petitm
( )
21/04/2007 12:21:51
вопрос

а где можно с утра часов 8-9, поесть японской кухни в г.москва. есть ли крукглосуточные заведения?

nasa_astronaut
( )
21/04/2007 12:46:43
Ответ (+)

Цитата:

а где можно с утра часов 8-9, поесть японской кухни в г.москва. есть ли крукглосуточные заведения?



Из известных мне:

Ресторан 'Дайкон'

г. Москва,
Пр-т. Мира, 12, стр. 1
м. Сухаревская
Телефоны: (495) 207-78-75, 207-78-69

Особенно рамен понравился!
Находится в том же месте, что и "Китайский квартал", только на 2-м и 3-м этажах.
Помимо японской, есть блюда сингапурской, тайской, индонезийской и вьетнамской кухонь. В меню, КСтати, указано какой страны предлагаемое блюдо.

Ресторан 'Рис и рыба'

г. Москва
ул. Серафимовича, д. 2
м. Боровицкая, Полянка
Телефон: (495) 959–49–49

Лично мне это место не нравится и я согласен с мнениями, высказывавшимися в этой конфе о данном заведении ранее (пробей поиском). ИМХО - соотношение цена/качество оставляет желать лучшего.

Ну и, естественно, ты всегда сможешь зайти в 'Этаж' (надеюсь, координаты известны? ) ...


umirАдминистратор
( )
23/04/2007 11:43:29
Re: Ответ (+)

Цитата:

Ну и, естественно, ты всегда сможешь зайти в 'Этаж' (надеюсь, координаты известны? ) ...


что-то в последнее время кухня там явно оставляет желать лучшего...  

ещё ТАКЭ на кутузе круглосуточно работает. на калужской не помню, давно не был

на крайний случай - пекинская утка на н.арбате тоже круглосуточно, но это имхо не самый лучший вариант



ЦиТруs
( )
02/05/2007 02:30:31
Re: вопрос

Дайкон ))



stiv
( )
02/05/2007 20:29:20
добавлю

Кроме проспектмировского дайкона, есть еще на Пятницкой(дом 36).

Да и сайт у них есть, весьма информативный.

Так что, спешите.
Пока народ не испортил это заведение.
Тенденцию никто не отменял: пока ресторан еще "новый" - всё там на очень хорошем уровне, а со временем, качество  (обслуживания, еды, наличие свободных мест..) падает...