hohotushka
( )
08/03/2009 19:23:39
Грустная тема

Бывает, что приходит мужчина, потом уходит, остается грусть, как шлейф его дурацкого одеколона.
Как с этой жалобной нотой справиться, как научиться не впускать в себя чужое одиночество, не замечать дрожащих рук и жадных ощупываний? Как давать не отдавая, а брать не забирая?


yusta_s
( )
08/03/2009 21:30:17
Re: Грустная тема

Всё так плохо???
И действительно "как шлейф его дурацкого одеколона"?
Цитата:

как научиться не впускать в себя чужое одиночество, не замечать дрожащих рук и жадных ощупываний?



ИМХО: Есть несколько категорий:
1. От них всё отскакивает, как от стенки - в сфере обслуживания работать нельзя... По сути - моральные трупы.
2. Легко принимают чужие эмоции и так же легко забывают... - идеальный вариант для сохранения психики.
3. Принимают и загружаются - это пипец... Стрессы, депресняки, частая смена настроения... Но это черта шлифуется... со временем... к сожалению...
Если всё так плохо, если такое происходит из-за каждого, может поменять бизнес?

Но в целом, для меня, это говорит, что ты тонко чувствующий, ещё не "задубевший" человек...
Крепись, это не навсегда.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/03/2009 21:47:51
Re: Грустная тема

Почитайте, например, материалы от сотрудников хосписа... это, конечно, несколько более экстремальная ситуация, однако имхо много ценных советов........

Марло
( )
08/03/2009 22:23:37
Re: Грустная тема

Я думаю, что не часто тебя клиенты "цепляют". Есть и негатив и прочее. Может, это нормально, что после встречи с некоторыми остается приятное ощущение от встречи, пусть и мимолетной. 

У меня по жизни так. Кто-то цепляет, большинство проходит без воспоминаний в дальнейшем.ИМХО. Станешь роботом- что-то исчезнет и возможно навсегда. 



патриот
( )
08/03/2009 22:33:05
Re: Грустная тема

А надо ли.    Я помню всех девушек с кем был и от этого мне не плохо. 
Каждая имеет место в воспоминаниях.  О ком то помню с досадой,  о ком то с глубокой нежностью.   
Отдавать своё тело без эмоций и переживаний под силу только какому то неполноценному существу и я надеюсь вы им не будете. 


milaradа
( )
09/03/2009 00:00:54
Re: Грустная тема

Почему грустная?Может быть это не Ваша "стихия".Человек пришел к Вам,уверена что на Ваше фото? Он был настроен на Вас.Вы обязаны заметить
Цитата:

не замечать дрожащих рук и жадных ощупываний


Это Ваш долг в профессии.Вам надо постараться пропустить через себя всего его и сказать ему,что он желанный Ваш гость и Вы всегда его рады видеть у себя.Если этого нет,то зачем Вы здесь льете сопли по этому поводу?

Unnamed
( )
09/03/2009 00:11:34
Re: Грустная тема

Цитата:

Вам надо постараться пропустить через себя всего его и сказать ему,что он желанный Ваш гость и Вы всегда его рады видеть у себя.


Отмечу что мне нафиг не надо чтобы меня всего фея пропускала через себя, совершенно не надо. Достаточно пропустить в себя мой член, и я сам пойму что я есть желанный гость, если фея не капризничает во всех позах КС. Всё остальное сам себе придумаю как оно мне нравится.


milaradа
( )
09/03/2009 00:41:36
Re: Грустная тема

Цитата:

Отмечу что мне нафиг не надо чтобы меня всего фея пропускала через себя, совершенно не надо. Достаточно пропустить в себя мой член, и я сам пойму что я есть желанный гость, если фея не капризничает во всех позах КС. Всё остальное сам себе придумаю как оно мне нравится.



Дык я и не сомневаюсь,был бы инструмент.

Монгольский воин
( )
12/03/2009 18:43:20
Re: Грустная тема

Хохотушка, так уж получается, что занятие сие есть лечение душ неприкаяных, пусть даже визитеры представляют себя... да кем угодно. Издержки производства, так сказать Необходимы уроки актерского мастерства и внутреннее душевное равновесие. Не принимай близко к сердцу, но покажи, что принимаешь. Это будет маленькая ложь во благо И как только ты сама будешь полностью отдавать себе отчет в происходящем, станет намного легче.

И пойми, что бы они тебе не говорили, приходят к тебе не потому что им хорошо, а потому что плохо.

А грусть -- это от желания любви


garic99
( )
12/03/2009 22:28:02
Re: Грустная тема

Цитата:

Как давать не отдавая, а брать не забирая?





Работай в дрочильном салоне, а деньги в Красный Крест

Шалула
( )
13/03/2009 16:42:36
Re: Грустная тема

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

не замечать дрожащих рук и жадных ощупываний


--------------------------------------------------------------------------------

Это Ваш долг в профессии.Вам надо постараться пропустить через себя всего его и сказать ему,что он желанный Ваш гость и Вы всегда его рады видеть у себя



Какой долг? , Зачем врать? Врать живому человеку ?! Если Вы видете, что ему не хватает женской ласки и тела, то ДАЙТЕ это. Поговорите о чём-то, типа ни о чём не напрягающем. К примеру, я была вчера в зимнем саду и несите всякую хрень, он же явно вчера небыл там , но не забывая его поглаживать, он же за этим шёл , шёл чтобы подержаться и чтобы к нему прикоснулись, а не выслушать кучу комплиментов, которые он уже , возможно, приготовился услышать. Но для чего его пропускать через себя? Офигеть..Это сравнимо как пропустить стаканчик водки противной и забыться(выкинуть из головы, отряхнуться-подмыться и встречать следущего ( о как я загнула ).


Лора
( )
13/03/2009 16:44:11
Re: Грустная тема

Цитата:

Бывает, что приходит мужчина, потом уходит, остается грусть



Соррь, куда приходит? В твою жизнь или на работу?


Шалула
( )
13/03/2009 16:45:06
Re: Грустная тема

Цитата:

не замечать дрожащих рук и жадных ощупываний



хыыы, мне словосочетания "дрожащих рук" напоминает тремор конечностей у стариков Отсюда, как следствие, "жадные ощупывания"


hohotushka
( )
23/03/2009 09:50:46
Re: Грустная тема

Не старик вовсе, просто голодный до сексу был.
Но я врубилась - жалеть надо не других, а себя и не давать себя щупать малосимпатичным дядям. Никакого сострадания сирым и убогим!


СДФ
( )
24/03/2009 02:42:34
Re: Грустная тема

Да,мимо проходит огромное кол-во мужчин,и время от времени попадаються такие,с которыми ты чувствуещь,что смогла б разделить свою жизнь...и так может быть...но,если бы не этот бизнесс,то может быть вы никогда и не встретились..замкнутый круг!Но понимать,что он мог быть твоим,если бы......очень тяжело.......

nasreddin
( )
24/03/2009 13:52:55
Re: Грустная тема

Не печальтесь, те же чувства бывают и у клиентов

ГЛОРИЯ ПИМП
( )
24/03/2009 15:10:15
Re: Грустная тема

Хотелось бы в это верить. Но вериться с трудом.Мне кажется посетители данного сайта настолько уже ценничны,что какие-либо имоции им не свойственны.Извените.Ни чего личного.

Ляпсус-Трубецкой
( )
24/03/2009 16:32:40
Re: Грустная тема(+)

Нельзя судить обо всех по каким-то отдельным негативным примерам. Я вот не говорю что все феи клоны Маруськи-дуськи или Миледьки..

ГЛОРИЯ ПИМП
( )
24/03/2009 16:41:05
Re: Грустная тема(+)

Слава богу,работая в данном "министерстве" негатива не имею. .Это субьективное мнение.В моем послужном списке есть персонажи данного сайта.Мне есть о чем сказать.

Хаим Шмок
( )
24/03/2009 17:26:01
Ах, какой очаровательный наив..Просто прелесть..)))


Цитата:

Мне кажется посетители данного сайта настолько уже ценничны,



...А если не секрет, кого Вы,да ещё и с Вашим "опытом работы"
Цитата:

В моем послужном списке есть персонажи данного сайта.Мне есть о чем сказать.



,расчитывали тут найти?
...


ГЛОРИЯ ПИМП
( )
24/03/2009 17:41:35
Re: Ах, какой очаровательный наив..Просто прелесть..)))

Мой дорогой друг.Я искала ВАС.И боже мой,я вас нашла.

yusta_s
( )
26/03/2009 10:23:21
Re: Грустная тема

Цитата:

Но понимать,что он мог быть твоим,если бы......очень тяжело.......


нет смысла грустить. Есть хорошее правило: Если можешь что-то изменять в ситуации - меняй, не можешь - забудь.
Цитата:

попадаються такие,с которыми ты чувствуещь,что смогла б разделить свою жизнь...


так бывает, наверное, у всех... И ключевое слово "бывает".
Я бы принял твою позицию, если бы мне сказала:
"Так БЫЛО, и я шанс упустила." - т.е. был один шанс и он упущен.

Это не единственный человек. Хороших людей, вообще, много. Всё сложится.


Марло
( )
26/03/2009 15:41:59
Re: Грустная тема

К сказанному добавлю. Пустое это дело, предаваться мечтаниям на тему "как это могло быть, если.........". Или, "прыгаете в воду" или ищите оправдание, что вода холодная.........   ИМХО



Белла Донна
( )
22/04/2009 01:44:51
Re: Грустная тема

Вот это позиция...!!!Похвально.
...вот все бы так посетителя себя вели бы...и было бы легче в этой сфере жить...!
...а то лезут в душу...пытаются топтаться в ней...нах это делать...потом пишут отчёты...глупыя и смешныя назло "кондуктору" который пошлёт его же за это далеко и пешком...потому что она ему не ответила взаимностью...чё путать то местонахождение и местоположение...зачем???
Я например всегда настраиваюсь получить свой животный кайф от нормальной сумы+класного раскрепощённого секса...поэтому когда умело это выстраиваешь,в том числе грамотные позы и т.п Мужчина как правило верит что тебе с ним кайфово...и сам от этого балдеет...вот это высший пелотаж...!!!...потому и дорого стоит...!!!...хих...это реальность!!!


Белла Донна
( )
22/04/2009 01:53:35
Re: Грустная тема(+)

Ну ладно Маруська(она уже нашла то,что искала,счас ищет работу)ну хрен бы с Миледькой(она уже ничего больше не ищет кроме денег и секса)...а Дуська то чем тебе не угодила...???Такая красивая,романтичная и прикольная девушка,кстати,с попадалова я имею в виду.