Жизнелюб
( )
31/01/2005 17:11:52
Night Flight

Давно не был в НФ, как там дела обстоят? Был кто в 2005.

liuks
( )
21/02/2005 02:03:19
Re: Night Flight - катится по наклонной(+)

В декабре фейс контроль не прошли. По причине того, что приехали на такси. Приятель, который в тот вечерь побываал во всех центровых точках, был удивлен, тем более, что за день до этого его в Найте девки кинули и развели.
Я же не был раздосадован, так как давно имею устойчивое предубеждение против агонизирующих заведений: помню как трясло "Карусель" перед закрытием- то девок шманали, то наоборот всякую пое..нь пускали...


Dobroliuboff
( )
21/02/2005 02:46:24
Re: Night Flight - катится по наклонной(+)

В ответ на:

В декабре фейс контроль не прошли. По причине того, что приехали на такси.



Стоянка перед клубом перегружена, припарковаться негде. И как они могут определить, на чем приехал человек, если он возникает из за угла здания со стороны магазина "Армения" ? К тому же совершенно естественно, что человек собирается слегка расслабиться в клубе перед увозом какой-либо фейки и совершенно не обязан быть за рулем, и время достаточно позднее для того, чтобы работал личный шофер. У меня, например, вообще девушка работает в строго отведенное время и ей вообще незачем знать, где я могу бывать по вечерам.
Может быть было какое-то другое основание? Сам изредка сталкиваюсь с такими случаями.
В ответ на:

что за день до этого его в Найте девки кинули и развели.



То есть внаглую взяли бабло и съ@бали? Тогда может быть охрана его запомнила, и поскольку она находится в доле с дефками, не пускает во избежание разборок?


liuks
( )
21/02/2005 03:15:01
Re: Мне причину придумывать в лом- им видать тоже(-)



Жизнелюб
( )
21/02/2005 12:53:35
Re: Night Flight - катится по наклонной(+)

Иногда, с большими перерывами посещаю это заведение. Заведение становится заметно слабее. Подскажите аналогичные - без стриптиза, но с большим выбором девиц на вывоз.

Dobroliuboff
( )
21/02/2005 22:43:42
Re: Night Flight - катится по наклонной(+)

В ответ на:

Подскажите аналогичные - без стриптиза, но с большим выбором девиц на вывоз.


"Слава","Парижская жизнь", "Метла","Боархауз-бывш.Честерфилд". Здесь девки с конкретными прайсами. В остальных местах - пупки
А почему без стриптиза?
В стриптизных тоже можно брать на вывоз! И преждеразглядеть и апробировать...


manofwar
( )
22/02/2005 12:29:56
Re: Night Flight - катится по наклонной(+)

свинский дом , вот тоже мне эквивалент Найтфлайту . Ты б еще голодную утку и реалмаккой в этот ряд поставил. Это ж совершенно разного класса заведения. Толпы народу, да и дефки там, мягко говоря, разные попадаются.
лучше уж сюда.


Dobroliuboff
( )
24/02/2005 12:12:22
Re: Night Flight - катится по наклонной(+)

В ответ на:

свинский дом , вот тоже мне эквивалент Найтфлайту . Ты б еще голодную утку и реалмаккой в этот ряд поставил. Это ж совершенно разного класса заведения. Толпы народу, да и дефки там, мягко говоря, разные попадаются.
лучше уж сюда.







Перечитай внимательнее вопрос Жизнелюба и мой ответ на него. По качественному составу Свинского дома полностью с тобой согласен. Но вопрос конкретно был задан. Эти заведения ориентированы именно на вывоз девок, ориентированных именно на разовый гонорар за фиксированный промежуток времени и не претендующих ни на что большее
Приведенная тобой ссылка - на Шатуш, и аналогичные ему заведения - по части ПУПКОВ. Думаю, как бывалому егерю, тонкую разницу тебе объяснять не надо.


Жизнелюб
( )
08/06/2005 15:33:10
Re: Night Flight

Недавно снова посетил НФ. Хорошо! Мне нравится это место.

Baralgin
( )
09/06/2005 15:50:40
Re: А чем оно так замечательно? (+)

..в своё время знаком был со многими девками которые там работали, правда особого интереса расспрашивать что, почём и почему не было. Хватало вполне того, что имел на данный момент. Не проконсультируете вообщем, сама политика, что и как, цены, ТТХ девушек, контингент гостей, общепринятое поведение?
Насколько помню, место такое было помпезное в 1997-2000 годах.

С уважением Baralgin.


Жизнелюб
( )
10/06/2005 10:53:36
был отчет

Ссылка на прошлогодний отчет

Arty
( )
14/06/2005 15:43:30
Re: НЛ, но...(+)

...похоже на попытку прорекламировать это место...

Почему так кажется:

- нет никаких подробностей посещения;
- присутствует подъем "ветки" полупустым, но положительным постом;
- дается ссылка на хвалебный отчет вместо описания своих впечатлений;

Если не прав, звиняйте...

Arty