sasha095
( )
30/06/2009 20:02:35
Выезд!

Объясните мне логику фей, почему практически никогда не остается телефонов фей, чтобы пригласить их домой, в баню еще куда-то. За многие годы похождений редко когда хочется кого-то "увидеть" еще раз. Либо девочка неактивна, либо ценник даже дороже, чем платил ей в салоне, или том же Бордо. Неужели им неинтересно, чтобы была часть клиентов "напрямую", которых она уже знает. Такая ситуация не только у меня, у очень многих ходоков, фей вроде много, а звонить некому.

Sasha2009
( )
01/07/2009 00:31:35
Re: Выезд!

отсутствие логического мышления

Ваня-пешеход
( )
01/07/2009 09:57:21
Странно. +

Достаточно часто феи с которыми встретился бы и встречаюсь во второй (третий, четвертый и т.д...) раз оставляют свой личный телефон. Даже если в анкете выезд у них не заявлен, то на вопрос: "А если на выезд со мной?" как правило следует ответ: "С тобой или к тебе - да". Так что телефоны есть.

Кевара
( )
01/07/2009 10:25:14
Да ничего странного.

Цитата:

Такая ситуация не только у меня, у очень многих ходоков, фей вроде много, а звонить некому....



Просто "многим ходокам" есть повод задуматься


Evil73
( )
01/07/2009 20:25:09
Телефоны мне феи давали

А вот выезжать отказывались (кроме тех случаев когда выезд входил в спектр услуг).
Феи меня выслушивали, соглашались, что предложение выгодное, но в итоге гнали какуюто пургу и отказывались.

Может их начальство строго контролировало.
Может боялись меня, вдруг я их куда завезу.


Макс13
( )
02/07/2009 14:43:13
Re: весьма странно

Обычно. Девушки сами дают свой номер. И как-то это не напряжно происходит. Сами говорят, если понадобятся, готовы подьехать к тебе, куда скажешь. Если, даже выезда нет у нее или в салоне работает, то готова это сделать в выходной свой.

Не вижу проблемы. А, вот неприятных всяких историй, которые с ними случались на выезде слышал.

Но говорят, что с тобой нет проблем, если нужно...........



Otto
( )
03/07/2009 12:40:06
Re: Выезд!

По-моему не вопрос: феи сами зачастую предлагали свои "частные" номера для связи... у понравившихся их брал... и пользовался иногда..

Шалула
( )
03/07/2009 13:45:34
Re: Выезд!

Отвечаю.
ИМХО, каждая фея, практически, если вы с ней знакомы уже, то может выехать и оставит вам свой телефон, НО..если вы ей симпатичны и заслуживаете у неё доверие. Раз у Вас , уважаемый, так всё плохо, то вся проблема в Вас!!!!!