Мадам Х
( )
10/03/2006 20:39:11
Левые фотки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 514-4568

http://www.red-club.ru/show/girl/13814/2

http://indosug.ru/girl.html?with_phone=(495)514-45-68&anketa=13814

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 5.

Город: Москва.



Отчет:

Наткнулась на старую знакомую, позвонила ей, она там не работает и вапще завязала...
абыдна,когда фотки тырят


Кевара
( )
10/03/2006 20:45:27
Re: А их уже нет! (0)



Мадам Х
( )
10/03/2006 20:47:15
Re: А их уже нет! (0)

только что были...
ред-клуб седня подглючивает (((


Кевара
( )
10/03/2006 20:54:11
Re: А их уже нет! (0)

Цитата:

только что были...
ред-клуб седня подглючивает (((



Оперативно ребята работают! Всем бы так!


Мадам Х
( )
10/03/2006 20:56:45
Re: А их уже нет! (0)

я еще одну ссылку нашла, правда мне кажеца что индосуг и редклуб на одной бд работают.... глючит их одновременно(((

Хаим Шмок
( )
10/03/2006 23:54:04
Что,Мадам,лавры Кристи покоя не дают?


Тимуровцев развелось ..спасу нет. .


Мадам Х
( )
11/03/2006 00:20:24
Re: Что,Мадам,лавры Кристи покоя не дают?

какие лавры?
я даж о гэЛСнике отчет писала....
инфу вапще смотрел?
о девачке, которую я знаю 5 лет , я должна молчать?
Кристя, чюток конторская, наверно у нее есть умысел, за нее не поручусь(((( у меня опыт в этом, конторском деле, всего 2 месяца в совокупности, да и то лет 6-7 назад((((( так что инфу могу тока по индюшкам давать.....


Хаим Шмок
( )
11/03/2006 00:37:28
Покуда "модеры" спятЬ....

Перечитайте вот это! но - внимательно! Чпок!!

Akai
( )
11/03/2006 01:20:48
Всё правильно Мадамка делает!

Официальный способ уведобления общественности о левых фотках это запомнить карточку отчёта в КЛС. Модераторы потом переносят в трёп.

Мадам Х
( )
11/03/2006 05:04:02
Re: Покуда "модеры" спятЬ....

по пунктаМ плз где чиво нарушила?
сам читай и историю форума и правила.... му(ой)чудак,а если б я зарегилась как мужик и написала? что изменилось?
ладно бы я первая крикнула, но тоже возмущались
если по пункту 2: то думаю нет смысла описывать процесс.... как с ней было, сцылку дала....
пыс: мальчики смиритесь, я писАла, пишу, и буду писАть.... не ищете гадости и подвоха, я все говорю открыто....


Хаим Шмок
( )
11/03/2006 09:32:30
"Ты мне не "тычь", сукин сын!!!"

("Место встречи изменить нельзя")
Мы с Вами "на брудершафт" не пили. "Наезжать"и "быковать" Вам советую в "Попадалове" ,там Вас поймутЬ...
Тыкать Вас,"old hand", носом в конкретные пункты Правил считаю для Вас же унизительным.То,что Ваш душещипательный пост "снесли" туда куда следует,и является подтверждением того,что я прав.
А "хулиганов нам не надо,мы сами хулиганы!" (О.Бендер).


stiv
( )
11/03/2006 15:30:51
Re: "Ты мне не "тычь", сукин сын!!!"

Мадам на вас и не наезжала. А вы, несмотря на офигенное количество смайликов, свой пост от пренебрежительного назидательства по отношению к женщине, не избавили. 



Кевара
( )
11/03/2006 18:24:06
Re: "Ты мне не "тычь", сукин сын!!!"

Цитата:

...А "хулиганов нам не надо,мы сами хулиганы!" ...





Питон
( )
11/03/2006 18:38:03
"Женщина на корабле - несчастье"

Вот и уважаемые Доны почти почти поссорились...

Мадам, если уж решила проПИАРить свою старую товарку, так лучше дала бы действующие телепоны, чем кучу мусорной информации от кторой толку - чуть.


Питон
( )
11/03/2006 18:40:32
Мадам, ну где Вы прячете от меня такой ПЭРСИК?

Ну скорее (можно даже в личку) дайте телепончик а Вам то же дам чей-нибудь телеПон!


Хаим Шмок
( )
12/03/2006 13:46:05
"Две собаки деруЦЦа-..Питон не встревай!!"


К виртуальному образу юзера Stiv и его позиции(особо подчеркну его "доисторическую" галантность,только не переигрывайте,Стив! ) - никаких претензий.Онли май респект!


stiv
( )
12/03/2006 17:23:23
по сути, коротко

Ничего не имею против национальности еврей.
Но,
1. Как-то вдруг, внезапно, на сайте появились Изя Поц, Хаим Шмок,Некошерный Свинтус...
А еще не так давно, при определенных разборках, приводился пример, когда одному "политологу" как-то захотелось и он зарегистрировал здесь три ника (с разными характеристиками)...
2. Евреи, которых я знал (знаю), всегда были очень тихими, культурными людьми.
Спионерил один такой железнодорожный состав в 90-ые, а теперь тихо сидит на  трибуне и более за Челси. Тихо отстегивает наверх и его не  трогают. Другой, культурно играет на виолончели. Третьи, с пейсами, тихо бьют головой о Стену.
Кричать евреи начинают только когда кого-нибудь из них притеснят. Кричат сразу на весь мир, причем.
И вот, появляется Хаим Шмок, утверждает что он истиный еворй, правда недавно ласково послал кого-то, кто выразил неуместность хаимовской аватарки. И начинает Хаим, с несвоейственной евреям  активностью (но с еврейским разговорным колоритом), читать лекции о сексе, поучая при этом фей (в оскорбительной форме, хоть и понаставив в мессаге "лыб").

Мне это все не нравится, поэтому и сделал замечание.

 



Хаим Шмок
( )
12/03/2006 17:48:25
За Некошерного Свинтуса - не скажу...

Посты юзеров с такими "некошерными" никами просто читать не могу..
Цитата:

вдруг, внезапно, на сайте появились Изя Поц, Хаим Шмок,Некошерный Свинтус...


А на ГАРИКА,что, поостереглись "наехать"? Чпок! А вот на Изю-зря,ей-богу! прежде чем "постить"-могли бы хоть посмотреть "даты регистрации".. и почитать сообщения юзеров...
Вот это
Цитата:

Третьи, с пейсами, тихо бьют головой о Стену.
Кричать евреи начинают только когда кого-нибудь из них притеснят. Кричат сразу на весь мир, причем.
Цитата:

с этим
Цитата:

Ничего не имею против национальности еврей


как-то не стыкуется. А?
А вот это
Цитата:

Хаим Шмок, утверждает что он истиный еворй,


где и чем я "утверждал"? А вот тут :
Цитата:

с несвоейственной евреям активностью


- плохо Вы,значит,знакомы с евреями! И тогда вот это -"свист"!
Цитата:

Евреи, которых я знал (знаю),


А вот тут мне с Вами ну никак не побороЦЦа
Цитата:

читать лекции о сексе,


:
Ну а вот это
Цитата:

поучая при этом фей


-Вы просто зря.Ибо "их учить-только портить!"
P.S.Правы Вы только в одном,по поводу аватары,да,"офоршмачился" ,(кстати,а Вы кушали "форшмак"?) ,но БЕЗ ВСЯКОГО УМЫСЛА!и сейчас поправлюсь.


stiv
( )
12/03/2006 18:27:54
Re: За Некошерного Свинтуса - не скажу...

1.Третьи, с пейсами, тихо бьют головой о Стену.
2.Кричать евреи начинают только когда кого-нибудь из них притеснят. Кричат сразу на весь мир, причем. 
------------
Очень даже стыкуется.
1.Ортодоксальные евреи никуда не лезут и тихо читают Тору, и тихо бьются головой о Стену Плача. Что неправда?
2.Саавсем недавно, по НТВ, кто только об этом не говорил. Забежал чел в синагогу с ножом - во всем мире , евреи: "А-а-а-а,притесняют". Убьют какого-нибудь русского священника - ну, может в местечковой хронике отразится.
---------------
Если Гарик даст повод - и на него наеду. Он, по краней мере,свою национальность не выпячивал.
---------------
Изя Поц - ? Может - Вы его клон
---------------
Форшмак...Если это из селедки - то кушал.