petitm
( )
20/05/2015 17:12:51
ресторан сербской кухни "Субботица"

садовая кудринская 8/12
располоден прямо на садовом в пешей доступности от Баррикадная.
Шеф повар и многие официанты сербы.
Еда нормальнаяю Ценник не мегапафосный но и не совсем бюджетный.
СЕрдская/итальянская/средиземноморская кухня.
Интерьер симпатичный.
Был сегодня ( был и раньше пару раз ) с кем бы вы думали.
Да - пообедал с Анной Чапман.
В жизни образ отличается от виртуального в положительную сторону( предвижу вопли крики : как ты мог). Не кусается , пепельницами не кидается. Все в норме.
Раньше я встречался с ней на одном из шашлыкингов ( по моему на том, на котором по меткому выражению уважаемого Кевары , преподал мастер класс скоростного алкоголинга- посему составить мнения от встречи не мог.
Ресторан - рекомендую.


gullit
( )
20/05/2015 22:42:08
Чапа хоть соснула?+

Вся сербская кухня - говядина в различных вариациях+ овощи, незатейливо и сытно.

petitm
( )
20/05/2015 22:48:10
Re: Чапа хоть соснула?+

Это правда . Но там еще закос под итало-средиземноморскую с почти таким же ценником . Ну и гордые сербские официанты .
На вопрос по теме отвечу- что встреча носила исключительно характер обеда . Без излишеств


gullit
( )
20/05/2015 22:55:35
в регионах есть сеть - Балкан Гриль, видел и был в Ебурге и Красноярске-

я

kuman1
( )
21/05/2015 11:13:27
ну расскажи, какая она?

это загадочная сербская кухня, что ели, что пили? какой ценник вышел?

Анна Чапман
( )
21/05/2015 12:54:20
Re: ресторан сербской кухни "Субботица"

Цитата:

пообедал с Анной Чапман.
В жизни образ отличается от виртуального в положительную сторону( предвижу вопли крики : как ты мог). Не кусается , пепельницами не кидается. Все в норме.




дык, не на людях же кусаться пепельниц на столе не было, курить же нельзя в помещениях, да я и не курю уж давно.
за теплые слова спасибо.

ну и по теме...

ресторан показался уютным, обслуживание на уровне.

насчет блюд сказать особо нечего, ела только фирменный салат и пила апельсиновый фреш. не особо есть хотелось. салат понравился.