Сэр Кристоферсон
( )
08/04/2015 01:53:01
гадкий кайот

Кто-нибудь знает что про этот барчик, как там пикап и есть ли там феи?

Я вот тут слышал, что там есть такие девушки, которые спецом разводят мужчин на выпивку, работая под процентный гонорар от бара, на самом деле там такие есть или это гон?


Бутырщик
( )
08/04/2015 15:29:32
Re: гадкий кайот

Цитата:


Я вот тут слышал, что там есть такие девушки, которые спецом разводят мужчин на выпивку, работая под процентный гонорар от бара, на самом деле там такие есть или это гон?



Почему гон? Эти девушки называются койотками и являются якорной фишкой заведения. А их основной задачей и является ракрутка клиентов на бухло. Официальная политика заведения - часть франшизы, разрекламированной в одном розовосопельном американском фильме(одноименном). Для этого они пляшут на стойке в шортиках, всякие конкурсы проводят и прочее. Я сам не был, но, промониторив ситуацию, решил, что и не надо мне. Потому, как для съёма суетновато, разводиться на выпивку без перспектив продолжения неохота. Что-то типа увольнений не слышал, чтоб там было, да и по фоткам на сайте бара койотки - так себе, на любителя. Уж точно не стал бы платить, чтобы слизать виски с их животов(там вроде есть такая фишка в программе)


Сэр Кристоферсон
( )
08/04/2015 21:00:40
Re: гадкий кайот

С кайотками то все предельно ясно. А как насчет контингента заведения?

kuman1
( )
10/04/2015 10:38:56
Re: гадкий кайот

Цитата:

С кайотками то все предельно ясно. А как насчет контингента заведения?



был там года три назад, заглянули с подружкой в качестве продолжения банкета... вход с парней 500 руб... пятница ночь, бар забит битком, сесть не удалось... атмосфера прикольная, койотки зажигали публику с пол оборота... вытаскивали подвыпивших девок на барную стойку и сами же разводили их на стриптиз.. народ внизу скидывался и собирал определенную сумму денег, ее отдавали той, которая в процессе танца снимет с себя лифчик и забросит на трубу под потолком... все потолочные трубы завешены разнообразными девичьими лифаками... контингент в основном иностранцы и девульки, их снимающие... че по чем не спрашивал...


Сэр Кристоферсон
( )
11/04/2015 00:49:29
Re: гадкий кайот

Ок, надо будет лично потестить это злачное заведение)

genri
( )
09/07/2015 10:43:25
Re: гадкий кайот

был там с подругой. за место пришлось отдать 6000 т депозит но это ничего страшного всп равно больше прогулял.
народу там очень много, девченки не плохие. атмосфера понравилась. танцы на барной стойке , конкурсы. да кайотки разводят на бухло но это же бар там и надо пить) мне в общем он нравится.