bashi
( )
24/03/2017 02:31:08
посоветуйте отель

комрады, очень нужно! познакомился на днях с такой фифой! ну просто как школьник втрескался! не против встретиться тет-а-тет, но у себя не может, только в отеле.
я их терпеть не могу, по разным причинам, но ради такой готов потерпеть. вопрос: существуют ли в природе более-менее приличные отели, где не спрашиваю паспорт при заселении? на нее снимать не вариант - барышня семейная...а мне свой тоже лишний раз светить вот прям не надо.
заранее благодарен!


garic99
( )
24/03/2017 03:19:58
Re: посоветуйте отель

Тут вообще то цельная конфа про отели есть За 10 лет на форуме можно было бы и заметить

bashi
( )
24/03/2017 04:49:36
Re: посоветуйте отель

Цитата:

За 10 лет на форуме можно было бы и заметить



что только подтверждает правду моих слов о том, насколько я не люблю отели!)
мама дорогая! уже 10 лет! пойду по-грущу...


Праповедник
( )
24/03/2017 08:19:11
Re: посоветуйте отель

А ты чего такой боязливый, что опасаешься бронировать номер на твой паспорт?!
У тебя жена есть, которая начнет обзванивать все отели Москвы и спрашивать, не бронировал ли у них номер мужчина, с фамилией Bashi
Ты по улице тоже ходить боишься, мало ли, кирпич откуда-нибудь упадет на голову?!
Вообще не понимаю заморочек и 3,14здостраданий, связаннных с данным вопросом


kuman1
( )
24/03/2017 09:04:35
Re: посоветуйте отель

Согласен с Прапом, сейчас везде при заселении паспорт спрашивают, если это не общага для таджиков...
Ничего здесь стремного нет, если халаты не воровать, никто потом звонить не будет...
отелей полно, бюджет и гео обозначте...


ЮристЪ
( )
24/03/2017 09:49:51
В общем люди правильно отмечают

Без паспорта нигде нельзя (по правилам ФМС). В принципе права прокатывают также.
Ветка едет по принадлежности
Модератор ЮристЪ


garic99
( )
24/03/2017 14:29:34
Re: В общем люди правильно отмечают

Цитата:

Без паспорта нигде нельзя (по правилам ФМС).


Ну как минимум в двух почасоВЫХ отелях в ВАО паспорт никто не спрашивал никогда. Возможно это связано с тем, что они не селят на сутки.
Цитата:

В принципе права прокатывают также.


Права не являются документом удостоверяющим личность. Возможно они прокатывают лишь для спокойствия хозяев отелей. И это правильно. Лично я даже сдавая гараж (просто металлическую коробку, оформленную как машиноместо и не имеющую никаких документов) на всякий случай скан паспорта все же беру с арендатора. Мало ли что он там делать будет? Может трупы расчленять или мет варить.

bashi
( )
24/03/2017 17:42:31
Re: посоветуйте отель

Цитата:


Вообще не понимаю заморочек и 3,14здостраданий, связаннных с данным вопросом



если без юмора, то я, как бЭ, и не просил вас меня понимать.
а если с юмором, то ка бы моя фамилия в паспорте была Баши, я бы вообще не парился по этому поводу.


zlac
( )
20/11/2017 12:04:32
Re: посоветуйте отель

Отель Классик на ул. Вучетича без паспорта можно