Кристи
( )
09/02/2007 02:48:54
Хороший понт дороже денег.

Вместо эпиграфа:
- Скажи-ка Кристи, - обращается ко мне коллега и по совместительству подруга,- у тебя нет такого ощущения, что часть мужиков ходит к нам не за тем, что бы удовлетворить животные потребности, а больше повыпендриваться?
- Да, есть такие. Вот только интересно, они по жизни выпендриваются или только перед феями?
- Я вот считаю, что только перед феями, перед нами проще. Крути не крути своими китайскими ролексами перед сослуживцем или другом, а толку нет, у друга такие же в кармане лежат.



- Ну так ты слева от вокзала живешь? Я так и понял, а то объясняет тут в центр, из центра, направо, налево – запутаться не сложно. Слева от вокзала и сразу все понятно…
Долго представляла здание вокзала и думала, с какой стороны надо от него встать, чтобы моя улица оказалась слева… Но клиент то у нас всегда прав, постановил, что от вокзала всегда с лева, значит слева… Любят мужики почему-то именно в эту сторону ходить…
Звонок. Приехал.
- Я на углу стаю, куда дальше…
Хотела ответить: «Дальше уже некуда», - сдержалась.
- Тебе во двор, Х подъезд.
- С какой стороны лучше дом обходить?
- Без разницы.
- Нет, ты скажи с какой.
- Обходи с левой!!! (Про себя добавила: «Ты эту сторону любишь».)
Поднялся. Порога вижу, у него морда лица недовольная. Знаю, что стоит ему открыть рот, как от туда вылетит критика в мой адрес, при том не важно за что. Успеваю опередить:
- Позвольте за вами поухаживать, - говорю и самым нежным и бархатным голосом, какой только могу изобразить, при этом беру в руки вешалку и тянусь за его курткой. И глазки делаю такие наивненькие, что обидеть настолько милое и пушистое создание просто невозможно. (Уф… Первый штурм отбит).
- Чай, кофе? Или танцами ограничимся?
- Кофе.
Я отвлекаюсь на приготовление кофе, а гость продолжает.
- А квартирка ничего так, только вот маленькая очень, да и потолки низковаты.
Я в душе улыбаюсь, и решаю немного поиграть в словарную дуэль:
- Дурацкая квартира, мебель убогая, ванна маленькая, развернуться негде, стены тонкие - все слышно.
- Да ты чего, это не квартира, а музей… Образец для подражания. Посмотри, как все выдержанно в едином стиле.
Я снова в душе улыбаюсь.
- А ты учишься?
«Неожиданный вопрос. Я больше, чем уверена, что задан он не с целью подержания разговора. Хорошо, посмотрим, зачем это ему».
- Учусь.
- Где?
- Военная тайна
- Расскажи.
- Тайны не рассказывают
- В чем же тут тайна.
- Ни в чем, просто считаю, что у каждой девушки должна быть тайна. Конкретно у меня – название института.
«Все понятно, он решил, что я учусь в какой-нибудь вновь созданной заочной шарашкиной конторе, и собрался раскритиковать мой вуз. В таком случае лучше назвать заведение».
- Такой-то такой-то, - говорю.
Удивился, про вуз ничего не сказал, решил тему перевезти.
- А что ты мне кофе налила, сейчас же вечер, я же теперь спать плохо буду.
- Ты просил, я налила. Хочешь, чай налью?
- Нет, спасибо, я уж кофе попью.
Дальше пошли разговоры о разделении на классы по признаку образованности, о том, что неспроста я выбрала эту профессию, о классном чуваке Биле Гейтсе, который такой богатый, потому что может предсказывать судьбу, о вероятности опоздать на поезд, если вовремя не принять решения устроить погоню за ним. Разумеется, все это в поучительной форме – мол смотри девочка, какой я умный, я тебя сейчас жить научу. Я сопротивлялась, как могла, шпрехала компьютерными терминами и датами выхода операционных систем, рассуждала о возможностях самообучения в современном мире, в конце концов, выдавала философские размышления о смысле жизни. Разговорчик получился серьезный.
Отправила гостя в ванну. Сама присела и подумала: «Зачем мне надо с ним в понтах тягаться, все равно в конечном итоге он выиграет эту дуэль – дойдет дело до измерения пиписек, а у меня нет таковой. Все, не буду больше с ним спорить, не буду стараться ответить так, как он не ожидает, а начну во всем ему поддакивать».
Выходит.
- Простынь поменяла?
- Конечно – конечно.
- Ты в душ? Давай не долго там.
- Хорошо, я быстро.
Возвращаюсь. Лежит на кровати, вытянулся во всю собачью длину, ручки под голову сложил. Ждет, когда я приду и покажу ему супер-пупер мега аналоговый драйв. Ну – ну…. Жди…
Покувыркались.
- Ничего так у тебя фигурка, ладненькая. Наверное на диетах постоянно сидишь?
«Какие на фиг диеты. Ни разу в жизни на диете не сидела. У меня с обменов веществ все в порядке… Так.. Цыц… Не кипятиться… Вежливо поддакиваю».
- Да, конечно на диете, а как же еще…
- А ты от попы не кончаешь?
- Нет.
Про себя хотелось добавить: «А ты?»
- Моя жена, между прочем, кончает.
«Поэтому ты сейчас не с женой, а со мной»
- Повезло тебе с женой, - говорю.
- Ладно. Пойду я собираться. У меня столько дел, столько дел. С другом надо еще чай попить. Завтра с утра в посольство Великобритании на Ленинский ехать…
Я едва удержалась, чтоб не рассмеяться про место положения посольства, но все же решила сдержаться и не портить человеку красивый понт, ведь он, как говориться, дороже денег.
- Сколько я тебе должен?
- Дай, сколько не жалко.
«Вот сейчас и проверим твою крутизну, посмотрим, сколько ты мне заплатишь».
Глядя мне прямо в глаза и ожидая моей реакции протягивает на 500 рублей меньше, чем положено по прайсу (это при том, что промывание мозгов я не учитываю, как доп. услугу).
- Так достаточно?
«Сказать, что мало – нарушить свое же слово, промолчать – по собственному упрямству и выпендрежу потерять пять деревянных сотен. Ах, черт с ними с деньгами, хороший понт дороже денег».
- Вполне достаточно…
Гость явно был удивлен моей расточительности, и направился к выходу, уже не имея на лице той самой ехидно-важной улыбки, которая была у него на протяжении последних 30 минут.
Попрощались. Занесла номер в личный ЧС.
А теперь не могу отделаться от размышлений на тему: что заставляет людей выпендриваться перед теми, кто слабей них, или теми, кто стоит ниже по положению в обществе. Неужели это доставляет удовольствие? Пол беды, если выпендривается отморозок с тремя классами церковно-приходского ПТУ, а тут серьезный образованный дядька, солидного возраста? Не понятно мне такое поведение.


Подпоручик
( )
09/02/2007 07:11:20
Re: Хороший понт дороже денег.

Это он рядом с тобой кажется серьезным и образованным. А на работе, может быть, затюканный такой дядька. Посредственность.
Вот и ходит к вам самоутверждаться.


Roybush
( )
09/02/2007 08:42:28
А всё - из нашего "звериного" прошлого

Цитата:

что заставляет людей выпендриваться перед теми, кто слабей них, или теми, кто стоит ниже по положению в обществе. Неужели это доставляет удовольствие


Наглядно это можно проследить,наблюдая за поведением человекообразных обезьян (Бандерлога,чур,не "приплетать!" )
Вечная борьба "животного" и "Божьего" в человеке.


DuploDoc
( )
09/02/2007 09:20:52
Re: Кристи, спасибо+

с самого утра - заряд бодрости

Цитата:

о классном чуваке Биле Гейтсе, который такой богатый, потому что может предсказывать судьбу




Цитата:

Ждет, когда я приду и покажу ему супер-пупер мега аналоговый драйв. Ну – ну…. Жди…





Цитата:

- А ты от попы не кончаешь?
- Нет.
Про себя хотелось добавить: «А ты?»





garic99
( )
09/02/2007 10:19:21
А вот интересно+

Чел не хамил, кинуть не пытался, не динамил, не грубил, я так понял что и еплей особо не напряг. Денег дал на 500 меньше-так не телепат. Ты ж сумму не назначила-мог ваще 500 ограничицца. и в итоге:
Цитата:

Занесла номер в личный ЧС.



Я как грицца тихо куею... Ну может в БС его заносить не за что, но в ЧС?!!!
Либо рассказ не совсем правдивый либо не заносите в ЧС вы клиентов которые молча кидают палочку и платят две цены, а в БС заносите тех кто просто платит 2 цены не заходя в квартиру.
Честно говоря я склоняюсь к первому варианту ибо юзверь, судя по постам вы адекватный (были до этого момента), да и с голоду вроде не помираете


Кристи
( )
09/02/2007 11:55:57
Хорошо, не в черный, а в серый.

На счет черного погорячилась. То есть за неимением лучшего в голодные времена можно будет его еще разок пригласить, а когда выбор есть, ну его на фиг. Дело в том, что такие люди сильные энергетические вампиры. Через час такое ощущение, что я не светские беседы вела, а кирпичи грузила. Зачем оно мне надо, лучше все это время мило в кровати кувыркаться.

С понтом Пилат
( )
09/02/2007 12:09:37
Re: Хорошо, не в черный, а в серый.

Цитата:

такое ощущение, что я не светские беседы вела, а кирпичи грузила. Зачем оно мне надо, лучше все это время мило в кровати кувыркаться.


Ах вот ты какая, Кристи Мне то всегда казалось, что нет ничего легче ни к чему не обязывающей беседы. Оказывается, есть люди, которым "кувыркаться" легче и приятнее, даже если это "работа"

Мне, конечно, "кувыркаться" тоже приятно, куда приятнее разговоров. Но для меня это - не "работа" Где ж мне такую работу найти, чтоб было всё время приятно?


garic99
( )
09/02/2007 12:10:57
О как! поехали дальше+

Цитата:

То есть за неимением лучшего в голодные времена можно будет его еще разок пригласить,


Вы сами приглашаете клиентов? А если жена рядом во время приглашения? И еще я где то слышал что платит приглашающий
Цитата:

а когда выбор есть, ну его на фиг.


То есть вы его пригласили, а тут звонил клиент из белого списка. И вы объясняете приехавшему серосписочнику что хозяйка квартиры за деньгами приехала. Ясно. Вы еще не в БС КЛС?
Цитата:

Через час такое ощущение, что я не светские беседы вела, а кирпичи грузила. Зачем оно мне надо, лучше все это время мило в кровати кувыркаться.


А я вам советую посмотреть на сумму оставленную клиентом (пусть даже минус 500 рублей), потом выяснить у Кевары сколько у него молаване получают за погрузку кирпича в час. Затем сравните две цЫфры. Уверен вам полегчает

Кристи
( )
09/02/2007 12:12:12
Вы вырвали фразу из контекста. (+)

Я говорила о том, что есть энергетические вампиры, с которыми проще кувыркаться, чем беседы вести.

С - КОТ
( )
09/02/2007 12:26:03
Re: Хорошо, не в черный, а в серый.

Цитата:

Дело в том, что такие люди сильные энергетические вампиры.



Гениально! На секс форуме такое звучит впервые и, выглядит как банальный гон!


Упырь
( )
09/02/2007 13:05:25
А вы скромная, Кристи.... (+)

Не надо забывать о своих 500 рублях, если вы о такой скидке заранее не договаривались - не оценят.

Artemon
( )
09/02/2007 13:40:29
Хороший АНАЛиз - дороже правил КЛС))))

Кристь, не в обиду)))

Цитата:

- Ни в чем, просто считаю, что у каждой девушки должна быть тайна. Конкретно у меня – название института.


И тут же...

Цитата:

что неспроста я выбрала эту профессию, о классном чуваке Биле Гейтсе..... Я сопротивлялась, как могла, шпрехала компьютерными терминами и датами выхода операционных систем......


Вот тебе уже говорили, что язык твой - враг твой. И много ли у нас в столице компьютерных институтов? А много ли престижных? Круг сужается почти до размеров точки))))

 

 

ЗЫ. Если есть вокзал и если есть рядом с ним дом, то всегда найдется положение, при котором дом будет слева)))))) А квартирка ничего, не прибедняйся....

 



Трахтенброт
( )
09/02/2007 13:48:45
Re: Хороший понт дороже денег.

Цитата:

Это он рядом с тобой кажется серьезным и образованным. А на работе, может быть, затюканный такой дядька. Посредственность.
Вот и ходит к вам самоутверждаться.


Возможен и другой вариант. "Профзаболевание". Если работа связана с поучениями, начальствованием, то иногда что-то переносится и на остальную жизнь. Никогда не замечали, что учителя поучают всех и вся, а не только своих учеников? За собой замечаю (и пытаюсь с этим бороться), что  в разговоре всё повторяю по 10 раз и вечно спрашиваю "Понял(а)?", потому что иногда бывают такие чудеса - просишь сделать одно и потом диву даешься, что же вместо этого было сделано. Любая профессия накладывает свой отпечаток, Ваша, Кристи, тоже наложила, к сожалению, на Вас (достаточно корневой пост прочитать).

А еще, может быть, таким образом застенчивость преодолевается.



Ляпсус-Трубецкой
( )
09/02/2007 14:04:53
Re: О как! поехали дальше+

Цитата:

потом выяснить у Кевары сколько у него молаване получают за погрузку кирпича в час. Затем сравните две цЫфры. Уверен вам полегчает



Да будет тебе Гаря!! У Кевары молдаване если плохо выгрузят кирпич, допустят бой сверх норматива или криво складируют, он их заставляет обратно кирпич в машину загрузить и по новой выгрузить, причём уже бесплатно!


El chico
( )
09/02/2007 15:34:43
СУПЕР!

Молодец, красиво написано!

Относительно темы поста - многим мужчинам присущи понты (так природой что-ли заложено) и чем понты больше, тем меньше из себя человек представляет (в большинстве случаев), своего рода самоутверждение за счет заведомо более слабого. Я не конкретно по поводу Вашего случая, а в общем и целом. Все ИМХО.


prov
( )
09/02/2007 15:57:32
Можно мои 5 копеек?!

Если уж рассуждать сурьезно, то все эти попытки выпендриться/унизить человека более слабого, чем он сам, происходят от собственной внутренней слабости! Сильные люди - добрые люди! (с) Не зависимо от положения и достатка! Не возникнет у сильного человека никогда в жизни мысли поиздеваться или унизить другого! Взять тех же гопников на улице - уверен, что отнять ценности это не главная цель (у многих, по крайней мере)! Главная цель - это увидеть другого человека униженным! По статистике (ни где не опубликованной, естественно), когда "жертва" обреченно воспринимает унижение, ей больше всего и достается. Когда же максимально жестко пресекаешь нападение, пропадает мотивация гопника - он может человека и убить, но унизить его не получится!
Здесь хоть и не такой брутальный, но похожий случай - не все у дядьки гладко, что то происходит в жизни, с чем он не может справиться и это его сильно напрягает! ИМХО, конеффно!


Дон Басс
( )
09/02/2007 16:29:53
Re: Хорошо, не в черный, а в серый.

А все-таки он Вас чем-то зацепил - вот и в отчете не сдержались:
Цитата:

вытянулся во всю собачью длину



- вроде не заслужил ( насчет денег, ИМХО - может быть такое объяснение - на анкете могли стоять 100 баксов (по курсу ЦБ 2630 руб.) чел. и дал 2500 - ну поправь, коли не прав)- да дело думаю не в бабках,
просто не сошлись с клиентом ( бывают люди с тяжелым характером - тут Вы правы) - ну и отправьте его в ЧС - и ему, я думаю, спокойнее.


Alfa-holic
( )
09/02/2007 17:19:08
Ну, полагаю, он Вас направил в свой самый что ни есть черный (+)

Так что незачем поправлять саму себя

stiv
( )
09/02/2007 17:53:04
Re: Можно мои 5 копеек?!

Под определением "сильный", большинство населения понимает отнюдь не философское - "тот кто не унизит". Жизнь, она проще...
Спросите у 100 человек на улице, как они понимают слово сильный?
Большинство начнет ассоциировать с физической силой, чуть меньше - "уверенный в себе"...
Получится портрет Бандерлога ....

Хотя есть и такое:

Цитата:

Сильные люди - добрые люди! (с)


У одного юзера на этом форуме, подпись гласит: "На добрых кирпичи возят".

-------------------------------

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ за доверие\недоверие по этим отчётам ?



Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/02/2007 18:35:26
Re: Хороший понт дороже денег.

...

Мужчина приходит и приумывает о себе лигенду ... И хочит что бы в нее поверили хотя бы на тот самый оплаченый час ...
Как правидо такие клиенты не ходят к одной фее дважды , а ходят к новым каждый раз придумывая себе новые роли...


Вера
( )
09/02/2007 19:20:29
Re: Можно мои 5 копеек?!

Цитата:

Если уж рассуждать сурьезно, то все эти попытки выпендриться/унизить человека более слабого, чем он сам, происходят от собственной внутренней слабости! Сильные люди - добрые люди! (с) Не зависимо от положения и достатка! Не возникнет у сильного человека никогда в жизни мысли поиздеваться или унизить другого! Взять тех же гопников на улице - уверен, что отнять ценности это не главная цель (у многих, по крайней мере)! Главная цель - это увидеть другого человека униженным! По статистике (ни где не опубликованной, естественно), когда "жертва" обреченно воспринимает унижение, ей больше всего и достается. Когда же максимально жестко пресекаешь нападение, пропадает мотивация гопника - он может человека и убить, но унизить его не получится!
Здесь хоть и не такой брутальный, но похожий случай - не все у дядьки гладко, что то происходит в жизни, с чем он не может справиться и это его сильно напрягает! ИМХО, конеффно!




Очень мне Ваш пост понравился...


LadyLove
( )
09/02/2007 19:25:09
Re: Хороший понт дороже денег.

Цитата:

...
Как правидо такие клиенты не ходят к одной фее дважды , а ходят к новым каждый раз придумывая себе новые роли...




А вот тут я немного не соглашусь. У меня раньше в бизнесе было много подруг, примерно одинакового типажа, с которыми мы регулярно и плотно общались. Так вот, к нам по кругу, ходили одни и те же посетители. Мы их вычисляли, из своих разговоров, по манере общения и заученной как таблице умножения легенде. Причем их переход, от одной к другой, был с достаточно-длительным промежутком времени, а сказки были одни и те же! И дифирамбы пели одни и те же, слово в слово! Это было забавно.


Кевара
( )
09/02/2007 19:28:40
Re: О как! поехали дальше+

Цитата:

/// молдаване если плохо выгрузят кирпич, допустят бой сверх норматива или криво складируют, он их заставляет обратно кирпич в машину загрузить и по новой выгрузить, причём уже бесплатно!




Мои молдаване квалифицированные рабочие! А вагоны чуваши разгружают! Не из Чебоксар, конеШно , но из тех степей! Подозреваю, что их жёны в Москве работают в сто раз лучше !
По поводу Кристи тоже скажу - мне её пост понравился! Познавательно и критично.


С - КОТ
( )
09/02/2007 19:32:39
Re: Хороший понт дороже денег.

Вы правы! Никто особо не заморачивается в фантазировании. Поэтому, проще ходить по одним и тем же, зато выдумывать ничего не надо! А оптимальный вариант: пришел - помылся - фею отправил погулять - лег спать - проснулся - дал денег - аут!

prov
( )
09/02/2007 19:36:12
Re: Можно мои 5 копеек?!

пасиб, Вера! хоть кто разделил мои мысли (бэз всякого стеба!)

prov
( )
09/02/2007 19:46:34
Re: Можно мои 5 копеек?!

Отчасти правда. Но только отчасти! Пусть при опросе и будет иметься в виду физ.сила, это же не плохо! Именно физ.сила лежит в основе долгого процесса построения уверенности в себе. Далее идет обучение, общение, самообразование и т.д. Не имею в виду обязательное условия стать качком или профи в мордобое. но все-таки, что то должно быть в фундаменте!
А что касается "кирпичи возят" - так это не на добрых! Или может и на них, пока они позволяют это делать! Но чаще всего, вот на таких организмах, которого описала Кристи - нагибают дядьку где то, он безропотно сносит, а потом все и выплескивает!


garic99
( )
09/02/2007 20:51:05
Кеварушко+

Цитата:

А вагоны чуваши разгружают! Не из Чебоксар, конеШно , но из тех степей! Подозреваю, что их жёны в Москве работают в сто раз лучше !



Мы в этом уверены! Но на то чтобы жены с мужьями поменялись работами я не согласный

Кристи
( )
10/02/2007 01:30:37
Re: О как! поехали дальше+

Цитата:

Вы сами приглашаете клиентов? А если жена рядом во время приглашения? И еще я где то слышал что платит приглашающий



Не придирайся к словам.
Цитата:

То есть вы его пригласили, а тут звонил клиент из белого списка. И вы объясняете приехавшему серосписочнику что хозяйка квартиры за деньгами приехала. Ясно.



Гарик, ты меня удивляешь. А где же еврейский взгляд на жизнь? Если я его сразу из квартиры выставлю, то и денег не получу? Э-э-э нет. Белый список на то и белый, что всегда согласен чуток опоздать, а в это время быстренько...


gigimen
( )
10/02/2007 08:58:15
Re: Хороший понт дороже денег.

Цитата:

- Скажи-ка Кристи, - обращается ко мне коллега и по совместительству подруга,- у тебя нет такого ощущения, что часть мужиков ходит к нам не за тем, что бы удовлетворить животные потребности, а больше повыпендриваться?




Да и пусть выпендривается ,если при этом, клиент не глумится над Вами!В конце-концов это часть Вашей работы ,а иначе Бы Вас не называли Феями ,а просто плядями !Реальность такова,что далеко
не все клиенты "прынцы" ,как бы Вы хотели .Образцовая фея ,даже морально убогого "поднимет",даст иллюзию его
состотельности как мужчины .Вам за это платят деньги,как
доктору,или психоаналитику .
Цитата:

Глядя мне прямо в глаза и ожидая моей реакции протягивает на 500 рублей меньше, чем положено по прайсу



А если бы на 500 больше? Может и этого поста бы не было?
Ларчик просто открывался ???
Да,клиенты приходят со своими "тараканами",вот Вы ведь, тоже со своими щас на Форум вылезли? И не платите нам ничего,да и не надо(шутка)
Зы,ничего личного,добрее нужно быть к мущинкам,ведь Фея-звучит гордо,это
ВАШ ВЫБОР!Уважайте себя!
А не устраивает работа,место прынцесс завсегда вакантно у нашей стране!
.........................................
Пепел Клааса стучит в мои яйца!


Мерзавка
( )
10/02/2007 11:56:52
Re: Точно, многие самоутверждаться ходят

Мегаломаны и хамы, которым на работе да в семье развернуться не дают . Вот они и находят себе отдушину. Однако тем не менее подавляющее большинство клиентов - нормальные люди . Просто у каждого есть свои причины пользоваться услугами секс-индустрии: вовсе не обязательно это личная неустроенность или потребность в общении или желание преодолеть комплексы.

Zucker
( )
10/02/2007 14:26:35
Re: Хороший понт дороже денег.

БУ-ГА-ГА.... Хорошо посмеялся над вашей сатирой... Особенно смешно, что при этом вы проститутка...



комдев
( )
10/02/2007 15:15:19
Re: Хороший понт дороже денег.

Почему-то, любят люди сложности? Ну если не хочется "обЧаться", ну пошли нах! Нет всетаки ласкаеш и пр.. Это попахивает скрытым мазохизмом, или супер-пупер профессионализмом.
А вообще не обращай внимания и забудь!


hermit
( )
10/02/2007 16:53:53
Re: Хороший понт дороже денег.

гм, маленькая техническая подробность:
кристи, вообще-то у вас в двух разных анкетах цены отличаются ровно на 500р. ...
(подправить несложно:)

... а сам пост заставил задуматься о - ну, о том, что к сожалению профессия такова, что теоритически придти может кто-угодно: может - принц на белом коне, а может - такой вот дядька или хуже... интересно, можно ли таких дядек "отфильтровать" по предварительному разговору (?) - имхо вряд ли ...


Местная Лaсковая Сволочь
( )
10/02/2007 17:19:43
Re: Хороший понт дороже денег.

Цитата:

А оптимальный вариант: пришел - помылся - фею отправил погулять - лег спать - проснулся - дал денег - аут!




А ебаться ??? Не так не пойдет ...(


С - КОТ
( )
10/02/2007 17:24:43
Re: Хороший понт дороже денег.

А Вам, можно подумать, это так нужно от клиентов!!!

Местная Лaсковая Сволочь
( )
10/02/2007 17:41:54
Re: Хороший понт дороже денег.

Цитата:

А Вам, можно подумать, это так нужно от клиентов!!!




Ну то что мне нужно помоему всем известно ))) Люблю трахаться , но за даром не даю )


С - КОТ
( )
10/02/2007 17:48:27
Re: Хороший понт дороже денег.

А Вы определитесь, что для Вас все-таки первично: деньги или трах?! Уверен, что первое превалирует!

Tereza
( )
10/02/2007 17:49:00
Re: И я, и я, и я такого мнения

Цитата:

Люблю трахаться , но за даром не даю



Странно, но правильно ;
Я бы добавила "задаром и всем не даю".


Местная Лaсковая Сволочь
( )
10/02/2007 17:54:19
Re: Хороший понт дороже денег.

Ну я таки убиыаю двух зайцев сразу )

С - КОТ
( )
10/02/2007 18:27:05
Re: Хороший понт дороже денег.

А я знал, что Вы так и ответите, но вопрос был совершенно конкретный! Как раз "про двух зайцев", "...и рыбку съесть" - это все наслышаны!

gigimen
( )
10/02/2007 20:35:07
Re: И я, и я, и я такого мнения

Цитата:

Я бы добавила "задаром и всем не даю".





А потом будет"задаром совсем не даю ".
..........................................
Пепел Клааса стучит в мои яйца!


Местная Лaсковая Сволочь
( )
11/02/2007 04:06:27
Re: Хороший понт дороже денег.

"Если бы я хотела трахаться просто так с кем попало то я была бы " блядью"..."

starichok2
( )
11/02/2007 13:10:40
ЛЕГЕНДУ!!!!!! (-)

---

С - КОТ
( )
11/02/2007 13:40:54
Re: Хороший понт дороже денег.

А не обязательно трахаться со всеми подряд! Или по-Вашему, например, многие женщины стремятся замуж, чтобы потерять статус "пиляти"?

garic99
( )
12/02/2007 10:48:44
Кристюшко+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

То есть вы его пригласили, а тут звонил клиент из белого списка. И вы объясняете приехавшему серосписочнику что хозяйка квартиры за деньгами приехала. Ясно.


--------------------------------------------------------------------------------


Гарик, ты меня удивляешь. А где же еврейский взгляд на жизнь? Если я его сразу из квартиры выставлю, то и денег не получу? Э-э-э нет. Белый список на то и белый, что всегда согласен чуток опоздать, а в это время быстренько...


Я в тебе не сомневаюсь ни капельки Конечно это апсолютно бляццкй подход к делу, но со своей стороны ты права-своя рубашка ближе к телу.

Dope
( )
12/02/2007 11:56:19
Re: Точно, многие самоутверждаться ходят

Абсолютно верно, бывает, что неуместно стоящий йух мыслительному процессу мешает

Мерзавка
( )
13/02/2007 08:28:18
Re: Ну да, согласна

А то тут, на Форуме, целые теории разводят на тему "Почему мы ходим к феям". И подразумевается, что-де каждому дяденьке надо на этот предмет придумать себе изысканное и логически непротиворечивое оправдание . А зачем?

Bearcat
( )
13/02/2007 17:05:38
Кристик, а чему тут удивляться?!

Цитата:

Вместо эпиграфа:
- Скажи-ка Кристи, - обращается ко мне коллега и по совместительству подруга,- у тебя нет такого ощущения, что часть мужиков ходит к нам не за тем, что бы удовлетворить животные потребности, а больше повыпендриваться?




Повыпендриваться - одна из главных животных потребностей

Цитата:

- Ну так ты слева от вокзала живешь? Я так и понял, а то объясняет тут в центр, из центра, направо, налево – запутаться не сложно. Слева от вокзала и сразу все понятно…




Ихде там вокзал?! Ты бы еще от Кремля ориентировку давала, было бы ближе...

Цитата:

- Учусь.
- Где?
- Военная тайна
- Расскажи.
- Тайны не рассказывают
- В чем же тут тайна.
- Ни в чем, просто считаю, что у каждой девушки должна быть тайна. Конкретно у меня – название института.
«Все понятно, он решил, что я учусь в какой-нибудь вновь созданной заочной шарашкиной конторе, и собрался раскритиковать мой вуз. В таком случае лучше назвать заведение ».
- Такой-то такой-то, - говорю.
Удивился, про вуз ничего не сказал, решил тему перевезти.




Ну и кто тут выпендривается?

Цитата:

Дальше пошли разговоры о разделении на классы по признаку образованности, о том, что неспроста я выбрала эту профессию, о классном чуваке Биле Гейтсе, который такой богатый, потому что может предсказывать судьбу, о вероятности опоздать на поезд, если вовремя не принять решения устроить погоню за ним. Разумеется, все это в поучительной форме – мол смотри девочка, какой я умный, я тебя сейчас жить научу. Я сопротивлялась, как могла, шпрехала компьютерными терминами и датами выхода операционных систем, рассуждала о возможностях самообучения в современном мире, в конце концов, выдавала философские размышления о смысле жизни. Разговорчик получился серьезный.




Думается мне, что чел просто накануне почитал тут какая Кристи эрудированная девушка и к визиту решил хорошенько подготовиться.

Цитата:

А теперь не могу отделаться от размышлений на тему: что заставляет людей выпендриваться перед теми, кто слабей них, или теми, кто стоит ниже по положению в обществе.




Предпосылка неверная. Во-первых с чего ты решила, что слабее его или занимаешь худшее положение в обществе? Что ты вообще о нем знаешь? Может он подай-принеси при ком-нибудь работает и просто свои комплексы решил потешить. А тешить он их будет с тем, кто позволит ему это сделать: с проституткой, с продавщицей в магазине, с менеджером автосалона, здесь с КЛСниками...
Если ты не хочешь тешить эти его комплексы, надо нах посылать сразу.

Цитата:

Неужели это доставляет удовольствие? Пол беды, если выпендривается отморозок с тремя классами церковно-приходского ПТУ, а тут серьезный образованный дядька, солидного возраста? Не понятно мне такое поведение.



Когда ты повзрослеешь, ты поймешь, что дядьки солидного возраста вовсе не все по умолчанию серьезны и образованны.


кедRявый
( )
15/02/2007 15:20:38
фигасе

хм-м....

заставляет задуматься... хоть к себе и не относится


Navashin
( )
24/02/2007 02:41:47
офигеть пост

как я понял, в идеале сразу из подъезда - душ и кровать))) Без промежуточной стадии "кофе-беседа".
Мне, знаете ли, тоже не в кайф завязывать беседу и пытаться как-то раскрутить фею на диалог (у меня вообще нет привычки долго разговаривать с малознакомыми людьми)... Притом что фея часто двух слов связать не может (это не наезд, нефеи часто тоже двух слов связать не могут), ну, по крайней мере, на темы хоть как-то мне интересные...
Лично мне проще сразу делом заняться и не париться (ну и, как оказалось, ее тоже не парить)
Так что, Кристи, когда буду у вас, обещаю сказать только "здравствуй... душ налево?... раздевайся... задом... до свиданья" и не грузить...
А насчет легенды - так пусть себе придумывает что угодно... феи тоже придумывают мама не горюй (это еще одна из причин. по которой данную стадию обоюдоинтересно пропустить)... если уж совсем неправдоподобно - посмейтесь в душЕ (или в дУше)
это вы, похоже, пытаетесь самоутвердиться... странно, что не было фразы "учит меня жить, а сам ущербный - ему бабы не дают, по проституткам ходит"


Кристи
( )
19/03/2007 00:21:05
Re: Хороший понт дороже денег.

Цитата:

кристи, вообще-то у вас в двух разных анкетах цены отличаются ровно на 500р. ...



Та анкета, в которой цена на 500 р. меньше давно выключена, и телефон там нерабочий указан и имя другое. Так что попасть ко мне по той анкете невозможно. Или я что-то не доглядела. Если так, то пришлите ссылку в личку.


ЮристЪ
( )
23/03/2007 13:08:58
Хммм

У каждого свои тараканы в голове.
Кому-то вообще страпон и "шоколадные конфеты" подавай.
Хороший клиент тоже наверное редкость...