Mimin
( )
13/04/2009 19:10:36
Пивная «Хмелефф»

(495) 699 40 49, Благовещенский пер., 10, стр. 2
м. Маяковская

Цитата:

В 3-х минутах хотьбы от м Маяковаская, пиво сваренное специально для ресторана на частном пивоваренном заводе, уютный интерьер.




Не знаю чего там бодяжат на пивоваренном заводе, но пиво темное нефильртрованное которое заказывал откровенное дерьмо, плюс приносят 0,5 в небольшой пузатенькой фирменной кружке которая больше на 0,33 смахивает.
Внутри уютного ничего не нашел, диваны пролетарского цвета первомая, по стенам размалеваны типа сюжеты старины и даже русалка с пивной кружкой обьемная в зале пристусвтует где то.
Жареные кальмары блюдо за 280 рублей это пять штучек величиной с полмизинца с кучей лука и зелени посередине на большой тарелке.
Вообщем отстой заведение, вгрохали бабла под дальнейшую продажу типа нового бренда судя по всему.
На Тверской стоит штуки четыре мафынки фиатов крохотных двухдверных с эмлбемой заведения. Неужели эту бодягу еще развозят куда то с доставкой..


ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 17:53:45
Re: Пивная «Хмелефф»

Цитата:

Не знаю чего там бодяжат на пивоваренном заводе, но пиво темное нефильртрованное которое заказывал откровенное дерьмо, плюс приносят 0,5 в небольшой пузатенькой фирменной кружке которая больше на 0,33 смахивает.



Покупал это пиво в магазе разливного пива, мне понравилось.


Mimin
( )
14/04/2009 18:22:23
Re: Пивная «Хмелефф»

Цитата:

Покупал это пиво в магазе разливного пива, мне понравилось




жигулевское бодяжное тоже кому то нравится


сердце
( )
14/04/2009 18:24:36
Re: Пивная «Хмелефф»

Пиво там и впрямь, паршивенькое - ссанина!