gullit
( )
16/11/2011 22:30:48
Ресторан Дамас,+

ул.Маросейка 8.

сайт

Точно на том месте, где раньше был клуб Библос. Хозяин один и тот же, что и у КасБара. Кухня - средиземноморская. Ценник не особо бюджетен, но и не зашкаливает.

Съел говядину с лисичками и молодой картошкой, вкусно, но порция маленькая, минералку выпил, на десерт - капучино и Наполеон, спутница - люля-кебаб, лимонный фреш, панакоту и Капучино - счет потянул на 3 500 руб. Наполеон не понравился, ел намного вкуснее. Хлеб принесли черствоватый, но нагретый. Короче, запрашиваемых денег, ИМХО, ужин не стоит, можно найти места, где все вышеперечисленное приготовят и вкуснее, и бюджетнее.



petitm
( )
17/11/2011 14:35:02
Re: Ресторан Дамас,+

Цитата:

Хозяин один и тот же, что и у КасБара



а хто по твоей инфе Хозяин Касбара.
Меня один сириец уверял что его брат . Вот хочу его подловить на пизде*е. можно в личку.


gullit
( )
17/11/2011 14:36:37
зачем в личку?

"Меня один сириец уверял что его брат . Вот хочу его подловить на пизде*е. можно в личку.
"

хозяин КасБара и Дамаса - сириец. а вот брат ли он твоему сирийцу, я не знаю.



petitm
( )
17/11/2011 14:44:21
Re: зачем в личку?

значит походе на правду.все сходится. Там сириец не простой. папа их с братом посол был типа в России много лет ( 70-е-80-е) кажется. Брат евонный тут и учился и женился. У обоих российское гражданство.
Мой в Латакии тусуется у него там ферма. Похоже детали совпадают


DuploDoc
( )
17/11/2011 14:48:33
Re: зачем в личку?

Основатель ресторана Дамас, сириец Надер Шахуд, работает в ресторанном бизнесе Москвы еще с начала 90-х годов. Самые громкие проекты, связанные с восточной тематикой, прошли через его руки, став на долгое время образцовыми примерами заведений, ориентированных на азиатскую кухню и стилистику («Библос», «Касбар»). - (с)перто

androg
( )
18/11/2011 11:46:47
на четвёрочку местечко

я там последний ДР отмечал. Тортик крохотный в виде комплимента от реста вручили. Кальян там вроде неплохой.
Там можно зависнуть с подружкой именно кальян плюс выпивка, кухня средненькая


лялечка
( )
08/12/2011 18:33:40
Re: на четвёрочку местечко

Испортился кальян- надеюсь, что нормальный кальянщик заболел, ибо новый просто ацтой(