Вождь
( )
17/08/2010 12:25:22
Почасовая гостиница у м.Первомайская. Кто был?

Неожиданно нашел сайт гостиницы http://sauna-hotel.ru/
Нормальные цены (ниже Подушки), хорошая обстановка, есть сауна. Кто был там, отпишитесь!


д-р Джекил и м-р Хайд
( )
17/08/2010 20:42:46
Re: Почасовая гостиница у м.Первомайская. Кто был?

Да отстой там. Время секут очень жёстко. Душ только в люксах, а так общий в коридоре. Телевизоры не настроены. В номерах душно. Слышимость хорошая. Персонал может зайти в номер, когда вы там находитесь. Командует всем чувырло в золотых цепях.

Альберт_Шестеренкин
( )
08/11/2010 21:51:13
Re: Почасовая гостиница у м.Первомайская. Кто был?

Спасибо,как раз хотел создавать такую тему!)

ХЕРМоржовый
( )
25/02/2011 23:45:29
Re: Почасовая гостиница у м.Первомайская. Кто был?

Побывал. Брал люкс за 700р час (2ч минимально). Номер вполне себе (хотя понятно дело что не Брестоль, но лучше чем какой то Погости), большой по площади с прихожей и ванной. В ванной душевая кабинка ипанутая, вода то горячая то холодная шла, заипался настраивать.
Можно бронировать за несколько часов, паспорт не смотрят.


Macleod
( )
26/02/2011 02:09:26
Вот Хер, хер и есть!+

Цитата:

Номер вполне себе (хотя понятно дело что не Брестоль


Раскрыл наше место Чем в Бристоле лучше????
Цитата:

В ванной душевая кабинка ипанутая, вода то горячая то холодная шла, заипался настраивать.


Это да! Лучше спросить у хозяев как правильно. Я там раз 20 был-так и не научился

Карты ближе к орденам
( )
28/02/2011 19:32:44
Отстой! Общежитие химиков имени Семашко. Зато нидораха...

- Стоп! -прервал тираду студента Остап.- Не бойся, Маша, я Дубровский. Это во-первых. А во вторых, несите вашего скелета обратно к себе в комнату. Я уже не раз лечил своих друзей по Фрейду и легко излечу любую вашу фобию. Я психотерапевт и престидижитатор.

- Рад с вами познакомится, товарищ Прести..ди..житомир. А меня зовут Иванопуло. Вы в в самом деле , не могли бы переночевать у меня?

Остап скривился, что стоило ему большого труда.

- Ну хорошо! Только ради науки психиатрии, которую я в данный момент представляю, я приму ваше приглашение. Только, того... клопов у вас в матраце нет?

- Нет, конечно...И матраца тоже , в общем-то нет.

- Нда. Обстановка явно спартанская... Ну, что же, ведите меня, царь Леонид!

- Я не Леонид, - робко ответствовал Иванопуло, я..

- Айн момент, -весело сказал Остап, -сейчас угадаю! Раз у вас скелет, то вы , вероятно, медик, а раз медик, значит ваш святой - Пантелеймон!

- Верно...-изумился юноша. Правда я химик...

И он всю дорогу до общежития дивился прозорливости Остапа.
(с)


Учительмузыки
( )
12/09/2011 16:55:34
Re: Почасовая гостиница у м.Первомайская. Кто был?

Я тут уже писал про отель на Первомайской 5ая парковая 28 а, скажу проще был я там уже раз 15 точно, номера там очень разные от экономов до отдельных котеджей ну соответственно экономы это - общий душ на 4 номера звукоизоляция там хреновая (но иногда это даже прикольно) кто в теме тот поймет... цена там соответствующая 300 за час и 1500 за ночь, а вот котедж это совсем другая песня: тишина, везде кондеи, дорогое белье, шикарная кровать из белой кожи с зеркалами на потолке, кинозал, бильярд, джакузи, я чесно офигел от цены 1200 за час))) во многих отелях цены за подобные номера выше раза в 2, я сначала думал что там какая то рекламная акция но там всегда такие цены))) так что лично я был приятно удивлен, и персонал там очень дружелюбный ни разу не помню что бы ко мне в номер кто то врывался как тут некоторые пишут и не каких чувырл в цепях там не видел)))