milaradа
( )
05/11/2008 22:38:18
Оргазм дело тонкое-жестоко?

Необычные сексуальные эмоции во время оргазма это может быть комплексом для человека, или естественная разрядка и человек воспринимает их как должное? При этом не считая нужным предупредить партнера, тем более фею о возможных эмоциональных проявлениях во время оргазма ,даже если они имеют агрессивную форму? К примеру, я просто до смерти испугалась когда в позиции сзади во время оргазма мужчины я услышала нечеловеческий рев с элементами мата и жестоких ударов кулаками по матрацу.Когда же это все закончилось чел. смущено сказал:"Извени забыл тебя предупредить что так у меня бывает"! А одна начинающая фея также рассказала,когда во время оргазма мужчины услышала за своей спиной крик она просто из по него одним прыжком выпрыгнула и забилась в угол. И как вы думаете каково ей было? Какие могут быть еще необычные сексуальные змоции во время оргазма и надо ли о них говорить новому партнеру или пусть это будет неожиданным сюрпризом? У кого какие были необычные нюансы при оргазме?

Хаим Шмок
( )
05/11/2008 22:48:56
Было как-то в молодости..))..пукнул..))))

...видимо,от переизбытка чуЙств...
Цитата:

У кого какие были необычные нюансы при оргазме?


...и вот уж прям и не знаю насчёт ...
Цитата:

естественная разрядка и человек воспринимает их как должное?


..но больше мы уж не встречались..

garic99
( )
05/11/2008 23:00:25
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

85 год. Нам по 17 лет. Приехали к друзьям из другого института на картошку. ПионЭрлагерь, в палате спят полторы дюжины студенток К трем из них мы с друзьями подлегли Друг присовывает в тишине, только пружинная кровать скрипит. Девушка в самый момент решила спросить:
-Что ты делаешь?
Ответ в тишине стон с надрывом:
-Ебуууууууу!!!!!

Из личного недавнего. Весной снял на мамбе девушку. В тот же день погуляли в парке в Одинцове, где она живет. Потом предложил на преображенку съездить Ответный визит так сказать Вобщем через 3 часа после знакомства оказываемся в кроватке. Девушка взрослая, скромная, типа замужем Присовываю, ей нравится... И вдруг она кааак зарычит!!!! Как тигрица! И в плечи когтями И извиваецца! А на улице май шальной, полнолуние, окна открыты... Я сразу Мастера и Маргариту вспомнил Смотрю на нее-глазищи навыкате, кровью наливаются, чуть не светяцца Но вроде шерсть не пробивается и клыки не лезут.
Вобщем кончил я быстро быстро от греха подальше. Вынул-успокоилась. Стала еще приставать-сказался импотентом На мамбу 2 месяца не ходил после этого, блядофон не включал

Еще чего вспомню-напишу


моська
( )
06/11/2008 00:03:32
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Цитата:

услышала нечеловеческий рев



Помню у меня тоже такой случай был ! Испугалась, что сеседи сбегутся ! А в это же время в другой комнате подруга с клиентом была! Так тот с перепугу чуть с кровати не упал "Что это ?!" А подруга недрогнув: "Вот видишь, как людям хороо бывает! "
А один товарищ в самый ответственный момент меня за шею схватил, душить начал Вот тут меня не на шутку страх обуял !
И еще вспомнила! У подруги первый клиент! Все прекрасно! Он кончил и так заливисто засмеялся ! Она обомлела...а потом зарыдала!


Шалула
( )
06/11/2008 00:35:56
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

ну кричат, иногда сильно.
У меня иногда слёзы появляются


Xo4yvvip
( )
06/11/2008 01:38:15
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

да, у меня тоже слезы бывают. и еще судорога такая - прям трясет всю.
а вообще мне нравятся мужчины, которые выразительно кончают. не то что некоторые - не поймешь, кончил-не кончил, хорошо было или плохо. мой муж стонет тоненько и так нежно! я кричу почти всегда - не люблю сдерживать в себе))


yusta_s
( )
06/11/2008 09:04:36
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Это ещё чего.... У моей знакомой профи, от оргазма руки сводит!!! Ну, не напрочь, конечно..., но ощущения не самые приятные... (по её словам). После етого дела, разминает кисти и предплечья.

В связи с этим старается получать оргазм не часто - только когда приспичит самой...   да и не со всеми получается.

Во, мля, профессию выбрала...  . Я смеюсь над ней, говорю "проф не пригодна"...



milaradа
( )
06/11/2008 12:27:53
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Цитата:

от оргазма руки сводит!!!


что руки то это пустяки ,у меня вот бошку наверное сносит,стала за собой замечать, что во время оргазма часто Боже вспоминаю!А вот у одного вырвалось "Мамочки" улыбнуло правда.

Moonkiss
( )
06/11/2008 12:59:08
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Цитата:

да, у меня тоже слезы бывают. и еще судорога такая - прям трясет всю.




+1 Такая же хрень. А один раз вообще истерика была - рыдала во всю...хорошо мужчина понимающий оказался...


Ляпсус-Трубецкой
( )
06/11/2008 13:16:27
Re: Было как-то в молодости..))..пукнул..))))

Кто рыдает, кто пердит,
Кто заливисто смеётся.
Вот такой у нас народ,
Кто как может - так ебётся!


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2008 13:27:47
Жестоко - не то слово +

Когда в спину всё глубже и глубже входят когти (и куй куда сбежишь ), в горло всё глубже и глубже входят зубы, а в мосх всё глубже и глубже входит мысль: БЛЯ-А-А-А-А!!!!! ВО ПОПАЛ!!!!!!!!!

"Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю"(с) АС Пушген
"Глубже-глубже-глубже"(с) х/ф "Кинопроба" (Япония)... если кто смотрел  



Тайсон
( )
06/11/2008 13:32:18
Аж мороз по коже

Цитата:

Когда в спину всё глубже и глубже входят когти (и куй куда сбежишь ), в горло всё глубже и глубже входят зубы, а в мосх всё глубже и глубже входит мысль: БЛЯ-А-А-А-А!!!!! ВО ПОПАЛ!!!!!!!!!



И как выбрался то?
Ух, хорошо, все-таки, что я традицыонал


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2008 13:47:25
Сначала страшно - потом пройдёт (с) +

я вот тоже смотрю - как народ бЫззнесом занимается, и со всякими чиновниками-ментами-бандитами общается... да ещё и кайф от этого получает... ни фига не понимаю, как так можно, в жизни бы не смог!  

Монгольский воин
( )
06/11/2008 13:47:45
Re: Жестоко - не то слово +

В такие моменты думается: "Надеюсь, на рубашке это потом не проступит..." А после обещаешь: "Я тебе, бля, варежки куплю!"

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2008 13:49:54
Re: Жестоко - не то слово +

Варежки - имхо не самое критичное... лучше в зубы чо-нить... альтернативное  

Тайсон
( )
06/11/2008 13:50:05
Re: Жестоко - не то слово +

Цитата:

Я тебе, бля, варежки куплю



Ну с свете поста ув. ЖА про зубы тогда уж и капу боксерскую, да побольше.


Монгольский воин
( )
06/11/2008 13:56:34
Re: Жестоко - не то слово +

Ога... Мне раз "прикусили", вот тогда точно пиздец был: глаза на лбу, вытащить не получается, и орать боишься!

я-беда
( )
06/11/2008 14:22:46
Re: Жестоко - не то слово +

Гы… Я тоже стала себя ловить на мысли, что в миссионерки впиваюсь партнёру когтями в спину и кусаю его за плечо, ну а про издаваемые звуки - вообще молчу! «То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя»(с)
Садистка я, да? Хммм… Я о себе была лучшего мнения…


milaradа
( )
06/11/2008 15:49:54
Re: Жестоко - не то слово +

Цитата:

в горло всё глубже и глубже входят зубы


Что особенного подумаешь укусят раз другой все равно заживает как на собаке. Не заживает во. Лежу так на боку уйх в жопе хорошо так как никогда,руки обнимают еще лучше и тут голос сзади:"А как щас" и рука медленно обнимает и сильно так сдавливает горло.Пипец от оргазма на том свете побывала.За минуту другую жизнь перед глазами пробежала!Так вот щас под любым предлогом -руки прочь от горла."Нашу песню не задушишь не убьешь." !!!;) И вот заметила такую закономерность, вся жесть в оргазме происходит почемуто с зади.А вот глаза в глаза страсти что то не могу вспомнить!

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2008 15:57:54
Гы +

Цитата:

Пипец от оргазма на том свете побывала.За минуту другую жизнь перед глазами пробежала!


Гыг   "я знал, што тибе понравиццо"(с)

Цитата:

щас под любым предлогом -руки  прочь от горла


А если крепко привязать?  



milaradа
( )
06/11/2008 16:27:04
Re: Гы +

Цитата:

Гыг "я знал, што тибе понравиццо"(с)


нет просто есть что вспомнить и с чем сравнить.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

щас под любым предлогом -руки прочь от горла


--------------------------------------------------------------------------------

А если крепко привязать?



то есть человек прикован к постеле,ограничен в движение и может быть лишен дееспособности вообще в такой ситуации. Проходили так не хочу.Я свободолюбива.Но это мне не мешает сказать и показать когда руки свободны:"Служу советскому........" Была бы твердая команда.

ПлутОН
( )
06/11/2008 17:04:14
Ню-ню...

Цитата:

Но это мне не мешает сказать и показать когда руки свободны:"Служу советскому........" Была бы твердая команда.



"Мы тебя за язык не тянули!" (с) ... пока что...


milaradа
( )
06/11/2008 17:09:28
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Цитата:

не то что некоторые - не поймешь, кончил-не кончил, хорошо было или плохо


да,да особенно в наезднице вроде все перед глазами,а там никаких эмоций вообще.Хоть бы хрюкнул,пукнул или мяукнул или глаза сщурил.А то ты все скачешь,скачешь,скачешь.....

milaradа
( )
06/11/2008 17:49:50
Re: Ню-ню...

Цитата:

Мы тебя за язык не тянули!" (с)


ох,как в песне "Напилася я пьяна ,не дойду я до дому", а язык "до Киева доведет", так что мой язык тянуть не надо, он дорогу знает и каму надо покажу. Хотя всегда в детстве слышала:"Не хорошо девочка язык паказывать". Блин осталась дурная привычка.

yusta_s
( )
06/11/2008 19:43:45
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Цитата:

А вот у одного вырвалось "Мамочки" улыбнуло правда


у меня одна красотка из Самары, "кончилась" прямо на руках (первый раз в жизни   ), а перед этим испуганно так на меня посмотрела и удивилась: "Ух ты..."

З.Ы отчёт куда-то делся... Писал об этом. Хотел дать ссылку - не могу найти...  



nasreddin
( )
06/11/2008 22:08:17
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Знакомая девочка в танце кончала, напрягаясь при просунутой ноге между ног,
не понимал сначала, а прижималась теснее и теснее, обычно при таком маневре
все идет по разному, а тут такой энтузиазм , глаза были - зрачки под потолок очень чувственная была славная девчонка, совсем молоденькая


garic99
( )
06/11/2008 22:31:43
Усбек+

Цитата:

Знакомая девочка в танце кончала, напрягаясь при просунутой ноге между ног,


А ипать не пробовал? А верхом на ишаке что вытворяла?

milaradа
( )
06/11/2008 23:00:42
Гарек!

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Знакомая девочка в танце кончала, напрягаясь при просунутой ноге между ног,


--------------------------------------------------------------------------------

А ипать не пробовал? А верхом на ишаке что вытворяла?


Мы тут о необычности оргазма. А вы о своем о необычности поепаться. Кстати, очь интересно и в каких необычных местах может происходить секус кекус? Я вот к примеру прям в ботаническом саду на прогулке для любимого загнула юбку да там , где пенсионеры больше гуляли. Так увлеклись,что вокруг никого не замечали. Потом из за дерева как ничего небывало вышли довольные и в обнимку дальше повалили !

Хаим Шмок
( )
06/11/2008 23:23:34
Бедные бабуси-дедуси!..))

Цитата:

там , где пенсионеры больше гуляли.



Цитата:

Потом из за дерева как ничего небывало вышли довольные и в обнимку дальше повалили !


...ещё одна причина для пенсионерских инфарктов и инсультов..

Монгольский воин
( )
07/11/2008 02:32:29
Re: Ню-ню...

Цитата:

"Не хорошо девочка язык паказывать". Блин осталась дурная привычка.




Быть может, это бзик какой-то, но мной показывание языка девушкой почему-то воспринимается как нечто очень эротичное


milaradа
( )
07/11/2008 03:39:19
Re: Бедные бабуси-дедуси!..))

Цитата:

ещё одна причина для пенсионерских инфарктов и инсультов..


ну не скажите ,у меня мжчина был в гостях 75 лет ,еше такой живчик оказался любому молодому фору даст и притом такой чистюля свою простынку притащил.Паспорт показал что бы поверила скоко лет и о скидках даже не заикался.

Scunsss
( )
07/11/2008 03:56:58
Re: Жестоко - не то слово +

Ты не поняла - ЖырАч у нас зоофил... )))) Потому и когти/зубы...

ПлутОН
( )
07/11/2008 11:04:03
НЕ Бедные бабуси-дедуси!..))

Цитата:

Паспорт показал что бы поверила скоко лет и о скидках даже не заикался.



"В последний раз!"

Ушёл-то дедуня своими ногами или таки увезли?! И больше ты его не видела?! Понятно-о-о...


IvanVaginov
( )
26/12/2008 06:52:12
А вот интересно...

Такое, наверное, редко бывает, когда мужик кричит от оргазма на всю квартиру?!

А как обычно, в большинстве случаев, кончают клиенты? Совсем беззвучно, или все-таки издают стон или хрипят от оргазма?


Оле-Лукое
( )
26/12/2008 16:31:28
Re: А вот интересно...

Частенько.Один из вариантов:"Что ты со мной делаешь,ссука!..."

milaradа
( )
26/12/2008 17:06:28
Re: А вот интересно...

Цитата:

Такое, наверное, редко бывает, когда мужик кричит от оргазма на всю квартиру?!



было дело...
Цитата:

А как обычно, в большинстве случаев, кончают клиенты?


обычно сопровождается эякуляцией-выбросом спермы из уретры... в разных направлениях....
Цитата:

Совсем беззвучно, или все-таки издают стон или хрипят от оргазма?


оргазм у мужчин ,так и у женщин может сопровождаться стонами, криками, непроизвольными телодвижениями, укусами, щипками, сдавлениями, нередко необычными выражениями на лице ......

IvanVaginov
( )
26/12/2008 17:33:24
А все таки?!

Много ли "молчунов"? То есть, клиентов, которые, изливая сперму, молчат, как партизаны?
Или все-таки большинство клиентов в момент оргазма рычат, стонут, хрипят и т д?
Не обидно ли фее, если клиент кончил, не издав ни единого звука сладострастия?


milaradа
( )
26/12/2008 18:42:43
Re: А все таки?!

Цитата:

Много ли "молчунов"? То есть, клиентов, которые, изливая сперму, молчат, как партизаны?
Или все-таки большинство клиентов в момент оргазма рычат, стонут, хрипят и т д?



фифти-фифти.....молчат-значит слушают....
Цитата:

Не обидно ли фее, если клиент кончил, не издав ни единого звука сладострастия?


Уважаемый, восприятие может быть не только слуховое.......

DyadyaMika
( )
27/12/2008 12:24:38
Гы гы гы :-) Не похоже? (Видео).



http://www.spankwire.com/Guy-Having-Orgasm-Really-Loud/video99123/

Здесь, кажется, Ваш случай... :-) :-) :-)


Турист
( )
28/12/2008 14:23:44
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Была у меня очень любимая мной фея. И я был её любимым клиентом. Можно сказать, что совпало так. Причём я был у неё чуть ли не первым клиентом. Я же был и последним. Крышу сносило у обоих. В первый раз в миссионерке вдруг почувствовал, как она набрала воздух, резко выдыхнула, часто задышала, сжалась вся и по телу пробежала судорога. Я остановился, чтобы она ощутила весь кайф, она сжала меня крепко-крепко и сказала: "Не пущу". Потом очень удивилась, что смогла кончить от клиента.Ей тогда было 19. Два с половиной года я ходил к ней. Под конец каждую неделю. Она боялась кончать, так как говорила, что ей надо ещё работать, а после этого она не может, её начинает клонить в сон.
Она кончала в позе на боку. Правда, для меня это было хуже. Маеньше приятных ощущений. Практиковали тогда, когда ей надо было уезжать домой. При оргазме её долго трясло, глаза были с поволокой, она не кричала, а сладко стонала при этом.


Толстый Женя
( )
08/02/2009 14:20:36
Из личного опыта.

Обычно, когда наступает оговорённое договором время, я умело имитирую лёгкий оргазм и раскланиваюсь с феей :-)

Толстый Женя
( )
08/02/2009 14:32:35
Не свисти :-) У дам этой профессии оргазма не бывает!

Ну может быть что-то подобное, при виде очень больших денег :-)

Оле-Лукое
( )
08/02/2009 15:25:12
Re: ...

Чушь.

Unnamed
( )
08/02/2009 18:19:42
Re: Из личного опыта.

Цитата:

я умело имитирую лёгкий оргазм


Напомнило фразу с одного из форумов "я пытаюсь имитировать оргазм, но меня палит сперма".


Vini tmp
( )
09/02/2009 17:18:28
Ну не то что б не бывает, мог бы быть, но на самом деле +

они его подавляют. Чтоб работа оставалась работой. При этомработа получается довольно сложной: надо оргазм подавить, но при этом сделать вид что он типа есть. Ощ удивительно как им вовсе крышу не сносит.

Оле-Лукое
( )
09/02/2009 19:23:21
Re: кончали,кончаем и будем кончать!

Цитата:

они его подавляют. Чтоб работа оставалась работой. При этомработа получается довольно сложной: надо оргазм подавить, но при этом сделать вид что он типа есть. Ощ удивительно как им вовсе крышу не сносит.



Чудушкин,ты сам понял,что написал то? Назло врагам бум кончать:и на работе,и во время работы,и вместо работы,и до и после.
ПыСы.Наша крыша на месте,сваю-исчи.


Vini tmp
( )
09/02/2009 20:08:00
а я причем? лично я не против чтоб феи кончали, мне-то что с того? ))))

тоже мне - врага нашла )))

Оле-Лукое
( )
09/02/2009 20:11:42
Re: спасиб,что разрешил

Ток за крысу и за всю эту муйню,ты мне ещё ответишь.

Vini tmp
( )
09/02/2009 20:28:13
какую крысу? я не знаю кто тебе ее под дверь подложил, эт не я, чесна! ))))))))) +

вот это вот не надо вот приписовать мне то, что я не делал! я и не называл тя сумашеччей, ты просто тупая! и ржачная! и как ты не корчься от гнева все равно такая смешная и останешса! )))
сие - объективный факт, видимый всем. значит (в частности) я могу это озвучить уже по той причиине, что таки свободу слова в этой стране еще никто не отменял! )))))


Оле-Лукое
( )
09/02/2009 21:24:12
Re: ....

Я давно читаю этот форум,знаю кого то из форумчан и ни один,слышишь,ущербное существо,ни один не позволял себе так обращаться ко мне.И я знаю в чём тут дело,просто они никогда не забывали,что они мужчины и все с большой буквы.Может и тебе стоит вспомнить,что ты рождён мужиком,а не базарной бабой.
Свобода слова говоришь,вот такими же помоями переполнены СМИ.Такие как ты,свободу слова-извратили.Постараюсь не замечать тебя здесь,пустой ты человек.


milaradа
( )
10/02/2009 00:12:17
Re: какую крысу? я не знаю кто тебе ее под дверь подложил, эт не я, чесна! ))))))))) +

Че,навая форма оргазма? През. оденьте чтоб не растеклось по ветке...

Оле-Лукое
( )
10/02/2009 00:50:39
Re: в яблочко..

Цитата:

Че,навая форма оргазма? През. оденьте чтоб не растеклось по ветке...





Vini tmp
( )
10/02/2009 02:27:41
мой форум что хочу то говорю и ниип3т! а кому не нравится - может итти на)(

так та! а то ыш распустилиса тут )))))))))) чтоб мне, солидному человеку, с какими-то тупыми блондинками еще спорить! тьфу!!!

Vini tmp
( )
10/02/2009 02:28:41
ок. ща опрос устрою: смешная ли морда на твоих фотах! тада посморем над кем ржать будут нах! ))))))))))

ыпыпып

Оле-Лукое
( )
10/02/2009 09:03:27
Re: продолжай дрочить,Винни,..

больше ты ничего не умеешь.А славы так хочется,но не такой же ценой?Я вот подумываю,может мне про тебя тоже отчётик накатать и не враньё,как ты,а правду.Что бы тебе на этот форум было стыдно заходить,литератор,млин.

Vini tmp
( )
10/02/2009 12:21:05
успокойся наконец! все, я тебя больше не люблю, смирись с этим!!!

вот

комдев
( )
11/02/2009 11:50:04
Re: Жестоко - не то слово +

блин! во где собака порылась! то- то все время предлагали сзади!

hosst
( )
06/03/2009 14:57:15
Re: Оргазм дело тонкое-жестоко?

Конечно, мужчина должен предупреждать о своих необычных всплесках эмоций. Безусловно.
Любой страх во время полового акта имеет крайне негативные последствия. Любой порядочный мужчина должен предупредить партнершу о своих индивидуальных формах семяизвержения (если таковые имеются).