Гейша_для_одного
( )
08/11/2006 16:39:25
Белый список

Вопрос:
Хотят ли феи в белый список?
Что он дает?
И каково самим девушкам в этом списке?


garic99
( )
08/11/2006 17:10:45
Странный вопрос+

Цитата:

Хотят ли феи в белый список?



А кто у них спрашивает?
Цитата:

Что он дает?



очереди
Цитата:

И каково самим девушкам в этом списке?


Наврядли хоть одна белосписочница под своим ником ответит на этот вопрос. Вообще ИМХО бело списочниц среди активных КЛСниц можно пересчитать по пальцу, который не на руке и не на ноге

Кевара
( )
08/11/2006 18:32:33
Re: Не знаю, ответят ли девушки, но...

... я знаком с тремя такими. Думается, что они довольны.

Фидель
( )
08/11/2006 18:59:31
Re: Белый список

По мне так - если Ты - фея с палочкой ( в хорошем смысле) - получите нагрудный знак героя фронта и абонемент на КЛС-ника с причудами. Все в основной массе люди приличные. Можно набить постоянников и "уйти из под софитов", как это сделала ДАША с Кастанаевской, например. Сударыня! Вам постоянник не нужен?

я-беда
( )
08/11/2006 19:00:04
Re: Странный вопрос+

Цитата:

Наврядли хоть одна белосписочница под своим ником ответит на этот вопрос. Вообще ИМХО бело списочниц среди активных КЛСниц можно пересчитать по пальцу, который не на руке и не на ноге




на форуме нас две, но скоро может стать три!

нормально нам живется!


Tereza
( )
09/11/2006 00:02:50
Re: Я против

своего имени на этой "Доске Почета" и звания "Лучшая труженица сексуального фронта". Смешно. Нелепо. Карикатурно.

Ирса
( )
09/11/2006 00:16:18
Re: не знаю

Так особо не смотрела БС,но как по форуму ясно,что попав туда или когда несколько хороших отчётов всё цены поднимают, чтобы аналога не убить.
С одной стороны наверно хорошо, а с другой как Тереза написала бред полный


stiv
( )
09/11/2006 10:48:18
Re: Белый список

Цитата:

Вопрос:
1.Хотят ли феи в белый список?
2.Что он дает?
3.И каково самим девушкам в этом списке?


1. Не знаю. Понравилась мне одна фея (имелись положительные отчеты на сексталке), приехал. Еще больше понравилась. Написал положительный отчет. Через какое-то время еще раз приехал. Она, оказывается отчет прочитала, меня вычислила. Из разговора - что-то ей в отчете и не понравилось, но в принципе против она не была. После этого посещения отписал Архивариусу, в соответствии с Правилами о ходатайстве (в БС её). "Поместили" её в БС. Посетил ее еще раз. Разговорились опять, она знала уже, что в БС (далее см. ответ N2).

2. Ей он ничего не дал (примерно, за месяц пребывания там) кроме того, что (с её слов) - "клиенты стали более интеллигентные".

3. Ей всё равно (с ёё слов).
------------------
В свете, одной темы в другой ветке, отмечу, что посещение во 2,3,4-й раз(ы) менее ярко по ощущениям. И в моем случае тоже. Несексуальный контакт - "5 баллов", а сексуальные - всё хуже и хуже.



Архивариус
( )
09/11/2006 11:34:47
а я больше насчитал (-)

ххх

garic99
( )
09/11/2006 13:17:23
Re: Странный вопрос+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Наврядли хоть одна белосписочница под своим ником ответит на этот вопрос. Вообще ИМХО бело списочниц среди активных КЛСниц можно пересчитать по пальцу, который не на руке и не на ноге


--------------------------------------------------------------------------------



на форуме нас две, но скоро может стать три!



Имелось в виду активных. Ваша активность видна по количеству постов

garic99
( )
09/11/2006 13:18:07
Re: не знаю

Цитата:

попав туда или когда несколько хороших отчётов всё цены поднимают, чтобы аналога не убить.



А я дурак думал чтобы денег больше нарубить

С - КОТ
( )
09/11/2006 13:21:57
Re: Странный вопрос+

Цитата:

Имелось в виду активных. Ваша активность видна по количеству постов



Видимо только что занесли и, кто-то из Донов решил удивить диву!


Гейша_для_одного
( )
09/11/2006 17:46:11
Re: Я против

Вот и я так рассуждаю.
Про тебя, Тереза, думая и замутила эту тему.
Лю.


Diggerr
( )
09/11/2006 17:54:30
Ваше право, Матушка!

Цитата:

Я против своего имени на этой "Доске Почета" и звания "Лучшая труженица сексуального фронта".



Вы может быть и ПРОТИВ "висеть" как Вы выражаетесь, этой "Доске почёта", но никто не может заставить лично меня,
да и многих других Донов, считать ВАС, Матушка, настоящей белосписочницей...
Цитата:

Смешно. Нелепо. Карикатурно.



ИМХО - Не согласен!


С - КОТ
( )
09/11/2006 18:01:12
Re: Я против

Можете считать себя как указано "Легендой", или что еще лучше "Мифом"!

garic99
( )
09/11/2006 18:08:31
Re: Я против

Цитата:

Можете считать себя как указано "Легендой", или что еще лучше "Мифом"!




Лучше Умом Честью и Совестью

С - КОТ
( )
09/11/2006 18:11:39
Re: Я против

А еще лучше: "Миф" - морозная свежесть! (Проктер энд Гэмбл)

Tereza
( )
09/11/2006 18:18:02
Re: С-Кот, спасибо

душевный Вы человек, добряшечкака
Цитата:

"Миф" - морозная свежесть! (Проктер энд Гэмбл)





С - КОТ
( )
09/11/2006 18:21:16
Re: С-Кот, спасибо

Дык, для хорошего человека ничего не жалко!
Теперь можете еще цену поднять!


С понтом Пилат
( )
10/11/2006 13:45:55
Где ж карикатура?

Цитата:

своего имени на этой "Доске Почета" и звания "Лучшая труженица сексуального фронта". Смешно. Нелепо. Карикатурно.




Как много фей на dosug.nu - и никто не назвал это доской почёта. И доской объявлений не назвал.

А "белый список" - это всего лишь выражение обобщенного (усреднённого) мнения, что с этими феями - "хорошо и отлично". Конечно, вы можете абсолютно наплевать на чужие мнения. Но это не значит, что они не существуют.


Баламут
( )
14/11/2006 17:14:48
Re: мнение есть ...

..что это палка о двух концах !!!!

знаю нескольких фей их БС, все хорошие девчонки !

а теперь мнения :

1)иногда слышу такое : что лучше бы отчеты вовсе не писали, а то в прямом смысле "зайопывают"
2) наоборот, гут что клиентов становиться больше, надо тока уметь регулировать их количество

и суть тут даже на в БС а именно в хороших отчетах ... если анонимпусы и Доны видят позитифф в отчетах то пойдут не взирая на то в БС они или нет ...


ИМЪХО


garic99
( )
21/11/2006 16:35:19
Re: мнение есть ...

Цитата:

что лучше бы отчеты вовсе не писали, а то в прямом смысле "зайопывают"



Ну это как мне в Египте сказали-в забронированый номер не селим потому что "понаехало вас" а не потому что работать не умеют!
Геть таких из БСа!!!


С - КОТ
( )
21/11/2006 16:41:07
Re: мнение есть ...

Цитата:

Геть таких из БСа!!!



А ты вообще-то в Египте был, или часом со Жмеринкой попутал?!