garic99
( )
31/03/2009 13:44:16
Ресторан Симонофф-бальзам для алкоголика-нищеейопа+

Находится как несложно догадацца на СимонОФФском валу в доме 13. Раньше назывался "Пиво к пиву". Позиционируется как пивной, есть экраны для просмотра футбола, мангал с открытым огнем. Я там бизнесланчу частенько-полный ланч за 295 рэ, выбор неплохой, вкусно.
Там частенько всякие акции прозодит, типа "третья бесплатно" но настоящая акция порадовала нищеепское сердце:
Цитата:

Акция 'Антикризис' в ресторане 'Симонофф'


При слове 'кризис' многие впадают в панику, но это не относится к ресторану 'Симонофф', где действуют замечательные антикризисные акции.
При заказе блюд на сумму от 1000 рублей на человека - водка и вино бесплатно и без ограничений.
Срок действия акции - до конца года.


Конечно водка только Зеленая марка, да и вино, явно не Вдова Клико... Но где еще можно вкусно покушать и уползти всего за косарь?
Только добавлю специально для С-КОТины-пиво в акцию не входит


С - КОТ
( )
31/03/2009 13:48:40
Re: Ресторан Симонофф-бальзам для алкоголика-нищеейопа+

Предполагаю, что в реале, вместо "Зеленой марки" там льют Североосетинскую или кабардинскую байду. Или несвежую!

garic99
( )
31/03/2009 14:10:11
Не, С-КОТин, я туда уже года три хожу+

время от времени-цивильно все. Просто кризис, народу ни куя нету

С - КОТ
( )
31/03/2009 14:13:13
Re: Не, С-КОТин, я туда уже года три хожу+

Я понимаю, но в антикризисном предложении, вполне может оказаться "антикризисная воТка", т.е. - косорыловка!

Mimin
( )
31/03/2009 14:19:43
Re: Ресторан Симонофф-бальзам для алкоголика-нищеейопа+

Цитата:

Предполагаю, что в реале, вместо "Зеленой марки" там льют Североосетинскую или кабардинскую байду. Или несвежую!




а вместо вина забадяженый шмурдяк


Карты ближе к орденам
( )
31/03/2009 14:27:34
Re: Не, С-КОТин, я туда уже года три хожу+

Цитата:

Просто кризис, народу ни куя нету



В уже упомянутой мной "Ботанике" кризиса нету. Каждый вечер полна коробочка


garic99
( )
31/03/2009 14:54:05
Re: Не, С-КОТин, я туда уже года три хожу+

Цитата:

В уже упомянутой мной "Ботанике" кризиса нету. Каждый вечер полна коробочка


ХЗ в чем дело. Может месторасположение-отовсюду далеко, может окружение-рядом Тануки, Сковорода, Чайхана еще какая то.... Это не считая ЭльПатио на Пролетарке и на Автозаводской. Там же Тарас Бульба (не фильм) и какая то итальянщина.... Магазов рядом крупных нет, чтоб народ приезжал, а специально-я даже под эту акцию с Преображенки не попрусь

dumkopf
( )
31/03/2009 14:57:18
Re: Не, С-КОТин, я туда уже года три хожу+

Цитата:

а специально-я даже под эту акцию с Преображенки не попрусь




А на хрена тебе переца, когда за эти деньги ты, с рынка, на корачках до дома доползёшь


kapsch
( )
05/04/2009 00:44:05
А что там можно зъесть на 1000 и не умереть (цылка ихавая Е?) (-)

---

Гурбангулы_Бердымухаммедов
( )
07/04/2009 10:24:56
А па йандеКСу прабить?(-)

а