Morpeh
( )
19/09/2007 11:30:35
Сколько времени в бизнесе?

Вопрос к местному фейскому населению.
Скажите,а есть ли среди вас не ветераны труда(менее 2-х лет в бизнесе)?
Складывается впечатление,что сегодняшняя фея,это либо те,для кого это ремесло стало делом(довольно прибыльным) всей жизни,либо бросившие ,по неуспеваемости,ПТУ провинциалки,не обладающие ни внешностью,ни предприимчивостью и находящиеся в полной зависимости от сутеров.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
19/09/2007 12:27:25
Re: Сколько времени в бизнесе?

Цитата:


Складывается впечатление,что сегодняшняя фея,это либо те,для кого это ремесло стало делом(довольно прибыльным) всей жизни,либо бросившие ,по неуспеваемости,ПТУ провинциалки,не обладающие ни внешностью,ни предприимчивостью и находящиеся в полной зависимости от сутеров.




Бред. ИХМО!


Unnamed
( )
19/09/2007 16:09:16
Бред?

Цитата:

Бред. ИХМО!


Да, а впечатление и у меня именно такое. Т.е. либо феи по призванию, либо феи по нужде. Первые работают годы, вторые - как-то годик помучаются, потом пропадают.

Morpeh
( )
20/09/2007 21:17:07
Re: Бред?

Скоро мы всех фей в лицо будем знать,а они пользоваться ПОПулярностью ПОП-звёзд.Одни и те же "ударницы" висят из года в год на всех сайтах.А учитывая,что многие из нас не посещают одну фею больше раза-двух,столкнулся с проблемой выбора...Раньше,по одному и тому же маршруту всегда был выбор из нескольких новых персонажей.Одна или две были достойны повторных визитов,до выявления нового брульянта.Теперь как не разглядывай тематические сайты,какие данные в поиск не загоняй,высвечиваются до боли знакомые лица,или "бушлаты" из разряда "я столько не выпью",и не только я,а даже их земляки-механизаторы,от невнимания которых они подались в столицу...
Приходиться расширять охотничьи угодья и переходить в новые ценовые диапозоны...а это чревато лишними потерями во времени и средствах.Но и там не намного лучше.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
21/09/2007 11:08:42
Re: Бред?

а вы не задумывались о том что ,Феи из года в год меняются как внешне так и внутренне ??

Обломов
( )
21/09/2007 12:02:53
Уточните, плизззз...

Цитата:

либо феи по призванию, либо феи по нужде.




А какие еще могут быть варианты? Свободное волеизъявление на основании выбора между работой юриста и феи в пользу последней как более доходной и менее мозгоёbnоi? Как-то слабо в это верица

И в "полной зависимости от сутнеров" я не очень то уверен. Договоренности с участковыми, думаю, у большинства реальных инди есть (наверное, и то не у всех), но вот сутера их частному бизнесу как-то ни к чему...