Slonn
( )
28/06/2011 11:14:59
Брестоль - негатив!

В очередной раз заехал туда со свежеспикапленой девицой из Сохо. Вообщем-то все стандартно, хотя номеров дешевле 1100 не как бы было и это в 6 утра... Ну да ладно беру на два часа. После процесса ухожу чуть раньше девушки, вот в этом была моя ошибка!

При следующем посещении мне выкатили штраф в размере 10.000 рублей, якобы из номера пропали 2 стакана, открывалка и телефон. Разумеется ничего оплачивать не стал, но и селить меня отказались.

Пытался добраться до администрации, но там все глухо, косвенно признали, что типа верят, что я не брал ничего, но теперь все валят на девушку. Так что имейте ввиду начили нагло разводить!


Slonn
( )
28/06/2011 11:20:28
Re: Брестоль - негатив!

Добавлю, теперь я забанен во всей сети - Шелтон, Тукан и Брестоль. Типа штраф оплачивай иначе никак.

Black Jack
( )
10/01/2012 19:07:29
Re: Брестоль - негатив!

Брестоль - атцтой!
До НГ туда ваще не пробиться было, за любые деньги....)))
И больше всего раздражает, что нет сервиса уведомления (в случае появления свободных номеров)


zlac
( )
16/01/2012 16:49:55
Re: Брестоль не надо

а зачем вообще нужен этот Брестоль? есть много гостиниц не хуже берстоля и намного дешевле. вот например на Коровенском ш. гостиница Метросторя WEB-страница там номер с широкой кроватью стоит 1200р на 3 часа. душ и туалет в номере

garic99
( )
16/01/2012 20:47:25
Иногда вкладываецца вчепятления+

Цитата:

а зачем вообще нужен этот Брестоль?


что БрестольШелтон откатывает частопосещающим их пилядям

Black Jack
( )
18/01/2012 11:11:55
Re: Брестоль не надо

 zlac,  спасибо!
Прикольная гостишка, правда у них на сайте почему-то нет фотографий номеров, но да фиг с ним, за такие деньги..:)
Больше всего смущает транспортная доступность, в конце недели Дмитровка из центра - не подарок, ни разу... а на метро туда хрен доедешь, требуюцо пересадки, ловля тачек - не айс, вообщем ...:(


LibraMSK
( )
20/01/2012 09:53:02
Re: Брестоль - негатив!

 

Цитата:

...И больше всего раздражает, что нет сервиса уведомления (в случае появления свободных номеров)


Эммммм..... Позволю се несогласиццо, т.к. неоднократно, что в Шелтоне, что в Брестоле (где бываю реже, но все же захаживаю при случае) оставлял администратору свой тел, чтобы набрал, когда освободится комната. За Тукан не скажу, был там всего пару раз.

Цитата:

а зачем вообще нужен этот Брестоль?...


Затем, что с точки зрения логистики Брестоль с Шелтоном расположены почти что идеально))))) Единственная возникающая проблема - это парковка. Однако ж, "за удовольствия надо платить" (С) )))



starichok2
( )
27/01/2012 19:05:00
Не согласен ни разу !!!

Если не было свободных, всегда говорили , что пере звонят в течении 30-45 минут , т.к. Должны освободится номера и призван вали ведь всегда !!!