моська
( )
05/08/2006 21:45:53
Приписки...

Когда мужчины приписывают оскорбительные комментарии к отзывам о девушках, у которых они не были, что это?

а) Желание выказаться ловеласом (ходоком)?
б) Потешить своё самолюбие?
в) Ненависть к женщинам (профессии)?


Dope
( )
05/08/2006 23:02:35
Re: Приписки...

Это тяжелое ранение в голову... в процессе неудачного аборта Не лечится.

Ирса
( )
05/08/2006 23:10:29
Re: Приписки...

Да...Моськ и а,б и в вместе взятые, даже не парься + не лечится как видим

Сударь
( )
06/08/2006 07:18:50
Re: Приписки...

Это г - мальчишеское ребячество

petitm
( )
06/08/2006 11:23:00
если вам интересно мое мнение

на 99 % процентов - люди высказывающие свое мнение по фее у которой не были- или малолетние дрочеры или нищеброды, таким образом они присвают себе "опыт" хождения по феям или вообще обретают сексуальный опыт в силу отсутствия такого(по любым причинам)
1% - это клиника. мало ли епнутых людей.
я вот когда литр выпью-тоже слегка самообладание теряю.


Шоколадная Лилия
( )
06/08/2006 15:16:15
Re: банально...

Это очень банальная вещь - увеличение чувства собственной значимости за счет унижения другого.

Просто не обращай внимания. Любая другая линия поведения только усугубляет ситуацию. 



Evil73
( )
06/08/2006 19:01:53
Re: Приписки...

Цитата:

Когда мужчины приписывают оскорбительные комментарии к отзывам о девушках, у которых они не были, что это?





Не так уж часто в приписках к отчетам коментируют собственно фей, чаще идет обсуждение написанного отчета о фее.

Если человек в приписке к отчету все-таки прокоментировал какую либо фею, то почему Вы считаете, что он у нее не был? Вы знаете всех КЛСников в лицо?


А вот на интимситях очень часть идет празное обсуждение фей, а сходившие к фее отмалчиваются.


Ирса
( )
06/08/2006 19:20:04
Re: Приписки...

Цитата:


А вот на интимситях очень часть идет празное обсуждение фей, а сходившие к фее отмалчиваются.



Вот-вот, как грязью обливать - все горазды, а если хорошенькая попалась - отмалчиваются, для себя заначку приберигают, что вообщем и правильно, зачем хорошую женщину отчётом обижать.


gnomikanka
( )
07/08/2006 12:44:16
Re: Приписки...

Я читала о себе отзыв и ржала.Столько о себе узнала нового.Это хоть и давно было но помню хорошо.Один пишет что алкашка второй что вообще в рот спиртное не беру.Но самое обидное было что зубы гнилые и со рта воняет.А у меня все зубы на месте и белые от природы.Что же вы мужчини так врёте?

garic99
( )
07/08/2006 16:41:18
Паазвольте!+

Цитата:

Когда мужчины приписывают оскорбительные комментарии к отзывам о девушках, у которых они не были, что это?



давайте определимся, какие комментарии. Если пишет что сосет плохо, а сам там не был-это отстой.
А если на фото гоблин, и в комментах напишут что гоблин, то это ПРАВДА


Кевара
( )
07/08/2006 17:14:25
Re: Паазвольте!+

Цитата:

.... Если пишет что сосет плохо, а сам там не был-это отстой.
А если на фото гоблин, и в комментах напишут что гоблин, то это ПРАВДА



А если на фото гоблин, но в жизни сосёт нормально, а пишут почему-то про убитую хату и "не дали тапок" - тогда как?


Dope
( )
07/08/2006 17:20:42
Re: Паазвольте!+

Цитата:


А если на фото гоблин, но в жизни сосёт нормально, а пишут почему-то про убитую хату и "не дали тапок" - тогда как?




Это будет -- тема епли не раскрыта


garic99
( )
07/08/2006 17:32:59
Re: Паазвольте!+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

.... Если пишет что сосет плохо, а сам там не был-это отстой.
А если на фото гоблин, и в комментах напишут что гоблин, то это ПРАВДА


--------------------------------------------------------------------------------


А если на фото гоблин, но в жизни сосёт нормально, а пишут почему-то про убитую хату и "не дали тапок" - тогда как?


Может хата и вправду убита. А клиент на бабу смотреть не может чтоб не вырвало и пристально хату оглядывает

Evil73
( )
07/08/2006 19:21:43
Мы не врем

Цитата:

Я читала о себе отзыв и ржала.Столько о себе узнала нового.Это хоть и давно было но помню хорошо.Один пишет что алкашка второй что вообще в рот спиртное не беру.Но самое обидное было что зубы гнилые и со рта воняет.А у меня все зубы на месте и белые от природы.Что же вы мужчини так врёте?




Вот не понравились кому-то Ваши зубки, ну фетиш у него такой, зубы должны быть не просто белыми, белыми-белыми, а изо рта запах фиалок. А Вы немножно не отвечали его идеалу Вот он и расписал. Возможно он имел ввиду не Вас, а какую-нибудь другую фею.

А, если не секрет, кто же был прав, Вы алкашка или капли в рот не берете???


gnomikanka
( )
08/08/2006 15:01:09
Re: Мы не врем

Могу сознаться честно с нового года пила 5 раз с подругами.И один раз со своим парнем рассказала ему всю правду чем занималась и т.д

Diggerr
( )
08/08/2006 15:04:23
Конкретизируйте!

Цитата:

Когда мужчины приписывают оскорбительные комментарии к отзывам о девушках, у которых они не были, что это?



Кто писал, в каком отчёте, когда...

Мы вышлем контрольную и согласительную комиссии на предмет Вашей жалобы...


garic99
( )
08/08/2006 15:16:35
Пральна!!!!+

Цитата:

Кто писал, в каком отчёте, когда...

Мы вышлем контрольную и согласительную комиссии на предмет Вашей жалобы...


Диггер председатель, Гнум и Бандерлог группа подержки

Tereza
( )
08/08/2006 19:24:18
Re: Конкретизи.ру.ю

Высылайте комиссию. Жду. Про меня написано "ненасытная" (хотя кроме минета ничего "не пробовал"). Комплекс неполноценности, понимаете, развивается от таких приписок. Бешенства матки за собой никогда не замечала... Что же тогда чел. имел ввиду? Коробку конфет, которую я при нем съела? Но ведь это еще не повод писАть в СМИ...

Diggerr
( )
09/08/2006 13:28:38
Эх-х-х, матушка!

Цитата:

Высылайте комиссию. Жду.



А Вы и не заметили, что высокая Комиссия лично Вас уже посетила и дружно подписала "Акт о высочайшей профессиональной пригодности Матушки Терезы, а также о её замечательных общечеловеческих качествах"?!
Правда, состав комиссии был не таким, а немного иным, наверное даже БОЛЕЕ компетентным... Не извольте сомневаться!

Цитата:

Про меня написано "ненасытная"...



У всех свои индивидуальные критерии... Тем более, что там же ещё написано и "просто нет слов, одни эмоции. очень милая..." . Разве плохо написано?!

И там же ещё написано:"Дама весьма замечательная, умная, симпатичная, нежная, ласковая, профессиональная!". Это тоже плохо?!

Цитата:

Комплекс неполноценности, понимаете, развивается от таких приписок.



Почему?! От таких приписок может развиться только комплекс "ПОЛНОЦЕННОСТИ", но это ещё не повод поднимать ЦЕНЫ...

Цитата:

Бешенства матки за собой никогда не замечала...



Во-первых, там про это не написано!

Во-вторых, комиссией подобного тоже замечено не было!

Хотя, если бы так оно и было, то может быть, в свете нашего Форума, это было бы не так уж и плохо?!

Цитата:

Что же тогда чел. имел ввиду? Коробку конфет, которую я при нем съела?



Может у человека от одного Вашего минета ТАК башня улетела! В принципе, я его понимаю... Минет с конфетками - это интересно...

Цитата:

Но ведь это еще не повод писАть в СМИ...



Орган, упоминаемый Вами, как СМИ, на самом деле не является официально зарегистрированным Средством массовой информации, так что никаких претензий быть не могёт!


P.S. Кто ещё хочет принять комиссию?! Заявки принимаются!


Tereza
( )
09/08/2006 14:37:08
Re: Диг, пошто же матушку серпом?

Я понимаю, что нарвалась на мощный диггеровский "кулак"... Но с другой стороны, вижу в Вашем ответе просто-напросто ОТМАЗКУ...

Diggerr
( )
09/08/2006 14:54:42
Серпом?! Почему?! Или по чему?!

Матушка! Вы же знаете как я Вас люблю и уважаю! (честно-честно! )

Официально заявляю, что считаю Матушку Терезу ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ девушкой!

Цитата:

Я понимаю, что нарвалась на мощный диггеровский "кулак"...




"Диггеровский" кулак на самом деле - легенды! Я белый и пушистый на самом деле и многие это знают лично! Вам ли не знать, матушка?! (сказал Диг шёпотом)

Главное - не нарваться на мощный Диггеровский язык - закунячу нафих!

Цитата:

Но с другой стороны, вижу в Вашем ответе просто-напросто ОТМАЗКУ...



Отмазку?! ОТ ЧЕГО?!?!?!

Если я в своих отчётах и писАл о ком-то "не очень радужно", то поверьте мне, что это были не "приписки" и там всё на самом деле НАМНОГО хуже...

Особенно вот тут всё было просто отвратительно! (смайла "блевать" не нашёл )

Так что никакие это не отмазки, а чистая правда!


Tereza
( )
09/08/2006 15:20:02
Re: Диг, хорош прикидываться -

даешь Комиссию!

keKsun
( )
10/08/2006 13:46:15
Re: Да не вопрос.

Матушка! Ты же знаешь, я Фсегда в твоем распоряжении. Кстати как подруга. Не могу забыть ее прощальный поцелуй. Не смотря на то, что НАСА так икрутился вокруг.

zuryck
( )
09/08/2006 15:25:38
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>