Тревожный Пассажир
( )
12/02/2012 21:15:42
Ресторан на Д.Св.Валентина

Есть ощущение, что приближается Д.Св.Валентина.

И надо как-то его провести с симпатичной гражданкой.
Чтобы было душевно и красиво. Желательно с кальяном. Желательно в центре.

Есть мысли?


umirАдминистратор
( )
07/03/2012 00:09:46
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

сорри что поздно, но, мой совет на подобный случай - старый добрый SHATUSH, у него нынче вторая молодость. прайс дешевле новиковско-гинзовских, уровень не хуже. справа лаунж, слева собственно ресторанная зона, с девушкой и там и там приятственно можно посидеть. одно но - в лаунже частенько гости с востока зависают
в ресторанной зоне берите диванчики у окошка


Тревожный Пассажир
( )
07/03/2012 09:05:06
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

я в тот вечер оказался в Курабье.
было уютно, приятно, хорошая кухня.
ценник не кусающийся.
кальян средненький.




fiona
( )
08/03/2012 19:54:57
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

Курабье -одно из любимых мест моего бывшего мужа.
Так и не поняла смысла этих гламурненьких кафешечек... Шатуш ИМХО куда интереснее.


garic99
( )
08/03/2012 21:56:31
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

Цитата:

Так и не поняла смысла этих гламурненьких кафешечек..


А как писала про них

Тревожный Пассажир
( )
08/03/2012 23:43:41
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

Цитата:

Курабье -одно из любимых мест моего бывшего мужа.
Так и не поняла смысла этих гламурненьких кафешечек... Шатуш ИМХО куда интереснее.



Фион, ну а какие тебе нужны заведения? Кавказский разгуляй? Коммовское пенное фуэте? Рыбные, простихосподи, базары?

ИМХО, понятные, в меру припудренные, не царапающиеся харчевни и интересны....


fiona
( )
08/03/2012 23:57:46
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

Цитата:

Цитата:

Так и не поняла смысла этих гламурненьких кафешечек..


А как писала про них



Где? И "как" писала? Можно поконкретнее?


garic99
( )
09/03/2012 00:44:34
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

Цитата:

Где? И "как" писала? Можно поконкретнее?


В поисковик вбей fiona или старый ник и посмотри. Я опять же не наезжаю. даже позволял мыть ноги Я к тебе как не к нику а как к Маше Ивановой (ну тя ж так зовут ) отношусь хорошо

fiona
( )
09/03/2012 01:15:03
Re: Ресторан на Д.Св.Валентина

Я писала про мясной клуб, про вижн, про пушкин, про семь пятниц и черную кошку и еще про херову тучу мест. Из подобных курабье разве что созвучное курвуазье было, кажется, и то - это любимое место моего бывшего, а не мое.
Так что еще раз - конкретнее, где и про что я "так" писала?


Catcher
( )
13/03/2012 11:24:13
Re: еще раз настоятельно посоветую "Гусятникоф"

но облизательно его кабинеты
подойдите к этому вопросу чуть с выдумкой ... ресторан Вас поддержит

поговорите с персоналом и для Вас из кабинета (15-20 кв.м) уберут здоровенный стол, поставят столик на двоих, с роскошной вазой, украсят все вокруг, специально для вас музыку и пр.
для кальяна или сигары (что не гууд в такой день) роскошный диван или пара кресел, отороченных превосходной замшей или оленьей шкурой
персонально обслуживание по звоночку, без неожиданных заходов и посторонних глаз (тока служба безопасности :о) ), без всяких там "НО" отличная и разнообразная еда, огромный выбор напитков, включая шампанские вина, поражающие воображение и портмоне

но вот если Вы туда прибудете в такой день сразу с двумя девушками, Вам нальют за счет заведения, а на выходе Вам вручат мощную карту особого гостя :о))
я полагаю

Catcher


Тревожный Пассажир
( )
13/03/2012 17:56:38
Re: еще раз настоятельно посоветую "Гусятникоф"

Цитата:

но облизательно его кабинеты
подойдите к этому вопросу чуть с выдумкой ... ресторан Вас поддержит

поговорите с персоналом и для Вас из кабинета (15-20 кв.м) уберут здоровенный стол, поставят столик на двоих, с роскошной вазой, украсят все вокруг, специально для вас музыку и пр.
для кальяна или сигары (что не гууд в такой день) роскошный диван или пара кресел, отороченных превосходной замшей или оленьей шкурой
персонально обслуживание по звоночку, без неожиданных заходов и посторонних глаз (тока служба безопасности :о) ), без всяких там "НО" отличная и разнообразная еда, огромный выбор напитков, включая шампанские вина, поражающие воображение и портмоне

но вот если Вы туда прибудете в такой день сразу с двумя девушками, Вам нальют за счет заведения, а на выходе Вам вручат мощную карту особого гостя :о))
я полагаю

Catcher



всё так и есть.
в январе отдыхал компанией в Гусятникове в 6 человек. 
с женщинами.
ценник ушел за 70 на всех...

очень добротное место, придраться не к чему... но кусачее


androg
( )
15/03/2012 20:02:29
Re: еще раз настоятельно посоветую "Гусятникоф"

гусятникофф запомнился в своё время рекордной ценой за рюмку Белуги - 800 руб(((