Evil73
( )
11/12/2008 20:00:15
Часто ли наступает уголовная ответственность?

Месяц или два назад показывали репортаж про 19 летнюю девченку которой инкриминируется организация притона (придорожной точки) и светит срок. Бедная девочка!

Вот мне интересно, многих ли сажают
сутенеров?
мамок?
диспетчеров?
сдающих квартиру девочкам?
охранников?

Всегда ли возможно откупиться? Часто ли бывают условные сроки?

Кому известны подобные случаи на практике?


garic99
( )
11/12/2008 21:02:43
Ну ты смешной+

Цитата:

Месяц или два назад показывали репортаж про 19 летнюю девченку которой инкриминируется организация притона (придорожной точки) и светит срок. Бедная девочка!



А что ей за это, талоны на усиленное питание надо выдать?

***ПоkлонNik***
( )
11/12/2008 21:55:02
Re: Часто ли наступает уголовная ответственность?

Цитата:

Месяц или два назад показывали репортаж про 19 летнюю девченку которой инкриминируется организация притона (придорожной точки) и светит срок. Бедная девочка!




Эти посредники, так сказать мамочки, и есть самая принимаемая категория
Цитата:

Кому известны подобные случаи на практике?



Слышал, сосед про школьного друга рассказывал, что его жона в теме


Трахтенброт
( )
11/12/2008 22:04:29
Ага, прямо так же подумал+

А по сути - сажают всегда, когда кого-нибудь из девок расколют, шоп под протокол пальцем на кого-нибудь показала. На товарку, охранника, админшу или диспетчершу. Моя ИМХА на основе не многих известных мне со слов случаев.

***ПоkлонNik***
( )
11/12/2008 22:07:58
Re: Ага, прямо так же подумал+

Цитата:

А по сути - сажают всегда, когда кого-нибудь из девок расколют, шоп под протокол пальцем на кого-нибудь показала.



Неааа, все намного сложнее.


Бяка
( )
11/12/2008 22:29:41
Re: Часто ли наступает уголовная ответственность?

ответственность наступает почти всегда когда дело доходит до суда.

до суда дело доходит редко ибо многие откупаются а многие дела разваливают адвокаты еще на стадии следствия ибо состав труднодоказуемый.

если дело попадает в суд - 98% будет обвинительный приговор. реальные срока дают в очень тяжелых случаях - когда попадаются второй раз при условном сроке или неснятой судимости, когда малолетки или вкупе с наркотиками или еще что, ну или когда клиент отчаянно бычит при явных уликах.

обычно если в первый раз да если клиент еще и кается и сотрудничает со следствием дают год - два условно или даже штраф. и амнистируют многих сразу так как у многих дети малые и прочие факторы.

вообще если нет отягчающего вину состава реальных сроков стараются не давать - и так полстраны в лагерях а тут преступление не тяжкое и в общем то ничьих интересов по большому счету не затрагивающее.

проституция как таковая вообще уголовно не наказывается.


garic99
( )
11/12/2008 22:42:09
Гуманисты!+

Цитата:

вообще если нет отягчающего вину состава реальных сроков стараются не давать - и так полстраны в лагерях а тут преступление не тяжкое и в общем то ничьих интересов по большому счету не затрагивающее.

проституция как таковая вообще уголовно не наказывается.


А вот расстреливали бы за проституцию, а за сутенерство вешали-все бабы бы бесплатно давали, да и ВВП бы рос!

yo baby
( )
11/12/2008 22:42:50
Re: Часто ли наступает уголовная ответственность?

На моей памяти народ обычно откупался, хотя знакомая девушка году в 2003-м получила условный срок - сидела администратором в салоне и какая-то из ш@л@в с перепугу написАла заяву под диктовку.

Слышела не мало историй, что сажали за содержание притона, но все на уровне слухув-сплетен, не серьезно, да и ввообще - в последний раз слышела новости с салона приблизительно года три назад...

Я в последние год-два вообще мало-что знаю/слышу о жизни в московских барделях, а вот лет пять назад это был экстрим и сплошной адреналин! весело было!
...можно уже начинать мЫмуары писать о своих похождениях!


customer
( )
11/12/2008 22:55:09
Re: Часто ли наступает уголовная ответственность?

Цитата:

Месяц или два назад показывали репортаж про 19 летнюю девченку которой инкриминируется организация притона (придорожной точки) и светит срок. Бедная девочка!


Сильно смахивает на ментовский заказ - кому-то из отдела нравов кого-то надо "для галочки" посадить, потому как всем прекрасно известно, что бизнес сей (особенно уличный) крышуется ментами (местными отделениями). Если хочется почитать судебную практику по приговорам, был президиум ВС по этой теме, где то читал, по-моему, даже здесь. Там про арендодателей что-то было и про сутенеров, само собой. Уличная точка? Будет трудно отвертеться. Наверняка следили, писали, делали "контрольную закупку". Хотя при наличие хорошего адвоката, можно все представить как "не организацию", а, например, .... "хранение денежных средств" девочек... 

***ПоkлонNik***
( )
11/12/2008 23:06:33
Re: Часто ли наступает уголовная ответственность?

Цитата:

Сильно смахивает на ментовский заказ



А ментовской ли заказ????? Можот кто-то зазвездилсо???? Заодно и галку поставили


LadyLove
( )
11/12/2008 23:17:32
Re: Гуманисты!+

Цитата:

А вот расстреливали бы за проституцию, а за сутенерство вешали-все бабы бы бесплатно давали, да и ВВП бы рос!





Ага, но после свадьбы!
Вот бы гомиков развелось!


disco_72
( )
11/12/2008 23:27:07
А кстати интересно,+

остались ли еще где-нибудь на просторах нашей бескрайней Родины бабы, "дающие" только после свадьбы?

dumkopf
( )
11/12/2008 23:30:57
Re: А кстати интересно,+

Остались, но дают не в основное

disco_72
( )
11/12/2008 23:34:49
Не-а, не считается,+

это значит полудающие...а вот чтобы совсемнедающие...есть такие?

dumkopf
( )
11/12/2008 23:37:33
Re: Не-а, не считается,+

Думаю, что нет Я, по крайней мере, о таких не слышал

yo baby
( )
11/12/2008 23:41:10
Re: А кстати интересно,+

Вериться с огромным трудом, но если да, то я им от всей души сочувствую!

LadyLove
( )
11/12/2008 23:46:34
Re: А кстати интересно,+

Ща Стив придёт и скажет «Новодворская»!
Ага, нашёл очень даже подходящий Форум, чтобы такие вопросы задавать…
На каком-нибудь murzilka.org поинтересуйся.


garic99
( )
11/12/2008 23:48:44
Я попросил бы, Любимая!!!+

Цитата:

Вот бы гомиков развелось!


Онанизм еще никто не отменял!

dumkopf
( )
11/12/2008 23:49:30
Re: А кстати интересно,+

Ошибаешсо Новодворская потомственная девственница и никогда за мужем не была Жанна Дарк российского розлива, никак до дофина дойти не может

ПлутОН
( )
11/12/2008 23:52:05
Re: Гуманисты!+

Цитата:

Вот бы гомиков развелось!



А за ЭТО расстреливать ДВАЖДЫ!!!

Я нипонил, Эвил пришёл сюда статистику по посаженным собирать?! Не самое лучшее место для такой инфы...


disco_72
( )
11/12/2008 23:56:11
Слушай, а ведь действительно!+

Новодворская!

Как же я забыл?

А ты уверена, что она так уж многим не давалась? Интересно, а кроме Стива были желающие?


stiv
( )
12/12/2008 10:58:51
Re: Слушай, а ведь действительно!+

Цитата:


А ты уверена, что она так уж многим не давалась? Интересно, а кроме Стива были желающие?




Еклмн, Диско, пожалей мою ранимую психику от таких ужасных предположений... 

Я и Новодворская.... ...  За что ????    Я же за рулем !


disco_72
( )
12/12/2008 11:03:19
За рулем????!!!

И что, ты, извиняюсь, с руля на Форум выходишь?!

Стив, дружище, будь внимательнее при управлении автомобилем и лучше не отвлекайся... а то последних блондинок в своем районе посшибаешь


Монгольский воин
( )
12/12/2008 11:04:06
Re: А кстати интересно,+

Почему Жанночку спалили? Неужто такая страшная была?

Монгольский воин
( )
12/12/2008 11:08:53
Почему-то вспомнился (+)

американческий какой-то ролик, где школьница, спустившись по ступенькам учебного заведения призывает: "Девочки, голосуем за анал -- и приятно, и целко на месте!"

***ПоkлонNik***
( )
12/12/2008 23:37:15
Re: Гуманисты!+

Чет об их приемке никогда не слышал, хотя показывали один раз, правда он там в довесок биль к деффкам Представляю придет опер на контрольную закупку аккуратьненько и того, как в старой истории про внедрение кгбыстов в секту скопцов

yo baby
( )
13/12/2008 00:08:26
Re: А кстати интересно,+

Цитата:

Почему Жанночку спалили? Неужто такая страшная была?




...лишь предположение в стиле "чОрный юмор": она ж девственница была, не давалась!


karambolina
( )
27/01/2009 06:45:16
Прямо вот никак без ответа на этот вопрос?

Прямо не сидится, не естся, не пьется???? Без знания ответа на этот вопрос??

Никто толком не знает об этом - не забывайте, где Вы живете. Сколко дадут - все Ваше))) И сколько Вы дадите за отмазку = все тоже Ваше))


Unnamed
( )
28/01/2009 00:54:01
Re: Ага, прямо так же подумал+

Цитата:

А по сути - сажают всегда, когда кого-нибудь из девок расколют, шоп под протокол пальцем на кого-нибудь показала


Верно. Раскалывают так: берут двоих, а потом поотдельности вытягивают признание чтобы показали на другую. Или же обещают что отделаются условным если сознаются, обещая круто посадить если не признаются (но реально не сумели бы вовсе посадить). И т.п.