Y@n@
( )
04/07/2009 13:36:59
Без романтики, но как-то мёртво

Начало обсуждения здесь >>>

Хотела бы извиниться перед Вами за Аню. Все девченки, работающие на Дорогомиловской весьма удручены случившимся и крайне расстроены тем, что случилось… У Ани бывает плохое настроение, но мы не ожидали, что произойдет нечто подобное… Меры в отношении Ани уже приняты. Мы хотели бы и впредь видеть Вас среди наших постоянных клиентов…

P.S.
В заключение я еще раз хотела бы засвидетельствовать наше огорчение в связи с произошедшим…


Ветеран ВЛКСМ
( )
04/07/2009 14:40:46
А какое, интересно, взыскание?

Цитата:

Меры в отношении Ани уже приняты.




А какое, интересно, вынесли взыскание Ане?
Строгача с занесением?
Три наряда на кухне?
Квартальной премии лишили?
Или взяли подписку впредь доставлять клиентам максимум удовольствия?


Мёртвый Романтик
( )
04/07/2009 14:43:55
Re2: А какое, интересно, взыскание?

ну как у вас там раньше-то в ВЛКСМ поступали, вы наверно помните, раз ветеран

ой мля, и смех и грех, конечно.. такие отмазы пошли от какой-то Яны теперь..


Ветеран ВЛКСМ
( )
04/07/2009 14:55:50
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?

Цитата:

ну как у вас там раньше-то в ВЛКСМ поступали, вы наверно помните, раз ветеран




Еще бы не помнить...
Все зависело от того, совершил человек проступок классово близкий (ну там напился, или морду кому-нибудь набил, или трахнул кого-нибудь не того) или классово чуждый (подал заявление на выезд на ПМЖ за границу или допустил клевету на советский общественный строй). С первыми вели воспитательную работу, вторых - нахер из комсомола. По-моему, эта Аня - человек классово чуждый фейскому бизнесу...


sdgp
( )
04/07/2009 14:56:22
даешь сатисфакцию!


Автору от Ваших наказаний ни холодно, ни жарко. Слезно зовите исправлять ситуацию


Y@n@
( )
04/07/2009 15:24:20
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?

Если уж вам так интересно, то нет Ани в салоне уже два дня... и надеюсь не будет, и никаких отмазок я не пишу. На телефоне, который в отчете указан, работают другие девченки. В том числе и я. Нам что, из-за каждой Ани телефоны менять?!!!

Y@n@
( )
04/07/2009 15:28:12
Re: А какое, интересно, взыскание?

Она просто не будет с нами работать... Ну кому нужны такие проблемы...

Y@n@
( )
04/07/2009 15:30:17
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?

Цитата:

ой мля, и смех и грех, конечно.. такие отмазы пошли от какой-то Яны теперь..



А вы, я смотрю юморист! Значит если вам на работе какой нибудь сослуживец откровенно на гадит, вы просто смеятся будете?!!!


Y@n@
( )
04/07/2009 15:34:02
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?

Думаю, что вариант номер два!

Y@n@
( )
04/07/2009 15:54:24
Re: даешь сатисфакцию!

Cатисфакция (от лат. satis — достаточно и лат. facere — делать, совершать. Означает приблизительно удовлетворение; другая версия от лат. satisfactio - удовлетворение) — удовлетворение за оскорбление чести. Осуществляется обычно в форме дуэли, поединка с оскорблением. Вы хотите дуэли?!!! Нет. А иправлять ситуацию конечно зовем!!! Приходите обязательно! Ждем!

Nifigasebe
( )
04/07/2009 16:04:58
Re: Без романтики, но как-то мёртво

Приятно, что какая-никакая, но реакция на косяки есть и это уже о чем-то говорит. Хочется надеяться, что это не просто слова. Правда анкета Ани до сих пор висит

Мёртвый Романтик
( )
04/07/2009 16:08:50
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?




Еще бы не помнить...
Все зависело от того, совершил человек проступок классово близкий (ну там напился, или морду кому-нибудь набил, или трахнул кого-нибудь не того) или классово чуждый (подал заявление на выезд на ПМЖ за границу или допустил клевету на советский общественный строй). С первыми вели воспитательную работу, вторых - нахер из комсомола. По-моему, эта Аня - человек классово чуждый фейскому бизнесу...




Согласен с вами, товарищ!
Яна, сослуживица Ани, уже пишет здесь и мне в личку, что эта фейка ими изгоняется из своих рядов. Якобы её уже нет и впредь там не будет.. Членский билет у неё только осталось отобрать навсегда..


Макс13
( )
04/07/2009 20:12:54
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?

Цитата:

ой мля, и смех и грех, конечно.. такие отмазы пошли от какой-то Яны теперь..




Пора, уже Яну знать. Давно девчонка работает. В этом  салоне (я ее еще по Аэропорту знал), можно сказать "заслуженная фейка салона".   



FLEXXX
( )
05/07/2009 12:05:41
Полностью согласен(+)

Цитата:

Пора, уже Яну знать. Давно девчонка работает. В этом салоне (я ее еще по Аэропорту знал), можно сказать "заслуженная фейка салона".



Яночка замечательная девочка


Васечка
( )
06/07/2009 05:11:10
Re: Re2: А какое, интересно, взыскание?

Ну какой она "чуждый"? Если эта яна именно ТА ЯНА То Она ИМХО один из флагманов фейского движения!!! А Вы, Ветеран, сами у Яны были? Настоятельно рекомендую А Яне и Со предлагаю ублажить аффтора-бедолагу Ну и всем привет

ХЕРМоржовый
( )
06/07/2009 10:30:56
Re: Полностью согласен(+)

Цитата:

Яночка замечательная девочка



Кстати товарки ее люто ненавидят, от некольких девок с ней работавших слышал уже. Впрочем на это мне как клиенту пофиг раз в койке она замечательная.


Ночной стражник
( )
06/07/2009 16:44:44
Где бы теперь Аню найти?

Такая красифая феечка.((
Она теперь такая примерная и ипучая наверное)))
Хелп, пишите, кто знает новый адрес...


sdgp
( )
06/07/2009 19:52:33
Re: даешь сатисфакцию!


от оно где все...
эээ, моя писанина исключительно дружелюбна
но, я смотрю, сообчество и так к такому мнению пришло. thnx


Nifigasebe
( )
07/07/2009 00:59:53
Re: Где бы теперь Аню найти?

Цитата:

Такая красифая феечка.((



На фотках подгламурена, в жизни проще
Цитата:

Она теперь такая примерная и ипучая наверное)))




"Примерная" - возможно, а вот "ипучая" - вряд ли. Это либо есть, либо не дано. Там скорее клинический случай и идти к ней можно только выип@ть себе или ей мозг


Васечка
( )
07/07/2009 05:51:12
Re: Где бы теперь Аню найти?

Там же, где и была, в "Салоне на Киевской" (реклама на нюхе)

Макс13
( )
07/07/2009 15:19:32
Re: Где бы теперь Аню найти?

Цитата:

Примерная" - возможно, а вот "ипучая" - вряд ли. Это либо есть, либо не дано. Там скорее клинический случай и идти к ней можно только выип@ть себе или ей мозг



По поводу мозга- не согласен.  Это , явно не к ней.

Только, Вашу оценку не понял, вроде отчет писали по ней в весьма позитивных тонах. Или, что поменялось в отношении ?