Брюс
( )
22/04/2007 07:57:57
Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Дано: хожу к одной фее постоянно и давно. 1 раз в неделю. Я бы заходил и чаще - но, у неё видимо график, фиг прорвёшся. Отношения были отличные. Инди в чистом виде, т.е. не под кем. И на следующую встречу всегда договаривались заранее. Вот и сейчас, предлагаю: давай в пятницу? Хорошо. Ты позвони в 13:30, и в 14 приезжай. Рашьше она не принимает, у неё рабочий день с 14.
Взял авто (иначе мог не успеть) звоню: еду. В ответ: а у меня клиент. Как освобожусь - кину смс. Далее: смс: после 17, после 18, последняя: после 21 часа!!!!!
В итоге, проторчал под окнами весь день, как памятник.
Посему вопрос: девчонки, скажите пожалуйста, что это за динамо? Какой должен быть клиент, если из за него фея продинамила постоянника, при условии, что заранее с ним договорилась, причём время определила сама. Да, фея НЕ продлевается. 2 часа просидел - вали....А тут....
ЗЫ: сказала бы просто: нет, не могу......


star
( )
22/04/2007 10:05:27
"б@@@и, сэр !" (-)

==

LadyLove
( )
22/04/2007 10:41:01
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

А Вы уверенны, что вот такой, как Вы, постоянник у нее один? Я думаю Вы уже поняли, что я хотела этим сказать.

Бывает что человек приходит на пару часов, а зависает на весь день, причем заранее об этом не предупреждает, а просто продлевает. А нам как быть? - еще у недоехавшего гостя спрашивать когда он свалит? Или выгонять его, а Вас принимать? - А смысл? Может у нее к тому другому большая симпатия?! Вот как феям быть в такой ситуации?

О том, что мы «не можем» - мы узнаем только тогда, когда уже «не можем»!
Хорошая фея сама себе не принадлежит на все 100%!


Трамп
( )
22/04/2007 11:43:29
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Цитата:

В ответ: а у меня клиент. Как освобожусь - кину смс.




Хорошо ещё ответила. А то и просто могла не брать трубку. Так было один раз. Расстались, как обычно, а потом она перестала отвечать на звонки, причём ответа почему, нет до сих пор, так как люди о ней отчёты пишут до сих пор.


Брюс
( )
22/04/2007 12:13:24
Ну, это понятно, я про другое (+)

Назначить время, договорится, и взять на это время другого клиента....
Да и это хрен с ним, но ведь можно предупредить? мол занята сегодня и т.д
Динамить-то зачем?


Grafinya
( )
22/04/2007 12:35:52
Re: Ну, это понятно, я про другое (+)

Цитата:

Назначить время, договорится, и взять на это время другого клиента....
Да и это хрен с ним, но ведь можно предупредить? мол занята сегодня и т.д
Динамить-то зачем?


А у нее самой не пробовали спрашивать?

 



Grafinya
( )
22/04/2007 12:44:17
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Цитата:

Хорошо ещё ответила. А то и просто могла не брать трубку. Так было один раз. Расстались, как обычно, а потом она перестала отвечать на звонки, причём ответа почему, нет до сих пор, так как люди о ней отчёты пишут до сих пор.


Если вместе с деньгами Вы будете еще и радость  в жизнь феи приносить-ответ Вам будет всегда.

 



Tereza
( )
22/04/2007 13:11:27
Re: Ответ обиженным

Брюс: я бы не стала на основании одного случая делать выводы о ДИНАМЕ. Мало ли что... А вот то, что
Цитата:

В итоге, проторчал под окнами весь день, как памятник.



это, право, смешно. Сразу не сложилось - развернулся - ушел. Но Вы сами себя подвергли мазохизму и теперь выливаете здесь обиду. Странная позиция.

Трамп: не отвечает на звонки? Ищите причину в себе. У девушки появился выбор. И Вы, вероятно, на фоне его имеете бледный вид. Либо недоплачиваете, либо много требуете... Трудно судить. Причина должна быть известна только Вам и ей...

star: если Вам нечего сказать по существу, идите со своими умозаключениями... во "Флеймы"


С - КОТ
( )
22/04/2007 13:41:26
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Видать не очень Вы котирующийся постоянник. Сочувствую.

Брюс
( )
22/04/2007 13:42:52
Нет, нет, я не выливаю обиду. Я ж просто спросил (+)

и мне ответили....Спасибо!

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2007 14:20:15
Опять же +

есть "постоянники", а есть "любимые постоянники"  

Только не следует думать, что всё прям шоколадно. Чем глубже лезешь в отношения с человеком, тем ощутимее становится баланс прав и обязанностей. Потому что "всё брать и ничего не давать" - не получится   (это я не Вам, ув. С-Кот).



Трамп
( )
22/04/2007 16:37:02
Re: Ответ обиженным

Цитата:

Либо недоплачиваете, либо много требуете...



Платил сколько скажет. Без подарков не приходил. Требовал ровно столько позволяла. да и сам не горбатый и адекватный вполне. Других таких случаев не было.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
22/04/2007 17:35:42
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

видать там тоже был постоянник )

Турист
( )
23/04/2007 01:22:20
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

У меня была похожая история. 4 года назад был в одном салоне с одной прелестной азиаточкой. Потом она исчезла. Появилась спустя 4 года. Я съездил, она узнала меня, даже подробности вспомнила. Процесс был замечательным, она даже повеселела, раскрепостилась, страстно и нежно целовалась, потом приходил ещё. Зная о том, что она может уйти оттуда, попросил её личный телефон. Она без колебаний дала..
Приехал из отпуска, смотрю, а она из салона ушла. Достаю телефон, ищу её в списке контактов, а её номера-то и нет. Забыл тогда нажать кнопку ОК.Спросил у одного, который продолжал ней общяться. Он сказал, я у неё спрошу, если разрешит, то без вопросов дам телефон. Я назвал своё имя, описал себя.. Потом от него получаю весточку, что она именно мне КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась дать номер своего телефона.
Так обидно было.. Почему, до сих пор не пойму. Я её не обижал, наоборот, всё было очень здорово.. А так хочется ещё побывать с ней.


С - КОТ
( )
23/04/2007 01:24:48
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Во как! Турист, лови ее и поднимай бучу!

Ляпсус-Трубецкой
( )
23/04/2007 12:40:34
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?(+)

Цитата:

В ответ: а у меня клиент. Как освобожусь - кину смс. Далее: смс: после 17, после 18, последняя: после 21 часа!!!!!
В итоге, проторчал под окнами весь день, как памятник........
.....Какой должен быть клиент??




Огромный, потный, с большущими яйцами самец! Здоров кабан ипаться!!

А может Вашей пассии надоели, наскучили постоянники, захотелось чего-то нового, неизведанного, активнопрущего?


МИЛАНОЧКА
( )
25/04/2007 06:58:12
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Как же вы бедного Дона прополоскали. Ужасаюсь сижу просто. И уродом его назвали, и нищиопом, и многохотящим, а может причина в другом? Ну нарвалась девка на Ментов, ну забрали телефон, ну по голове дали, в туалете закрыли. Да мало ли что произойти могло? А ответила так, потому что не могла она сказать, урод в хате, ствол к виску приставил. Или участковый тут, когда уйдёт не знаю. Подумайте о хорошем.

Grafinya
( )
25/04/2007 12:32:01
Re: Девчонки, вопрос к вам: вот, что это?

Да, может быть и такое. Один постоянник мой как-то пытался пробиться, а у меня менты в квартире 6 часов меня убалтывали. Козлы, денег просят, а заработать не дають. А постоянник иногородний, так и улетел, не встретившись.



Брюс
( )
23/06/2007 19:48:06
Re: Я всё таки спросил (+)

Ответ был ожидаем: клиент продлил с аналом: 500 рублей на дороге не валяются...Без комментариев....

плаКСа
( )
23/06/2007 20:07:39
Re: простите а у Вас нет возможности

ей немножко побольше денежек давать чтобы больше не было таких ситуаций?..фейка то я думаю хорошая.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
23/06/2007 21:05:36
????

Поделились бы хоть что за фейка

MegaHonj
( )
24/06/2007 01:37:39
Re: простите а у Вас нет возможности

Цитата:

ей немножко побольше денежек давать чтобы больше не было таких ситуаций?..фейка то я думаю хорошая.


кто о чем а вшивый о бане, ну в смысле плаКСа о деньгах  



agent101
( )
25/06/2007 21:46:50
Друг, дай телефон этой деушки а? :)

-

Брюс
( )
26/06/2007 08:08:50
А это зачем? Я рекламой не занимаюсь..... :)

---

Tina LadySex
( )
11/05/2011 01:24:23
Re: Ответ обиженным

Цитата:

Цитата:

Либо недоплачиваете, либо много требуете...



Платил сколько скажет. Без подарков не приходил. Требовал ровно столько позволяла. да и сам не горбатый и адекватный вполне. Других таких случаев не было.




думаю стоит у неё ситуацию прояснить.. чего гадать на кофейной гуще?...
но бывает так, что надоел мужчина сильно.. и отказать неудобно и встречаться нет желания, хочется другого.. нового.. непознанного...:)