Andromedic
( )
21/03/2013 11:37:08
вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Прежде всего, принимаю поздравления.
На днях лишился девственности в "Брестоле"
Не понятен юмор? Кхм, мне за 30. Sextalk серьезно помог в тематике и настрое.
С десятка попыток я нашел озабоченную девицу которая согласилась встречаться ради интереса.
Но это все лирика. Вопрос к знатокам:
В "Измайлове" суперские цены на суточные номера по выходным.
Можно ли как то не светить свой основной паспорт с пропиской, а скажем обойтись заграничным, как в Брестоле?
И второй вопрос: вроде в Измайлово порядки - нужно засвечивать паспорт гостьи. Можно это обойти?


tibetman
( )
21/03/2013 17:57:10
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Цитата:

Прежде всего, принимаю поздравления.
На днях лишился девственности в "Брестоле"
Не понятен юмор? Кхм, мне за 30. Sextalk серьезно помог в тематике и настрое.
С десятка попыток я нашел озабоченную девицу которая согласилась встречаться ради интереса.
Но это все лирика. Вопрос к знатокам:
В "Измайлове" суперские цены на суточные номера по выходным.
Можно ли как то не светить свой основной паспорт с пропиской, а скажем обойтись заграничным, как в Брестоле?
И второй вопрос: вроде в Измайлово порядки - нужно засвечивать паспорт гостьи. Можно это обойти?




Поздравляем!

А где отчет?

Загранпаспорт - такое же удостоверение личности, что и гражданский.
Всегда можно сказать, что гражданский оформляется из-за утери, и загран покатит.
У прибывающих туда иностранцев вообще нет российского паспорта с пропиской


В почасовых отелях можно заселиться даже по водительскому удостоверению.

Оставить свою даму инкогнито возможно. Единственное, что в Альфе с этим порядки строже, так что выбирайте соседние корпуса.


Andromedic
( )
21/03/2013 18:51:16
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

То есть приехать уже с ней и действовать на "повезет/не повезет"?
Звучит не очень оптимистично
Может пару монет по 10 рэ уронить перед охраной?


KRISTINA1992
( )
22/03/2013 00:52:48
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Заселиться мне кажется можно и по загранке и по водительскому удостоверению...А с гостями там строго.Когда я снимала там номер,ко мне не пустили мужчину,даже за деньги

Tarakaner
( )
23/03/2013 21:10:46
А какой может быть оптимизм в АБВГДейке?



stiv
( )
23/03/2013 23:29:41
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Цитата:


В "Измайлове" суперские цены на суточные номера по выходным.





Да..
Правда, удивление вызывают "будние" цены..
Бред какой-то.


Европеец
( )
26/03/2013 03:02:55
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

только пашпарт - загран рулит. Вод. не рулит

Гюнтер
( )
26/03/2013 16:53:49
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Цитата:

Можно ли как то не светить свой основной паспорт с пропиской, а скажем обойтись заграничным, как в Брестоле?


Можно. Только смысл? Вас всё равно попросят (убедительно) оставить свой адрес - без этого фиг оформят карту гостя. Можно ли при этом дать левый адрес? ХЗ. Наверно, можно. Если не впутаетесь в какой-нибудь блудняк, никто, ИМХО, не будет проверять правильность внесённых данных.
Цитата:

И второй вопрос: вроде в Измайлово порядки - нужно засвечивать паспорт гостьи. Можно это обойти?


Нет, обойти нельзя. Мне, по крайней мере, никак не удалось. С каждым гостем нужно подходить к стойке администратора и регистрировать его как для поселения.
Вероятно, возможен следующий вариант: раздобыть выкинутую выезжающими карту гостя и пройти по ней. Охрана у лифтов моментально теряет интерес, видя, как подходящий к ним человек тянет из кармана сине-белый прямоугольничек.


Alex1966
( )
30/03/2013 08:09:52
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Если вы не женаты, какие проблемы светить или не светить паспорт. Кто вас выслеживать будет?
А паспорт там берут и с приходящих к вам дам. В этом смысле очень неудобная гостиница.


tibetman
( )
30/03/2013 10:56:35
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Цитата:

Если вы не женаты, какие проблемы светить или не светить паспорт. Кто вас выслеживать будет?
А паспорт там берут и с приходящих к вам дам. В этом смысле очень неудобная гостиница.




Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят (с)

Правила там обычные для туристических гостиниц. Почему-то в Анталии все с радостью сдают паспорта и вопросов не задают ))

Проблема с девушками "которые забыли паспорт дома" решаются.
Заселяйтесь не напрямую через ресепшен, а через агентства (бабушек около метро), они вам и подскажут как быть в такой неудачной ситуации


Фома
( )
07/10/2013 20:45:13
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Цитата:

Проблема с девушками "которые забыли паспорт дома" решаются.
Заселяйтесь не напрямую через ресепшен, а через агентства (бабушек около метро), они вам и подскажут как быть в такой неудачной ситуации



Не буду спорить, но для справки.
Заселялся через ресепшн, меня оформили через некую ИП Петрову, которая стояла тут же (видимо, такая же бабушка около метро), и на один паспорт оформлять сурово отказались. Место действия Вега.
Может Вы слово заветное знаете? Так поделитесь, а то не факт, что около метро повезёт


tibetman
( )
26/12/2013 11:38:31
Re: вопрос к завсегдатаям "Измайлово"-АБВГДейки

Цитата:


Заселялся через ресепшн, меня оформили через некую ИП Петрову, которая стояла тут же (видимо, такая же бабушка около метро), и на один паспорт оформлять сурово отказались.



Все правильно, ИП *** это и есть представитель "бабушек"
Я не говорил, что девушку оформят официально на ресепшене.




Но! Если с ИП *** проводить переговоры не перед ресепшеном, а у метро или в закутке холла Веги, то
Цитата:

они вам и подскажут как быть в такой неудачной ситуации