petitm
( )
23/10/2006 11:37:18
Рыбный базар

оф. адрес- Трехпрудный п-к 10/2, реально находится в мамоновском.
рыбный ресторан.не знаю насколько это разумно делать рыбный ресторан в г.Москва-но этот проект удачный. Цена качество - соответствует. Хорошое обслуживание. Нельзя сказать что дешево- но и сильно дорогим не обзовешь.
Хорошие устрицы- большой выбор разных. Есть вина менее 2000 руксов за бутылку.Вежливое, предупредительное обслуживание, не навязчивое. я брал стерлядь. понравилась.
если не вые))))можно уложиться легко 80-100 с человека. наверное без напитков. Мы втроем - уложились (двое взрослых и ребенок)в 10 килоруксов. туда вошли полторы дюжины устриц, порция мидий, два рыбных блюда, бутылка шабли, какие то соки, три раза по 50(или 4), фуа гра, один десерт. Мне кажется - достаточно не дорого для рыбного ресторана.


Sea-gull
( )
23/10/2006 14:39:12
Кормят неплохо (+)

Но, в отличии от Петитма, 10000 на троих бюджетом не назову.

До 20 октября проходил сезон устриц (про что Nasa Astranaut писал анонс в соответствующей ветке) и каждая устрица, вне зависимости от сорта, стоила 69 руб., чем многие, включая меня, бессовестно пользовались. Съесть две дюжины устриц, запить парой бокалов Шабли и за все это заплатить копейки - красота

Искренне ваш,
Чайка


petitm
( )
23/10/2006 15:08:49
Re: Кормят неплохо (+)

Цитата:

10000 на троих бюджетом не назову.



я имел ввиду для рыбного ресторана в г москва. ессно- согласен- что дерут с трудящихся втридорога.

Sea-gull
( )
24/10/2006 10:28:53
Re: Кормят неплохо (+)

Цитата:

Цитата:

10000 на троих бюджетом не назову.



я имел ввиду для рыбного ресторана в г москва. ессно- согласен- что дерут с трудящихся втридорога.




Золотой Остап (да и остальные Порто Мальтезе), конечно, еще подороже будет


Француз
( )
26/10/2006 17:05:25
Re: Кормят неплохо (+)

Цитата:

Золотой Остап (да и остальные Порто Мальтезе), конечно, еще подороже будет



Во-первых Золотой Остап - отношения к Порто Мальтезе не имеет (был там наглым образом отравлен !!!!!)
А вот Порто-Мальтезе - гораздо дешевле Рыбного базара.
Даже несравнимо.
Ходим туда вдвоем - за 3-4-5 килоруксов....


kot_skot
( )
26/10/2006 18:44:09
Re: Кормят неплохо (+)

Цитата:


А вот Порто-Мальтезе - гораздо дешевле Рыбного базара.
Даже несравнимо.
Ходим туда вдвоем - за 3-4-5 килоруксов....



странно! достаточно много раз был в Порто-Мальтезе на Варварке - выходит около 10 кило рублей на двоих, при этом на вине особо не заморачивались, вина по 200 баксов за бутылку не заказываем
А вообще, конечно, спиртная составляющая ужина вносит значительный вклад в его стоимость, так что надо сравнивать, под что изволите устриц и лобстера откушивать - по водочку-с или под Шабли Гран Крю 1992 года?


Француз
( )
27/10/2006 15:15:45
Re: Кормят неплохо (+)

Я обычно беру бузару (с ракушками), жена салатик с осьминогом.
Ну и рыбку на гриле - дораду или петуха.
Плюс литр домашнего вина или бутылочку за 1600-2000 руб.
Вот и получается 4-5 шт.


Шакил О'Нил
( )
21/11/2006 13:23:39
недавно харчевался

рыба хороша, тает во рту. Сибаса и прочие мидии заказывали, бутыль вина, салатики (так себе). Счет тоже примерно 9000 на троих