DEK22
( )
24/01/2017 13:29:21
ПиНцерия на Знаменке

Ресторан итальянской кухни Пинцерия (Большой Знаменский переулок, дом 2, стр. 3)
http://pinzeria.ru/
метро Кропоткинская, рядом с Храмом Христа.

Самая распространенная кухня среди ресторанов в Москве - итальянская. И, казалось бы, сложно здесь придумать что-то новое.
Однако можно. Пинца, не путать с пиццей, - это очень вкусно.
Помимо этого хорошее меню по разумным ценам. Антураж очень приятный, в стиле типичных итальянских едален.

Единственный недостаток - это практически всегда полный аншлаг, нужно заранее заказывать стол. Ну, или брать на вынос.

Рекомендую.


Айвенго
( )
08/06/2017 00:46:23
Re: ПиНцерия на Знаменке

Подтверждаю,отличная кухня,все оч вкусно и приемлемо по ценам,но обслуживание ужасное...
Мои итальянцы только там жрут))


DEK22
( )
21/06/2017 15:12:33
Re: ПиНцерия на Знаменке

Цитата:

Подтверждаю,отличная кухня,все оч вкусно и приемлемо по ценам,но обслуживание ужасное...Мои итальянцы только там жрут))




А в чем выражается ужасное обслуживание?
Да, там всегда аншлаг, если заранее не забронировать , то очень маленькая вероятность найти свободный столик.
Официанты загружены, но стараются, при этом ни разу не нарывался на хамство.
Время ожидания заказа вполне приемлемое.


petitm
( )
29/06/2017 17:56:19
Re: ПиНцерия на Знаменке, был сегодня

В обед . Столик нашёлся с трудом . Были в четвёром . Всем понравилось . Не сказал бы что обслуживание было плохое или медленное . Взяли по горячему , одну Ринцу на всех , пара просеко ( бокалов) салаты там . 6000 где то счёт , считаю что не дорого для места этого типа и местоположения . Мне понравилось