inlove
( )
20/01/2015 22:08:16
гостиница для мжм или мжмж

ВКП. Буду признателен всем читателям и писателям данного форума за информацию о достойном и недорогом варианте (до 3000 руб. За 3 часа) места для отдыха в формате мжм или ммжм. Подойдут отели на час и почасовые квартиры.Я пока нашел только Рандэву – но там можно только в 3ём.

kuman1
( )
21/01/2015 11:00:28
Re: гостиница для мжм или мжмж

4 это уже групповушка.. сауну не проще найти?

LibraMSK
( )
21/01/2015 19:04:31
Re: гостиница для мжм или мжмж

Цитата:

4 это уже групповушка.. сауну не проще найти?


Сауна в бюджет мероприятия не пролезает, как лично я понял)))
ТС снимите квартиру на сутки, можно и за 3К подыскать варианты.


Бутырщик
( )
22/01/2015 12:56:16
Re: гостиница для мжм или мжмж

Насколько я знаю, почасовые гостинницы не придираются к количеству людей в номере. Недавно имел опыт ЖМЖ в "Брестоле" в номере за 700р./час. На сайте "Тукана"(от 750р./час) об этом, вроде, прямо написано - регистрируется номер на паспорт одного человека, а сколько вас будет - по бую. Был ещё впятером в гостинице в Ясенево(не помню, не это ли "Рандеву"?), но там гостиница здоровенная, а номера стрёмные - как для нищих командировошных - пара шконок и вообще тесно. Почасовки всё же лучше. А квартира - это стрёмно... соседи, подъезды и прочее.

Дон Карвалио
( )
22/01/2015 13:07:02
Re: гостиница для мжм или мжмж

Цитата:

Насколько я знаю, почасовые гостинницы не придираются к количеству людей в номере... На сайте "Тукана"(от 750р./час) об этом, вроде, прямо написано - регистрируется номер на паспорт одного человека, а сколько вас будет - по бую.



В Тукане и в Погости берут дополнительные деньги за третьего человека в номере. Подушкин денег не берёт, но не селит втроём в экономы. Так что, бюджет будет от 3.750 за три часа. Зато бесплатно выдадут сколько угодно тапочек, полотенец, халатов, что немаловажно. Можно взять номер и с некоторыми эротическими приспособлениями - тоже вполне занятно для формата МЖМ или ММЖМ.



opelevod
( )
22/01/2015 18:28:21
Re: гостиница для мжм или мжмж

В номерах 'Погости' категорий 'люкс' и 'полулюкс' количество народу не ограничивается...

Alex1966
( )
29/01/2015 15:42:57
Re: гостиница для мжм или мжмж

"Подушкин" эконом номера.

Alex1966
( )
29/01/2015 15:44:53
Re: гостиница для мжм или мжмж

Люкс и полулюкс в Погости уже выходят далеко за бюджет 3 тысячи за три часа.
В Брестоле за каждого лишнего человека доже денежку берут


Дон Карвалио
( )
30/01/2015 11:36:19
У Подушкина антикризисный тариф

Цитата:

"Подушкин" эконом номера.



До последнего времени Подушкин не селил в экономы втроём и более, а в полулюкс получалось уже дороже. Сейчас у них на сайте объявление http://www.podushkin.ru/announce . Спрашивал в гостиницах, говорят, что с 1 февраля полулюкс можно будет брать на два часа по цене 3000 рублей. И без ограничения по количеству находящихся в номере.


zlac
( )
16/02/2015 18:01:02
Re: гостиница для мжм или мжмж

на Вучетича есть отель Классик. там самые дешёвые номера 600р в час. число человек не ограничено. документов никаких не спрашивают. потому что там у них считается это не номер в гостинице а просто комната отдыха. много человек там тесно будет а втроем самое оно. в номере двуспальная кровать, нормальная ванна а не душ.кабина