Diggerr
( )
22/12/2010 18:13:32
Гостишка "РублёвЪ" на Преображенке.

САЙТ гостишки

Цены вроде бюджет, есть варианты как для нищейопов, так и для С-Котопромышленников...

Так же имеется БуфЭтЪ с весьма приемлемыми бухлом и едой...

Недурственный "праздник жЫзни" можно там устроить...


garic99
( )
22/12/2010 19:31:34
О как! А отчет то где?+

Там рядом на днях еще Суворовскую открыли Там почасовки нет, позиционируют себя не как бордель, а как приличную гостиницу

тов.Ежов
( )
23/12/2010 10:36:38
Re: Гостишка "РублёвЪ" на Преображенке.

знаю про неё давно, судя по фотам с сайта там всё достойно. Лично не был, единственная тёлка с которой было там удобно встречаться оказалась знакомая через мужа с учредителями гостишки))

sergeich
( )
24/12/2010 09:45:07
Re: Гостишка "РублёвЪ" на Преображенке.

Бывал годика два назад. Достойный вариант. Место тихое.Что понравилось- есть номера для некурящих и номера с джакузей(вдвоем поместились легко,по моим прикидкам и втроем можно ). Дама была в восторге. Не от меня конечно
А вот буфетчики тогда подвели- меню страниц на 15,но всё что хотели заказать,как назло не оказалось в наличии. На мои высказанные на сей счет недовольства админша искренне извинилась и сказала,что буфет только открылся и не все еще налажено. Думаю,что сейчас там всё в поряде.


gullit
( )
20/02/2011 19:04:06
заехал сегодня,+

очень достойно, за 1 500р/час офигенный номер, чисто, уютно, хороший ремонт, буфет, телка, которая навела меня на это место, была одарена двумя палками качественного секса

petersex
( )
20/02/2011 19:07:29
Re: заехал сегодня,+

Цитата:

телка, которая навела меня на это место, была одарена двумя палками качественного секса




stiv
( )
03/03/2011 20:44:57
Re: заехал сегодня,+

Что это было ?
---------------------
Предупреждение - 20 дней за флуд.



Гюнтер
( )
04/04/2011 10:20:00
Провёл в Москве сутки.

Брал номер "Купеческий" - 5000. Всё замечательно, мне и даме понравилось. Дождливая погода не располагала к вылазкам на улицу, поэтому питались в местном Буфете. Никаких проколов с отсутствием заявленных в меню блюд не было. Вкусно и качественно, но, ИМХО, дороговато получилось - только 0,5 "Блэк лэйбла" 3000 стоят. Так что, лучше приносить с собой - на входе не обыскивают.