Moonkiss
( )
09/10/2007 19:42:09
Глазик болит, или маленький недостаток...

Я ношу линзы, плохое зрение. Пересидела перед компом, не выспалась и правый глаз покраснел...
Так вот, к сути дела. Звонят клиенты, хотят приехать, а мне что говорить? Извините, у меня глаз красный, как помидор, но я не наркоманка??? Поверят?
Принимаю сегодня только постоянников, извиняясь и обьясняя, что, если тебе не хочется наблюдать меня в течении часа в таком виде, то не обижусь...
Самое интересное - не отказываются. Один сказал- а мне вообще по боку, ты и так классная. Второй заботливо капал в глаз Визин... Прямо на душе потеплело.
А у вас бывают такие случаи, что выглядите на все 5, но... есть одна маленькая деталь, которая портит всё? И что вы делаете в таких случаях?


лялечка
( )
09/10/2007 19:55:59
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Не парьтесь-спермотоксикозу даже гоблин не помеха,а тут такая мелочь уверена,что большинство вообще не заметят,особенно если сразу разденетесь

гейша
( )
09/10/2007 19:57:39
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

 да  не  волнуйся ты  так,мужчинам интересны  твои глаза  в  последнюю очередь.Я сама недавно приехала с отдыха  и все руки -сплошной синяк от капельниц(оздоровительные  процедуры переодически прохожу)и ничего,никто не  замечал,пока сама  не  показывала  и не  говорила что это(что бы  не  появилось в  клс нового отчета что Гейша-наркоманка:))).Так что сама  не  говори  и никто не  заметит.

Moonkiss
( )
09/10/2007 19:58:24
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Дык я и так полуголая выхожу

Warrior
( )
09/10/2007 19:59:25
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Согладзе .
А еще лучше, встречайте клиента в голом виде . Так он не то что красноту Вашего глаза не заметит, он и свои галза, вместе с челюстью уронит


Warrior
( )
09/10/2007 20:00:34
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Зря Вы так, у Луноликой глазки красивые .

Moonkiss
( )
09/10/2007 20:00:40
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Просто када чо-то не так во мне жутко парюсь, заметят типа и то же чего-нить накатают, типа..."Вот почему она лицо на сайте закрывает"...
Попробуй потом докажи...


Moonkiss
( )
09/10/2007 20:01:18
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

А вы откуда знаете?

Warrior
( )
09/10/2007 20:03:28
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Семен Семенович!!! (Брильянтовая рука) . Вы же сами мне фотки присылали. Склероз?

Moonkiss
( )
09/10/2007 20:06:02
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Ага, память девичья...исключительно цифры запоминаю.
Тогда спасибо за комплимент


Warrior
( )
09/10/2007 20:08:36
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

На здоровьеце , а глазик можно заварочкой промыть, хорошо помогает как успокаивающее средство, и не парьтесь особо
Удачи!


лялечка
( )
09/10/2007 21:38:59
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

У меня кстати тоже проблема-линза порвалась и теперь кусочек никак не могу достать

mellori
( )
09/10/2007 21:43:35
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Красоту ничем не испортишь

Хаим Шмок
( )
10/10/2007 07:32:55
Похвальное отношение к делу...))))))

..."Коня на скаку остановит..."(с)
..Но на самом деле,героизм и альтруизм тут был совсем не нужен...и опасен..ибо в сочетании с испытываемыми Вами физическими нагрузками дело может кончиЦЦа долгим общением с офтальмологом..


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2007 08:55:36
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:

А у вас бывают такие случаи, что выглядите на все 5, но... есть одна маленькая деталь, которая портит всё? И что вы делаете в таких случаях?



Всяко в жизни бывает... Довольно часто я посещаю одну очень приятную особу, пару раз в неделю обязательно. И вот приезжаю к ней, а она мне так смущаясь говорит: "Третьего дня мы с тобой что-то уж очень яростно потрахались, и теперь у меня глазик болит ...шоколадный , я в наезднице ШГ раньше не пробовала, вот теперь немного побаливает".
ну я конечно не стал настаивать и уговаривать, я ж не варвар-садист, сказал что сделаем тайм-аут с ШГ, а как неприятные осчущения пропадут, приступим к лёгким тренировкам, чтоб закрепить полученные навыки.
З,Ы, А Визин помагает в таких случаях?


DuploDoc
( )
10/10/2007 10:11:48
Re: Ляпсыч(+)

надеюсь ты в ШГ ийо в чиста научных целях , а не за ради достижения сиюминутного сомнительного удовольствия

Цитата:

сделаем тайм-аут с ШГ




а что это за новая процедура такая


garic99
( )
10/10/2007 10:12:32
да главное чтоб шоколадный не болел+

Цитата:

но я не наркоманка???


Наркоманка с одним красным глазом? забавно

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2007 11:18:09
Re: Дупыч!!(+)

Канешно в сугубо научных целях, а что разве ТАМ что-то ещо, кроме научных исследований, делают?
Даже страшно подумать и представить такое!!
Тайм-аут, в переводе с пендоского на нормальный язык, означает "время нах!". В конкретном случае это выглядит как временное прекращение научно-исследовательской работы, по причине диструктуризации объекта исследования.


gorge
( )
10/10/2007 12:14:25
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Ляль я бы посоветовал срочно к глазнику съездить, глаза такая вещь что шутить с этим не стоит.



Трахтенброт
( )
10/10/2007 12:36:30
Оба глазика болят или откуда берутся филантропы...

Цитата:

А у вас бывают такие случаи, что выглядите на все 5, но... есть одна маленькая деталь, которая портит всё?


Я рад, что с чистой совестью могу сказать, бывают случаи, что выгляжу на все 5. И таких случаев довольно много - как минимум несколько раз в год. А вот "одна маленькая деталь, которая портит всё" бывает значительно чаще. Обычно она бывает с утра. Помимо красных и плохо открывающихся глаз, эта "маленькая деталь" также характеризуется общим низким тонусом организма и назойливыми мыслями: "Ну и на фига я вчера?.." и "Как бы всё послать на фиг и лечь спать дальше?". Гаишники очень странно реагируют на эту "маленькую деталь" - заставляют дуть в какие-то непонятные приборы и просят дать им денег. Денег даю, ибо в моменты "маленькой детали" у меня случаются приступы филантропии и я даже жене могу дать лишних денег.

Цитата:

И что вы делаете в таких случаях?




Практика показывает, что традиционная медицина в таких случаях практически бессильна. Зато очень неплохо действуют гомеопатические методы.



Moonkiss
( )
10/10/2007 15:00:35
Re: Похвальное отношение к делу...))))))

Цитата:

дело может кончиЦЦа долгим общением с офтальмологом..




И так с пим 15 лет общаюсь


Moonkiss
( )
10/10/2007 15:02:37
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:


З,Ы, А Визин помагает в таких случаях?




Неа, купила систейн какой-то, глаз не болит, но краснота осталась.


Moonkiss
( )
10/10/2007 15:03:35
Re: да главное чтоб шоколадный не болел+

Цитата:

Наркоманка с одним красным глазом? забавно




Ну, мало ли, всякое бывает...


Moonkiss
( )
10/10/2007 15:11:03
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Цитата:

У меня кстати тоже проблема-линза порвалась и теперь кусочек никак не могу достать




Попробуй простой альбуцит - он вызовет очень сильное слезочетение, возможно выйдет, только краснота останется. Если нет - иди правда ко врачу.
P'S. А как ты порвать её умудрилась??? Когда снимала?


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2007 15:42:45
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:

Неа, купила систейн какой-то, глаз не болит, но краснота осталась



Да я в общем-то про другой глазик интересовался


Warrior
( )
10/10/2007 15:42:53
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Краснота сразу не проходит, несколько дней применять надоть

Moonkiss
( )
10/10/2007 15:45:10
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Сорри, не поняла, про что Вы.
Я имела ввиду про Лялечку - не про красноту, а про кусочек линзы.


Moonkiss
( )
10/10/2007 15:49:05
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:


Да я в общем-то про другой глазик интересовался




С другим глазиком всё ок, благодаря тому, что аналом не балуюсь...


Warrior
( )
10/10/2007 15:54:47
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Это я вот про это:
Цитата:

Неа, купила систейн какой-то, глаз не болит, но краснота осталась.




Moonkiss
( )
10/10/2007 16:06:00
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Я поняла, обьяснила про ШГ выше.
Не балуюсь, не очень это для меня приятно. Хотя к данной услуге у других девушек отношусь вполне толерантно.


garic99
( )
10/10/2007 16:24:46
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:

Хотя к данной услуге у других девушек отношусь вполне толерантно.


Дык у тебя ж и остальные тоже целки в этом плане А одна ваще только до окончания призывного возраста обслуживает

Moonkiss
( )
10/10/2007 17:41:48
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Я имею в виду не подружек, а в общем.
А та, которая третья, вообще уже месяц не появляется.
Кстати, раньше подружка Вера была, ей анал нравился.


garic99
( )
10/10/2007 19:34:23
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:

Кстати, раньше подружка Вера была, ей анал нравился.


Да я ваще не фанат анала-только если девушка потребует Но ограничение возраста не снизу, а сверху-это новое слово в бизнесе

Moonkiss
( )
10/10/2007 19:41:49
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Ну знаете, это не ко мне. Я не сутерша и не мамка. Если ей так охота - ради Бога

garic99
( )
10/10/2007 20:00:28
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...(+)

Цитата:

Если ей так охота - ради Бога


Да забавно просто-впервые вижу

лялечка
( )
11/10/2007 01:11:31
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Однодневными пользуюсь,а они тонкие-вообще первый раз за все время такое..утром хуже стало,ходила к врачу,кусочка уже не оказалось,но оказался конъюктивит,сказали,что линзы мне носить более не желательно,иначе регулярные воспаления будут Вообще меня тоже месяц уже покраснение глаза беспокоили,и теперь выяснилась причина..

Krasavets
( )
13/10/2007 09:59:56
А шоколыдный глазик не болит? Может Вы перепутали чё? (-)



Секс_зверушка
( )
13/10/2007 12:17:30
Мужики будьте джентельменами, а не сявками...

Эх мужики, мужики блин читать стыдно. У человека действительно проблема возникла а вы сразу начинаете пошлить. Фу! Бедная Moonkiss сочувствую у самого бывает такое с глазами когда на работе и дома тупо смотришь несколько часов в монитор. Имей при себе визин для таких случаев, помогает.

Moonkiss
( )
15/10/2007 18:55:41
Re: Мужики будьте джентельменами, а не сявками...

Всё прошло!!!
Два дня не работала, походила без линз, капала каждый час визин и всё прошло.
Всем, кто советовал - спасибо!!!
Красавец!!! А у Вас ничего не болит? А хотите заболит???


лялечка
( )
16/10/2007 21:59:00
Re: Мужики будьте джентельменами, а не сявками...

Значит,все же в них проблема...офтальмологи все как один говорят,что главное правило ношения линз-использовать их только днем,а вечером-только очки ..

gigimen
( )
16/10/2007 22:38:28
Re: Глазик болит, или маленький недостаток...

Цитата:

Пересидела перед компом, не выспалась и правый глаз покраснел



Вот ведь незадача какая!После такого сопереживания Форумчан,полегчало тебе девица?Тока честно,у меня бы даже зрение улучшилсь до единицы
.........................................

Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в Москве.