Сударь
( )
16/07/2006 22:32:08
Ишо один опрос девушек (важный)

Представьте, к Вам приехал клиент, расплатился и говорит следующее:
- Я КЛСник, и после визита к Вам обязательно напишу отчет. Я не буду вас охаивать или восхвалять, я напишу правду, как есть.
Какой будет Ваша реакция?

а) Вернёте деньги, и попросите клиента удалиться "Извините, но ничего у нас с Вами не будет"... (от греха подальше)

б) Поищете руками предмет потяжелее, а найдя, начнете с криком "Не буду пересасывать!" наносить тяжкие или какие уж там получится телесные повреждения клиенту, мстя за поруганную фейскую честь

в) Увидите в этом прекрасную возможность для рекламы и расстараетесь, чтобы клиенту понравилось и отчет был положительный

г) Назло всем КЛС-никам обслужите клиента как можно хуже

д) Вам все равно, откуда клиент - из КЛС, КПСС, МЧС, МПС... Для вас это не имеет никакого значения... Примите так, как будто он ничего и не говорил.

е) Другое (пояните, как именно)


Ирса
( )
16/07/2006 22:56:54
Re: Ишо один опрос девушек (важный)

В общем месяца полтора назад случай такой произошёл....поступила по пункту а....сижу потом думаю, вот щас напишет ТАКОЕ типа вообще выставили и т.д. и т.п. Ничего не написал , ну думаю хватило-таки совести , а потом и самой совестно стало - такой он грусный и расстроеный ушёл . Если прочитаете - мои извинения, живой КЛСник для меня как красная тряпка для быка .

Мадам Х
( )
16/07/2006 23:28:29
Re: Ишо один опрос девушек (важный)

гыыыыы......
забавно, а чем может быть мотивирована такая заява? (жаль голусовалку прикрепить нельзя ))))
Скорее, всего фея, скажет, а ник у тя какой? и начнеца треп, про то как было раньше хорошо и как за...ли эти новеньки со своими тупыми темами да и отчет само собой уже написан не буит


garic99
( )
17/07/2006 08:59:26
Я уже не девушка конечно+

Но так обычно поступают люди от КЛС далекие. Бродят по москве штук пять туристов, восемь гариков... стада скунсов и медведов Эти долбо@бы считают что если представяцца так им отсосут так, что пересасывать не придецца, да еще и бесплатно, ну и может денег на таКСи дадут
Так что, дефки, услышав от клиента ничем не подтвержденную фразу , что он известный КЛСник смело поступайте по пункту "а"


Чёрная Кошка
( )
17/07/2006 12:47:37
Re: Ишо один опрос девушек (важный)

Был у меня случай пришол мужчинка такой солидный и заевляет,я из КЛС (на тот момент у меня были смутные предствление об вашем обществе)!Я говарю и что?! Он смотрит на меня так как бут-то ждёт,что я что-то особеное должна сделать...! Мне говарю это неочём неговорит,мужчина был приятный время хорошо провели...!Потом когда он у меня уже во второй раз был и расказал про это сборище мужского пола,но какая разница от куда он,если человек мне приятен всегда делаю всё как надо...!Потом у меня были ещё такие случаи,но нечего особеного я неделаю!Бывает даже вместе поприкалываемся над некоторыми отчётами! 



Хаим Шмок
( )
17/07/2006 13:06:30
А вот за это- ИМХО, "банить" на всю оставшуюся....)))))

Цитата:

живой КЛСник для меня как красная тряпка для быка




Ляпсус-Трубецкой
( )
17/07/2006 13:28:08
Re: А вот за это- ИМХО, "банить" на всю оставшуюся....)))))(+)

Да Вы шо!!!! Помилуйте Хаим Израеливич, это всё Поадаловская школа Маруськи.
Давеча Ирса интересовалась, а не сменил ли ориентацию Л-Т? ...а сама то гляньте в некрофилки подалась: мол живой КЛСник - беда! а вот мёртвый КЛСник поди в кайф ..интересно, что она с трупом делает?


Bonasje
( )
17/07/2006 18:35:08
Re: другое+)))

Вместе написать.... ..т.е. писать в порцессе ,а для верности фраз диктофон включить... распечать в двух экземплярах, дать подписать клиенту, что записано верно, если есть претензии - отметить.

ЗЫ: девушке дать дописать в конце свои личные комментарии.


tyreks
( )
17/07/2006 19:21:22
Re: другое+)))

Цитата:

Вместе написать.... ..т.е. писать в порцессе ,а для верности фраз диктофон включить... распечать в двух экземплярах, дать подписать клиенту, что записано верно,



Ага.
Совместное коммюнике, Путин - Меркель.
О проведённой встрече в верхах (или низах).
А если серьёзно, то ИМХО мысль не безобразная.
Я бы с удовольствием почитал такой отчёт, но только ессно не в КЛС-М.


Topmistress
( )
18/07/2006 00:26:05
Re: Ишо один опрос девушек (важный)

Мне например больше всего понравился ответ г)) К отчетам я лично отношусь крайне отрицательно, как и к людям, которые их пишут, к сожалению редко встречаешь действительно объективные и справедливые отзывы, не в зависимости позитивный или негативный отчет, просто надоедает читать сплетни или эротические рассказы. Может Вам писателям заняться издательством любовно-эротического жанра?
Я понимаю написать предупреждение отчет, о каком-то обмане, о несоответствии с фото; не вышла встретить; сказала индивидуалка, а оказалась контора итд, но иногда отчеты отдают такой пошлятиной, просто читать невозможно. Будьте корректны и пишите правду, а то как часто бывает, девушка Вас не смогла принять, а Вы после этого напраслину наводите на человека. Конечно так ведут себя не все на форуме, но из-за подобных личностей девушки не горят желанием Вас принимать!


Ирса
( )
18/07/2006 01:00:45
Re: Ишо один опрос девушек (важный)

Да ладно, я уже давно забила....ну "вид спорта" у них такой! Не надо людей этой радости лишать, правда самой попадать под отчёт не хочется .
Многие КЛСники очень хорошие люди


Сударь
( )
18/07/2006 02:00:18
Re: другое+)))

Может, как-нибудь попробуем???

Шоколадная Лилия
( )
18/07/2006 02:02:02
Re: Ответ Д

Цитата:

д) Вам все равно, откуда клиент - из КЛС, КПСС, МЧС, МПС... Для вас это не имеет никакого значения... Примите так, как будто он ничего и не говорил




Именно так. Тем более что до совсем недавнего времени (или совсем недавнего клиента ) я и правда понятия не имела что такое КЛС


Сударь
( )
18/07/2006 02:10:32
Re: Ответ Д

Ах, какая у Вас соблазнительная аватарка...

Шоколадная Лилия
( )
18/07/2006 02:12:51
Re: спасибо

*застенчиво опускает глаза*

liuks
( )
18/07/2006 03:17:07
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

Настоящий КЛС-ник никогда не скажет об этом фее. Особливо когда он в бушлате. А вот мелочь пузатая и псевдокылысы - за милую душу. Оне не понимают, что выглядят
- нескромно тупыми
- нескромно нищими и бабками и чувствами
- нескромно тщеславными
За все свои походы ни разу так не представлялся и все мои знакомые КЛСники по реалу также. Даже в голову такой бред не приходил. Ведь именно этим отличается КЛСник от, допустим, наполовину проплачиваемого Нюшкой Димастого-ревизора.


Вера
( )
18/07/2006 08:10:13
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

Цитата:

Ведь именно этим отличается КЛСник от, допустим, наполовину проплачиваемого Нюшкой Димастого-ревизора.





Ну наверно поэтому Димастому рады, а КЛСникам нет.
Как вам этот Димастый на хвост то всем наступил)))


Lokator
( )
18/07/2006 10:05:50
Пять баллов, liuks(+)

Цитата:

Настоящий КДС-ник никогда не скажет об этом фее. Особливо когда он в бушлате. А вот мелочь пузатая и псевдокылысы - за милую душу.




Прям мои мысли высказал. Ёптыть, это ж надо, приходить к фее и представляться КЛС-ников ! Интересно, эти клоуны до КСивы ещё не додумались? Если серёзно, я уверен, что те кто бравирует своим отношением к форуму, вряд ли написали хотя бы один отчёт.

Вообще, в моей практике бывали случаи, когда феи сами заводили разговор на тему КЛС. Более того, некоторые даже просили, чтобы я про них ничего не писал, так как относятся к этому отрицательно. Будучи человеком адекватным, я, разумеется, этого не делаю.


GrumYar
( )
18/07/2006 11:25:08
Re: А вот за это- ИМХО, "банить" на всю оставшуюся....)))))

Ты становишься весьма зануден в своем стремлении к доносительству...

GrumYar
( )
18/07/2006 11:29:43
Re: А вот за это- ИМХО, "банить" на всю оставшуюся....)))))(+)

А почему беда то???
Может это и есть долгожданный АНАЛог...
Уж лучше, чем бесчуственное, ленивое бревно...


Хаим Шмок
( )
18/07/2006 11:35:57
А вот Ваша чрезмерная лояльность наводит на размышления..)))



GrumYar
( )
18/07/2006 13:44:02
Re: А вот Ваша чрезмерная лояльность наводит на размышления..)))

Буду весьма польщен, если мои скромные реплики активизируют у Вас процессы размышления...
Желательно, что бы на выходе мыслительного цикла, Вы поняли мелочность и несолидность Ваших науськиваний.....
С надеждой на понимание...


Сударь
( )
18/07/2006 22:15:18
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

Ну, наверное, признаваться в этом с порога действительно никто не будет, но фея может каким-то образом узнать или догадаться, что перед ней КЛС-ник, и тогда перед ней встанет тот же выбор...
К примеру, хочу посетить фею, но в хате две подружки, по которым я уже отчитывался - они могут меня вспомнить и идентифицировать по отчетам.


Вера
( )
18/07/2006 22:26:49
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

Цитата:

Ну, наверное, признаваться в этом с порога действительно никто не будет, но фея может каким-то образом узнать или догадаться, что перед ней КЛС-ник, и тогда перед ней встанет тот же выбор...
К примеру, хочу посетить фею, но в хате две подружки, по которым я уже отчитывался - они могут меня вспомнить и идентифицировать по отчетам.




А вот идентифицировать эти две подружки вас будут уже не по отчётам а по почкам по почкам..


Сударь
( )
18/07/2006 22:29:16
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)


вот я и в раздумках - идти или нет?
забьют же насмерть!


Вера
( )
18/07/2006 22:39:41
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

Смените тилипон и имидж и идите потихоньку

Мадам Х
( )
18/07/2006 22:47:52
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

ой, у меня как-то почти такое было))))))тока пришел к подружке КЛСник, которого ни я, ни она не знали)))) и пока она носик пудрила мне пришлось его чаем поить))))
ССД писал:
Цитата:

К назначенному времени добрался,
Перезвонил и, заперев «коня»,
В квартире вожделенной оказался,
Но не Мария встретила меня -
Приятный образ худенькой блондинки,
Просившей обождать, и под чаёк
В зависшей сигаретной сизой дымке
Потёк пустой беседы ручеёк
О том – о сём, положенно-уместном
(А я беседовал с Мадамой Икс,
Что было мне заранее известно),
Ручей стал полноводным, словно Стикс.

Такого не предскажешь, хоть ты тресни, -
Она вдруг, хитрецой наполнив лик,
Сказала мне, что я, мол, каэлэсник,
И назвала трёхбуквенный мой ник!
Колдунья! Ведьма! Кристи, блин, Агата!
Со страху я хотел в окно сигать,
Но вспомнил, что на этаже мы пятом,
Поэтому решил не рисковать.
Шурупил я мозгами неумело,
Истолковать не в силах этот знак.
Да, интуиция – большое дело,
Но что-то всё же тут не просто так!






вот тут полная версия


Scunsss
( )
18/07/2006 23:31:51
Re: А мне по фигу(+)

Я всегда сразу говорил, что я - Scunsss.
И ничего)))


Ирса
( )
19/07/2006 00:19:30
Re: А мне по фигу(+)

И ничего???? Совсем ничего

Мадам Х
( )
19/07/2006 00:33:08
Re: А мне по фигу(+)

его воспринимают как животное))))))) по доброму, он даж не газы не пускает)))))

Scunsss
( )
19/07/2006 00:45:32
Re: А мне по фигу(+)

Угу. Меня чешут за ушком и заботливо спрашивают :
"Такой холёсенький, и как же тебя угораздило таким нмком обозваться?"
А потом меня уже просто любят


Сударь
( )
19/07/2006 04:32:31
Re: Ты же знаешь, мадамка(+)

Цитата:

Смените имидж



То есть в прошлый раз приходил добрый, веселый, воспитанный... Теперь надо ввалиться пьяным, злым и с порога мат....
Тогда точно не узнают!
Вот только примут ли


Lokator
( )
19/07/2006 12:24:00
Мадамчик, а помнишь...(+)

...я тоже как-то раз пришёл к твоей подруге, а ты нам потом помешала . Наверное тоже не знала, что я КЛС-ник .

vesell
( )
19/07/2006 12:58:39
Re: другое+)))

А действительно - ЗРЕЛАЯ МЫСЛЬ: писать вместе! Я б НЕ отказался.

liuks
( )
20/07/2006 00:55:00
Re: Золото мое- каждому свое(+)

Димастому свое,
Мне свое,
Локатору свое,
- а кого ты имела (не КСила) под словам "вам" - им свое