Arty
( )
14/12/2006 16:18:03
Грильяжъ+

Сходил тут давече в ресторан Грильяжъ, что на Пятницкой улице.   

В целом, мне понравилось.

во-первых, припарковался без проблем.  

во-вторых, на входе все так мило и предупредиительно, проводили за нужный столик. Хостесс - зачетиг.  

в-третьих, обслуживание понравилось, зачетиг, вроде и мелькают не очень, но и бокалы вина у присутствующих своевременно обновлялись.

в-четвертых, кухня хорошая. Единственный минус - порции уж очень мелковаты.   Я изволил искушать дикого оленя - зачетиг.   Порция стоит в районе 1200-1500 рублей, горячее там стоит почти все в этих рамках.

На десерт взял ягодное фламбе - 700 рублисов стоит, зачетиг.  

У меня скидка была 15%, правда, стоимость диннера все равно получаецо нехилая.   В нашем случае получилось что-то в районе 4000 рублисов на человека (со скидкой).

В общем, зачетиг, тока бы порции увеличить надоть.  



Ваня-пешеход
( )
14/12/2006 16:51:21
Отрадно,..+

...что "держат тонус". Бывал достаточно давно, последний раз - около года назад. Тоже понравилось, не считая "обильности" порцаек. Хотя и недешево. Но общая атмосфера - весьма приятная. Одно из немногих мест, кстати, где есть "дамское меню" - то бишь без указания цены. Дабы девушки "из приличных и воспитанных" - не смущались и не тушевались.

kot_skot
( )
14/12/2006 18:59:33
Re: Грильяжъ+

грильяш у меня в двойке зе бестоф вместе с "горками"

Mimin
( )
15/12/2006 00:07:06
Re: Грильяжъ+

оо..сюръезный иноземец чтоль приехал
написал бы че он думает насчет русской кухни


особенно интересно вот это

Цитата:


Мясо молодых бычков “Ангус”, вскормленных на солнечных пастбищах Австралии.Подается с луковым шатнеем и соусом “Бордольез”




сколько же стоит это блюдо, с учетом доставки свежего мяса из Австралии
или солнечные пастбища находятся в колхозе "Австралия" Московской губернии



сайт