баньши
( )
31/01/2009 14:24:08
А могут ли мне объяснить...

многоуважаемые красавицы, почему феи, когда общаются с клиентами, одевают маски? Редко можно встретить искренние отношения. Только с теми, кого знаешь не первый год. А ведь такое лицимерие и не естественнасть очень хорошо видна.
Это надо вам? или вы думаете, что это нужно клиентам? А может это, своего рода, защита?
Был бы признателен за ответ.


Марло
( )
31/01/2009 15:00:24
Re: А могут ли мне объяснить...

Да, вроде и со стороны клиентов, нет повально искренних отношений. Поэтому и защита выставяется. Трудно им перестроиться с одного на другого, усредняют линию поведения.ИМХО. Исключения есть, но судя по отношению, они только подтверждают общее правило.



Шалула
( )
31/01/2009 15:31:07
Re: А могут ли мне объяснить...

Ну как Вам сказать. Я думаю это больше всего пререгатива салонов. Именно там больше всего такое встречается, потому что девушка "на потоке". Например, приезжает к ней красавец-принц, ей с ним хорошо, она с ним будет искренней, возможно. Затем приезжает какой- нить , который не знает что такое зеркало. ....Как Вы думаете как она с ним будет тебя вести, если ей отказаться нельзя, салон же, улыбаться нужно, а то штраф влепят. Вот и одевают маски.

Оле-Лукое
( )
31/01/2009 15:33:30
Re: можем...

Цитата:

многоуважаемые красавицы, почему феи, когда общаются с клиентами, одевают маски? Редко можно встретить искренние отношения. Только с теми, кого знаешь не первый год. А ведь такое лицимерие и не естественнасть очень хорошо видна.
Это надо вам? или вы думаете, что это нужно клиентам? А может это, своего рода, защита?
Был бы признателен за ответ.



Отзеркаливаем мы.Так что:"неча на зеркало пенять,коли рожа крива".


Unnamed
( )
31/01/2009 15:41:08
Re: А могут ли мне объяснить...

Сначала анек для улавливания мысли
Идёт мент по двору, видит: девочка в песочнице что-то лепит. Подходит, спрашивает:
- Ну, и что ты лепишь
- Мента - отвечает девочка
- А из чего лепишь?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился, говорит:
- А ну ломай на хрен!
Через пять минут мент опять около песочницы проходит, смотрит: опять девочка что-то лепит.
- Что лепишь?
- Пожарника.
- А из чего?
- Глина, песок.
Мент ехидно:
- А почему без говна?
- Дык если говно добавить, опять мент получится!
Так это я к чему? К тому что если перестать играть роль секси-девочки, то честная женщина получится. Которых в метро и без того навалом. Только нафига она нужна, если клиенту нужна фея?


garic99
( )
01/02/2009 14:55:50
Дык все мы маски носим+

"Все научились маски надевать
Чтоб не разбить свое лицо о камни" (С) Высоцкий


баньши
( )
01/02/2009 22:20:30
Re: можем...

Цитата:

"неча на зеркало пенять,коли рожа крива"



Да нет.
Не крива, вроде.
Да и в неискренности меня трудно упрекнуть.
Abstractum pro concreto - Абстрактное вместо конкретного.


Trahtibidoh
( )
03/02/2009 03:04:23
Re: А могут ли мне объяснить...

Зачем клиенту видеть в каждой фее свою супругу (неважно - есть она или её нет) пускай лучше уж с маской, чем с очередным гемором.  Лучше дурку валять - в семью там поигарть с фее, потрахаться и через пару часов - досвидос.