garic99
( )
28/02/2012 19:05:54
И чебуречные меняются+

Шли тут с женой на Тишинку от Белорусской. Вспомнил про известную чебуречную на 2-й Брестской. Ну решил остограммицца перед посещением ювелирной выставки. Ну и очебуречицца-ибо процесс обещал быть долгим.
Чебуречная сильно изменилась-теперь там сидячка. Но заказывать надо самому у стойки. Помимо чебуреков и каниака взяли морса. Морс воняет тухлятиной. Пошел возвращать. Они понюхали... И говорят
-Так это стаканы грязные! А морс мы щас вам в другие нальем!
Принесли чистые стаканы-налили-все равно воняет Тогда они пошли и принесли морс из подсобки. Он оказался вкусным. Как и коньяк и чебуреки


nasreddin
( )
28/02/2012 20:21:53
Re: И чебуречные меняются+

А порядочные в чебуречную со своими стаканами ходют и не морсы всякие распивать
Это не та ли чебуречная, что "Советская"? Не на углу? Если та, то там давно сидячка...


garic99
( )
28/02/2012 22:06:32
Re: И чебуречные меняются+

Цитата:

Это не та ли чебуречная, что "Советская"? Не на углу?


Это как от Белорусской к Тишинке идти по 2 Брестской

Карты ближе к орденам
( )
29/02/2012 07:38:25
Ващета у них 2 зала. Второй поцивильней, дороже и сидячий.

Как стаканы могут оказаться грязными, если они одноразовые? Или калужские киргизы их несколько раз используют?

garic99
( )
29/02/2012 20:14:31
Я чо, не в ту дверь вошел с переляку?+

Цитата:

Как стаканы могут оказаться грязными, если они одноразовые?


Там стеклянные, причем разного размера, а каниак ваще в коньячном бокале дали

Карты ближе к орденам
( )
01/03/2012 09:01:16
Видать в бизнес класс с бодуна закатилсо.

Вот тебе и выкатили грязные бизнес стаканЫ Там еще и ценник прилично отличается. Так что, с двойным попадаловом тебя!

garic99
( )
01/03/2012 18:29:16
Re: Видать в бизнес класс с бодуна закатилсо.

Цитата:

Там еще и ценник прилично отличается.


Чебуреки из баранины 60 рэ, водка 45, каниак 90... По моему те же

Косматый геолог
( )
03/03/2012 19:30:19
Re: И чебуречные меняются+

Цитата:

Это не та ли чебуречная, что "Советская"? Не на углу? Если та, то там давно сидячка...



В "Советскую" недавно первый раз заглянул. Понравился размер чебуреков и цена (50-60 руб.), не понравился вкус. Был за рулём и не мог дегустировать напитки, но цены помню - 80-90 руб. за 50 грамм. ИМХО, нереально дорого для приличной чебуречной.


Косматый геолог
( )
03/03/2012 19:40:27
Re: И чебуречные меняются+

Цитата:

Цитата:

Это не та ли чебуречная, что "Советская"? Не на углу?


Это как от Белорусской к Тишинке идти по 2 Брестской



Почему не знаю таковой чебуречной? Ты не путаешь, может пельменная? Есть такая, я там иногда бываю.


stiv
( )
14/03/2012 22:28:14
Re: И чебуречные меняются+

Изменилась чебуречная на Маросейке. Маленький зальчик в подворотне между домами 11/4 и 15 закрылся – сама чебуречная заняла место ресторана в доме 11/4. Вход – прямо с Маросейки. В чебуречной два зала, вроде, есть и третий (под банкеты )))


Ассортимент тот же, что и в старом варианте.
Чебуреки с говядиной, сыром, картошкой– по 45 р. С бараниной – 55.
Салатики – по 80-90.
Сами чебуреки, вроде, очень даже ничего. И тесто хорошее и бульон... но, впервые я встретил такое пресное мясо в чебуреке ((( А солить из солонки – не моё это...

Фотка зала с раздачей:



Косматый геолог
( )
19/03/2012 00:21:45
Re: И чебуречные меняются+

Мне тамошние чебуреки никогда особо не нравились. На Солянке и Сухаревке повкуснее будут.