tibetman
( )
28/08/2013 13:53:10
Подушкин Таганская

Всем привет!

Занесло тут в Подушкин на Таганке.

Это уже не отель
Т.е. если раньше встречались командированные, которые в почасовые заезжали просто переночевать, то здесь им будет немного странно.
По коридорам висят тематические картинки.
Свободным был только Люкс (ну кто бы сомневался) так что в номере был шест для стриптиза, прозрачная стенка душевой кабины чтобы наблюдать свою даму, кроватка и бутылка крымского вина с шоколадкой в подарок.

Забавная медиасистема. Аудиоряд там так себе - по мне, так слишком молодежный.
Небольшая подборка порнушки.
Позабавили Алибифоны т.е. звуки улицы, приезжающего поезда, прилетающего самолета
Телевизионная антенна не подключена

С парковкой там не очень понятно, вроде есть площадка, но я машину бросил на соседней улице.


Ночной стражник
( )
05/10/2013 10:07:23
Re: Подушкин Таганская

Алибифоны - настоящие? С улицы?

Или из колонок???)


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
05/10/2013 22:17:26
Только что из Подушкина Каширка

Общие впечатления:

По телефону - вообще отлично, то есть милейшие доброжелательные голоса, переключают на нужный Подушкин моментом без лишних вопросов.

По парковке - сложно, но можно.

По номеру - брал Премиум-Готик, потому как по телефону администратор пела серенады именно этому варианту. Зашли, первые пять минут потратили старательно валяясь на полу в корчах от смеха. Номер для БДСМ... Наручники, плетка, ржачная кожаная маска. Намылился идти менять номер, но дама убедила на эксперимент лайт-вариант, так что остались. По факту - сломали один из наручников, попользовался плеткой, в общем все нормально прошло, все довольны.

По снабжению - резины нет, КЖ нет, пены для джакузи нет... Незачот, но как вариант я просто вы*бываюсь... Присутствуют - бутылка вина, пара бутылок минералки.

з.ы. Недавно проходила информация, что минимальный заказ - 3 часа, админ сказала, что можно взять от часа. Взяли три часа - не жалею.

з.ы.2 Заказ на ночь начиная с 22-00, цена примерно соответствует цене трех часов.

Как-то так.


Alex1966
( )
06/12/2013 16:23:24
Re: Подушкин Таганская

На Таганке очень хорошая Готика, гораздо лучше, чем была на Рождественском. Дизайнер явно был в теме
Много атрибутики, так что многого уже тащить с собой не надо.


tibetman
( )
26/12/2013 11:40:49
Re: Подушкин Таганская

Цитата:

Алибифоны - настоящие? С улицы?

Или из колонок???)



Из колонок музыкального центра.


tibetman
( )
26/12/2013 11:47:22
Re: Только что из Подушкина Каширка

Цитата:

По факту - сломали один из наручников, попользовался плеткой, в общем все нормально прошло, все довольны.

По снабжению - резины нет, КЖ нет, пены для джакузи нет... Незачот, но как вариант я просто вы*бываюсь... Присутствуют - бутылка вина, пара бутылок минералки.

з.ы.2 Заказ на ночь начиная с 22-00, цена примерно соответствует цене трех часов.





Заклинило наручники и дама осталась пристегнутой?

На таганке в коридоре вроде видел аппарат по продаже. Я подумал, что забавно выглядел бы человек, который станет там защиту покупать. А в номерах...
резину, как комплект к шампуням и т.д. я встречал в Турции, но в отелях с конским ценником.
КЖ - вообще экзотика.
Пена для джакузи позор моим сединам, даже не знал о таком.

Вино российское, водичка и конфетки фирменные
Ну и губка одноразовая для обуви есть, чего уж там


solo28
( )
09/01/2014 18:07:57
Re: Подушкин Таганская

Коллеги, подскажите мантры для администратора, что бы заказать стандартный номер. Как ни звоню, все занято, либо свободны только люксы.

Дисконтная карта?


Hugo Weaving
( )
19/01/2014 21:32:22
Re: Подушкин Таганская

Цитата:

Коллеги, подскажите мантры для администратора, что бы заказать стандартный номер. Как ни звоню, все занято, либо свободны только люксы.





А действительно.

Такая же фигня в "именах" наблюдается.
Люкс и даже полулюкс комфортабельнее и приятственнее, но такое надувалово с номерами со стороны администраторов очень неприятно.

Такое впечатление, что у них процент с продаж номеров идёт...


Дон Карвалио
( )
15/02/2014 05:12:46
Re: Подушкин Таганская

Проблема легко снимается, если купить их дисконтную карточку . Цена невелика, а удобств, кроме скидки, добавляет существенно: онлайн-бронирование, где ты сам видишь в таблице свободные номера, при поселении не нужен паспорт. Пользуюсь давно и не обламываюсь.