LKW
( )
04/08/2003 08:12:26
Ресторан - "Синдбад"

Здравствуйте уважаемые!!!

Были мы тут в этом ресторане.
Место расположения - удобное, с парковкой проблем не было.

НО, НО и НО.

К сожалению одни грустные факты, кроме, пожалуй, одного, цены в меню приятно удивили своей низкой стоимостью, НО как оказалось не спроста.

Всё что приносили, было либо пересаленное, либо не вкусное, я не знаю, может это мне так повезло, но большинство кто там был со мной, тоже были не в восторге от местного шеф повара.
Особенно, порадовал свежавыжатый сок состоящий по всей видимости из обычного сока с добавлением цедры.
И еще, мой «Бифштекс по Мексикански» несли 50 минут. Вероятно летали в Мексику за каким то компонентом.

Отдельной строки достойны официанты.
Такое чувство, что их прямо с улицы и к станку.
По началу они были веселы и бодры, но минут через 40 улыбка сошла с их уст, и мы получили несколько замученных жизнь существ, которые с неохотой и ленцой приносили нам заказы.

Да, чуть не забыл!!!
Мужской туалет! Это я скажу, что-то!
Вы никогда не хотели стать «дигером»? И продираться сквозь узкие и опасные проходы гномов к их сокровищам?
Если да, то «Синдбад» Вам в этом поможет!
Дверь в мужской туалет, была ровно в два раз меньше меня, а я поверьте не самый большой человек на планете Земля.
Но если Вы протиснулись в эту калитку, то АХТУНГ!!! сразу же Вас ждет еще один сюрприз, три огромные ступени вниз!!!
А расстояние от двери до противоположной стены метра полтора не больше.
Короче если кто на веселе, то сломать шею как нечего делать!

Скажу честно, не ожидал я от такого места такого так сказать подвоха.

ТТХ:
Синдбад


manofwar
( )
04/08/2003 12:15:47
Re: Ресторан - "Синдбад"

Есть еще одно заведение с названием "СИНБАД". Это кафушка с ливийской кухней, прямо рядом с музеем Востока. Подчеркиваю, что на ресторан это заведение не тянет, но весьма приличная кухня, демократичные цены, можно кальян покурить . Прикол в том, что там с туалетом тоже трабл, хрен протиснешься сквозь дверь.

mok
( )
04/08/2003 12:58:19
Re: Ресторан - "Синдбад"

Подтверждаю подтверждаю....
Все как и описано выше, еда просто никакая, обсуживание никакое в квадрате, кружку пива несли минут 30, про отдельные блюда из заказа просто забывали...
Туалет может по праву носить звание "Самого экстремального в городе" я со своим ростом в 181 см, был вынуждет прыгать внутрь солдатиком, с явным риском свернуть шею, и отбить себе все мыслимые и немыслимые места......


Catcher
( )
04/08/2003 14:49:15
Ну что вы все тошните :-)))) (+)

Зато какая девка сидела напротив нас!!!! Очень мне понравился момент, когда ее кофточка съехала с плеча наполовину ... какое тело!!!!
:-))))
Я не понял только почему называется "Синдбад". Тот вроде мореход и сказитель был ... никаких намеков на название.

Из недорогих восточных ресторанчиков хотел бы отметить "Ходжу Нассреддин" ... я был на новослободской, рядом с "Грёзами". Еда без изысков, но зато там раз в 10 минут выходят три девки и танцуют что-то восточное. Все три хороши. Любят деньги :-)))
Очень симпатичная черненькая, Тамара. Роскошное тело ... хотя и невысокое. Моей спутнице понравилась другая ... шатенка, с балконами третьего размера.
Девок можно подзывать поближе к столу ... трогать по-моему нельзя. Но деньги давать можно. 300-500 рублей - они счастливы. К столу не подсаживаются, всего стесняются.

С уважением,
Catcher


mok
( )
04/08/2003 15:51:24
Re: Ну что вы все тошните :-)))) (+)

Нда уж..... как ты на нее таращился......
Даже пересел поближе.....
еще немного, и ты нырнул бы в стеклянную перегородку...


friend
( )
04/08/2003 19:07:02
а какие есть...+

ещё места под открытом небом или рядом с водой,чтобы от жары уталить жажду общения ?
Причалторпкатеров не предлагать..

насчёт Синди- при большом потоке клиентов качество пищи и сервиса всегда ухудшается
насчёт WC- это позор,хотя данным хозяевам это до фени


Jodo
( )
04/08/2003 19:39:39
Есть "Мама Зоя" ( + )

Перед "Причалторпкатеров", который почему-то в этом году не предлагать. И следующий, после "Причалторпкатеров". У обеих ест открытые веранды как раз на самой речке.
Еще видел на Чистых прудах, напротив "Ностальжи", ресторан в восточном стиле на понтонах (нет, не на понтах, а именно на понтонах ), аж, с тремя фонтанами рядом. Правда цен не знаю. Не заходил.

А почему уже "Причалторпкатеров" не предлагать? Потому что Валена в этом году там не работает?


Anonymous
( )
04/08/2003 19:48:55
Re: Есть "Мама Зоя" ( + )

То,что на Чистых прудах,это открытая веранда этого самого "Ностальжи" называется "Шатёр".
Выдержки из специального меню "Шатра":
Дары моря-устрицы,улитки "Було",мидии испанские и розовые креветки-стоят от 1350 р.
"Дегустационная палитра"-сибас,дорадо,кальмар,креветки-650р.
устрицы-890р. за 6 штук.


Anchutka
( )
04/08/2003 19:54:57
Это не анонимус,это я (-)

zzz

KRITIK
( )
05/08/2003 00:10:59
Re: а какие есть...+

В Касбар ( Оранжерея) сходи. У Чайки. И кальян, и открытый воздух , и пища хороша. Арабская кухня. Мест правда не всегда на всех хватает.

Catcher
( )
05/08/2003 14:17:11
Да-да-да, а еще там ( + )

танцуют танцы живота упитанные пластичные телки. Зрелицще, говорят, весьма заманчивое.

С уважением,
Catcher


DuploDoc
( )
05/08/2003 15:23:17
Re: Есть еще (+)

Два заведения, на мой взгляд, с прекрасной кухней, с местами не совсем под открытым небом, а в беседках:

Трактир "Сам пришел" - конец пр. Вернадского, пересечение с ул. Обручева. адрес, по-моему пр. Вернадского, вл. 77

Кафе "Витязь" - внешняя сторона МКАД, после Ясенево. перед Бутово.

В обоих заведениях просто превосходные шашлыки, а также отличное домашнее вино (о прочих алкогольных и безалкогольных напитках не говорю - их сейчас везде - как грязи).

Ценники в первом существенно выше, чем во втором.



friend
( )
06/08/2003 13:03:22
спасибо, рекомендую..

за г.Истрой по волоколамке китайский ресторан, превосходные пельмени, недорогие рыбные блюда
езды ,правда, туда 70-90минут


friend
( )
06/08/2003 13:06:09
спасибо..+

в КаСбаре бываем, но для посиделок не самое подходящее место..
хотя счёт,который мы там оставили руков-во заведения порадовало


LKW
( )
06/08/2003 13:31:10
Ага... а я еще знаю ох%ительное место ...

не доезжая 5 км до Рязани.
Из Москвы по левой стороне.
Мясо там на ребрышках просто обалдеть!
И цены смешные!


DuploDoc
( )
06/08/2003 13:47:19
Re: спасибо, рекомендую..

Точный адрес не подскажете, а то люблю, понимаешь, китайскую кухню.

А если Вы интересовались заведениями только в пределах Садового Кольца, то так бы и написали.


manofwar
( )
06/08/2003 15:18:00
Re: Есть еще (+)

в том же районе на внутренней стороне МКАД, где Т/П "Арт-Сервис" и Урарту-моторс, неплохой ресторанчик, кавказская кухня.