плаКСа
( )
21/06/2008 10:55:13
самые уютные веранды ресторанов

хочется посидеть вечером с бокалом вина,послушать живую музыку,завернувшись в плед,чтобы публика была приличная,но в то же время не очень дорого и не на самом садовом кольце..может посоветуете что-нибудь?Буду благодарна.

Mimin
( )
21/06/2008 11:02:32
Re: самые уютные веранды ресторанов

шатер на воде на Чистых прудах от ресторана Ностальжи неплохое местечко

petitm
( )
21/06/2008 17:30:46
если без музыки

мне понравилась веранда Филимонова и Янкелль на Профсоюзной.

Mimin
( )
21/06/2008 18:30:24
Re: если без музыки

Филимонова и Янкелль на Тверской не советую, был недавно, очень много тополиного пуха

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
21/06/2008 22:20:29
Re: самые уютные веранды ресторанов

Цитата:

шатер на воде на Чистых прудах от ресторана Ностальжи неплохое местечко


Кстати как там цены хотя бы приблизительно, что по чём.

Mimin
( )
21/06/2008 22:39:17
Re: самые уютные веранды ресторанов

точно называется «Шатер»- cafe «Ностальжи» на Чистых прудах

Цитата:


Изысканное и необычное место в Москве Шатер-cafe на Чистых прудах. Шатер – проект известных московских рестораторов Романа Рожниковского и Игоря Бухарова, продолжающих традиции ресторана Ностальжи.

Интерьер Шатра восточный – расшитые золотом мягкие подушки, узорчатые ковры, стеклянные бусы, вуали вместо штор, цвето-музыкальные фонтаны.

В ресторане подают вино из знаменитой винной карты Ностальжи. Кухня в Шатре – средиземноморская и японская. Респектабельная и изысканная атмосфера – настоящие кальяны – сигарные, винные церемонии, клубные вечера, светские пати, вечерняя музыкальная программа.





хороший выбор каких то восточных чаев, пил самый дорогой за 700 рублей кажется который заваривали оригинальным способом прямо на глазах, нагревали воду на горелке, вода поднималась через мензурку, проходила заварку и оседала
кальян на молоке где то под штуку
виски вообще даром, по сравнению со стриптиз клубом

на сайте есть раздел меню шатра но че то не грузится


MAMOHT
( )
23/06/2008 14:41:29
Ресторан Паризьен...

Ленинградский пр-т 31...

Анжела
( )
23/06/2008 20:10:59
Re: Если на Рублевке бываете, могу проконсультировать по тамошним местам ( =)

через личку. А то щаз набегут любители.. повернуть беседу не в то русло

Понравилось в Джельсомино на Петровке - не смотря на прожженые диваны . Веранда у них на верхнем этаже - вид на купола и крыши старой Москвы - расслабляет. Цены взрослые, но не заоблачные. Еще неплохо в Shore house - за Крокус Сити (особливо после удачного шоппинга, кстати - начались скидки!!! ) и ресторан, кажется, Витязь - на мневниках, напротив байк-клуба - там тоже отличная веранда на водичке и качестенная кухня..


Анжела
( )
23/06/2008 20:13:06
Re: Качество еды не самое лучшее.. хотя цены не смертельные (+)

А когда жарко - от водички.. пованивает

Mimin
( )
23/06/2008 20:20:08
Re: Качество еды не самое лучшее.. хотя цены не смертельные (+)

Цитата:

А когда жарко - от водички.. пованивает




ты гвоздика не песди-ка иди соси папегу лучше
ничего там не пованивает, я сидел с товарищем и девками часа три у самого края
напротив припаркованной гондолы на воде, на которой надо полагать катают, если много выпить то почувствуешь себя в Венеции


Анжела
( )
23/06/2008 20:23:36
Re: Сосать по любви - не зазорно (+)

"я сидел с товарищем и девками часа три у самого края" - не укачало?

Mimin
( )
23/06/2008 20:28:36
Re: Сосать по любви - не зазорно (+)

если приходишь наобум то сажают на свободные места по периметру кстати стулья и типа чо то лавок но с подушками



диванчеги посередке но их надо бронировать видимо, ибо занято было все



это так к сведению
а укачиать собственно и не с чего, полный штиль
правда наверное когда Дерибаска в своем спортивном комплексе который напротив в бывшем Белом лебеде штангу кидает то мож небольшая волна и идет


umirАдминистратор
( )
24/06/2008 14:15:38
Re: Если на Рублевке бываете, могу проконсультировать по тамошним местам ( =)

Цитата:

ресторан, кажется, Витязь - на мневниках, напротив байк-клуба - там тоже отличная веранда на водичке и качестенная кухня..


может, Ермак? если таки он, то не совсем напротив. при движении со стороны крылатского - довольно сильно не доезжая до байк-клуба и по левой стороне. а веранда там действительно на водичке зачотная  



FaQir
( )
24/06/2008 16:03:07
Re: самые уютные веранды ресторанов

Шикарно на площадке в гостинице , на месте бывшего интуриста на Тверской , столик надо бронировать за день, два....,вид на Кремль сверху.....
The Ritz-Carlton, Moscow
Тверская улица, д. 3-5
Телефон: +7 495 225 8888
Факс: +7 495 225 8888
02 Lounge
Народ разный, больше разумный.....цены не смертельные....


Анжела
( )
24/06/2008 19:32:19
Re: Плакса вроде как вопрошала про разумные цены (+)

Ничего не могу сказать по поводу цен на этой площадке Ритц Карлтона, но вот во французском ресторане в левом от входа крыле при полном ужине на четверых с бутылкой сиротского шампанского и бюджетного винчика нас вынесли на двушку евро леХко.. Поэтому, все же стоит первоначально ознакомиться с правой колонкой меню.. ИМХО

Анжела
( )
24/06/2008 19:34:31
Re: Точно, Ермак (=)

Но за дорогой и надписями на вывесках особо не следила.. так как была пианая и беззаботная

garic99
( )
26/06/2008 00:18:25
Надеюсь модеры не сочтут за офф(+)

Цитата:

во французском ресторане в левом от входа крыле при полном ужине на четверых с бутылкой сиротского шампанского и бюджетного винчика нас вынесли на двушку евро леХко..


А чего, уважаемая, теперь вы за пАпЕгов платите? За троих сразу Я к тому что ежели я девушку какую в соседней пельменной ужинаю, то счет почему то мне приносят Может вы меня тож пригласите куда нидь?

nasa_astronaut
( )
26/06/2008 09:45:23
Юзеру gаric99 предупреждение за офф-топ (-)

епта



Карты ближе к орденам
( )
26/06/2008 16:39:44
Года два там не был, но раньше клёво было.

7 пятниц на Воронцовской. Из музыки - скрипач и боянист были.

Catcher
( )
28/06/2008 20:26:07
Плакса! Какой правильный вопрос (+)

мне кажется, в Москве совсем мало таких мест, где в спокойной обстановке, без автомобильного грохота и воплей городской толкучки, можно спокойно посидеть, отдохнуть ... чтобы было места вокруг много, не давила крыша, а шторы не закрывали ветерок

По старой привычке, наверное, мне нравится в саду эрмитаж. чайхана №1, например
музыка там есть не всегда, а когда она есть, то неизвестно, хорошо ли это )))
но по-прежнему место кажется очень уютным

конечно, шатер на чистых прудах
хотя от воды действительно долетает такой специфич.пресный запах тухлого пруда ))
по-прежнему, нравится "голубоватое" кафе des artist на камергерском
хотя, шумновато и тесновато

еще нравятся терраски в некоторых ресторанах наверху
в ритц-карлтон надо обязательно будет сходить ... хотя часто туда будет дороговато, полагаю
а вот, например, в "князе багратионе" бюджетно ))
помимо того, что грузинская еда мне сильно по душе, там недавно на 4 этаже сделали пару террас ... правда, какое-то двойственно ощущение создается от дизайна... не понимаю я, как можно было сэкономить н перегородках, заказав их из пластика )? но сидеть там очень комфортно

С уважением,
Catcher


FaQir
( )
30/06/2008 11:46:23
Re: Плакса! Какой правильный вопрос (+)

шатер на чистых прудах совсем не понравился..., начиная с с бокала вина , поданного почти замороженным...., на замечание о...вино подаетсяпри температуре не ниже......реакция "0" (у нас так положено), больше не пойду , дорогой колхоз....в приличном месте...

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/06/2008 18:03:51
Re: Качество еды не самое лучшее.. хотя цены не смертельные (+)

Цитата:

напротив припаркованной гондолы на воде, на которой надо полагать катают


Да хрен-то они на ней катают. Я уже несколько раз спрашивал - говорят, всё гондольера никак не найдём.

А пованивает зачотно - как в Венеции в конце лета   Интересно, цены на катание на гондоле тоже венецианские будут (полтораста евро за полчаса) - или исчо выше?  

ЗЫ: А потом можно взять в аренду трамвайчег АннуШГа и поехать кататься по Москве. 5500руб в час, бюджетно...

ЗЗЫ: А если цены "Шатра" ломают - можно бюджетно взять бутылку-две-три пива и притырицца на лавочке или на газончеге. Зачотное место Чистопрудный boulevard, люблю там гулять, и знакомых всех зазываю  



ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
30/06/2008 21:00:35
Re: Качество еды не самое лучшее.. хотя цены не смертельные (+)

Цитата:

ЗЗЫ: А если цены "Шатра" ломают - можно бюджетно взять бутылку-две-три пива и притырицца на лавочке или на газончеге. Зачотное место Чистопрудный boulevard, люблю там гулять, и знакомых всех зазываю


Да местечко там великолепное кого там только не встречал начиная от политиков до звёзд эстрады
Цитата:

А потом можно взять в аренду трамвайчег АннуШГа и поехать кататься по Москве. 5500руб в час, бюджетно...


Он по-моему там только по кругу катается , хотя может и ошибаюсь

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/06/2008 21:37:26
Re: Качество еды не самое лучшее.. хотя цены не смертельные (+)

Цитата:

Он по-моему там только по кругу катается , хотя может и ошибаюсь


Ошибаешься   Да нет, так-то он, конечно, по кругу - но за 5500 в час повезёт в любое место, куда можно доехать по рельсам (спрашивал их об этом буквально пару дней назад). Эх... я, было дело, хотел Мистрессу до её перовской студии подкинуть   но решили, что на машине быстрее и бюджетнее.

Mimin
( )
30/06/2008 23:30:33
Re: Качество еды не самое лучшее.. хотя цены не смертельные (+)

Цитата:

Зачотное место Чистопрудный boulevard, люблю там гулять, и знакомых всех зазываю




ну может глубокой ночью и нормально
вечером после окончания рабочего дня и в выходные гадкое зрелище, только вот вечером вчера проходил, у памятника в самом начале сборище всякой швали - бомжи спящие на лавках, обдолбыши нарки из пту, просто молодая пьянь сосущая пиво и алкоголь
на газонах стояли и жрали пиво из пластиковых бутылок гегемоны после работы
обычно сидят, стоят, тут же гадят, лузгают семечки, взибраются на памятник и орут или пляшут под музыку
сейчас хорошо хоть нет летнего кафе длинного от памятника с омерзительно зеленого цвета паласом и деревянными лавками, дешевым разливным пивом и сосиками в тесте
как то видел автобус с ментами подьехавший который все это быдло пытался оприходовать
ближе к спорт-резиденции Дерибаски бывшему Белому Лебедю полно народу, который лезет в фонтан купаться когда жарко
даже во времена когда функционировала летняя веранада ресторана Белый Лебедь вдоль нее дифелировали попрашайки бомжи, сидел как то с партнерами немцами летом несколько лет назад, так чуть не сблевал когда нарисовалась мерзкая синяя рожа со стороны стоянки и стала клянчить
вокруг самого пруда постоянное сборище молодежи, которая сидит на спинках лавочек поставив ноги на место где сидеть и в этот пруд периодически кидает подвыпившая мусор


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/07/2008 00:39:40
Это - жизнь (+)

Мне нравится. А хожу там чуть не каждый день... живу я там  

Бомжи - неагрессивные. Молодёжь - бухая и весёлая, много зачотных диффчонок. На спинках лавочек никто не сидит, разве что на некоторых бомжи спят. Нарки - прикольные. Кафе перенесли на площадь. Мусор складируется аккуратно и к утру убирается (прям как в г. Париже  ). Пруд по жизни Поганый, и пахнет как в Венеции (там тоже все мусор прям в воду бросают  ). Грибоед - в центре тусовки, имхо даже круче, чем тёзка на Тверском.

Интересно, а можно эту спорт-резиденцию навылет пробить грузовиком с разгону? Думаю, получится. Или лучше лодку с торпЭдой по пруду направить? там и съезд в воду есть с противоположной стороны.



Mimin
( )
01/07/2008 00:56:44
Re: жизнь то жизнь (+)

только я вместо того чтобы таранить грузовиком спорт-резиденцию Дерибаски одним ударом точечным всю эту шваль в виде бомжей, пьяни, нарков и прочего гавна куда нибудь отправил за 101 км на вечное поселение
чтобы возникало желание просто выйти прогуляться на бульвар и пруды и не потому что там живешь рядом
и чтобы они действительно были ЧИСТЫМИ всегда и оставалось приятное впечатление
а пока что приходится задерживать дыхание чтобы не вдыхать бомжовую вонь и отводить взор чтобы не видеть эту мерзость проходя мимо Грибоедова и далее


Catcher
( )
01/07/2008 21:07:50
такое иногда бывает (+)

везде, мне кажется ...
я раньше очень любил ресторан Эль-Гаучо на павеляге
казалось, что в москве мясо лучше нигде не готовят ... ну из доступных мне мест )))
как-то раз зашел с подругой с работы на обед
взял вырезку барашка ... не барана, заметьте, а именно барашка )
официант что-то стал лепить про зерновой (или травяной ))) откорм
принесли ... - ... еб..йвратарь! реально, я б лучче бургер заказал в старлайте
а между тем - 50 или даже 60 баксов это удовольствие стоило

мы как-то обсуждали, что рестораны эти портятся, как только ими перестает заниматься тот человек, что являлся локомотивом для данного проекта ... все!
был у нас тут такой персонаж - "критик"... давно уж его не слышно, не видно,
к большому сожалению, так как человек был хороший
так вот он утверждал, что новиковские рестораны лишены напрочь этой особенности.
может оно и так, но похожая ситуация была со мной и в пушкине, когда принесли мясо какой-то старой коровы... с такими жилами нахрен!!! что резать было трудно

Так что, Факир, может оно везде бывает ... надо еще попробовать сходить в шатер разок )).

С уважением,
Catcher

P.S.
не любите оставить свое замечание с телефончиком?


Анжела
( )
02/07/2008 00:05:10
Re: На Патриарших поприличнее-то будет (+)

Вышла себе из Павильончика и прогулялась вдоль прудика. А можно - сразу в мафынку. Зачем проза жизни. Бомжи там всякие, нарки, маладешь непонятная. Это ж параллельный мир, живущий по своим законам. И не надо туда вторгаться без надобности

Mimin
( )
02/07/2008 00:33:43
Re: На Патриарших поприличнее-то будет (+)

Цитата:

Вышла себе из Павильончика и прогулялась вдоль прудика. А можно - сразу в мафынку. Зачем проза жизни. Бомжи там всякие, нарки, маладешь непонятная. Это ж параллельный мир, живущий по своим законам. И не надо туда вторгаться без надобности




да никто тудой не вторгаецо, они просто азонируют обоняние и зрительные органы раздражаютЪ
будучи как то в Тичино в Лугано пошел прогуляться по набережной озера и увидел движущуюся нехилую демонстрацию швейцарской гопоты , которая свистела, дудела, пердела в знак протеста поскольку их всех скопом отправили на поселение куда то в горы
ессно с нашей гопотой их не сравнить но отбросы еще те были
вообщем культурно прошли проехали под управлением полиции и отвалили
за все время пребывания ессно ни разу на подходах и подступах летних веранд ресторанов в разных местах и в самом Лугано, в том числе на озере от воды которого почему то не подванивает я не видел ни одного попрашайки, бомжа, нарка или пьяницы из этой своры, ну ессно в швейцарском обличии
почему у нас чтобы приятно провести время на летней терассе или веранде нужно куда то ехать в Крокус в новиковский рыбный понтон, поскольку там в радиусе 10 км нет метро и бомжовая шваль не водится
почему в центре Москвы в историческом месте вся эту шушра портит вид своим пристуствием да еще гадит и мусорит
к метро я ходил из шатра встречать девок, несмышленных пупков не в пример тебе Анжела чтобы проводить их в шатер
надо пересказывать что они высказали по поводу всей этой мерзости увиденной и сидели минут сорок с кислыми мордами в шатре
обратно ессно везли их на мафынке


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2008 00:57:58
А, скажем, в гольф-клубе в Крылатском - ещё приличнее +

И воды полно. Но скучно. Никаких сюрпризов  

По Патрикам прошёлся вчера... места боевой юности... щас немножко переехал. Неплохо, симпатично, чисто, но на дорожках - лужи, местами приходится обходить по бордюру, сырой песочег липнет к башмакам. А в Павильончеге - там кормят, или как? шёл быстро и по другой стороне пруда, даже как-то и не заглянул.

По Чистопрудному прогулялся сегодня ещё раз, с приятелем-америкосом-КЛС-ником... ни от кого не шарахались и носов не зажимали, а рассматривали диффчонок... а диффчонки рассматривали нас   В "Шатёр" не пошли, зашли в тибетский ресторанчег на углу - кормят вкусно, но он без веранды, так что не по теме.

Ну, а если бы мне на Чистопрудном не нравилось - уверяю, там масса альтернативных маршрутов...  А ещё, когда по бульвару иду, с Любимой Феей очень удобно здороваться. Она мне из окошка рукой машет (если не занята в этот момент) - а я ей шляпой машу в ответ.



ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2008 01:04:11
Багратиони (+)

Бюджетно весьма, если знать, что брать. Кушали там много и часто, кормили партнёров и устраивали корпоративчеги. Вот только кредитки не берут, чернушники  

Веранды уютные, тихие, но на теневой стороне, поэтому если на улице не слишком тепло, там может быть неуютно.



Mimin
( )
02/07/2008 01:12:57
Re: А, скажем, в гольф-клубе в Крылатском - ещё приличнее +

так вы просто привыкли
а вот моя знакомая которая живет напротив Белого Лебедя тоже далеко не в восторге от всего того что происходит, поскольку ходит пешком до метро и обратно
смысл в том что как гласят народные мудрости - как сверчок должен знать свой шесток и всему свое место-бомжам на городских свалках, наркоманам в диспансерах, алконавтам в вытрезвителях но никак не там где люди гуляют и направляются кушать
культурным обликом города и исторической части в том числе кепка не утруждает заниматься и все просходящее у памятника Грибоедова тому подтверждение

к слову ресторан Грибоедов функционирует сейчас после пожара?
вроде в прошлом году там была летняя веранда


Mimin
( )
02/07/2008 18:10:30
у метро Парк Культуры +

выход к бассейну Чайка, напротив магазина Букинист ресторан Консул летняя веранда, уютно, прохладно





Catcher
( )
03/07/2008 16:11:17
ТАК! Не "Багратиони", а "Князь Багратион". Это разые места вообще (-)

---

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2008 16:21:30
Да, pardone, ашипся. "Князя.." и имел в виду +

который на Плющихе, рядом со знаменитым зданием ДК "Каучук".



manofwar
( )
08/07/2008 19:46:18
Re: Плакса вроде как вопрошала про разумные цены (+)

да не, кстати, цены в карлтоне не критичные, ну скажем не дороже бара в красных холмах, даже подешевле будет. кстати, ляди там тоже есть, куда ж без них, видел там томных девушек из НФ, пришедших поговорить об искусстве. тока вот публика все больше там солидная, один я оборванец .
кстати, в национале тоже на последнем этаже веранда была. оттуда вид на кремль еще лучше. был там давно и, увы, весьма нетрезв, потому деталей припомнить не могу.
также весьма мне нравится веренда ресторана "Принцесса турандот", что на бульваре рядом в Пушкиным. только старайтесь своих подруг сразу вести на лестницу на веранду, не заходя в вестибюль, во избежания нытья и попадалова на бабки . веранда приятная, шум бульвара почти не слышен, фонтанчик журчит, обслуживание приличное и расторопное, правда как в пушкине с этим выпендрежем "чего господа изволят". особо рекомендую десерты. цены весьма умереннные для такого рода заведений. особенно если брать азиатскую кухню.


Xo4yvvip
( )
09/07/2008 07:08:37
Re: На Патриарших поприличнее-то будет (+)

а мне не нравится павильон... музыка навязчивая, а еще я однажды заказала утку, сижу, жду свою тарелку... посмотрела в окно, а там лебедь плавает... и тут эту утку приносят... так жалко ее есть было

парижская жизнь тоже так себе... нагромождение переполненных ресторанов, из каждого своя музыка орет... в чайхоне ТАКО-ОЕ обслуживание!.. единственный там ресторан с верандой мне нравится, который примыкает непосредственно к клубу "парижская жизнь" - там еще девушка на пианинке играет, пока ты кушаешь - очень приятно!
а из этой сети чайхон самая лучшая недалеко от калужской... или беляево... непомню точно... рекомендую баранью печень там попробовать... даже обидно: сеть чайхон, а готовят и обслуживают везде по-разному


manofwar
( )
09/07/2008 11:02:50
Re: На Патриарших поприличнее-то будет (+)

Цитата:

а из этой сети чайхон самая лучшая недалеко от калужской... или беляево... непомню точно... рекомендую баранью печень там попробовать... даже обидно: сеть чайхон, а готовят и обслуживают везде по-разному


ага, пересечение бутлерова и профы. кстати, этой сетью один из наших братьев КЛСников управляет, правда во избежания разглашения кто - не скажу

Mimin
( )
09/07/2008 21:08:35
Re: самые уютные веранды ресторанов

еще вариант летняя веранда ресторана "Шенонсо"
был сегодня, понравилось
при мне музыканты готовились выступать


Карты ближе к орденам
( )
11/07/2008 11:18:15
Багратион, вроде, у выезда из Лефортовского тоннеля.

Представляю как зачОтно будет там веранду сделать
Дишите глубже, вы взволнованы (с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/07/2008 18:38:43
Млин, это БагратионИ! Ну, ашипсо, извините! +

"Князь Багратион" - на Плющихе.

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/07/2008 18:47:18
про турандот подтвердю (+)

уютно, шума не слышно, фонтанчик журчит, а вчера ещё небо было чистое, солнце жаркое - прям Италия. Еда дороговата ("Му-му" мне в этом плане намного больше нравится  и, КСтати, на Фрунзенской в Му-му веранда есть) вода минеральная тоже дороговата (550 руб литровая бутылка) ну, можно кофЭ попить  Вот только вида никакого никуда нет - ну, может, кому-то так даже и лучше, фули на этот Кремль смотреть  

Цитата:

в национале тоже на последнем этаже веранда была


Это где у г-на Кобзона офис? Зачотный вид, зачотный! а вот про веранду не помню.



Карты ближе к орденам
( )
12/07/2008 08:33:08
Не извиняйся, Ж.А., я все прекрасно понял.

Просто представил себе веранду у "Багратиона", сразу аппетит пропал

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/07/2008 10:55:47
Статейка фтему +

тута Понятно, что пиар (ага, как же, сидеть в кофемании и нюхать ВЫХлоп с Балшой Никиццкой, даром что халявная музыка из Консерватории  ), но тем не менее  

Mimin
( )
16/07/2008 11:06:19
Re: Статейка фтему +

в Кофемании помимо выхлопа еще и проходной двор народу
а в жару ведь хочется посидеть расслабицо и не наблюдать скопления йеплетов


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/07/2008 13:27:21
Ну, кое что выбрать имхо можно +

хотя, имхо, как на прайс.ру - первые 5 позиций это голый пиар адназначна за всех не скажу, но Скандинавия - имхо гон насчёт уютности... Палаши забиты машинами и людьми просто жутко, "пятачок" веранды ВЫХодит в глухой дворик... ЦЫфры (гы! во название!) я там живу в этом "оазисе" на Покровке - это рядом с бывшим "Сафари"... ну, есть мелкий внутренний дворик... у нас там много таких, но на Покровке пробки последнее время просто всегда, и рядом с улицей дышать особо нечем.

Вот тут ещё - про крыши (фсмысле - веранды на крышах).



Mimin
( )
16/07/2008 21:55:23
Re: Ну, кое что выбрать имхо можно +

Цитата:

La Terrasse
Cоучредителем и идеологом новоиспеченного заведения La Terrasse на крыше торгового центра «Европейский» стал известный рэпер Тимати.
Очевидный плюс для тусовочной публики — возможность заехать на автомобиле на паркинг, расположенный прямо на крыше ТЦ, непосредственно у ресторана. Правда, в La Terrasse действует не только фейсконтроль, но и автофейсконтроль, так что вас могут развернуть на 180 градусов, если сочтут, что ваша тачка недостаточна крута.




жесть вот откуда колхозные шмары поплевывают на Локатора свысока


ХЕРМоржовый
( )
19/07/2008 00:05:56
Re: Ну, кое что выбрать имхо можно +

Цитата:

Очевидный плюс для тусовочной публики — возможность заехать на автомобиле на паркинг, расположенный прямо на крыше ТЦ, непосредственно у ресторана. Правда, в La Terrasse действует не только фейсконтроль, но и автофейсконтроль, так что вас могут развернуть на 180 градусов, если сочтут, что ваша тачка недостаточна крута.



Бред. В паркинг можно заехать на любой тачке. Никто же не будет заставлять вас пердеть своим каенном прямо возле входа в рестик. Но если все так и есть (а вдруг действительно правда), то они полные дебилы.


Mimin
( )
13/08/2008 21:35:44
вот ешшо +

http://www.etoleto-cafe.ru/

Цитата:

Одна из самых ожидаемых премьер сезона – открытие кафе Эtoleto на Большой Садовой. Летний ресторан - это целая пьеса, о постановке которой мечтает любой ресторатор. В основу сценария легло уникальное тапас-меню от шеф-повара Владимира Румянцева, где вместо стандартных больших порций представлены блюда в миниатюре.

По мнению автора проекта, принципиально важным остается соблюдение законов классической драматургии – единства времени, места и действия. Время: с 11 часов и до последнего посетителя. Место: шатёр, расположенный в аллее в непосредственной близости от Садового кольца, созданный по проекту Андрея Цыганкова. Действие: еда, представленная яркой и неповторимой мозаикой французской кухни, изысканностью и аскетичностью азиатской кухни, самобытностью и традиционностью русской кухни.

Настоятельно рекомендуем отведать морских гребешков, запеченных с ликером Grand Marnier, краба по-сингапурски или строганов с потрошками и печенью. Но столик бронируйте заранее, поскольку желающих посетить этим летом Эtoleto больше, чем может принять шатёр.




весьма достойно хоть и недешево
за соседним столиком сидели В. Пресняков с Подольской


gullit
( )
14/08/2008 11:18:31
Очень классная веранда у кафе Альдебаран,+

который расположен рядом Третьяковской галереей.

Меню недешевое, но качество десертов и кофе на уровне. Сидя на веранде, можно любоваться зданием Третьяковки, прикольным фонтанов в сквере, рядом и офуенным количеством красивых девчонок, фланирующих по скверу. Вчера глаза просто разбегались.