосредственной близости к музыканту, подать реплику, быть услышанным, получить в ответ взгляд и кивок головы.
Музыкант (не стану называть, чтобы не плодить сущностей ) ещё не вышел из плодотворного возраста, хотя и немолод (наверное, не сжигал себя понапрасну, было где-то три вспышки, три недолгих весны молодости на протяжении тридцати лет).
Звук был роскошный, гитара пела, голос ни разу не слажал, публика завелась, пошёл резонанс по обратной связи...
После концерта сфоткались, пообщались парой фраз. Реально почувствовал живого человека, наделённого талантом и способностями творца.
А потом глянул в ютубе подобные концерты. Блин, один из них был кошмарен - ни в ноты не попадал, ни гитара не звучала, абсолютный трэш.
И вот как такое получается?
У меня нету ответа.

И всё это, что мы тут казалось бы по беспеределу флудим, очень даже соответствует исконной теме ветки.
Замени "музыкант" на "фею", и делай выводы.


Корнелиус
( )
07/10/2017 15:10:40
Re: про удовлетворение...

Цитата:


1. Дохуа народу.
2. Слишком дохуа народу.
3. Нет ручек регулировки громкости, эквалайзера итп.



Антропофоб значит, да и социофоб в одном флаконе.

Теперь понятно, откуда берутся извращенцы всех мастей


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:13:41
Re: про слова (цитата) +

Цитата:

Вы из себя решили Поклонника состроить?!



Да нет, просто привёл пример. Алексей Елисеевич Кручёных, вполне серьёзный (по мнению вполне серьёзных людей) дядечка.

Тонкость, конечно, есть. Я там выше в посте про Бутусова пример привёл. Когда форма есть, а содержание таки не просматривается. Ну, т.е. когда человек не столько "боль души" излагает, сколько пытается разными способами привлечь к себе внимание.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:15:27
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Антропофоб значит, да и социофоб в одном флаконе. Да, грустно.

Теперь понятно, откуда берутся извращенцы всех мастей



Я так понимаю, Вы - дипломированный специалист и имеете право ставить диагнозы? И при этом извращенцем себя явно не считаете?


Freelance
( )
07/10/2017 15:15:42
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Антропофоб значит



Хорошее слово - Мизантроп.
Всем нам порой доводится становиться им по ситуации.


Корнелиус
( )
07/10/2017 15:23:01
Re: про удовлетворение...

Цитата:


Я так понимаю, Вы - дипломированный специалист и имеете право ставить диагнозы? И при этом извращенцем себя явно не считаете?



Считаю. Я наверное даже больший извращенец, чем Вы.


Freelance
( )
07/10/2017 15:24:33
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Я наверное даже больший извращенец, чем Вы.



Это про тёщу, штоле?


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:25:38
Re: про удовлетворение...

Цитата:

И всё это, что мы тут казалось бы по беспеределу флудим, очень даже соответствует исконной теме ветки.
Замени "музыкант" на "фею", и делай выводы.


Фрил, таки есть условия необходимые. Я тут как-то говорил. Что если человек называет себя музыкантом, то он таки должден уметь - чисто технически - качественно владеть тем инструментом, который использует для произведения музыки. Ну, а дальше начинаются тонкие моменты типа "вдохновения", "откровения" итд итп. Которые становятся невозможными или маловероятными при негативном подходе воспринимающего, общие черты которого (подхода) Меркантилька Чичикова тут примерно перечислила.

Ежели техника отсутствует - при всём жаре души максимум, что человек (например, йа ) сможет исполнить из музыки - это "Собачий вальс" одним пальцем (и это - после 8 классов ЦМШ, охренеть!!!!!!). Со всем жаром души. Но - одним папльцем, периодически попадая мимо )))

Ну, и если - получается - ценить и помнить. И не пытаться "повторить" путём "сбора элементов". Это если говорить о живом "концерте" (экшене итп). Оно, конечно, может выйти и качественная запись (звуковая, видео итд итп)... тут малость попроще, во всяком случае, воспроизводящая часть остаётся неизменной, вопрос только в воспринимающей стороне. В фейском бизнесе такое не очень прокатывает, но я вот щас оклеил домик-в-деревне клёвыми фотами Маши Бездонной формата А3... любуюсь и вспоминаю...


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:31:21
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Считаю.


М-м-м... знаете, у меня в реале есть очень хорошо мне знакомые 2 дипломированных практикующих психолога (одна окончила МГУ, вторая - МППГУ) плюс (на всякий случай) дипломированный практикующий психиатр... правда, консультаций последней пока не потребовалось. Ежели позволите, я уж лучше с ними

Freelance
( )
07/10/2017 15:32:30
Re: про удовлетворение...

Цитата:

И не пытаться "повторить" путём "сбора элементов". Это если говорить о живом "концерте" (экшене итп).



Тут просто.
"Из наслаждений жизни лишь любви музЫка уступает".
То есть, любовь - высшая сущность, и выглядит n-мерной. Существующими техническими средствами пока что не сохранить копию. Но чисто теоретически - вай нот.
А музыка - лишь одна из теней, отражений, в 2-х, может быть 3-х мерной проекции.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:43:50
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Тут просто.


Гы. После того, как чо-то такое осознаешь, да, становится "просто". Но внятно описать, чо такое ты по ходу осознал, да ещё так, чтобы это было понятно другому (другим) - задача почти нереальная. Хотя я всё равно пытаюсь
А ещё есть "иная простота", которая "хуже воровства". Это, если вспомнить дискуссию выше - что бывает таки бред совершенно бессодержательный. Даже при качественной имитации.


Цитата:

То есть, любовь - высшая сущность, и выглядит n-мерной.


Мля... если бы ещё таки дать позитивную дефиницию слова "любовь", а не как ап. Павел не говоря уж про форумскую тематику

Цитата:

Существующими техническими средствами пока что не сохранить копию. Но чисто теоретически - вай нот.
А музыка - лишь одна из теней, отражений, в 2-х, может быть 3-х мерной проекции.


Ну, по чертежу грамотный токарь (пекарь, фрезеровщик, инженер) ничотак рисует в голове оригинал... а музыкант, видя странные для непосвящённого крючки, слышит в голове не слышимую профану мелодию... дело такое

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:50:29
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Цитата:

Антропофоб значит



Хорошее слово - Мизантроп.
Всем нам порой доводится становиться им по ситуации.



Нет, тут скорее боязнь (точнее, опасение) толпы. Демофобия, охлофобия. Не в виде фобии, конечно, но, оказавшись в толпе, стараюсь подобрать место побезопаснее (если нужно в ней пребывать - типа метро итп), либо валю оттуда аккуратно, неконфликтно и строго перпендикулярно к вектору ея движения.

Людей я, кстати, люблю. Особенно женского пола


Freelance
( )
07/10/2017 15:50:35
Re: про удовлетворение...

Цитата:

если бы ещё таки дать позитивную дефиницию слова "любовь", а не как ап. Павел



Тоже давно проскочили , неоднократно пережевали.
Употребляем и употребляем - всем кому надо понятно.
Кто-то не поймёт сейчас, поймёт потом. У кого-то может мысли задвигаются в правильном направлении к осознанию.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 15:53:26
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Употребляем и употребляем - всем кому надо понятно.
Кто-то не поймёт сейчас, поймёт потом. У кого-то может мысли задвигаются в правильном направлении к осознанию.



Тут-то как раз основное недопонимание.
Дальше возникает ситуация, когда пытаются копировать действия, совершенно не понимая их мотивации. И, соответственно, охуевая разочаровываясь результатом.


Freelance
( )
07/10/2017 15:55:54
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Особенно женского пола



Тут интересную возрастную особенность начал замечать.
К понятию "женщины" в целом начал относиться очень сильно критически.
А вот к отдельным представительницам, наоборот, сильно нежней, чем прежде.
Их не должно быть много, но разнообразие обязательно.

А по человеков в целом - грустно. "Махатма Ганди умер, и поговорить не с кем".
Реально, все уже ушли.


Freelance
( )
07/10/2017 16:00:26
Re: про удовлетворение...

Цитата:

пытаются копировать действия, совершенно не понимая их мотивации



Это в любом случае неправильно (даже понимая).
"Сам, только сам".
Потом сравнишь с рассказами товарищей, оценишь, как у других бывает, либо параллели найдёшь, или совпадения, либо свою неповторимую индивидуальность нащупаешь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 16:15:04
Re: про удовлетворение...

Цитата:

К понятию "женщины" в целом начал относиться очень сильно критически.
А вот к отдельным представительницам, наоборот, сильно нежней, чем прежде.
Их не должно быть много, но разнообразие обязательно.



Дык ить "у мну скромные вкусы - йа довольствуюсь самым лучшим"(с) Плюс - "револьверная теория"... по моему личному опыту, барабана патронов на 6 вполне себе более чем достаточно

Цитата:

А по человеков в целом - грустно. "Махатма Ганди умер, и поговорить не с кем".
Реально, все уже ушли.


Ну, если поддерживать тезис "женщина - не человек" (woman is not a man ) то да, конечно.

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 16:17:51
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Это в любом случае неправильно (даже понимая).



но на начальном этапе - практически неизбежно. Тут главное - не увлекаться.
Цитата:


Потом сравнишь с рассказами товарищей, оценишь, как у других бывает, либо параллели найдёшь, или совпадения, либо свою неповторимую индивидуальность нащупаешь.



Танк абстрактный, даже описанный безупречно и гениально, и танк конкретный, едущий конкретно по тебе - это таки 2 существенно разных танка. Впрочем, знание абстракций нередко ничотак помогает в конкретных случаях... хотя бы чтоб ржать, а не плакать


Freelance
( )
07/10/2017 16:32:57
Re: про удовлетворение...

Цитата:

тезис "женщина - не человек" (woman is not a man )



Вон хохлы ближе к природе, у них ещё не выросло лицемерие.
"ЧоловIк - жIнка".

Для поговорить всё же нужен собутыльник собеседник. В идеале, умней тебя.
А с женщинами надо не говорить, а слушать. При хорошо развитом навыке лишнее можно пропускать через фильтр.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 16:42:43
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Для поговорить всё же нужен собутыльник собеседник. В идеале, умней тебя.
А с женщинами надо не говорить, а слушать. При хорошо развитом навыке лишнее можно пропускать через фильтр.



У женщин, с которыми я общаюсь, точка сборки ОЧЕНЬ сильно смещена в мужскую сторону (я про мозг и восприятие Miра). Т.е. фактически это феномен билингвы (человека, у которого больше одного родного языка). И - ага, весьма, весьма умны. И по-мужски, и по-женски. Плюс вполне хватает ума не показывать этого всем подряд
Можно даже и с сексом. Тоже ничотак. Но непросто. Но ежели таки гармонизируешь - то ОЧЕНЬ ничотак. А потом ещё и можно подробно про это (и многое другое) поговорить.
В сочетании со мной, у которого точка сборки здорово смещена в женскую сторону ("доктор! я чувствую и понимаю женщин!"(с)) - весьма интересненько для обоих участников получается


Freelance
( )
07/10/2017 17:02:38
Re: про удовлетворение...

Цитата:

точка сборки ОЧЕНЬ сильно смещена в мужскую сторону



А зачем искать подобие, когда есть оригинал?

Ну, то есть предпочитаю употреблять чистые продукты, а не странные гибриды и смеси.
Кофе пью чистяком - ни сахара, ни молока. В Малайзии, правда, ничо такой продукт "white coffee", так и не понял, разводка или нет.
Вина люблю чистые, одну линию сорта, без смеси сортов винограда. Хотя иногда некоторые купажи восхитительны.
Ну так и не спорю я с тобой. Признаю твой подход к жизни.

Вот, кстати, наткнулся случайно. У чуваков неплохо получилось сделать копию по эмоциональному отражению.
Эх, почти всё у меня уже позади. Но кое-что из этого клипа пока что актуально.



ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2017 18:22:43
Re: про удовлетворение...

Цитата:

Цитата:

точка сборки ОЧЕНЬ сильно смещена в мужскую сторону



А зачем искать подобие, когда есть оригинал?



Потому что:
1. Я строго гетеросексуален, посему с мужчинами дистанцию держу ЗАМЕТНО бОльшую. И тут возникает примерно тот эффект, что при разнесении на избыточное расстояние двух элементов критической массы: цепной реакции не будет. Впрочем, я вполне целенаправленно слежу за тем, чтобы в данных случаях её и не было.
2. Я сам мужчина, посему движения мужского ума и прочих чуйств мне и так в общем известны.


Аморалыч
( )
07/10/2017 18:47:45
Re: про удовлетворение...

Так и хочется дополнить цитату из Братьев, упомянув Федьку Ртутного и Р. Полански
"но любим мы их не за это" (с), не так мрачно получается.


Аморалыч
( )
07/10/2017 19:34:43
Re: после Эми...

Цитата:

А Вы не могли бы дать ссылочку, что на Ваш взгляд великое может остаться после Эми?



Спасибо ув. Умке за ответ. Особенно порадовала ссылка на пародию пьяной Эми Да, мне нравится "Back to Black" и "I'm no good". Да, пожалуй, на этом и все. Но. Но за нетленку вроде бы как считают Rehub. Сразу оговорюсь, мне это произведение "не вставляет". История происхождения песни здесь
Цитата:

Роскошная песня, но... Эми красуется, дразнит вожделеющих парней и исходящих от лютой зависти девчонок.



Кхм, не поверите. Считаю (ну считал - хз как правильно сказать) Эми страшной теткой, поэтому предпочитаю слушать, но не видеть.

Вспомнилось. Мужик идет по улице, видит, как боров в джипе слушает Виагру и думает: "ну как, как это можно слушать?! Ладно, смотреть я еще понимаю, но слушать?!!!".

Вот так и у меня, только наоборот

Цитата:

Дурнушка Дженис в Саммертайме - кровью горла прошибает небеса, и не спрячешься никуда.



Summertime написана Джорджем Гершвином в 1935 году. В исполнение Дженис она стала бессмертной. "Играть можно только одним способом. С кровью" (с) из сериала "Моцарт в джунглях".

Я не хочу обсуждать, кто из этих девочек более велик. Просто они ушли, но не умерли.


Freelance
( )
07/10/2017 20:27:23
Re: после Эми...

Цитата:

Считаю (ну считал - хз как правильно сказать) Эми страшной теткой



Ну не красавица, или не красотка. Что-то во внешности есть от Ксюшади.
Но это ведь не важно. Сексуальность прёт из всех щелей.

Рехаб мне вообще никак. Будет из динамика звучать - не покоробит ухо, но и не заставит отвлечься и замереть.
А там по ссылке про историю песни и вовсе - даже не "великая", а "гениальная".
Чёта вот это мне как-то режет слух.


Freelance
( )
08/10/2017 00:11:50
Re: после Эми...

Почитал про эту Эми отзывы всякие и просто ахренел.
Откуда и как появился этот культ фанатиков?
Сто тысяч леммингов не ошибаются?
Нет, не буду больше треки прослушивать и искать гениальность. Самому себе я пока ещё верю.





Аморалыч
( )
08/10/2017 23:30:58
Re: после Эми...

Цитата:

Откуда и как появился этот культ фанатиков?
Сто тысяч леммингов не ошибаются?



Имхо, мне это напоминает процесс кристаллизации, который начался 6 лет назад, в следствии внезапного, но ожидаемого переохлаждения. Фаны, как обычно, создают информационный шум, повышая давление. Что из этого получится, алмаз или простой кусок хрусталя? Я не знаю.


Нищееб
( )
12/10/2017 13:16:35
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Мне вообще глубоко наплевать, кто что думает по поводу моих слов и их ценности.


Видно, что тебе глубоко наплевать и на то, что все знают, что ты Праповедник.

Корнелиус
( )
12/10/2017 13:43:05
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Видно, что тебе глубоко наплевать и на то, что все знают, что ты Праповедник.



Да с чего Вы это взяли-то?!
Говорят, под ником Праповедник писало несколько человек
Кто знает, может они и правы
Цитата:

сообщение типа "А - это клон Б" или "Не является ли А клоном Б" считается флеймом, влекущим за собой соответствующие санкции - предупреждение сроком на год.




я конечно знал, что Вы - идиот, но не думал, что настолько, завсегдатай конференции "Трансы"
И аваторка, мягко говоря, у Вас странноватая
Цитата:

Сейчас смотрю в Перископе трансляцию концерта с гей-прайда в Сан-Франциско.



Цитата:

Не, лучше сделайти баннеры поразвратнее, с групповушкой, с большими-пребольшими эрегированными мужскими членами на весь экран!




да Вы вообще красавчег, как я посмотрю, и сфера интересов у Вас немного необычная, скажем так
Цитата:

Цитата:

Все думаю, вот завести что-ли клона и поспрашивать в Транс -конфе, нафига они там действительно долбятся в Джопу???
Неужели мужики от этого реально удовольствие получают???


Конечно, получают! Сходите на эротический массаж простаты - это примерно то же самое!
Лучше сразу к трансу - они лучше эротический массаж простаты делают, потому что у них своя простата есть!



Ваши познания реально впечатляют


ЮристЪ
( )
12/10/2017 15:32:23
Руководствуясь Постановлением Совета Модераторов от 17.03.2012

http://sextalk.ru/1243671
Выношу Предупреждение сроком 1 год
Модератор ЮристЪ


Аморалыч
( )
12/10/2017 18:15:52
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Да с чего Вы это взяли-то?



Врят ли здесь кому-нибудь нужны доказательства да и процесс подбора правильного болта для хитрой задницы вряд ли найдет найдет понимание в узких кругах суровых гетеросексуалов


Корнелиус
( )
12/10/2017 18:31:09
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Врят ли здесь кому-нибудь нужны доказательства да и процесс подбора правильного болта для хитрой задницы вряд ли найдет найдет понимание в узких кругах суровых гетеросексуалов



Ок, ладно. Пусть будет так.

По идее, не важно, кто Вы, например, кто я и что я, к примеру, важно то, что Вы или я пишем и наше мнение в том или ином вопросе. Да будь я хоть женщиной, какая разница, все остальное - от лукавого
Пишут же здесь всякого рода заднеприводные в юбках на аваторках, и ничего, нормально.


nim1981
( )
13/10/2017 12:47:14
Re: про скотоБОЙНЮ...

Цитата:

Цитата:

Врят ли здесь кому-нибудь нужны доказательства да и процесс подбора правильного болта для хитрой задницы вряд ли найдет найдет понимание в узких кругах суровых гетеросексуалов



Ок, ладно. Пусть будет так.

По идее, не важно, кто Вы, например, кто я и что я, к примеру, важно то, что Вы или я пишем и наше мнение в том или ином вопросе. Да будь я хоть женщиной, какая разница, все остальное - от лукавого
Пишут же здесь всякого рода заднеприводные в юбках на аваторках, и ничего, нормально.



Главное, клон-то зарегистрирован в СМ?