Француз
( )
26/01/2011 11:20:23
Погости на Ленинградке

Как я понял - новый (лично для меня) филиал сети гостиниц Погости.ру

http://www.pogosti.ru/1315.html

находится в одном здании с любимым кроманом пивным рестораном Мигелем и рядом с известным бордельеро напротив метро Аэропорт.

гостинциа на 3 и 4 этажах здания.
Номер брал люкс 2250 за 2 часа.
Средней паршивости - с Брестолем не сравнить.
Но зато - толстые каменные стены - которые не пропускали громких криков и визгов пикапленной девицы !
Секс был великолепен - координаты не дам

При входе в гостиницу на ресепшене очень ипапельные две администраторши, лет по 20-22 - в мини юбках и с фейским раскрассом...
Сразу возникли мысли - а не подрабатывают они там же - но спросить не удалось....
Вот думаю - может позвонить им и спросить ?????
Может кто сталкивался???


тов.Ежов
( )
26/01/2011 17:02:26
Re: Погости на Ленинградке

тоже держу на готове данный отельчик в плане удобного расположения (домой/на работу еду мимо него), цены приемлемые. НО пока не складывается туда попасть, все "встречи" как то ближе к Бристолю проходят)

ХЕРМоржовый
( )
21/02/2011 12:36:35
Re: Погости на Ленинградке

Был в Погости на Маяковке, по сравнению с Брестолем разница как между Шармелем и дешевым борделем.
Единственный плюс какой я вижу у Погости: там полно совбодных мест(правда самых дешевых номеров нет, видимо со вчера бронируют), которые еще можно забронировать за сутки, а не за час как в Брестоле. Ну и чуток подешевле.


Француз
( )
21/02/2011 19:21:34
Подробности !!!

Был в пятницу - на"бали на 400 рублей заставили доплатить за опоздание на 25 минут.
Не стал при девушке качать права...
Но поскольку не дали чек и хамили - написал их руководству и в управу.
Администратор Александра - сука законченная !!!
В топку эту гостиницу сранную.
В Брестоль !

PS. А спикапленная с мамбы была неплоха !!!


тов.Ежов
( )
22/02/2011 11:40:21
Re: Подробности !!!

Цитата:

Был в пятницу - на"бали на 400 рублей заставили доплатить за опоздание на 25 минут



а что из себя представляет процесс "бронирования"? сегодня планирую дебютировать там


Француз
( )
22/02/2011 16:42:54
Re: Подробности !!!

Звонок - и просьба забронировать номер с NN часов .
Приехали в NN + 30 минут - доплатите 400 рублей.
Пошли они НАХ !!!
как правильно говорил товарищь Хрущ - "пидарасы"


тов.Ежов
( )
22/02/2011 16:44:31
Re: Подробности !!!

нужно сказать точно во сколько я буду? а если я скажу через час и приеду через 40минут? или опоздал на 10минут, тоже штраф?
что то новое


opelevod
( )
22/02/2011 22:09:20
Re: Подробности !!!

У них максимальным допустимым опозданием являются 15 минут. При большем опоздании они просят позвонить и сообщить

тов.Ежов
( )
23/05/2011 17:11:22
Re: Погости на Ленинградке

При бронировании меня предупредили, что ФИО должно быть подтверждено документом при заселении
Послал вкуй, а номера свободные есть, видимо в том числе поэтому
ПС А в Брестоле аншлаг, только випы


gullit
( )
07/10/2011 08:21:04
вчера там отметился. на удивление, свободными номерами были только+

самые дешевые - два часа 1650 руб. номер маленький, но для двух часов сгодится. больше и сказать нечего.